Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

В общем, отзыв о курьерской службе СДЭК вот такой: они подводят нас в ответственные моменты, когда от нас зависят доставки десяткам людей. Будьте готовы к тому, что без предупреждений СДЭК отключит работу личного кабинета вообще всем. Франчайзи СДЭК отзывы свои также озвучивают примерно так: отключается ИТ-система, не могут сделать отгрузку заказов. Приходится сидеть до 10 вечера и караулить, когда все же, система заработает. Я думаю, что курьерская служба СДЭК отзывы негативные свои заслужила целиком и полностью, так как управляющей компании абсолютно по барабану — ни письма, ни предупреждения на сайте. Два месяца подряд ИТ-система висит, работает через день, не включая понедельники и вечера после 17-00. Абсолютно не рекомендую связываться.

зато какая "радость" сдэк открыл офис в СТАМБУЛЕ!!! Бедные турки, как они, теперь будут слать шаурму и гранаты :mrgreen:

Учитывая, что у них снова Шаббат удивлен, что они не открыли офис в Тель-Авиве. :mrgreen:

и все таки, смотрю я на все это и задумываюсь... огромная сеть, миллиарды обороты, но эти дебилы за все время не могут решить вопрос с ИТ! Хотя бы не трогали бы то, что работает, но нет!
Я просто не понимаю, есть ли еще примеры такого дна?

Конкуренты однозначно не ожидали такого подарка!

Danil Krutikov:

Конкуренты однозначно не ожидали такого подарка!

Некоторые даже скидку хорошую дают тем, кто перешел от СДЭК.

СДЭК по своей тупости и гордыне так поднасрал клиентам что уже никогда не реабилитируется и не отмоется...

СДЭК обосрался по полной. Посоветуйте другую службу. кто куда перешел?
Хоть бы банер на сайте повесили.

Иван Зимогляд:

ЛК вроде работает.

Светлана Сезон:

ЛК вроде работает.
да он то работает то нет. Бывало до ночи сидел пробовал и как тока начинало работать ночью сам оформлял заказы. А клиентам не объяснишь что что то у кого то не работает. Они думаю что ты плохо работаешь и не вовремя отправляешь товар.

Иван Зимогляд:

Почта России вне конкуренции, доставляют сейчас достаточно быстро, география самая большая, задержек по выплатам наложки нет, но цены сейчас не самые низкие.
EMS, в принципе та же почта только дороже и до двери.
Боксберри, география больше чем у СДЭКа, цены ниже, но сроки выше и бывают задержки доставки, зато ни разу не задерживали выплаты наложки.

Иван Иванов:

Почта России вне конкуренции, доставляют сейчас достаточно быстро, география самая большая, задержек по выплатам наложки нет, но цены сейчас не самые низкие.
EMS, в принципе та же почта только дороже и до двери.
Боксберри, география больше чем у СДЭКа, цены ниже, но сроки выше и бывают задержки доставки, зато ни разу не задерживали выплаты наложки.
по мне так вообще стыдно работать с почтой России))) я к ним не хочу лишний раз ходить. Хоть они и развиваются но это грусть-печаль.(((

Иван Зимогляд:

по мне так вообще стыдно работать с почтой России))) я к ним не хочу лишний раз ходить. Хоть они и развиваются но это грусть-печаль.(((

Извините у меня техническое образование, так что со стыдом и грустью я вам ничем помочь не могу.

Иван Иванов:

Извините у меня техническое образование, так что со стыдом и грустью я вам ничем помочь не могу.
:D :D :D Я думаю на Деловые Линии переходить. но у них мало отделений.(

Иван Зимогляд:

:D :D :D Я думаю на Деловые Линии переходить. но у них мало отделений.(

Деловые линии? Серьёзно? Хотя если у Вас крупногабарит, там не особо богатый выбор :(

Сергей Задорожный:

Деловые линии? Серьёзно? Хотя если у Вас крупногабарит, там не особо богатый выбор :(
Вчера немного изучилвопрос и они отпали.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: