подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
07/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Ну что опять за бабуйня творится с личным кабинетом? Как же вы зае... продавцы полосатых палочек.
Иван Иванов  Иван Иванов Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)

Здравствуйте, Иван!
Мы сожалеем, что Вам снова пришлось столкнуться с данной проблемой. Действительно, недоступно создание заказа в личном кабинете. Наши технические специалисты знают о проблеме. Сроки решения пока точно не определены.
(Александра Суворова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Никита Р.
Совладелец, Торговля (Оборудование, небольшая компания)
07/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Ну что опять за бабуйня творится с личным кабинетом? Как же вы зае... продавцы полосатых палочек.
Иван Иванов  Иван Иванов Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)


А ведь скоро Новый Год. Что тогда будет? Опять по ночам смены организовывать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина И.
Владелец бизнеса, Торговля (Детские товары, мини-компания)
07/10/2019
Перейти к исходному сообщению
А ведь скоро Новый Год. Что тогда будет? Опять по ночам смены организовывать?
Никита Р.  Никита Р. Совладелец, Торговля (Оборудование, небольшая компания)
Я уже альтернативные пути ищу, на всякий случай заключаю договора с другими ТК. В прошлом году СДЭК осенью 2 месяца был парализован.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Z.
General Manager, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)
08/10/2019
Опять накладную отправили не туда, куда нужно (1140754596). Что у вас там происходит?

И почему по накладной 1139080292 вашим ПВЗ до сих пор не оформлен возврат, хотя отказ от получения был еще 01.10.19 ?!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
08/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Опять накладную отправили не туда, куда нужно (1140754596). Что у вас там происходит?И почему по накладной 1139080292 вашим ПВЗ до сих пор не оформлен возврат, хотя отказ от получения был еще 01.10.19 Еще...
Опять накладную отправили не туда, куда нужно (1140754596). Что у вас там происходит?

И почему по накладной 1139080292 вашим ПВЗ до сих пор не оформлен возврат, хотя отказ от получения был еще 01.10.19 ?! Свернуть
Elena Z.  Elena Z. General Manager, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)


Здравствуйте, Елена!
По накладной 1140754596, посылка была доставлена в город получателя, согласно транспортной схеме. Сегодня отправление поступило на склад доставки. Посылка будет выдана на доставку завтра. Курьер предварительно свяжется с получателем за 30-60 минут до приезда.

По заказу 1139080292 возврат не был сформирован по технической ошибке. Написала сотрудникам на склад, чтобы помогли мне сформировать ведомость. Мне потребуется 1-2 дня.
(Александра Суворова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Д.
Директор по развитию и совладелец, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
09/10/2019
Здравствуйте.

Оставлял запрос на e-mail integrator@cdek.ru по поводу глючащего фильтра по заказам в личном кабинете.

Номер запроса SD-152653 был создан 3 октября

В запросе я подробно расписал все моменты со скринами. 4 октября получаю нелепую отписку мол сбросьте кэш и ощущение, что человек даже внимательно не читал мое описание проблемы.

Сразу же 4 октября утром я пишу еще раз подробный ответ о том, что проблема сохраняется и привожу еще с десяток скринов и просьбой нормально и внимательно посмотреть на скрины.

С 4 октября более ответов от ваших специалистов не поступает.

Вчера 8 октября я создаю новый тикет SD-154563 с вопросом почему нет ответа по старому тикету. НА сегодняшний день - 9 октября - все также тишина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
09/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте.Оставлял запрос на e-mail integrator@cdek.ru по поводу глючащего фильтра по заказам в личном кабинете.Номер запроса SD-152653 был создан 3 октябряВ запросе я подробно расписал все моменты Еще...
Здравствуйте.

Оставлял запрос на e-mail integrator@cdek.ru по поводу глючащего фильтра по заказам в личном кабинете.

Номер запроса SD-152653 был создан 3 октября

В запросе я подробно расписал все моменты со скринами. 4 октября получаю нелепую отписку мол сбросьте кэш и ощущение, что человек даже внимательно не читал мое описание проблемы.

Сразу же 4 октября утром я пишу еще раз подробный ответ о том, что проблема сохраняется и привожу еще с десяток скринов и просьбой нормально и внимательно посмотреть на скрины.

С 4 октября более ответов от ваших специалистов не поступает.

Вчера 8 октября я создаю новый тикет SD-154563 с вопросом почему нет ответа по старому тикету. НА сегодняшний день - 9 октября - все также тишина. Свернуть
Денис Д.  Денис Д. Директор по развитию и совладелец, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Здравствуйте, Денис!
Если верно понимаю, вопрос направлялся по некорректности работы фильтров. Связалась с техническими специалистами чтобы проверили ответ коллег. Удалось выяснить следующее:
Сотрудник передал обращение на вышестоящее руководство, на что поступил ответ о том, что проблема является массовой и глобальной. Задача была передана в разработку и сроки на текущий момент обозначены до конца октября. Сроки решения данной задачи могут быть увеличены.
(Александра Суворова, менеджер по работе с медиаресурсами)   
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Д.
Директор по развитию и совладелец, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
10/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, Денис!Если верно понимаю, вопрос направлялся по некорректности работы фильтров. Связалась с техническими специалистами чтобы проверили ответ коллег. Удалось выяснит Еще...
Здравствуйте, Денис!
Если верно понимаю, вопрос направлялся по некорректности работы фильтров. Связалась с техническими специалистами чтобы проверили ответ коллег. Удалось выяснить следующее:
Сотрудник передал обращение на вышестоящее руководство, на что поступил ответ о том, что проблема является массовой и глобальной. Задача была передана в разработку и сроки на текущий момент обозначены до конца октября. Сроки решения данной задачи могут быть увеличены.
(Александра Суворова, менеджер по работе с медиаресурсами)    Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК


Да, вопрос был о неработающих фильтрах.

Только в моем сообщении я комментировал еще пару вещей на которые от вас ответа не последовало:

1) Ознакомьтесь с ответом от вашей службы поддержки, который они дали после 1 сообщения в тикете! Когда со слов поддержки никаких проблем нет и мол это у вас в браузере глюк - обновите кэш. Я потратил еще минут 30-40 чтобы написать второе сообщение. Это вы считаете нормальной работой или отпиской?

2) Ответ от вас последовал только после написания сообщения сюда - ваши же сотрудники в том тикете молчали начиная с 4 октября и заканчивая 9 октября, когда я уже от вас получил ответ. Вопрос к обработке тикетов и правилам: это допустимо что тикет провисел с 4 по 9 октября без ответа и при этом ответ я в итоге получил уже от вас?

3) Если проблема является массовой и глобальной почему такие сроки решения проблем: до конца октября (с пометкой что возможно будет увеличено)??? То есть нужно якобы 3 недели на решение или даже больше. Пусть ваши сотрудники, кто это нагородил и не в состоянии нормально протестировать перед заливкой на боевую версию, откатывают обратно последнюю доработку этого фильтра или решайте проблему быстрей.

Как вы сейчас предлагаете контролировать заказы, которые зависли (не по нашей вине) допустим в пункте выдачи (или не выдаются курьеру)????

p.s. Как пример из последнего: допустим заказ приходит 1140046387 в г. Михайловск лежит там 5 суток без выдачи курьеру, а потом выясняется только после нашего вопроса почему так - отвечают, а там сверхнагрузка на филиале, поэтому не раньше чем через 8 суток заказ доставим (с момента получения)? И это все мы нашли без неработающего вашего фильтра в личном кабинете.

А ничего что это не проблемы магазина и получателя, который вообще не в курсе о вашей сверхнагрузке и о том, что заказ задерживается?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
10/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Да, вопрос был о неработающих фильтрах.Только в моем сообщении я комментировал еще пару вещей на которые от вас ответа не последовало:1) Ознакомьтесь с ответом от вашей службы поддержки, который они д Еще...
Да, вопрос был о неработающих фильтрах.

Только в моем сообщении я комментировал еще пару вещей на которые от вас ответа не последовало:

1) Ознакомьтесь с ответом от вашей службы поддержки, который они дали после 1 сообщения в тикете! Когда со слов поддержки никаких проблем нет и мол это у вас в браузере глюк - обновите кэш. Я потратил еще минут 30-40 чтобы написать второе сообщение. Это вы считаете нормальной работой или отпиской?

2) Ответ от вас последовал только после написания сообщения сюда - ваши же сотрудники в том тикете молчали начиная с 4 октября и заканчивая 9 октября, когда я уже от вас получил ответ. Вопрос к обработке тикетов и правилам: это допустимо что тикет провисел с 4 по 9 октября без ответа и при этом ответ я в итоге получил уже от вас?

3) Если проблема является массовой и глобальной почему такие сроки решения проблем: до конца октября (с пометкой что возможно будет увеличено)??? То есть нужно якобы 3 недели на решение или даже больше. Пусть ваши сотрудники, кто это нагородил и не в состоянии нормально протестировать перед заливкой на боевую версию, откатывают обратно последнюю доработку этого фильтра или решайте проблему быстрей.

Как вы сейчас предлагаете контролировать заказы, которые зависли (не по нашей вине) допустим в пункте выдачи (или не выдаются курьеру)????

p.s. Как пример из последнего: допустим заказ приходит 1140046387 в г. Михайловск лежит там 5 суток без выдачи курьеру, а потом выясняется только после нашего вопроса почему так - отвечают, а там сверхнагрузка на филиале, поэтому не раньше чем через 8 суток заказ доставим (с момента получения)? И это все мы нашли без неработающего вашего фильтра в личном кабинете.

А ничего что это не проблемы магазина и получателя, который вообще не в курсе о вашей сверхнагрузке и о том, что заказ задерживается? Свернуть
Денис Д.  Денис Д. Директор по развитию и совладелец, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Здравствуйте, Денис!

Я предоставила Вам ответ опираясь только на слова сотрудника технической поддержки. К сожалению, у меня нет доступа к просмотру данного обращения, чтобы убедится самой.
Поступает очень много задач ежедневно, в связи с чем сроки обработки запроса могут быть увеличены. Обработка происходит в порядке очереди. Со своей стороны я могу лишь локально влиять на скорость ответа сотрудников.
По поводу сроков решения проблемы - виднее моим коллегам технического департамента. Знаю, что у сотрудников есть план работ, которые необходимо завершить до конца этого года. Сроки были взяты на решение с учетом тестирования после завершения данных работ.
(Александра Суворова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей К.
собственник интернет-магазина, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
13/10/2019
Опять ничего не работает! Тут недавно пришло письмо, с просьбой оставить отзыв о работе с компанией CDEK, пожалуй напишу...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
13/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Опять ничего не работает! Тут недавно пришло письмо, с просьбой оставить отзыв о работе с компанией CDEK, пожалуй напишу...
Андрей К.  Андрей К. собственник интернет-магазина, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)


Здравствуйте, Андрей!
Мне очень жаль, что доставляем неудобства в работе. Сроки решения пока не определены. Наши специалисты знают о текущей проблеме и работают над ее устранением.
(Александра Суворова, менеджер по работе с медиаресурсами)   
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Ульянов
Владелец, Руководитель, Интернет-магазин
15/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Наши специалисты знают о текущей проблеме и работают над ее устранением. 
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК

У Вас проблема в специалистах. Они не смогут решить проблему.
Ежедневные проблемы. Это без преувеличения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
15/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, Андрей!Мне очень жаль, что доставляем неудобства в работе. Сроки решения пока не определены. Наши специалисты знают о текущей проблеме и работают над ее уст Еще...
Здравствуйте, Андрей!
Мне очень жаль, что доставляем неудобства в работе. Сроки решения пока не определены. Наши специалисты знают о текущей проблеме и работают над ее устранением.
(Александра Суворова, менеджер по работе с медиаресурсами)    Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК


Ну вот опять... Нужно оформлять заказы, а вместо этого приходится доставать свой старенький бубен и.... Ну вот скажите мне почему у Почты России при несоизмеримо больших объемах пересылки сервера практически не падают? О плановых обновлениях они заранее предупреждают и проводят их ночью.
И вообще вам пора бы уже отвечать вот так

Наши специалисты знают о текущей проблеме и собираются начать работать над ее устранением.

Кстати, раз уж начал. В Боксберри например отсылаешь по API данные о заказе и сразу возвращается номер накладной и ссылка на адресный ярлык.
У Вас же сначала нужно отправить по API данные о заказе, получить номер накладной. Потом отправить другой запрос по API с номером накладной, чтобы получить файл накладной. Зачем такие сложности, это во первых? А во вторых ваша накладная формируется долго, ну не знаю, может быть ее еще на калькуляторе рассчитывают. Но если отправить запрос с номером сразу после того как его получил, то фиг вам будет, а не файл с накладной. Я сейчас 6-ти секундную задержку установил, перед запросом файла накладно и то зачастую файл приходит с нулевым весом, и пустым местом вместо адреса ПВЗ. Приходится ждать, а потом лезть к вам на сайт, чтобы распечатать оттуда. Зачем мне этот лишний геморрой? Вы что не в состоянии сформировать там у себя номер накладной и саму накладную и в одном ответе прислать и то и другое.
Или ваши герои легких путей не ищут?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
PR менеджер, СМИ (СМИ, мини-компания)
16/10/2019
Отслеживание отправления через сайт, вот с этим проблем ни разу не возникало, в этом отношении нареканий нет.
А вот заказывал через форму на сайте звонок - не дождался, т.е. вообще никак ... :|
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
16/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Отслеживание отправления через сайт, вот с этим проблем ни разу не возникало, в этом отношении нареканий нет.
А вот заказывал через форму на сайте звонок - не дождался, т.е. вообще никак ... :|
Николай М.  Николай М. PR менеджер, СМИ (СМИ, мини-компания)

Здравствуйте, Николай!
Простите за доставленные неудобства. Сейчас не все сервисы на сайте работают корректно. Сейчас вопросы передаем напрямую в ответственный отдел. Скажите, пожалуйста, по какому вопросу регистрировали звонок?
(Александра Суворова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы