подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Андрей К.
собственник интернет-магазина, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
23/07/2019
Перейти к исходному сообщению
Сегодня весь день висит сдэк. Заказы через модуль оформить нельзя. Опенкарт.
Дмитрий Б.  Дмитрий Б. ИП, Торговля (Онлайн-гипермаркет, мини-компания)


И вчера и сегодня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
24/07/2019
Перейти к исходному сообщению
Василий, я пробую отправку через другие компании, но пока ещё нет статистики. Относительно хорошие отзывы я вижу об Интеграле. Цены у них вполне приемлемые. Недавно ПЭК запустил услугу приёма наложенн Еще...
Василий, я пробую отправку через другие компании, но пока ещё нет статистики. Относительно хорошие отзывы я вижу об Интеграле. Цены у них вполне приемлемые. Недавно ПЭК запустил услугу приёма наложенных платежей с кассовым чеком и с эквайрингом. Если цены у них будут адекватные (раньше было дороговато), то можно рассмотреть и этот вариант. ПЭК ещё и начал доставлять товары для выдачи в ПВЗ. Географию ПВЗ лучше посмотреть на их сайте. Свернуть
Роман А.  Роман А. ИП, Торговля (Оборудование, мини-компания)


Странный ваш комментарий, в таком случае. "мы со сдэком не работаем и этому рады, но ни с кем больше пока не работаем, но читаем отзывы и выбираем"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Danil Krutikov
ceo, Служба Обещаний
29/07/2019
Супер! как отгрузка по МСК 17-18 ч!!! Так ЛК отваливается, потому что в Новосибе пьянка!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей М.
Владелец, Руководитель, Торговля (Спорт и туристические товары, небольшая компания)
30/07/2019
Мошенничество или бюрократия?
А работает кто-то через СДЭК как перевозчика из-за границы? Заказал я тут на заводе в Китае товар. Они отправили через СДЭК. Товар не дешёвый и партия не самая маленькая, СДЭК привёз посылку, но я её развернул (о причинах отдельная история), они сказали - если Вы откажетесь - мы её вернём. Ок, согласовал с поставщиком, отправили. Через месяц поставщик обращается с помощью в вызволении посылки, начинаю узнавать, смотрю обратный трек - посылка вручена некому (некой) Жене в г.Дзержинский. СДЭК говорит, что всё ок - это представительство/склад интернет-магазина в котором вы заказывали и типа "мы отправили туда по поручению получателя". Странно, но поставщик не в курсе, что у него есть представительство..
Кто-то сталкивался с подобным? Очень похоже на какую-то мутную схему с "потерявшимися заказами из Китая". Проблема в том, что у меня не просто Китайский заказик, а заказ на заводе уважаемого бренда, с которым я общаюсь не один год.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
30/07/2019
Перейти к исходному сообщению
Мошенничество или бюрократия?А работает кто-то через СДЭК как перевозчика из-за границы? Заказал я тут на заводе в Китае товар. Они отправили через СДЭК. Товар не дешёвый и партия не самая маленькая, Еще...
Мошенничество или бюрократия?
А работает кто-то через СДЭК как перевозчика из-за границы? Заказал я тут на заводе в Китае товар. Они отправили через СДЭК. Товар не дешёвый и партия не самая маленькая, СДЭК привёз посылку, но я её развернул (о причинах отдельная история), они сказали - если Вы откажетесь - мы её вернём. Ок, согласовал с поставщиком, отправили. Через месяц поставщик обращается с помощью в вызволении посылки, начинаю узнавать, смотрю обратный трек - посылка вручена некому (некой) Жене в г.Дзержинский. СДЭК говорит, что всё ок - это представительство/склад интернет-магазина в котором вы заказывали и типа "мы отправили туда по поручению получателя". Странно, но поставщик не в курсе, что у него есть представительство..
Кто-то сталкивался с подобным? Очень похоже на какую-то мутную схему с "потерявшимися заказами из Китая". Проблема в том, что у меня не просто Китайский заказик, а заказ на заводе уважаемого бренда, с которым я общаюсь не один год. Свернуть
Алексей М.  Алексей М. Владелец, Руководитель, Торговля (Спорт и туристические товары, небольшая компания)

Ну и спросите у бренда, раз общаетесь. Спросите заодно их мнение по поводу вашего публичного поста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей М.
Владелец, Руководитель, Торговля (Спорт и туристические товары, небольшая компания)
30/07/2019
Перейти к исходному сообщению
Ну и спросите у бренда, раз общаетесь. Спросите заодно их мнение по поводу вашего публичного поста.
Василий Кузнецов  Василий Кузнецов Менеджер, Расходочка.рф

Нет понял совета. Ни одного, ни второго. Бренд просит помощи - он не может получить посылку обратно и просит чтоб я её вытащил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Лысенко
Директор (руководитель), DOMAMIO
05/08/2019
Сегодня сдек опять не работает. Распечатать накладные пол дня не можем. Вот так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Н.
Владелец, Руководитель, Торговля (мини-компания)
05/08/2019
Перейти к исходному сообщению
Сегодня сдек опять не работает. Распечатать накладные пол дня не можем. Вот так.
Виталий Лысенко  Виталий Лысенко Директор (руководитель), DOMAMIO

У нас тоже с утра не печатаются накладные..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Г.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
06/08/2019
Дежурная инфа для тех, кто еще не до конца осознал, что такое сдэк - у них опять легли сервера, ничего не работает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий А.
Управляющий, Торговля (мини-компания)
06/08/2019
А что у них с отправлениями из Москвы ? Посылки дальше никуда не едут уже второй день, судя по отслеживанию
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Неволин
менеджер по развитию бизнеса, СДЭК
07/08/2019
Коллеги! На сервер СДЭК уже третий день продолжается ddos атака. Конкуренты не жалеют сил и времени. Наши IT специалисты устранят проблемы в ближайшее время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Г.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
07/08/2019
Перейти к исходному сообщению
Коллеги! На сервер СДЭК уже третий день продолжается ddos атака. Конкуренты не жалеют сил и времени. Наши IT специалисты устранят проблемы в ближайшее время.
Андрей Неволин  Андрей Неволин менеджер по развитию бизнеса, СДЭК

Да кому это надо? Если б был у вас конкурент с аналогичным охватом территории и набором услуг все итак бы к нему ушли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владислав Каюмов
ген. директор, МОБИ-ЭЛ - служба экспресс-доставки
07/08/2019
Верно подмечено, Да здравствует развитие CSE :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Z.
General Manager, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)
08/08/2019
Перейти к исходному сообщению
А что у них с отправлениями из Москвы ? Посылки дальше никуда не едут уже второй день, судя по отслеживанию
Василий А.  Василий А. Управляющий, Торговля (мини-компания)


У нас так же, все московские отправления зависли
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Г.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
08/08/2019
Перейти к исходному сообщению
У нас так же, все московские отправления зависли
Elena Z.  Elena Z. General Manager, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)

у меня, кстати, норм. Некоторые заказы задержались на день, но в целом, все как всегда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы