Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Alex К.:

вашей организации вообще все рано, как упаковывается груз хоть в перину их заверните, ваши работники склада с плече-тазовой аномалией все что угодно сломают. Это не первый случай с моими грузами, но последний. Однако другие транспортные компании возят эти грузы без дополнительной упаковки, и еще ни разу не портили мои грузы. за 17 лет работы. Я не намерен оплачивать не качественно выполненную работу.

Алексей, полностью понимаю Вас как клиента, приношу извинения за неприятный опыт. Благодарю за отзыв и обратную связь! Этим Вы нам помогаете расти и исправлять ошибки!
(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Мне от вашего благодарю и извинете, ни тепло, не холодно . Компенсируйте мои убытки

Отправление 1110741276, доставка до двери, Москва-Балашиха, передан СДЭКу 21.02, до сих пор не доставлено, с клиентом никто не связывался. В чате вашем пишут, что доставка согласована на 4.03. Вы теперь из Москвы в Балашиху возите 1.5 недели? что за свинство

Как и ожидалось ))) Теперь программисты СДЭК занимаются маркетплейсом. Как итог, невозможно распечатать накладную для созданной доставки - выдает 400ю ошибку "Некорректный запрос".
В "чатике" сказали, что программисты займутся, но когда починят - неизвестно. По опыту, у программистов СДЭКа сегодня выходной ))

зы. Никогда такого не было и вот опять (с)

Alex К.:

Мне от вашего благодарю и извинете, ни тепло, не холодно . Компенсируйте мои убытки

Алексей, здравствуйте.

Как сообщила моя коллега ранее, по Вашей накладной была рассмотрена претензия и принято решение об отказе в компенсации, причиной этому послужил не составленный акт при получении посылки в присутствии нашего сотрудника. Дело в том, что акт является основным документом, по которому мы можем предоставить компенсацию. (Анна Попова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Юрий Шульгин:

Как и ожидалось ))) Теперь программисты СДЭК занимаются маркетплейсом. Как итог, невозможно распечатать накладную для созданной доставки - выдает 400ю ошибку "Некорректный запрос".
В "чатике" сказали, что программисты займутся, но когда починят - неизвестно. По опыту, у программистов СДЭКа сегодня выходной ))

зы. Никогда такого не было и вот опять (с)

Юрий, здравствуйте.

Сегодня у нас, действительно, наблюдается технический сбой, о проблеме специалистам известно. Как сообщил наш менеджер в чате, к сожалению, по срокам восстановления стандартной работы личного кабинета сориентировать Вас сложно. Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства. Подскажите, из какого офиса Вы планируете осуществить отправку, сколько заказов у Вас будет? Я свяжусь с нашим отделением и договорюсь о возможности распечатать накладные у них. (Анна Попова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Василий Кузнецов:

Отправление 1110741276, доставка до двери, Москва-Балашиха, передан СДЭКу 21.02, до сих пор не доставлено, с клиентом никто не связывался. В чате вашем пишут, что доставка согласована на 4.03. Вы теперь из Москвы в Балашиху возите 1.5 недели? что за свинство

Здравствуйте, Василий.
Заказ поступил в отдел доставки г. Балашиха 24 февраля. Согласно условиям нашего договора с плательщиком, у него не подключена дополнительная услуга прозвона получателя. Заказы доставляются получателям после прибытия на склад города-получателя согласно графику доставки, как правило, в течение 2-3 дней после прибытия. Мне не понятно, в связи с чем заказ не был выдан на доставку. Направила запрос в отдел доставки г. Балашиха, чтобы уточнить причины, по которым заказ до сих пор был не вручен. На данный момент доставка согласована на завтра, с 9:00-18:00. По факту задержки зарегистрирована претензия на компенсацию плательщику услуг (отправителю). Ответ по претензии будет направлен на электронный адрес плательщика. (Анна Попова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Анна Попова:

Здравствуйте, Василий.
Заказ поступил в отдел доставки г. Балашиха 24 февраля. Согласно условиям нашего договора с плательщиком, у него не подключена дополнительная услуга прозвона получателя. Заказы доставляются получателям после прибытия на склад города-получателя согласно графику доставки, как правило, в течение 2-3 дней после прибытия. Мне не понятно, в связи с чем заказ не был выдан на доставку. Направила запрос в отдел доставки г. Балашиха, чтобы уточнить причины, по которым заказ до сих пор был не вручен. На данный момент доставка согласована на завтра, с 9:00-18:00. По факту задержки зарегистрирована претензия на компенсацию плательщику услуг (отправителю). Ответ по претензии будет направлен на электронный адрес плательщика. (Анна Попова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

1. Вопрос: что означает "дополнительная услуга прозвона получателя"?

2. Услуга доставки из Москвы в Балашиху была заказана по тарифу "Посылка склад-дверь"(декларируемый СДЭК срок доставки 1-2 дня). Расшифруйте, пожалуйста, не могу понять, откуда взялось условие "Заказы доставляются получателям после прибытия на склад города-получателя согласно графику доставки, как правило, в течение 2-3 дней после прибытия".

Василий Кузнецов:

1. Вопрос: что означает "дополнительная услуга прозвона получателя"?

2. Услуга доставки из Москвы в Балашиху была заказана по тарифу "Посылка склад-дверь"(декларируемый СДЭК срок доставки 1-2 дня). Расшифруйте, пожалуйста, не могу понять, откуда взялось условие "Заказы доставляются получателям после прибытия на склад города-получателя согласно графику доставки, как правило, в течение 2-3 дней после прибытия".

Здравствуйте, Василий!
Если подключена услуга прозвона получателя, то, как только посылка приходит на склад доставки, с клиентом связываются для согласования дня и времени приезда курьера. Если эта услуга не подключена, то приезд курьера будет осуществляется без согласования, на следующий рабочий день после прихода на склад в городе получения, с 9 до 18 часов. Прошу прощения, моя коллега ранее не совсем корректно написала про сроки доставки.

По Вашей накладной есть задержка в выдаче посылки на доставку. С чем это связано, пока неясно. По факту нарушения сроков доставки была зарегистрирована претензия 411708. Претензия находится в статусе рассмотрения.

Отправила пакет 04 марта экспресс доставкой в другой город, дата получения 6 марта. звоню уточнить в какое время привезут получателю и слышу ответ, что мой груз признан опасным и он до сих пор в Москве. Никто не позвонил , не предупредил! На минуточку - заплатила как за экпресс-доставку 905 рублей! Теперь за эти деньги ждать , что наземным транспортом отправят пакет?! оператор обещает, что со мной свяжутся. "Отличный сервис" - первый и последний раз обращаюсь к вам.

Лилия Кузьмина:

Отправила пакет 04 марта экспресс доставкой в другой город, дата получения 6 марта. звоню уточнить в какое время привезут получателю и слышу ответ, что мой груз признан опасным и он до сих пор в Москве. Никто не позвонил , не предупредил! На минуточку - заплатила как за экпресс-доставку 905 рублей! Теперь за эти деньги ждать , что наземным транспортом отправят пакет?! оператор обещает, что со мной свяжутся. "Отличный сервис" - первый и последний раз обращаюсь к вам.

Лилия, здравствуйте!
Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Подскажите, пожалуйста, номер накладной.

Екатерина ,номер моей накладной 16161480, со мной так и не связались, пришлось перезванивать самой - выясняются новые подробности. При перевесе пакета, выяснилось, что моя доставка вышла дешевле - 690 рублей. И опять же - никто не оповещает, мол у вас доставка дешевле, нам надо вам разницу вернуть и т.д. и т.п. взяли 905 и все - разницу оставляете себе? хорошая премия, если с каждого клиента так происходит.
Снова жду звонка представителей,чтобы решить каким обращом будет доставка, а также у меня возникло ОГРОМНОЕ желание вернуть свою посылку обратно по моему адресу и воспользоваться услугами другой курьерской службы!

Не могу зайти в личный кабинет уже почти 3 часа.
Пишет Неверное сочетание логина и пароля.
При восстановлении пароля пишет Непредвиденная ошибка. Пожалуйста, попробуйте позднее.

Аналогично. API тоже не работает.

Так СДЭК маркетплейсом занялся, им сейчас не до работы личного кабинета с доставками ))) Вспомните осень, в общем ))

Ответить

1
:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P