подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Anastasia А.
Гендиректор, Торговля (Билеты на мероприятия, небольшая компания)
22/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, Анастасия. Поддерживаем с Вами связь по телефону. Ожидаем прибытие заказа на пункт выдачи (На Пролетарской). На данный момент коллеги выясняют у курьера, когда заказы поступят в офис. Ва Еще...
Здравствуйте, Анастасия.
Поддерживаем с Вами связь по телефону. Ожидаем прибытие заказа на пункт выдачи (На Пролетарской). На данный момент коллеги выясняют у курьера, когда заказы поступят в офис. Ваше отправление подготовят к выдаче в ускоренном режиме, после его прибытия в наше отделение. Держу Вашу ситуацию на контроле. Мне искренне жаль, что не отреагировали сразу и не оказали Вам оперативную помощь. (Анна Попова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа") Свернуть
Анна Попова  Анна Попова Менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа", СДЭК




Анна, очень жаль что Вы мне так и не перезвонили, хотя обещали.
И вот что мы имеем,- я приехала забрать свой же груз на терминал и здесь меня просят ещё оплатить возврат???
Абсурд больше смахивающий на мошенничество.

Анна, что дальше? Кто будет компенсировать мне эти траты?
А кто томпенсируеь мне репутационных ущерб за задержку отправки моим клиентам????
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина М.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
23/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Анна, очень жаль что Вы мне так и не перезвонили, хотя обещали.И вот что мы имеем,- я приехала забрать свой же груз на терминал и здесь меня просят ещё оплатить возврат???Абсурд больше смахивающий на Еще...
Анна, очень жаль что Вы мне так и не перезвонили, хотя обещали.
И вот что мы имеем,- я приехала забрать свой же груз на терминал и здесь меня просят ещё оплатить возврат???
Абсурд больше смахивающий на мошенничество.

Анна, что дальше? Кто будет компенсировать мне эти траты?
А кто томпенсируеь мне репутационных ущерб за задержку отправки моим клиентам???? Свернуть
Anastasia А.  Anastasia А. Гендиректор, Торговля (Билеты на мероприятия, небольшая компания)


Здравствуйте, Анастасия.
Прежде всего, хочу принести извинения от лица нашей компании, что принесли Вам столько неудобств. Действительно, с Вас взяли вторую оплату за возврат посылки. Первоначальную оплату посылки до Самары, наша компания готова вернуть. Подскажите, пожалуйста, Вам будет удобно забрать деньги в пункте выдачи, где оформлялась доставка или перечислить на банковскую карту? (Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anastasia А.
Гендиректор, Торговля (Билеты на мероприятия, небольшая компания)
23/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, Анастасия.Прежде всего, хочу принести извинения от лица нашей компании, что принесли Вам столько неудобств. Действительно, с Вас взяли вторую оплату за возврат посылки. Первоначальную оп Еще...
Здравствуйте, Анастасия.
Прежде всего, хочу принести извинения от лица нашей компании, что принесли Вам столько неудобств. Действительно, с Вас взяли вторую оплату за возврат посылки. Первоначальную оплату посылки до Самары, наша компания готова вернуть. Подскажите, пожалуйста, Вам будет удобно забрать деньги в пункте выдачи, где оформлялась доставка или перечислить на банковскую карту? (Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа") Свернуть
Екатерина М.  Екатерина М. Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)

Удобно забрать деньги в пункте выдачи.
Из Вашего ответа не понятно, помимо суммы за несостоявшуюся доставку до Самары, вернут ли мне сумму взятую вчера за возврат?
Причитается ли мне какая ли компенсация? Как минимум я могу рассчитывать на Нерехта неправомерное пользование средствами...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
25/02/2019
Судя по тому, что СДЭК взялся за маркетплейс, а значит, что не до текущих проблем, осенние проблемы с ЛК вернулись? ))) Опять доставку не забить )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anastasia А.
Гендиректор, Торговля (Билеты на мероприятия, небольшая компания)
25/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Удобно забрать деньги в пункте выдачи.Из Вашего ответа не понятно, помимо суммы за несостоявшуюся доставку до Самары, вернут ли мне сумму взятую вчера за возврат?Причитается ли мне какая ли компенсац Еще...
Удобно забрать деньги в пункте выдачи.
Из Вашего ответа не понятно, помимо суммы за несостоявшуюся доставку до Самары, вернут ли мне сумму взятую вчера за возврат?
Причитается ли мне какая ли компенсация? Как минимум я могу рассчитывать на Нерехта неправомерное пользование средствами... Свернуть
Anastasia А.  Anastasia А. Гендиректор, Торговля (Билеты на мероприятия, небольшая компания)


Екатерина, скажите, чтобы получить обратно свои деньги мне снова придется каждый день здесь на форуме бить тревогу? Или Вы можете со мной связаться сами и решить вопрос с компенсациями?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex К.
Директор, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)
26/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте.Дело в том, что по номеру счета можно узнать только сумму выставленную Вам за оказанные услуги. Предметно разобраться в ситуации с посылкой этот счет нам не поможет. Если Вы укажете номер Еще...
Здравствуйте.
Дело в том, что по номеру счета можно узнать только сумму выставленную Вам за оказанные услуги. Предметно разобраться в ситуации с посылкой этот счет нам не поможет. Если Вы укажете номер накладной Ваших отправлений или номер телефона, указанный в накладных, я смогу проверить информацию были ли открыты претензии на компенсацию средств и прояснить детали некачественно оказанной услуги.
(Екатерина Марычева, Менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа", СДЭК) Свернуть
Екатерина М.  Екатерина М. Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)



Из всей переписки , что представлена на этом форуме, у меня сложилось впечатление, представители СДЕКа пишущие на этом форуме не более чем пустые дребезжащие ведра, изображающие кипучую деятельность. В счете указаны ссылки на накладную, обычными латинскими цифрами по белому.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anastasia А.
Гендиректор, Торговля (Билеты на мероприятия, небольшая компания)
26/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, Анастасия.Связывалась с Вами по телефону. Сожалею, что Вы не дослушали меня до конца и полную информацию не удалось рассказать по вопросу второй претензии. Предоставлю ее здесь. На одну Еще...
Здравствуйте, Анастасия.
Связывалась с Вами по телефону. Сожалею, что Вы не дослушали меня до конца и полную информацию не удалось рассказать по вопросу второй претензии. Предоставлю ее здесь.
На одну накладную возможно зарегистрировать только одну претензию. Если решение Вас не устроит, Вы вправе повторно открыть претензию для ее пересмотра. Зарегистрированная претензия у Вас есть, ее номер 405532 на компенсацию средств, взятых за не состоявшуюся доставку до города Самара. По этой же претензии будет рассмотрена компенсация средств за просроченные дни доставки, в размере 3% за каждый день просрочки от стоимости тарифа.
Так как посылка не поехала в Самару и была возвращена Вам по Вашему желанию, то возврат оказался платным. Эту сумму Вам, к сожалению, не компенсируют. (Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа") Свернуть
Екатерина М.  Екатерина М. Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)


Екатерина, во-первых, я не то чтобы не дослушала Вас, мне вообще не было в тот момент удобно с вами говорить.
Во-вторых, давайте восстановим события. Вместо срочной доставки в Самару с контрольным сроком 14 февраля, я обнаружила что 18 февраля груз находится все ещё в Москве( во вине Вашего сотрудника). Естественно, что я отказалась от Ваших услуг и мне было предложено забрать груз из ЛЮБОГО ПУНТКА, и ничего не было сказано о дополнительных тратах на транспортировку. Это мошенничество и навязывание услуг. Кроме того, никто не сказал что груз находится на складе на тульской, я бы забрала его там.

Далее, транспортировка совершалась 4 дня.
4 дня вы везли груз по Москве от склада на Тульской до пункта до Пролетарской ( время пути на машине 15 минут).

Какой у вас контрольный срок пересечения?
Почему ни один сотрудник не сообщил возраст МОЕГО ГРУЗА БУДЕТ ПЛАТНЫМ.
Срок рассмотрения претензий?
Почему на одну накладную оплачено 2 услуги а претензия только одна может быть?
Почему тогда нельзя дополнить претензию?
Как связаться с отделом претензий?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина М.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
26/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Из всей переписки , что представлена на этом форуме, у меня сложилось впечатление, представители СДЕКа пишущие на этом форуме не более чем пустые дребезжащие ведра, изображающие кипучую деятельность. Еще...
Из всей переписки , что представлена на этом форуме, у меня сложилось впечатление, представители СДЕКа пишущие на этом форуме не более чем пустые дребезжащие ведра, изображающие кипучую деятельность. В счете указаны ссылки на накладную, обычными латинскими цифрами по белому. Свернуть
Alex К.  Alex К. Директор, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)


Здравствуйте.
Сожалею, что у Вас сложилось такое мнение о сотрудниках нашей компании. Мой коллега и я запрашивали у Вас номер накладной, чтобы предметнее разобраться в Вашем вопросе. По номеру счета может быть зарегистрирована не одна накладная. В Вашем сообщении с номером счета никаких ссылок нет. Если Вы владеете своим счетом, где есть ссылки на накладную, то подскажите пожалуйста, по какой именно необходимо рассмотреть ситуацию.(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex К.
Директор, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)
28/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте.Сожалею, что у Вас сложилось такое мнение о сотрудниках нашей компании. Мой коллега и я запрашивали у Вас номер накладной, чтобы предметнее разобраться в Вашем вопросе. По номеру счета мо Еще...
Здравствуйте.
Сожалею, что у Вас сложилось такое мнение о сотрудниках нашей компании. Мой коллега и я запрашивали у Вас номер накладной, чтобы предметнее разобраться в Вашем вопросе. По номеру счета может быть зарегистрирована не одна накладная. В Вашем сообщении с номером счета никаких ссылок нет. Если Вы владеете своим счетом, где есть ссылки на накладную, то подскажите пожалуйста, по какой именно необходимо рассмотреть ситуацию.(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа") Свернуть
Екатерина М.  Екатерина М. Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)

15358473
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина М.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
28/02/2019
Перейти к исходному сообщению
15358473
Alex К.  Alex К. Директор, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)


Добрый день, Алексей.
Благодарю, за предоставленный номер накладной. Претензия о повреждении вложения, действительно, была зарегистрирована, решение принято отказом от компенсации, так как не был составлен акт несоответствия при нашем сотруднике. Вижу, что по накладной вложением была краска. Это довольно опасное и требующее качественной внутренней упаковки вложение. Упаковка - полностью ответственность отправителя. Сожалею, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. С какой бы транспортной компанией в дальнейшем Вы не сотрудничали - проверяйте при сотрудниках вложения, составляйте акты несоответствия, а также, уделите больше внимания внутренней упаковке. Это поможет в дальнейшем избежать потери времени и спорных ситуаций. Мы всегда будем рады возобновить с Вами сотрудничество! (Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex К.
Директор, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)
28/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Алексей.Благодарю, за предоставленный номер накладной. Претензия о повреждении вложения, действительно, была зарегистрирована, решение принято отказом от компенсации, так как не был соста Еще...
Добрый день, Алексей.
Благодарю, за предоставленный номер накладной. Претензия о повреждении вложения, действительно, была зарегистрирована, решение принято отказом от компенсации, так как не был составлен акт несоответствия при нашем сотруднике. Вижу, что по накладной вложением была краска. Это довольно опасное и требующее качественной внутренней упаковки вложение. Упаковка - полностью ответственность отправителя. Сожалею, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. С какой бы транспортной компанией в дальнейшем Вы не сотрудничали - проверяйте при сотрудниках вложения, составляйте акты несоответствия, а также, уделите больше внимания внутренней упаковке. Это поможет в дальнейшем избежать потери времени и спорных ситуаций. Мы всегда будем рады возобновить с Вами сотрудничество! (Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа") Свернуть
Екатерина М.  Екатерина М. Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)


вашей организации вообще все рано, как упаковывается груз хоть в перину их заверните, ваши работники склада с плече-тазовой аномалией все что угодно сломают. Это не первый случай с моими грузами, но последний. Однако другие транспортные компании возят эти грузы без дополнительной упаковки, и еще ни разу не портили мои грузы. за 17 лет работы. Я не намерен оплачивать не качественно выполненную работу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина М.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
01/03/2019
Перейти к исходному сообщению
вашей организации вообще все рано, как упаковывается груз хоть в перину их заверните, ваши работники склада с плече-тазовой аномалией все что угодно сломают. Это не первый случай с моими грузами, но п Еще...
вашей организации вообще все рано, как упаковывается груз хоть в перину их заверните, ваши работники склада с плече-тазовой аномалией все что угодно сломают. Это не первый случай с моими грузами, но последний. Однако другие транспортные компании возят эти грузы без дополнительной упаковки, и еще ни разу не портили мои грузы. за 17 лет работы. Я не намерен оплачивать не качественно выполненную работу. Свернуть
Alex К.  Alex К. Директор, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)


Алексей, полностью понимаю Вас как клиента, приношу извинения за неприятный опыт. Благодарю за отзыв и обратную связь! Этим Вы нам помогаете расти и исправлять ошибки!
(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex К.
Директор, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)
01/03/2019
Мне от вашего благодарю и извинете, ни тепло, не холодно . Компенсируйте мои убытки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
01/03/2019
Отправление 1110741276, доставка до двери, Москва-Балашиха, передан СДЭКу 21.02, до сих пор не доставлено, с клиентом никто не связывался. В чате вашем пишут, что доставка согласована на 4.03. Вы теперь из Москвы в Балашиху возите 1.5 недели? что за свинство
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
03/03/2019
Как и ожидалось ))) Теперь программисты СДЭК занимаются маркетплейсом. Как итог, невозможно распечатать накладную для созданной доставки - выдает 400ю ошибку "Некорректный запрос".
В "чатике" сказали, что программисты займутся, но когда починят - неизвестно. По опыту, у программистов СДЭКа сегодня выходной ))

зы. Никогда такого не было и вот опять (с)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы