Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Артем Унанов:

Иван, мы располагаем информацией, которую нам передают IT специалисты, руководитель IT департамента. Озвучить клиенту инфу о месяце без ЛК, к примеру, во-первых ложная информация, во вторых сродни разрыву договорных отношений.
Лично я, в данный момент, приостановил привлечение клиентов, чтобы не получить ожидаемый негатив в самом начале сотрудничества.
Насколько я понял, руководство старается нивелировать проблему, а не афишировать ее, вот только не до всех сотрудников это дошло. Менеджерам и операторам необходимо работать в усиленном режиме, к сожалению, не во всех подразделениях это понятно..
Конкретно в нашем подразделении у каждого клиента (имею в виду именно ЮЛ) свой менеджер, проблемы с дозвоном ни у кого нет.

Сам ЛК сегодня не работал трижды по 30 минут. На данный момент остались только отладочные процессы, которые должны завершиться в воскресение.
я уже месяц слышу про то что на выходных все закончится. Не надо врать. Все с вами понятно. ну это и хорошо что так. Заодно мы начали работать с вашими конкурентами, обезопасили себя. Скрывайте дальше свои проблемы и разбирайтесь с вашими IT - это никому не интересно кто и по чему виноват - Виновара компания СДЭК. А сайт и кабинет работает с перебоями целый день. вот только что что проверял посылка не отслеживается. и до этого вход в ЛК был проблемный то входит то нет.

Артем Унанов:

Могу сказать Вам только одно - поработайте с Почтой России, разницу поймете достаточно быстро. Около 6-7 ключевых параметров есть для оценки любой КС, такие как срок, стоимость, процент выполненных доставок в срок, время обработки запроса и тд. По любому из этих параметров СДЭК будет лучше.
Несколько лет назад работал в компании Dimex, они сотрудничали с ПР, поэтому я знаю, что пишу (ну и тысячи отзывов так же не дадут мне соврать)

А я смотрю у сотрудников СДЭКА вообще похоже нормально пытаться выехать за счет очернения других компаний))) Вы уже не первый тут такой. Только вот какая мне разница как работают другие когда обсуждают ВАС? Или Вы намекаете на то, что у нас выбора нет и вы такие единственные суперские ребята ? Ошибаетесь господа...

Опять эта дрянь СДЭК пол-дня висела. Телефонная "кукушка" рассказывает что-то об обновлении программного обеспечения. В общем, очередной раз из-за СДЭК сорваны поставки, мы ищем другую компанию.

Артем Унанов:

Сам ЛК сегодня не работал трижды по 30 минут. На данный момент остались только отладочные процессы, которые должны завершиться в воскресение.

Нет. Сегодня связь по API с тормозами, но работала примерно до 11 утра. Потом в очередной раз данный функционал пришлось отключить, так как тормозящий СДЭК намертво вешает корзину и сам сайт.
Насчет месяца без ЛК это действительно ложная информация, критическая ситуация с IT у вас продолжается уже больше 2 месяцев.

Артем Унанов:

мы располагаем информацией, которую нам передают IT специалисты, руководитель IT департамента. Озвучить клиенту инфу о месяце без ЛК, к примеру, во-первых ложная информация, во вторых сродни разрыву договорных отношений. На данный момент остались только отладочные процессы, которые должны завершиться в воскресение.

Да вас всех надо увольнять к чертовой матери, и ваших IT специалистов, и IT руководителя, и вашего гендиректора, и все ваше руководство в полном составе, и вас лично, за то, что называете белое черным, а тухлятину нормальной едой. Отладочные процессы у них остались. На наших глазах фактически уничтожается большая и не самая плохая компания.

сегодня, в 11 утра, снова все намертво лежит, выгрузка в сдэк не работает, калькулятор вешает сайт, давайте еще расскажите нам, как у вас все наладилось.

Артем Унанов:

Давайте будем честными. 3х30 - это только вход в ЛК не работал. Сам ЛК целый день выдавал сбои на разных этапах оформления заказа, за день менеджеры так и не смогли оформить накладные.
Честно говоря, мы ОЧЕНЬ устали от вранья СДЭКА. "В ближайшее время все восстановим", "В течении 2х часов все заработает...". Если бы СДЭК честно сказал, что проблема в данный момент не решаема - мы бы нашли выход и не потеряли бы клиентов.

Василий Кузнецов:

сегодня, в 11 утра, снова все намертво лежит, выгрузка в сдэк не работает, калькулятор вешает сайт, давайте еще расскажите нам, как у вас все наладилось.

Сейчас все заработало

Николай Степыкин:

Сейчас все заработало
На долго? Сейчас опять перестанет :)

Два месяца назад подключили к ним магазин, отправляли несмотря на все глюки, наотправляли... Денег ни за одну наложку от них не пришло! Менеджер кормит завтраками. Сегодня отключили. Видимо, придется через суд получать. Мечта, а не партнер.

Мы отключились сразу с начала сбоев.
Кое как выбили из них свои возвраты(то, что не забрали клиентов)
И вот уже с 03.10.2018 пытаемся вернуть деньги за доставленные заказы.
Менеджер только сообщает, что передал в бухгалтерию информацию.

Теперь у нас еще и личный кабинет заблокировался(пароль не подходит).

Жаль, а ведь была нормальная компания. Смотрю форум выше и удивляюсь, что кто-то еще туда отгружается отпарвления :)))
Альтруисты, удачи.
Мы уже все поняли

ДНО пробито снова! Сразу видно, что компанией управляют! Оптимизаторы им бы в думу или в министры! Вот где раздолье...

два с половиной месяца жду наложку
руководитель группы сдэк на фейсбуке пообещал уточнить, теперь читает сообщения и молчит

- Что у вас случилось?
- У нас случился СДЕК
- А, понятно, не работаете

посмотрел в банку.....вроде капают от сдека стабильно дс.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: