Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Сегодня весь день висит сдэк. Заказы через модуль оформить нельзя. Опенкарт.

Дмитрий А.:

Сегодня весь день висит сдэк. Заказы через модуль оформить нельзя. Опенкарт.

И вчера и сегодня.

Роман А.:

Василий, я пробую отправку через другие компании, но пока ещё нет статистики. Относительно хорошие отзывы я вижу об Интеграле. Цены у них вполне приемлемые. Недавно ПЭК запустил услугу приёма наложенных платежей с кассовым чеком и с эквайрингом. Если цены у них будут адекватные (раньше было дороговато), то можно рассмотреть и этот вариант. ПЭК ещё и начал доставлять товары для выдачи в ПВЗ. Географию ПВЗ лучше посмотреть на их сайте.

Странный ваш комментарий, в таком случае. "мы со сдэком не работаем и этому рады, но ни с кем больше пока не работаем, но читаем отзывы и выбираем"

2

Супер! как отгрузка по МСК 17-18 ч!!! Так ЛК отваливается, потому что в Новосибе пьянка!

Мошенничество или бюрократия?
А работает кто-то через СДЭК как перевозчика из-за границы? Заказал я тут на заводе в Китае товар. Они отправили через СДЭК. Товар не дешёвый и партия не самая маленькая, СДЭК привёз посылку, но я её развернул (о причинах отдельная история), они сказали - если Вы откажетесь - мы её вернём. Ок, согласовал с поставщиком, отправили. Через месяц поставщик обращается с помощью в вызволении посылки, начинаю узнавать, смотрю обратный трек - посылка вручена некому (некой) Жене в г.Дзержинский. СДЭК говорит, что всё ок - это представительство/склад интернет-магазина в котором вы заказывали и типа "мы отправили туда по поручению получателя". Странно, но поставщик не в курсе, что у него есть представительство..
Кто-то сталкивался с подобным? Очень похоже на какую-то мутную схему с "потерявшимися заказами из Китая". Проблема в том, что у меня не просто Китайский заказик, а заказ на заводе уважаемого бренда, с которым я общаюсь не один год.

Алексей М.:

Мошенничество или бюрократия?
А работает кто-то через СДЭК как перевозчика из-за границы? Заказал я тут на заводе в Китае товар. Они отправили через СДЭК. Товар не дешёвый и партия не самая маленькая, СДЭК привёз посылку, но я её развернул (о причинах отдельная история), они сказали - если Вы откажетесь - мы её вернём. Ок, согласовал с поставщиком, отправили. Через месяц поставщик обращается с помощью в вызволении посылки, начинаю узнавать, смотрю обратный трек - посылка вручена некому (некой) Жене в г.Дзержинский. СДЭК говорит, что всё ок - это представительство/склад интернет-магазина в котором вы заказывали и типа "мы отправили туда по поручению получателя". Странно, но поставщик не в курсе, что у него есть представительство..
Кто-то сталкивался с подобным? Очень похоже на какую-то мутную схему с "потерявшимися заказами из Китая". Проблема в том, что у меня не просто Китайский заказик, а заказ на заводе уважаемого бренда, с которым я общаюсь не один год.

Ну и спросите у бренда, раз общаетесь. Спросите заодно их мнение по поводу вашего публичного поста.

Василий Кузнецов:

Ну и спросите у бренда, раз общаетесь. Спросите заодно их мнение по поводу вашего публичного поста.

Нет понял совета. Ни одного, ни второго. Бренд просит помощи - он не может получить посылку обратно и просит чтоб я её вытащил.

Сегодня сдек опять не работает. Распечатать накладные пол дня не можем. Вот так.

Виталий Лысенко:

Сегодня сдек опять не работает. Распечатать накладные пол дня не можем. Вот так.

У нас тоже с утра не печатаются накладные..

Дежурная инфа для тех, кто еще не до конца осознал, что такое сдэк - у них опять легли сервера, ничего не работает.

А что у них с отправлениями из Москвы ? Посылки дальше никуда не едут уже второй день, судя по отслеживанию

Коллеги! На сервер СДЭК уже третий день продолжается ddos атака. Конкуренты не жалеют сил и времени. Наши IT специалисты устранят проблемы в ближайшее время.

Андрей Неволин:

Коллеги! На сервер СДЭК уже третий день продолжается ddos атака. Конкуренты не жалеют сил и времени. Наши IT специалисты устранят проблемы в ближайшее время.

Да кому это надо? Если б был у вас конкурент с аналогичным охватом территории и набором услуг все итак бы к нему ушли.

Верно подмечено, Да здравствует развитие CSE :D

Василий А.:

А что у них с отправлениями из Москвы ? Посылки дальше никуда не едут уже второй день, судя по отслеживанию

У нас так же, все московские отправления зависли

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P