подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Лилия Кузьмина
Ведущий менеджер, ООО "Юго-запад"
11/03/2019
Разницу в сумме за доставку Вам вернут на основании зарегистрированной мной претензии 413436. - каким образом мне вернут деньги? курьер сказал что он не возвращает деньги, привезет только посылку. С кого требовать мои деньги, которые я оплатила на месте курьеру??? в какой срок?? моя почта Lkuzmina@spets.ru Если на этой неделе вы не решите вопрос с возвратом- я буду принимать другие меры.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина М.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
15/03/2019
Перейти к исходному сообщению
Разницу в сумме за доставку Вам вернут на основании зарегистрированной мной претензии 413436. - каким образом мне вернут деньги? курьер сказал что он не возвращает деньги, привезет только посылку. С Еще...
Разницу в сумме за доставку Вам вернут на основании зарегистрированной мной претензии 413436. - каким образом мне вернут деньги? курьер сказал что он не возвращает деньги, привезет только посылку. С кого требовать мои деньги, которые я оплатила на месте курьеру??? в какой срок?? моя почта Lkuzmina@spets.ru Если на этой неделе вы не решите вопрос с возвратом- я буду принимать другие меры. Свернуть
Лилия Кузьмина  Лилия Кузьмина Ведущий менеджер, ООО "Юго-запад"


Здравствуйте, Лилия.
Прошу прощения за столько длительное ожидание ответа. Посылка Вам уже вручена и претензия закрыта. Подскажите, пожалуйста, ответ от коллег по рассмотрению претензии Вам поступил?(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
18/03/2019
В очередной раз не работает ваша система, связь по api, не выводится доставка и из-за этого вешается корзина из-за доставки сдэк, ну вы замучили уже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина М.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
18/03/2019
Перейти к исходному сообщению
В очередной раз не работает ваша система, связь по api, не выводится доставка и из-за этого вешается корзина из-за доставки сдэк, ну вы замучили уже.
Василий Кузнецов  Василий Кузнецов Менеджер, Расходочка.рф


Василий, здравствуйте! Понимаю Ваше недовольство. На данный момент неполадок быть не должно. Вам удалось провести заказы?(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Людмила Б.
Владелец бизнеса и генеральный директор, Торговля (Детские товары, мини-компания)
20/03/2019
Екатерина, добрый день!
Можете пояснить ситуацию с ликвидацией СДЭК-ДС (уменя договор именно с этим юрлицом)?
Информации нет и не было никакой, на сайте тоже ноль информации.
Нашла еще несколько сдэк, которые также находятся в стадии ликвидации
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Инна С.
Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
20/03/2019
Перейти к исходному сообщению
Василий, здравствуйте! Понимаю Ваше недовольство. На данный момент неполадок быть не должно. Вам удалось провести заказы?(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Екатерина М.  Екатерина М. Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)

Какие заказы если висит корзина интернет-магазина из за вас?
СДЭК тупит => не работает корзина инет-магазина => покупатель разворачивается и уходит в др магаз где корзина с другой КС не тупит => заказа нет => отгрузки в СДЭК нет => прибыль меньше у всех
А понимать сдэк может своих клиентов хоть до посинения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина М.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
21/03/2019
Перейти к исходному сообщению
Екатерина, добрый день!Можете пояснить ситуацию с ликвидацией СДЭК-ДС (уменя договор именно с этим юрлицом)?Информации нет и не было никакой, на сайте тоже ноль информации.Нашла еще несколько сдэк, ко Еще...
Екатерина, добрый день!
Можете пояснить ситуацию с ликвидацией СДЭК-ДС (уменя договор именно с этим юрлицом)?
Информации нет и не было никакой, на сайте тоже ноль информации.
Нашла еще несколько сдэк, которые также находятся в стадии ликвидации Свернуть
Людмила Б.  Людмила Б. Владелец бизнеса и генеральный директор, Торговля (Детские товары, мини-компания)


Людмила, здравствуйте!
На данный момент, действительно, наша компания расторгает договор с некоторыми франчайзи. Подскажите, пожалуйста, в каком городе был заключен договор, я уточню для Вас информацию. (Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина М.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
21/03/2019
Перейти к исходному сообщению
Какие заказы если висит корзина интернет-магазина из за вас? СДЭК тупит => не работает корзина инет-магазина => покупатель разворачивается и уходит в др магаз где корзина с другой КС не тупит = Еще...
Какие заказы если висит корзина интернет-магазина из за вас?
СДЭК тупит => не работает корзина инет-магазина => покупатель разворачивается и уходит в др магаз где корзина с другой КС не тупит => заказа нет => отгрузки в СДЭК нет => прибыль меньше у всех
А понимать сдэк может своих клиентов хоть до посинения. Свернуть
Инна С.  Инна С. Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Инна, добрый день!
Массовых сбоев в системе не наблюдается. Подскажите, пожалуйста, номер договора, я выясню у специалистов технического обслуживания, в чем может быть дело.
(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Компаниец
Руководитель, RegionBook.ru​​​, Книготорговля (Умные книги для умных людей)
21/03/2019
Добрый день! Адресую свое обращение сотрудникам службы качества. Был отправлен заказ 1112978479 в Москву с доставкой курьером. Курьер в назначенное время не приехал, после этого клиент прождав некоторое время отказался от получения заказа. Теперь заказ оформлен на возврат. Привожу ответ клиента на мой запрос:
Цитата:

Мне звонил курьер в день получения заказа и сказал что привезёт книгу с 18.00 до 21.00. я его прождала а он так и не приехал. я звонила ему на следующий день и он не брал трубку. Перезвонил дня через два и сказал что у него не получилось тогда приехать и он готов приехать сегодня. а я уже заказала книгу в другом месте и мне её сразу привезли. поэтому я отказалась

Кто мне теперь компенсирует стоимость доставки и возврата?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Людмила Б.
Владелец бизнеса и генеральный директор, Торговля (Детские товары, мини-компания)
21/03/2019
я договор заключала на сайте. Наше ООО зарегистрировано, но не имеет территориальной привязки (интернет-магазин)

Перейти к исходному сообщению
Людмила, здравствуйте!На данный момент, действительно, наша компания расторгает договор с некоторыми франчайзи. Подскажите, пожалуйста, в каком городе был заключен договор, я уточню для Вас информацию Еще...
Людмила, здравствуйте!
На данный момент, действительно, наша компания расторгает договор с некоторыми франчайзи. Подскажите, пожалуйста, в каком городе был заключен договор, я уточню для Вас информацию. (Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа") Свернуть
Екатерина М.  Екатерина М. Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина М.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
22/03/2019
Перейти к исходному сообщению
Добрый день! Адресую свое обращение сотрудникам службы качества. Был отправлен заказ 1112978479 в Москву с доставкой курьером. Курьер в назначенное время не приехал, после этого клиент прождав некотор Еще...
Добрый день! Адресую свое обращение сотрудникам службы качества. Был отправлен заказ 1112978479 в Москву с доставкой курьером. Курьер в назначенное время не приехал, после этого клиент прождав некоторое время отказался от получения заказа. Теперь заказ оформлен на возврат. Привожу ответ клиента на мой запрос:
Цитата:

Мне звонил курьер в день получения заказа и сказал что привезёт книгу с 18.00 до 21.00. я его прождала а он так и не приехал. я звонила ему на следующий день и он не брал трубку. Перезвонил дня через два и сказал что у него не получилось тогда приехать и он готов приехать сегодня. а я уже заказала книгу в другом месте и мне её сразу привезли. поэтому я отказалась

Кто мне теперь компенсирует стоимость доставки и возврата? Свернуть
Юрий Компаниец  Юрий Компаниец Руководитель, RegionBook.ru​​​, Книготорговля (Умные книги для умных людей)


Здравствуйте, Юрий!
Понимаю, ситуация непростая. Чтобы Вам в ней помочь, я открыла претензию 43152 на компенсацию средств. Решение о ее рассмотрении придет на почту admin@regionbook.ru., указанную в контрагенте. Подскажите, пожалуйста, почта актуальная или необходимо ответ направить на другой электронный адрес?(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина М.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
22/03/2019
Перейти к исходному сообщению
я договор заключала на сайте. Наше ООО зарегистрировано, но не имеет территориальной привязки (интернет-магазин)
Людмила Б.  Людмила Б. Владелец бизнеса и генеральный директор, Торговля (Детские товары, мини-компания)


Людмила, добрый день!
Может быть Вы подскажите номер Вашего договора? Я уточню за каким офисом Вы закреплены.
(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Компаниец
Руководитель, RegionBook.ru​​​, Книготорговля (Умные книги для умных людей)
22/03/2019
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, Юрий! Понимаю, ситуация непростая. Чтобы Вам в ней помочь, я открыла претензию 43152 на компенсацию средств. Решение о ее рассмотрении придет на почту admin@regionbook.ru., указанную в Еще...
Здравствуйте, Юрий!
Понимаю, ситуация непростая. Чтобы Вам в ней помочь, я открыла претензию 43152 на компенсацию средств. Решение о ее рассмотрении придет на почту admin@regionbook.ru., указанную в контрагенте. Подскажите, пожалуйста, почта актуальная или необходимо ответ направить на другой электронный адрес?(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа") Свернуть
Екатерина М.  Екатерина М. Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за помощь! Да, почта актуальная.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей А.
Владелец, Руководитель, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, мини-компания)
22/03/2019
Перейти к исходному сообщению
В очередной раз не работает ваша система, связь по api, не выводится доставка и из-за этого вешается корзина из-за доставки сдэк, ну вы замучили уже.
Василий Кузнецов  Василий Кузнецов Менеджер, Расходочка.рф

Могу посоветовать сделать таймаут для вариантов доставки (у меня на все стоит по 5 сек). Если не отвечает по апи, то раньше у меня все висло, потом програмер сделал, чтобы просто игнорировался запрос этот. Было и с почтой такое и со СДЭКом. Сейчас если где-то работы ведутся, то эту доставку сайт не показывает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Людмила Б.
Владелец бизнеса и генеральный директор, Торговля (Детские товары, мини-компания)
22/03/2019
ИМ1235075
офис г. Москва, Первый варшавский проезд, д.2, стр. 9а

на что это влияет? что дает знание офиса?

Перейти к исходному сообщению
Людмила, добрый день!
Может быть Вы подскажите номер Вашего договора? Я уточню за каким офисом Вы закреплены.
(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Екатерина М.  Екатерина М. Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы