подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Gleb B.
Владелец, Руководитель, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
14/01/2019
Новый год начался в фирменном стиле компании СДЭК - каким я его вижу последнее время. А именно: 13 января доставили то, что было отправлено 19 Декабря, из Ростова в Красноярск. Я все понимаю, далеко и Новый год - но какие-то пределы должны быть? А главное, почему мне не полагается ничего, кроме "извините"? Мне продолжают начислять какие-то пени - при отсутствии задолженностей, за каждый день неизвестно чего. А клиенту, получается, полагается только извинения приносить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид Бергман
И.П., И.П.
15/01/2019
Спасибо, СДЕК Балашиха (Москва), исправили мой "касяк", аккуратно и профессионально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Руководитель отдела, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
15/01/2019
Несмотря на многолетнее сотрудничество вынужден начать расторжение договора ИМ 4667 в связи с некачественным оказанием услуги по доставке.
Неоднократные обращения на горячую линию по телефону и через форму обратной связи из личного кабинета безуспешны. Доставки с номерами накладных 1104261921 и 1104616708 были существенно просрочены. Обе доставки от 24 декабря с оплаченным "Экспресс-лайт дверь-дверь"
Одно из них было доставлено только сегодня, а второе и до сих пор не доставлено.
Интересно, а СДЭК планирует выплатить нам штраф за нарушение сроков доставки : 3% от стоимости доставки за каждый рабочий день просрочки, как указано в договоре?
Устал от многодневных попыток выяснить, куда могли деться мои отправки и почему из Москвы в Москву из доставляют более 2-ух недель.
Писал и в отдел качества- в группе на Фейсбуке, и на электронную почту директору московского филиала, и в обратную связь из личного кабинета. Каждый день звоню на горячую линию по этим двум доставкам.
Сегодня написал официальную претензию на специальный сайт с названием КачествоСДЭК.
Требую пени за просрочку и расторжение договора.
У меня уже ни слов, ни эмоций не осталось.
Взбешенные задержкой доставки клиенты звонили мне каждый день!
Сотрудничество со СДЭК рушит нашу репутацию, а этого я не могу допустить.

PS: а еще несколько лет назад я лично всем рекомендовал именно эту компанию, как удобную, недорогую и безпроблемную доставку, особенно на фоне совкого недосервиса EMS Почты России. Очень жаль.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Руководитель отдела, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
16/01/2019
В продолжение отзыва- одна из доставок 1104261921 так и не доставлена. А завтра уже 17 января. И опять никакой внятной информации: ни где находится отправка, ни куда делся этот пресловутый курьер, который получил это отправление на доставку аж 14 января, со слов сотрудников СДЭК.
В компенсации отказали- "внутренний регламент компании и загруженность в праздники", вот и все объяснения
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gleb B.
Владелец, Руководитель, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
22/01/2019
Личный кабинет и "автоматизация процессов" - отдельная проблема, многообразная, которая возникает регулярно и всегда там, где не ждешь. Подставляет черт те что черт те куда, грузит ненужными вопросами, генерирует запутывающие данные - это если работает.
Короче, отписываюсь здесь об одном и том же регулярно - ничего там не работает само, работает только менеджер по клиенту, с которым очень рекомендуется сверять каждый день и каждый пункт в маршруте каждой посылки, особенно на последнем этапе - только так все работает. Но это нужно тратить часы ежедневно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анастасия Ананьева
Менеджер отдела качества, ООО СДЭК
24/01/2019
Перейти к исходному сообщению
Какое отношение загруженность в декабре имеет к тому, что вы устраивали на протяжении всей осени с невозможностью в принципе отгружать вам заказы? ))) Вам кто-то за срыв сроков в декабре предъявлял ра Еще...
Какое отношение загруженность в декабре имеет к тому, что вы устраивали на протяжении всей осени с невозможностью в принципе отгружать вам заказы? ))) Вам кто-то за срыв сроков в декабре предъявлял разве (к доставкам, к слову, действительно претензий особых нет)? Вам выговаривали (и выговаривали обоснованно) когда вы положили на несколько месяцев всю систему. И где, позвольте, еще говорить, если на все претензии в чат или по телефону ваши менеджеры несколько месяцев отвечали либо "все работает отлично, проблем не наблюдается", либо "проблема будет решена в течение получаса". Да и тут то же самое писали, мол, мы все сделали, все должно работать, остались единичные случаи сбоев. И так нонстоп всю осень ;)Свернуть
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин

Здравствуйте, Юрий!
Осенью у нас был незапланированный и очень крупный технический сбой. Это более чем негативно сказалось как на нашей работе, так и на репутации. Периодически программа восстанавливалась и мы могли предоставлять консультацию. Однако большую часть времени система либо работала нестабильно, либо не работала совсем. Безусловно, это повлияло на доставку. Мы полностью согласны со всей критикой относительно доставки в этот период.
Сейчас все внутренние системы восстановлены и работают без сбоев.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анастасия Ананьева
Менеджер отдела качества, ООО СДЭК
24/01/2019
Перейти к исходному сообщению
Моя история со СДЭК (расторгаю договор) Мне приходят счета за чужие отправки. Решить этот вопрос нельзя НИКАК ) Менеджеры все по очереди клятвенно обещают решить этот вопрос и потом пропадают. Обещают Еще...
Моя история со СДЭК (расторгаю договор)
Мне приходят счета за чужие отправки. Решить этот вопрос нельзя НИКАК )
Менеджеры все по очереди клятвенно обещают решить этот вопрос и потом пропадают. Обещают и пропадают, обещают и пропадают и т.д.
Одно время звонили постоянно (робот по задолженности), иногда в 7-8 утра. Я не нашел другого решения кроме как добавить все их номера в черный список )
Периодически СДЭК грозится подать на меня в суд.
Я даже оплачивал несколько платежек (не хотелось бы исков в СУД на своё юр.лицо из-за такой фигни, мало ли), в ожидании пока мою проблему решат.
Потом я написал на каком-то сайте отзывов (сейчас он вроде вообще не работает уже), где отвечали сотрудники СДЭКа о проблеме, мне обещали её решить. Позвонил какой-то менеджер, сказал что что-то сделает и перезвонит - не перезвонил, мне ему перезвонить тоже не удалось т.к. звонил он с общего номера а я забыл спросить кто он (раньше спрашивал, потом надоело, потому что куда жаловаться на этих менеджеров тоже непонятно)
Я написал опять. Потом мне звонил начальник отдела продаж. Сказал, что нужно сменить данные для входа в личный кабинет и все будет норм. Я сменил - не помогло. Больше не звонил, когда звонил ему я - меня отказались с ним соединять... Свернуть
Роман Козлов  Роман Козлов учредитель, Авиатор джинс

Здравствуйте!
В первую очередь хочу принести Вам извинения за то, что подобная ситуация произошла. Как правило такое происходит, если при оформлении накладной Вы были указаны в качестве плательщика.
Насколько я понимаю, Вы общались с сотрудниками кредитного контроля и вопрос не был закрыт. Подскажите, сейчас проблема наблюдается?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анастасия Ананьева
Менеджер отдела качества, ООО СДЭК
24/01/2019
Перейти к исходному сообщению
Добрый день. Просьба выяснить где находится посылка Москва - Спб и когда придет на указанный склад - 1104298722.Как понимать:Отправлен в транзитный город Москва (Дубровка) 24.12.2018Принят в городе Еще...
Добрый день. Просьба выяснить где находится посылка Москва - Спб и когда придет на указанный склад - 1104298722.
Как понимать:

Отправлен в транзитный город Москва (Дубровка) 24.12.2018
Принят в городе отправителя Москва 26.12.2018
Отправлен в транзитный город Москва 27.12.2018

То есть он опять из Москвы в Москву поехал? Что в последнем статусе понимается под транзитным городом?

1104291476 и этот - отправляли одновременно тоже в Питер, у него статус не изменился с 26-го, отщипился и полеживает в Москве? Свернуть
Марина Михальчук  Марина Михальчук Владелец, Руководитель, ИП Михальчук М.Н.

Здравствуйте!
Простите за поздний ответ. Задержка доставки произошла по причине высокой загруженности склада в Москве. В результате чего заказ прибыл в Санкт-Петербург только 28 декабря и был доставлен на пункт выдачи. Вручили посылку 30 декабря.
Заказ 1104291476 также поступил в Санкт-Петербург 28 декабря, и 30 был вручен получателю.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анастасия Ананьева
Менеджер отдела качества, ООО СДЭК
24/01/2019
Перейти к исходному сообщению
Нушож... Не люблю сотрясать воздух криками в пустоту, но сегодня таки СДЭК достиг и моего высокого порога, за которым я делюсь впечатлениями.Работаю я десять лет - доставляю по всей стране посылки от Еще...
Нушож... Не люблю сотрясать воздух криками в пустоту, но сегодня таки СДЭК достиг и моего высокого порога, за которым я делюсь впечатлениями.
Работаю я десять лет - доставляю по всей стране посылки от полкило до пятнадцати-двадцати килограмм. Это косметика, она уходит розничным и оптовым покупателям. Периодически пользуюсь и услугой"забери товар в другом городе и привези мне".
Работал много с кем, начиная от Аксиомуса и ИМ-логистикс году так в 2009, до долгого романа с ДПД, примерно года с 2011-12 по 2018.
Я все понимаю, живу с открытыми глазами и не жду, что кто-то завезет каких-то мифических японцев в наши транспортные компании - и эти японцы будут воплощать кайдзен, а если что - делать сеппуку. Я примерно понимаю, какого уровня порядка можно ожидать в России. Особенно в такой хлопотной сфере как курьерская доставка по всей стране. Поэтому я слежу за тем, что считаю уровнем средним - и стараюсь, чтобы мои партнеры ниже этого уровня не опускались.
С ДПД все было примерно так, и даже лучше - ровно до тех пор, пока они не слились с СПСР и мой бессменный менеджер из ДПД не уволился по этой причине. Что-то там кто-то с кем-то не сработался. А если моего менеджера там нет, значит, мне некому звонить по каждому косяку - а косяков там есть, самый распространенный - забыть про посылку. Едет она или уже приехала - может тупо зависнуть и никто ее не трогает неделями. Звонить туда практически бесполезно: вечные "я передала вашу заявку", "я тут только полгода" и тому подобный непродуктивный тупняк. Вот пока там была "менеджер по мне", которая имела разум и совесть - она пинала кого надо. Как она уволилась, все, смысла препираться с этим курятником стало никакого.
Начали со СДЭКом. Тарифы и набор услуг даже лучше, чем в ДПД. Но мне и тарифы неважны. Мне не важно даже, чтобы не было косяков - мне важно, что происходит, когда косяк уже случился.
В СДЭК, как выяснилось, умеют генерировать косяки даже там, где их не ждешь даже с моим опытом. И ситуация с косяками та же - есть "менеджер по мне", но, в отличие от ДПД, косяков реально столько, что каждый день час уходит на переписку с этим менеджером. И даже если проблемы в итоге решаются - я, блин, не нанимался работать решателем проблем СДЭка внештатно!
Косяки следующие:
1. Посылка может прийти в город и залечь там без движения на сколько угодно. Если черещ менеджера пнуть, то о ней вспомнят. Но это же надо теперь за каждой посылкой ежедневно следить! Это совсем другой объем забот.
2. Личный кабинет, программа менеджеров на точках - висит чуть не ежедневно. И все очень обижаются, когда ты этим недоволен. Терпи с нами, терпи как мы, терпи больше нас - нафиг мне такие развлечения?
3. Дозвониться даже имея добавочный - не всегда легко, и обязательно ты послушаешь дебильный рекламный ролик, каждый раз.
4. Акты сверки и счета - лично мне их присылают как-то так, что ни в каком браузере и ни при каком варианте открытия они не открываются ровно. Строки налезают друг на друга, разобрать невозможно. Писал, говорил сто раз - толку хрен. "Менеджер по мне" тупо руками со своей почты высылает мне эти же документы - и все открывается нормально. Колдует, наверное.
5. У них имеется грозная служба кредитного контроля. И оная служба регулярно шлет мне счета и письма со страшными предупреждениями. Начисляет пеню какую-то людоедскую. Но претензия моя в том, что даже если ты все оплатил, и даже если через менеджера об этом уведомил, все равно, служба продолдает чего-то присылать и начислять.
Особенно порадовали сегодня, в субботу, 29 декабря - прислали счета (которые не открываются). При том, что вчера и позавчера было потрачено куча времени на четкое и однозначное выяснение, что никакой задолженности нет. Оплатить в три дня! Иначе пеня и отказ от доставки принятых посылок.
И вот я в субботу пишу "менеджеру по мне", так и так, если счета пришли 29 в субботу, а впереди десять дней выходных - то, во-ппервых, почему я должен был вообще их увидеть? В субботу! Ладно, я каждый день на работе, но это же не у всех и не всегда так.
Второе - если я чего-то даже и перечислю (но счета не разобрать), то не получится ли, что по выставленному 29-го счету я, из-за праздников, окажусь десять дней под пеней, если банки не переведут в понедельник или когда там у них срок?
Если бы я перед этим не имел дело с этими людьми, я бы не стал беспокоиться. Но имея опыт, я уже ни в чем не уверен. "Менеджер по мне" героически отвечает, что платить надо, и надо быстро, а счет выставили правильно - короче, некогда мне во всей этой ерунде разбираться, я заплачу, проблема не в этом - проблема в том, что понять, сделать и жить спокойно невозможно. И по всем перечисленным делам так.
Получается, во-первых, что без вмешательства менеджера решить почти ничего нельзя вообще - почти каждая посылка уже вызывает необходимость дополнительно суетиться. С каждой оплатой и счетом снова та же фигня - дополнительные звонки, письма и разбирательства. Час или более в сутки я работаю на СДЭК - делаю их работу, привожу их дела в порядок. Оно мне надо? Так у меня и посылок меньше сотни в месяц. А было бы несколько сотен? Отдельного человека на этот тупняк нанимать? Не знаю, кто согласится - ведь совершенно дебильная же работа.
Короче, за свои деньги имеешь много работы. Свернуть
Gleb B.  Gleb B. Владелец, Руководитель, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)

Здравствуйте!
В первую очередь хотелось бы извиниться за все те неудобства, которые мы Вам доставляем. При заключении договора все вопросы возможно решить либо с закрепленным менеджером, либо обратившись в социальных сетях. У нас также имеется доступ к Вашему договору.
Посылка может находиться без движения в одном месте по нескольким причинам:
1) Если проходит складскую обработку. В предновогодний период наблюдалась такая задержка из-за увеличения объемов посылок.
2) Вложение признали опасным или потенциально-опасным. Тогда требуется согласование отправителя на наземную отправку либо возврат.
Как правило, причину задержки всегда легко выяснить.
Все внутренние программы работают стабильно. Последствия осеннего сбоя устранены. Тем не менее кратковременный сбой возможен.
По поводу отдела кредитного контроля. Счета и звонки действительно поступают от них. Но начисление пени зависит от условий договора. Подскажите, Вы общались по этому вопросу с кредитным контролером?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анастасия Ананьева
Менеджер отдела качества, ООО СДЭК
24/01/2019
Перейти к исходному сообщению
502 Bad Gateway, можно уже сделать девизом работы СДЭКа. С 30 числа заказ валяется на складе. Сегодня клиент на меня наехал. Я задал вопрос СДЭКу и получил интересную отмазку - типа праздничные дни Еще...
502 Bad Gateway, можно уже сделать девизом работы СДЭКа. :lol:

С 30 числа заказ валяется на складе. Сегодня клиент на меня наехал. Я задал вопрос СДЭКу и получил интересную отмазку - типа праздничные дни в сроке доставки не учитываются. У них оказывается есть праздничные дни, рабочие дни, а еще рабочие дни в дежурном режиме. :lol: Это действительно новое слово в науке и технике. Интересно только чего ни еще не могут делать в эти дни? :mrgreen:Свернуть
Иван Иванов  Иван Иванов Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)

Здравствуйте!
В период с 1 по 8 января включительно были праздничные выходные в связи с Новым годом. Доставка осуществлялась 4, 6 и 8 января. В эти дни курьеры и офисы работали с 10 до 16, то есть в дежурном режиме.
Подскажите, посылка была доставлена? Могли бы подсказать номер накладной?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анастасия Ананьева
Менеджер отдела качества, ООО СДЭК
25/01/2019
Перейти к исходному сообщению
Несмотря на многолетнее сотрудничество вынужден начать расторжение договора ИМ 4667 в связи с некачественным оказанием услуги по доставке.Неоднократные обращения на горячую линию по телефону и через ф Еще...
Несмотря на многолетнее сотрудничество вынужден начать расторжение договора ИМ 4667 в связи с некачественным оказанием услуги по доставке.
Неоднократные обращения на горячую линию по телефону и через форму обратной связи из личного кабинета безуспешны. Доставки с номерами накладных 1104261921 и 1104616708 были существенно просрочены. Обе доставки от 24 декабря с оплаченным "Экспресс-лайт дверь-дверь"
Одно из них было доставлено только сегодня, а второе и до сих пор не доставлено.
Интересно, а СДЭК планирует выплатить нам штраф за нарушение сроков доставки : 3% от стоимости доставки за каждый рабочий день просрочки, как указано в договоре?
Устал от многодневных попыток выяснить, куда могли деться мои отправки и почему из Москвы в Москву из доставляют более 2-ух недель.
Писал и в отдел качества- в группе на Фейсбуке, и на электронную почту директору московского филиала, и в обратную связь из личного кабинета. Каждый день звоню на горячую линию по этим двум доставкам.
Сегодня написал официальную претензию на специальный сайт с названием КачествоСДЭК.
Требую пени за просрочку и расторжение договора.
У меня уже ни слов, ни эмоций не осталось.
Взбешенные задержкой доставки клиенты звонили мне каждый день!
Сотрудничество со СДЭК рушит нашу репутацию, а этого я не могу допустить.

PS: а еще несколько лет назад я лично всем рекомендовал именно эту компанию, как удобную, недорогую и безпроблемную доставку, особенно на фоне совкого недосервиса EMS Почты России. Очень жаль. Свернуть
Сергей А.  Сергей А. Руководитель отдела, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)

Здравствуйте!
Задержка доставки действительно произошла. Простите, пожалуйста, за подобную ситуацию с Вашими заказами. На текущий момент обе посылки были вручена получателям.
Поскольку заказы поступили с опозданием по причине декабрьских задержек, компенсация не выплачивается. Данная информация указана в Регламенте оказания курьерских услуг (пункт 5.2), а также на сайте компании вот здесь https://www.cdek.ru/about/news/grafik_r ... dniki.html
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анастасия Ананьева
Менеджер отдела качества, ООО СДЭК
25/01/2019
Перейти к исходному сообщению
Новый год начался в фирменном стиле компании СДЭК - каким я его вижу последнее время. А именно: 13 января доставили то, что было отправлено 19 Декабря, из Ростова в Красноярск. Я все понимаю, далеко и Еще...
Новый год начался в фирменном стиле компании СДЭК - каким я его вижу последнее время. А именно: 13 января доставили то, что было отправлено 19 Декабря, из Ростова в Красноярск. Я все понимаю, далеко и Новый год - но какие-то пределы должны быть? А главное, почему мне не полагается ничего, кроме "извините"? Мне продолжают начислять какие-то пени - при отсутствии задолженностей, за каждый день неизвестно чего. А клиенту, получается, полагается только извинения приносить. Свернуть
Gleb B.  Gleb B. Владелец, Руководитель, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)

Здравствуйте!
Я понимаю, что такая задержка вызывает множество неудобств как получателям, так и отправителя посылок, поскольку сроки доставки увеличиваются из-за большой загруженности складов и перевозчиков. К сожалению, претензии в декабре не принимаются. Об этом указано в нашем регламенте отдельным пунктом (5.2).
Подскажите, по поводу начисления пени. Вы обращались в отдел кредитного контроля?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анастасия Ананьева
Менеджер отдела качества, ООО СДЭК
25/01/2019
Перейти к исходному сообщению
В продолжение отзыва- одна из доставок 1104261921 так и не доставлена. А завтра уже 17 января. И опять никакой внятной информации: ни где находится отправка, ни куда делся этот пресловутый курьер, кот Еще...
В продолжение отзыва- одна из доставок 1104261921 так и не доставлена. А завтра уже 17 января. И опять никакой внятной информации: ни где находится отправка, ни куда делся этот пресловутый курьер, который получил это отправление на доставку аж 14 января, со слов сотрудников СДЭК.
В компенсации отказали- "внутренний регламент компании и загруженность в праздники", вот и все объяснения Свернуть
Сергей А.  Сергей А. Руководитель отдела, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)

По посылкам, отправленным в декабре, претензии за задержку доставки действительно не принимаются. Это прописано в регламенте компании (пункт 5.2).
Посылка по данной накладной находилась в Ново-Переделкино. Приезд курьера был согласован на 18 января. В этот день заказ и был доставлен.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анастасия Ананьева
Менеджер отдела качества, ООО СДЭК
25/01/2019
Перейти к исходному сообщению
Личный кабинет и "автоматизация процессов" - отдельная проблема, многообразная, которая возникает регулярно и всегда там, где не ждешь. Подставляет черт те что черт те куда, грузит ненужными Еще...
Личный кабинет и "автоматизация процессов" - отдельная проблема, многообразная, которая возникает регулярно и всегда там, где не ждешь. Подставляет черт те что черт те куда, грузит ненужными вопросами, генерирует запутывающие данные - это если работает.
Короче, отписываюсь здесь об одном и том же регулярно - ничего там не работает само, работает только менеджер по клиенту, с которым очень рекомендуется сверять каждый день и каждый пункт в маршруте каждой посылки, особенно на последнем этапе - только так все работает. Но это нужно тратить часы ежедневно. Свернуть
Gleb B.  Gleb B. Владелец, Руководитель, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)

На текущий момент работа сайта и личного кабинета восстановлена. Однако, кратковременные сбои могли наблюдаться. В связи с этим доступа могло не быть какое-то время.
Если ситуация повторится - сообщите нам, пожалуйста. Разберемся, в чем причина.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gleb B.
Владелец, Руководитель, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
25/01/2019
Дорогая Анастасия!
Ваш ответ - яркий пример фирменного стиля компании СДЭК. Многословный ответ, которые никак не отвечает на заданный вопрос.
Моя главная претензия вот в чем: чтобы оплаченные мною ваши услуги совершались хоть как-нибудь, я должен отслеживать каждое отправление и постоянно иметь долгие дела с персональным менеджером. А это отдельная работа, хоть вы и отказываетесь это то ли видеть, то ли понимать. Вы когда от меня деньги получаете, вы же их можете в магазине потратить без проблем? Вам не нужно же мне звонить каждый раз, чтоб я попросил магазин эти деньги принять? А вот я за свои деньги не могу получить от вас то, чтов ы обещаете - мне нужно подключаться лично практически ежедневно. И чем дальше, тем больше - сейчас уже дня не проходит, чтоб не созванивался. Это абсолютный брак.
Редкие нормальные доставки уже почти кончились, началась ровная полоса проблемных доставок - например, сегодня мне пришлось пнуть дополнительно ваших коллег, чтобы посылка из Москвы в Москву вообще тронулась с места. И чтобы в ней оказалось, как и положено, три места, а не два. И чтобы ее доставили, приняв 22-го, хотя бы 28-го.
Мой менеджер продолжает мне говорить, что между 22-м и 28-м числами располагается не более 1-2 дней, как и положено по тому тарифу, за который я плачу. Отсюда моя вторая и последняя претензия: почему за все, что я делаю в нарушение договора, я плачу деньгами, а за все ваши бесконечные проблемы вы не должны мне ничего, кроме ответа "Мэнэджера по какчеству", который пришел, в стиле СДЭКА, с опозданием на месяц?
Я уже провел свое исследование - опрашиваю всех контрагентов насчет опыта работы с вами. Все в один голос говорят то же самое: вы источник проблем, постоянный и надежный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы