Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Лилия Кузьмина:

Екатерина ,номер моей накладной 16161480, со мной так и не связались, пришлось перезванивать самой - выясняются новые подробности. При перевесе пакета, выяснилось, что моя доставка вышла дешевле - 690 рублей. И опять же - никто не оповещает, мол у вас доставка дешевле, нам надо вам разницу вернуть и т.д. и т.п. взяли 905 и все - разницу оставляете себе? хорошая премия, если с каждого клиента так происходит.
Снова жду звонка представителей,чтобы решить каким обращом будет доставка, а также у меня возникло ОГРОМНОЕ желание вернуть свою посылку обратно по моему адресу и воспользоваться услугами другой курьерской службы!

Лилия, добрый день!
Благодарю за уточнение информации. Простите за задержку ответа - обращений из-за прошедшего праздника огромное количество, мы физически не успеваем отвечать сразу.
По сообщению от коллег, с Вами связывались для решения возникшего вопроса о дальнейшей отправки 6 и 7 марта. Сумма за доставку изменилась, так как был оформлен возврат, посылка не доехала до изначального пункта, по причине того, что во вложении, по описанию, косметика и служба безопасности аэропорта признала отправление опасным грузом, требующего дополнительных сопроводительных документов. Дата приезда курьера для возврата посылки назначена на 11 марта с 9 до 18 часов. Разницу в сумме за доставку Вам вернут на основании зарегистрированной мной претензии 413436. Пожалуйста, напишите мне в личное сообщение Ваш электронный адрес, для ответа по претензии. (Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Николай Степыкин:

Не могу зайти в личный кабинет уже почти 3 часа.
Пишет Неверное сочетание логина и пароля.
При восстановлении пароля пишет Непредвиденная ошибка. Пожалуйста, попробуйте позднее.

Здравствуйте, Николай.
Я очень сожалею, что произошла такая ситуация. Дело в том, что у нас наблюдались технические сложности: нарушения в работе сайта, личного кабинета и прочего программного обеспечения. На данный момент программное обеспечение восстановлено. Благодарим Вас за терпение и понимание! (Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Константин Рассвет:

Аналогично. API тоже не работает.

Здравствуйте, Константин.
Прошу прощения, за задержку ответа, дело в том, что в связи с прошедшим праздником, обращений было огромное количество и мы не успели ответить всем оперативно. На данный момент программное обеспечение восстановлено. Приносим извинения за сложившиеся неудобства. (Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Юрий Шульгин:

Так СДЭК маркетплейсом занялся, им сейчас не до работы личного кабинета с доставками ))) Вспомните осень, в общем ))

Здравствуйте, Юрий.
У нас действительно наблюдались некоторые технические сложности, IT-департамент работает над исправлением и предотвращением подобных ситуаций. Надеемся на понимание.
(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Разницу в сумме за доставку Вам вернут на основании зарегистрированной мной претензии 413436. - каким образом мне вернут деньги? курьер сказал что он не возвращает деньги, привезет только посылку. С кого требовать мои деньги, которые я оплатила на месте курьеру??? в какой срок?? моя почта Lkuzmina@spets.ru Если на этой неделе вы не решите вопрос с возвратом- я буду принимать другие меры.

Лилия Кузьмина:

Разницу в сумме за доставку Вам вернут на основании зарегистрированной мной претензии 413436. - каким образом мне вернут деньги? курьер сказал что он не возвращает деньги, привезет только посылку. С кого требовать мои деньги, которые я оплатила на месте курьеру??? в какой срок?? моя почта Lkuzmina@spets.ru Если на этой неделе вы не решите вопрос с возвратом- я буду принимать другие меры.

Здравствуйте, Лилия.
Прошу прощения за столько длительное ожидание ответа. Посылка Вам уже вручена и претензия закрыта. Подскажите, пожалуйста, ответ от коллег по рассмотрению претензии Вам поступил?(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

В очередной раз не работает ваша система, связь по api, не выводится доставка и из-за этого вешается корзина из-за доставки сдэк, ну вы замучили уже.

Василий Кузнецов:

В очередной раз не работает ваша система, связь по api, не выводится доставка и из-за этого вешается корзина из-за доставки сдэк, ну вы замучили уже.

Василий, здравствуйте! Понимаю Ваше недовольство. На данный момент неполадок быть не должно. Вам удалось провести заказы?(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Екатерина, добрый день!
Можете пояснить ситуацию с ликвидацией СДЭК-ДС (уменя договор именно с этим юрлицом)?
Информации нет и не было никакой, на сайте тоже ноль информации.
Нашла еще несколько сдэк, которые также находятся в стадии ликвидации

Екатерина М.:

Василий, здравствуйте! Понимаю Ваше недовольство. На данный момент неполадок быть не должно. Вам удалось провести заказы?(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Какие заказы если висит корзина интернет-магазина из за вас?
СДЭК тупит => не работает корзина инет-магазина => покупатель разворачивается и уходит в др магаз где корзина с другой КС не тупит => заказа нет => отгрузки в СДЭК нет => прибыль меньше у всех
А понимать сдэк может своих клиентов хоть до посинения.

Людмила А.:

Екатерина, добрый день!
Можете пояснить ситуацию с ликвидацией СДЭК-ДС (уменя договор именно с этим юрлицом)?
Информации нет и не было никакой, на сайте тоже ноль информации.
Нашла еще несколько сдэк, которые также находятся в стадии ликвидации

Людмила, здравствуйте!
На данный момент, действительно, наша компания расторгает договор с некоторыми франчайзи. Подскажите, пожалуйста, в каком городе был заключен договор, я уточню для Вас информацию. (Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Инна С.:

Какие заказы если висит корзина интернет-магазина из за вас?
СДЭК тупит => не работает корзина инет-магазина => покупатель разворачивается и уходит в др магаз где корзина с другой КС не тупит => заказа нет => отгрузки в СДЭК нет => прибыль меньше у всех
А понимать сдэк может своих клиентов хоть до посинения.

Инна, добрый день!
Массовых сбоев в системе не наблюдается. Подскажите, пожалуйста, номер договора, я выясню у специалистов технического обслуживания, в чем может быть дело.
(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Добрый день! Адресую свое обращение сотрудникам службы качества. Был отправлен заказ 1112978479 в Москву с доставкой курьером. Курьер в назначенное время не приехал, после этого клиент прождав некоторое время отказался от получения заказа. Теперь заказ оформлен на возврат. Привожу ответ клиента на мой запрос:
Цитата:

Мне звонил курьер в день получения заказа и сказал что привезёт книгу с 18.00 до 21.00. я его прождала а он так и не приехал. я звонила ему на следующий день и он не брал трубку. Перезвонил дня через два и сказал что у него не получилось тогда приехать и он готов приехать сегодня. а я уже заказала книгу в другом месте и мне её сразу привезли. поэтому я отказалась

Кто мне теперь компенсирует стоимость доставки и возврата?

я договор заключала на сайте. Наше ООО зарегистрировано, но не имеет территориальной привязки (интернет-магазин)

Екатерина М.:

Людмила, здравствуйте!
На данный момент, действительно, наша компания расторгает договор с некоторыми франчайзи. Подскажите, пожалуйста, в каком городе был заключен договор, я уточню для Вас информацию. (Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Юрий Компаниец:

Добрый день! Адресую свое обращение сотрудникам службы качества. Был отправлен заказ 1112978479 в Москву с доставкой курьером. Курьер в назначенное время не приехал, после этого клиент прождав некоторое время отказался от получения заказа. Теперь заказ оформлен на возврат. Привожу ответ клиента на мой запрос:
Цитата:

Мне звонил курьер в день получения заказа и сказал что привезёт книгу с 18.00 до 21.00. я его прождала а он так и не приехал. я звонила ему на следующий день и он не брал трубку. Перезвонил дня через два и сказал что у него не получилось тогда приехать и он готов приехать сегодня. а я уже заказала книгу в другом месте и мне её сразу привезли. поэтому я отказалась

Кто мне теперь компенсирует стоимость доставки и возврата?

Здравствуйте, Юрий!
Понимаю, ситуация непростая. Чтобы Вам в ней помочь, я открыла претензию 43152 на компенсацию средств. Решение о ее рассмотрении придет на почту admin@regionbook.ru., указанную в контрагенте. Подскажите, пожалуйста, почта актуальная или необходимо ответ направить на другой электронный адрес?(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Ответить

1
:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P