подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Екатерина М.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
21/02/2019
Перейти к исходному сообщению
А у меня появилось стойкое желание разорвать со СДЭКом все отношения... Знаете, почему? Потому что мне каждый день (а иногда и несколько раз за день) звонят и предлагают сотрудничество со СДЭКом. На в Еще...
А у меня появилось стойкое желание разорвать со СДЭКом все отношения... Знаете, почему? Потому что мне каждый день (а иногда и несколько раз за день) звонят и предлагают сотрудничество со СДЭКом. На все сайты, по всем телефонам. Даже на те сайты, где в подвале стоит логотип СДЭКа, что означает, что СДЭКом мы возим.
Мы уже просили неоднократно внести в базу для запрета на обзвон все наши номера, все наши сайты, но они продолжают названивать. Каждый долбаный день!
Нет, я понимаю, что звонит не сам СДЭК, а новый условный франчайзи, который ищет себе клиентов, но, мать вашу, вы уже реально достали! Чувствую, скоро терпение лопнет и действительно расторгнем договор, чтобы потом очередным звонящим как раз и говорить, что раньше мы и так со СДЭКом работали, но именно из-за них и перестали. И даже внесение телефонов в черные списки не спасает, каждый день новый обзвонщик с новым мобильным появляется, если только совсем трубку не снимать.
Слов нет. Вы такой назойливостью реально уже достали. Свернуть
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин


Здравствуйте, Юрий!
Я Вас прекрасно понимаю, навязчивость не располагает к сотрудничеству.
Я бы очень хотела помочь в ложившейся ситуации - напишите, пожалуйста, номера телефонов, куда поступают звонки с предложениям, номер договора, если сотрудничаете с нами и город
(Екатерина, Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа", СДЭК)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина М.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
21/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Добрый день!Снова приходится пользоваться форумом, чтобы разобраться в проблеме с СДЕКОМ, тк операционисты не владеют никакой информацией.Накладная 1109313901 оформлена 11 февраля срочная (!!!) достав Еще...
Добрый день!

Снова приходится пользоваться форумом, чтобы разобраться в проблеме с СДЕКОМ, тк операционисты не владеют никакой информацией.

Накладная 1109313901 оформлена 11 февраля срочная (!!!) доставка в Самару с контрольным сроком доставки 14 февраля.

18 февраля со мной ( отправителем) связывается СДЕК и сообщает что посылка все еще МОСКВЕ. Прошу срочно вернуть посылку на пункт приема, чтобы я забрал ее и отправил НОРМАЛЬНОЙ службой доставки, операционисты оформляют возврат.

Сегодня, уже 21 февраля, звоню уточнить где моя посылка, на что операционист отвечает что он не знает где послыка и сейчас оформит мне возврат ???!!!!!

Уважаемая служба качества СДЕК, уважаемые сотрудники, которые отвечают на заявки здесь.
Вы можете прокомментировать этот безпредел?
Вы понимаете в чем смысл дорогостоящей СРОЧНОЙ доставки - в ее СКОРОСТИ.
В Вашем случае ни о скоросте ни о сервисе речи не идет. Одни проблемы за мои же деньги.


Почему моя компания терпит убытки и теряет репутацию в связи с Вашим непрофессионализмом? Кто будет эти убытки возмещать?

Прошу Вас срочно связаться со мной ( номер есть в накладной) и пояснить ситуацию. Где посылка, когда она будет возвращена, какие будут компенсации в связи с нарушением сроков и не исполнением взятых на себе обязательств.

А я обызательно отпишусь на форуме, чем же законичилась эта занимательная история. Свернуть
Anastasia А.  Anastasia А. Гендиректор, Торговля (Билеты на мероприятия, небольшая компания)


Здравствуйте.
По факту нарушения сроков доставки зарегистрирована претензия 405532, ответ будет предоставлен отправителю. На данный момент посылка находится на складе в Москве, я Вам помогу оформить возврат на пункт выдачи, но для этого необходимо идентифицировать, кто является по Вашей накладной плательщиком и номер телефона, указанный в накладной.
(Екатерина Марычева, Менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа", СДЭК)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина М.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
21/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Со сдэком были некоторые проблемы, но решались они быстро через менеджера.
Иван Е.  Иван Е. Директор, Торговля (мини-компания)


Здравствуйте, Иван.
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Мы всегда заинтересованы в помощи нашим клиентам)
(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anastasia А.
Гендиректор, Торговля (Билеты на мероприятия, небольшая компания)
21/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте.По факту нарушения сроков доставки зарегистрирована претензия 405532, ответ будет предоставлен отправителю. На данный момент посылка находится на складе в Москве, я Вам помогу оформить во Еще...
Здравствуйте.
По факту нарушения сроков доставки зарегистрирована претензия 405532, ответ будет предоставлен отправителю. На данный момент посылка находится на складе в Москве, я Вам помогу оформить возврат на пункт выдачи, но для этого необходимо идентифицировать, кто является по Вашей накладной плательщиком и номер телефона, указанный в накладной.
(Екатерина Марычева, Менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа", СДЭК) Свернуть
Екатерина М.  Екатерина М. Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)



Екатерина, скажите, а разве по номеру накладной. Который ч указала у вас нет этой информации?
Куда вам ее предоставить?

Свяжитесь со мной пожалуйста по телефону 891639022 тридцать пять
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина М.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
21/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Всех приветствую.Итог этой истории:1) франчайзи не наказан2) остаток денег мне не перевели, прошло 5 месяцев3) к другому франчайзи меня не прикрепилиВсё что писали тут представители СДЭК оказалось пус Еще...
Всех приветствую.
Итог этой истории:

1) франчайзи не наказан
2) остаток денег мне не перевели, прошло 5 месяцев
3) к другому франчайзи меня не прикрепили

Всё что писали тут представители СДЭК оказалось пустым звуком. Франчайзи вор безнаказанно продолжает свою деятельность. Свернуть
Иван И.  Иван И. рядовой сотрудник, Торговля (мини-компания)



Здравствуйте!
Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Я сама не совсем понимаю, почему Вам такими частями приходили выплаты. Для пояснения этой ситуации, я сделала запрос исполнительному директору подразделения франчайзи , где Вы заключали договор. Как только поступят оттуда комментарии, я сразу же сообщу их Вам здесь.
По поводу замены франчайзи - это делается самостоятельно. Вы расторгаете договор с действующим франчайзи и открываете договор в том городе, где Вам удобно. При закрытии договора происходит взаиморасчет по погашению задолженностей с обеих сторон.
(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина М.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
21/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Екатерина, скажите, а разве по номеру накладной. Который ч указала у вас нет этой информации?
Куда вам ее предоставить?

Свяжитесь со мной пожалуйста по телефону 891639022 тридцать пять
Anastasia А.  Anastasia А. Гендиректор, Торговля (Билеты на мероприятия, небольшая компания)


Информация по накладной у нас есть, но мне необходимо убедиться, что обращается именно отправитель, так как Ваше имя и имя отправителя не совпадают.
Чтобы идентифицировать получателя, уточните, пожалуйста, ФИО отправителя и номер телефона, указанные в накладной. Это делается во избежания мошеннических действий.
(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anastasia А.
Гендиректор, Торговля (Билеты на мероприятия, небольшая компания)
21/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Информация по накладной у нас есть, но мне необходимо убедиться, что обращается именно отправитель, так как Ваше имя и имя отправителя не совпадают. Чтобы идентифицировать получателя, уточните, пожал Еще...
Информация по накладной у нас есть, но мне необходимо убедиться, что обращается именно отправитель, так как Ваше имя и имя отправителя не совпадают.
Чтобы идентифицировать получателя, уточните, пожалуйста, ФИО отправителя и номер телефона, указанные в накладной. Это делается во избежания мошеннических действий.
(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа") Свернуть
Екатерина М.  Екатерина М. Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)


Отправила вам в личное сообщение. Или написать прямо здесь в общем доступе???

Полдня переписываюсь с Вами и другим менеджером в личных сообщениях. Перестаньте пожалуйста морочь голову и дайте информацию по возврату груза.

Где сейчас груз? Почему до сих пор не возращен?
Что значит вы оформите заявку,- вы уже третий сотрудник который ее офлрмляет?
Срочно верните груз!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина М.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
21/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Отправила вам в личное сообщение. Или написать прямо здесь в общем доступе???Полдня переписываюсь с Вами и другим менеджером в личных сообщениях. Перестаньте пожалуйста морочь голову и дайте информаци Еще...
Отправила вам в личное сообщение. Или написать прямо здесь в общем доступе???

Полдня переписываюсь с Вами и другим менеджером в личных сообщениях. Перестаньте пожалуйста морочь голову и дайте информацию по возврату груза.

Где сейчас груз? Почему до сих пор не возращен?
Что значит вы оформите заявку,- вы уже третий сотрудник который ее офлрмляет?
Срочно верните груз! Свернуть
Anastasia А.  Anastasia А. Гендиректор, Торговля (Билеты на мероприятия, небольшая компания)


Анастасия, благодарю, что написали в личное сообщение, ответила Вам.
Продублирую здесь : Посылка в Москве на складе. Для перемещения в пункт выдачи написала коллегам на склад, чтобы подготовили посылку к перемещению ближайшим рейсом в пункт выдачи. Перемещение занимает около суток.
(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anastasia А.
Гендиректор, Торговля (Билеты на мероприятия, небольшая компания)
21/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Анастасия, благодарю, что написали в личное сообщение, ответила Вам.Продублирую здесь : Посылка в Москве на складе. Для перемещения в пункт выдачи написала коллегам на склад, чтобы подготовили посылку Еще...
Анастасия, благодарю, что написали в личное сообщение, ответила Вам.
Продублирую здесь : Посылка в Москве на складе. Для перемещения в пункт выдачи написала коллегам на склад, чтобы подготовили посылку к перемещению ближайшим рейсом в пункт выдачи. Перемещение занимает около суток.
(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа") Свернуть
Екатерина М.  Екатерина М. Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)


Екатерина, почему до сих пор со мной никто не связалс!
Кто ответственен на перемещение?
Что значит в среднем????

Уважаемые господа, Вы вообще издеваетесь?
10 дней вместо срочной доставки посыла валяется у вас на складах а потом 4 дня несколько человек занимаясь вопросом не могут вернуть ее в пунк приема???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Инна С.
Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
22/02/2019
Один комментарий менеджера-люмпена дискредитирует сдэк настолько, что вся работа службы качества просто выброс денег на ее оплату)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anastasia А.
Гендиректор, Торговля (Билеты на мероприятия, небольшая компания)
22/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Екатерина, почему до сих пор со мной никто не связалс!Кто ответственен на перемещение?Что значит в среднем????Уважаемые господа, Вы вообще издеваетесь?10 дней вместо срочной доставки посыла валяется у Еще...
Екатерина, почему до сих пор со мной никто не связалс!
Кто ответственен на перемещение?
Что значит в среднем????

Уважаемые господа, Вы вообще издеваетесь?
10 дней вместо срочной доставки посыла валяется у вас на складах а потом 4 дня несколько человек занимаясь вопросом не могут вернуть ее в пунк приема??? Свернуть
Anastasia А.  Anastasia А. Гендиректор, Торговля (Билеты на мероприятия, небольшая компания)


Итак, еще один день прошел и снова тишина.
Груз как был на складе Сдека с 11 февраля, так там и есть.

Менеджер Екатерина никак помочь мне не может.
Операционисты предлагаю оформить возврат, хотя я УЖЕ ОФОРМЛЯЛА его несолько раз.

И еще ни один сотрудник компании сдек не связался со мной, чтобы прояснить что происходит.

Уважаемые коллеги, есть ли рекомендации что делать в такой ситуации?

Уважаемый СДЕК - верните груз, а я постараюсь с Вами никогда больше не связваться и отговорить от этого всех своих клиентов.

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Орех
ИП, Tastics
22/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Итак, еще один день прошел и снова тишина.Груз как был на складе Сдека с 11 февраля, так там и есть.Менеджер Екатерина никак помочь мне не может.Операционисты предлагаю оформить возврат, хотя я УЖЕ ОФ Еще...
Итак, еще один день прошел и снова тишина.
Груз как был на складе Сдека с 11 февраля, так там и есть.

Менеджер Екатерина никак помочь мне не может.
Операционисты предлагаю оформить возврат, хотя я УЖЕ ОФОРМЛЯЛА его несолько раз.

И еще ни один сотрудник компании сдек не связался со мной, чтобы прояснить что происходит.

Уважаемые коллеги, есть ли рекомендации что делать в такой ситуации?

Уважаемый СДЕК - верните груз, а я постараюсь с Вами никогда больше не связваться и отговорить от этого всех своих клиентов.

Спасибо. Свернуть
Anastasia А.  Anastasia А. Гендиректор, Торговля (Билеты на мероприятия, небольшая компания)


Анастасия добрый день!
Ваш груз сегодня отправлен на ПВЗ На Пролетарской(MSK65)
Извините что встрял в Вашу переписку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anastasia А.
Гендиректор, Торговля (Билеты на мероприятия, небольшая компания)
22/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Анастасия добрый день!
Ваш груз сегодня отправлен на ПВЗ На Пролетарской(MSK65)
Извините что встрял в Вашу переписку
Александр Орех  Александр Орех ИП, Tastics


Скорее спасибо, что встряли.
Отправлен ок, надеюсь он сегодня ещё и туда прибудет.
И я смогу его доставить своему клиенту после недельной задержки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Попова
Менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа", СДЭК
22/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Итак, еще один день прошел и снова тишина.Груз как был на складе Сдека с 11 февраля, так там и есть.Менеджер Екатерина никак помочь мне не может.Операционисты предлагаю оформить возврат, хотя я УЖЕ ОФ Еще...
Итак, еще один день прошел и снова тишина.
Груз как был на складе Сдека с 11 февраля, так там и есть.

Менеджер Екатерина никак помочь мне не может.
Операционисты предлагаю оформить возврат, хотя я УЖЕ ОФОРМЛЯЛА его несолько раз.

И еще ни один сотрудник компании сдек не связался со мной, чтобы прояснить что происходит.

Уважаемые коллеги, есть ли рекомендации что делать в такой ситуации?

Уважаемый СДЕК - верните груз, а я постараюсь с Вами никогда больше не связваться и отговорить от этого всех своих клиентов.

Спасибо. Свернуть
Anastasia А.  Anastasia А. Гендиректор, Торговля (Билеты на мероприятия, небольшая компания)


Здравствуйте, Анастасия.
Поддерживаем с Вами связь по телефону. Ожидаем прибытие заказа на пункт выдачи (На Пролетарской). На данный момент коллеги выясняют у курьера, когда заказы поступят в офис. Ваше отправление подготовят к выдаче в ускоренном режиме, после его прибытия в наше отделение. Держу Вашу ситуацию на контроле. Мне искренне жаль, что не отреагировали сразу и не оказали Вам оперативную помощь. (Анна Попова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Попова
Менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа", СДЭК
22/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Один комментарий менеджера-люмпена дискредитирует сдэк настолько, что вся работа службы качества просто выброс денег на ее оплату)
Инна С.  Инна С. Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Инна, здравствуйте.
К сожалению, действительно, наш менеджер предоставил не совсем корректную информацию и не взял обращение под свой контроль. Ситуация будет передана руководителю менеджера. (Анна Попова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы