подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Алексей Н.
Владелец, Руководитель, Торговля (мини-компания)
15/06/2019
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, Алексей! У нас наблюдались ошибки в работе личного кабинета при оформлении накладных. На текущий момент система исправлена. Подскажите, сейчас у Вас получается оформить заказ? (Анастасия Еще...
Здравствуйте, Алексей!
У нас наблюдались ошибки в работе личного кабинета при оформлении накладных. На текущий момент система исправлена.
Подскажите, сейчас у Вас получается оформить заказ?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с медиаресурсами) Свернуть
Анастасия Ананьева  Анастасия Ананьева Менеджер отдела качества, ООО СДЭК


Нет. Поле "Тип доставки *" по-прежнему недоступно для изменения (серое). В нем стоит значение "Доставка", а мне нужно выбрать "Интернет-магазин".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Компаниец
Руководитель, RegionBook.ru​​​, Книготорговля (Умные книги для умных людей)
15/06/2019
Перейти к исходному сообщению
Нет. Поле "Тип доставки *" по-прежнему недоступно для изменения (серое). В нем стоит значение "Доставка", а мне нужно выбрать "Интернет-магазин".
Алексей Н.  Алексей Н. Владелец, Руководитель, Торговля (мини-компания)

Только-что проверил, поле активно, выбирается и "Доставка" и "Интернет-магазин".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Н.
Владелец, Руководитель, Торговля (мини-компания)
15/06/2019
Перейти к исходному сообщению
Только-что проверил, поле активно, выбирается и "Доставка" и "Интернет-магазин".
Юрий Компаниец  Юрий Компаниец Руководитель, RegionBook.ru​​​, Книготорговля (Умные книги для умных людей)

Именно при создании нового заказа во вкладке "Новый заказ" или во вкладке "Импорт заказов" ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Компаниец
Руководитель, RegionBook.ru​​​, Книготорговля (Умные книги для умных людей)
15/06/2019
Перейти к исходному сообщению
Именно при создании нового заказа во вкладке "Новый заказ" или во вкладке "Импорт заказов" ?
Алексей Н.  Алексей Н. Владелец, Руководитель, Торговля (мини-компания)

Во вкладке "Новый заказ".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анастасия Ананьева
Менеджер отдела качества, ООО СДЭК
15/06/2019
Перейти к исходному сообщению
Очень интересную ситуацию я выявили сегодня о компании СДЭК. Оказывается, например филиал СДЭК (Парнас) Санкт-Петербург - не является как таковым дочерним филиалом СДЭК. На самом деле это ИП Левина О Еще...
Очень интересную ситуацию я выявили сегодня о компании СДЭК. Оказывается, например филиал СДЭК (Парнас) Санкт-Петербург - не является как таковым дочерним филиалом СДЭК. На самом деле это ИП Левина Оксана Владиславовна и ее муж Левин Константин Анатольевич, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ПО ФРАНШИЗЕ (т.е. арендуют брэнд СДЭК). Как сказала сотрудница ИП Левина О.В. - Богданова Анна Сергеевна (работающая под эгидой брэнда СДЭК) у них кроме штампа "Парнас" нет круглой печати, по этому заверить копию АКТА о ПОРЧЕ ГРУЗА мне могут только штампом "Парнас". Свернуть
Елена Юрьевна  Елена Юрьевна нет, Частное лицо

Здравствуйте, Елена!
Судя по информации в накладной, посылка не была вручена по причине отказа от получателя. Претензия по факту повреждения заказа была зарегистрирована. Подскажите, Вам поступал ответ по ней?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с медиаресурсами)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Н.
Владелец, Руководитель, Торговля (мини-компания)
16/06/2019
Перейти к исходному сообщению
Во вкладке "Новый заказ".
Юрий Компаниец  Юрий Компаниец Руководитель, RegionBook.ru​​​, Книготорговля (Умные книги для умных людей)

Значит проблема именно с моим личным кабинетом ИМ2010. Я писал в техподдержку через обратную связь, там проблему признали и сообщили, что не только у меня такое. Обещали решить 17-18 июня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Danil Krutikov
ceo, Служба Обещаний
21/06/2019
СДЭК снова зарекомендовал себя, как "шарашкину контору"
Персональный кредитных контролеров убрали! Даже персонального менеджера! Теперь все у них через тикет систему!

В ОБЩЕМ! Нужно было сменить РС, просим! Не по тикету просто нельзя, пишите официЯльное письмо!!!

ПИШЕМ! Все по полочкам, кратко и четко!
МОЛ все выплаты по 30 апреля (что накопились), перевести на Р/С банка А!
Все прочие с 1 мая и далее на Р/С банка Б!
В ответ снова, вы должны каждый раз писать письма, на каждый счет! НА НАШ вопрос, а ничего что у организации может быть несколько р/с?!!! Что у них вообще никаких требований нет, что в ПИСЬМЕ все четко и понятно на сколько только можно... Ничего не ответили.

т.е ЗАДАЧА была, чтобы все было четко и ровно для нас, чтобы все по хронологии от А до Я, в итоге, они даже реестры не могли выплатить по датам! Это видимо, бухгалтерский троллинг такой...

Думаем ну все, наконец то... Хотя просили не задерживать.
Проходит НЕДЕЛЯ!!!
И что мы видим. ЧАСТЬ последних платежей пошло на БАНК А!!!
А все остальные на банк Б!!!

Т.е по сути, ОПЛАТА отправилась на чужие Р/С.
Начали писать в тикет ихние... В ответ, все нормально, И ЗАКРЫВАЮТ!
Мы как нормально, вы читать умеете, что написано было? Снова зазеркалье, впечатление, что даже не врубаются... И закрывают.

Т.е НИКТО и не за что НЕ ОТВЕЧАЕТ!
А главное, как это все выглядит с юридической стороны?
И уже риторический вопрос, какие санкции к кому? Нам кто компенсирует?

Делайте выводы...
P.S.
Часть до сих пор весит, будем снова разбираться...
А все потому что в СДЭК за редким исключением, работают не профессионалы во всем!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина К.
Менеджер по работе с клиентами, гр., B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
24/06/2019
Перейти к исходному сообщению
Значит проблема именно с моим личным кабинетом ИМ2010. Я писал в техподдержку через обратную связь, там проблему признали и сообщили, что не только у меня такое. Обещали решить 17-18 июня.
Алексей Н.  Алексей Н. Владелец, Руководитель, Торговля (мини-компания)

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, проблема с личным кабинетом решена?
(Полина Коваленко, менеджер по работе с медиаресурсами)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Г.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
24/06/2019
Сколько ЛЕТ вам имбецилам еще нужно, чтобы сделать нормально работающий ЛК ?!! Это просто невероятно! Годы идут а он не работает, недовольны все - клиенты, сотрудники воют в голос! Но все меняется только в худшую сторону! При этом постоянная дебильная активность типа всяких форумов, где вы учите других как работать ха-ха, тупая электронная баба-автоответчик, никому не нужный маркетплейс итд. Но зато письма на адрес lk@cdek.ru это всегда в пустоту - ни разу с 2014 года никто на них не ответил и не отреагировал. Почините вы уже ЛК (пусть будет простой, но надежный) и потом не трогайте его своими кривыми руками.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
24/06/2019
И вновь продолжается бой... в смысле IT специалисты снова борются с ветряными мельницами видимо.

СДЭК у меня к вам предложение. Пусть ваш руководитель соберет общее собрание коллектива. Попросит IT сотрудников поднять руки и объявит им, что они все уволены. Потом вы обращаетесь к сторонним программистам которые делают вам личный кабинет, который вы затем не улучшаете, не обновляете и вообще никак не трогаете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Гладуняк
Индивидуальный предприниматель, Tastics
24/06/2019
Судя по всему не только мне сегодня ещё не удалось оформить ни одной отправки в ЛК СДЭК.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина Казановская
владелец ИМ, ИП Казановская
24/06/2019
Перейти к исходному сообщению
Судя по всему не только мне сегодня ещё не удалось оформить ни одной отправки в ЛК СДЭК.
Константин Гладуняк  Константин Гладуняк Индивидуальный предприниматель, Tastics

Ну почему же, я уже три заполнила. С 12-ти часов правда бьюсь, по заявке в час.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
24/06/2019
Не могу не поделиться радостью: за полдня забил аж два заказа )) Повезло, что сегодня подавляющее большинство заказов - другими курьерками )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Н.
Владелец, Руководитель, Торговля (мини-компания)
24/06/2019
Перейти к исходному сообщению
Значит проблема именно с моим личным кабинетом ИМ2010. Я писал в техподдержку через обратную связь, там проблему признали и сообщили, что не только у меня такое. Обещали решить 17-18 июня.Здравствуйте Еще...

Значит проблема именно с моим личным кабинетом ИМ2010. Я писал в техподдержку через обратную связь, там проблему признали и сообщили, что не только у меня такое. Обещали решить 17-18 июня.

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, проблема с личным кабинетом решена?
(Полина Коваленко, менеджер по работе с медиаресурсами) Свернуть
Полина К.  Полина К. Менеджер по работе с клиентами, гр., B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)


Нет, проблема так и НЕ решена. Тип доставки "Интернет-магазин" по-прежнему не дает выбрать в ЛК. Калькулятор также считает без тарифов "Посылка".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Danil Krutikov
ceo, Служба Обещаний
25/06/2019
Вероятно и правда в СДЭК все решения принимаются идиотами! По другому очередное падение ЛК и все прочие проблемы, в здравым смыслом, объяснить не удается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы