подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Дмитрий Журавлев
сео, Fastery
31/10/2018
Перейти к исходному сообщению
Конкуренты однозначно не ожидали такого подарка!
Danil Krutikov  Danil Krutikov ceo, Служба Обещаний

Некоторые даже скидку хорошую дают тем, кто перешел от СДЭК.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Геннадий Чернышев
ИП, РОБОТОТЕХНИКА
02/11/2018
СДЭК по своей тупости и гордыне так поднасрал клиентам что уже никогда не реабилитируется и не отмоется...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Зимогляд
Владелец, Руководитель, ИМ Сантехники
04/11/2018
СДЭК обосрался по полной. Посоветуйте другую службу. кто куда перешел?
Хоть бы банер на сайте повесили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана С.
Руководитель / ex. SezD, Торговля (Детские товары, мини-компания)
04/11/2018
Перейти к исходному сообщению
СДЭК обосрался по полной. Посоветуйте другую службу. кто куда перешел?
Хоть бы банер на сайте повесили.
Иван Зимогляд  Иван Зимогляд Владелец, Руководитель, ИМ Сантехники

ЛК вроде работает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Зимогляд
Владелец, Руководитель, ИМ Сантехники
04/11/2018
Перейти к исходному сообщению
ЛК вроде работает.
Светлана С.  Светлана С. Руководитель / ex. SezD, Торговля (Детские товары, мини-компания)
да он то работает то нет. Бывало до ночи сидел пробовал и как тока начинало работать ночью сам оформлял заказы. А клиентам не объяснишь что что то у кого то не работает. Они думаю что ты плохо работаешь и не вовремя отправляешь товар.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
04/11/2018
Перейти к исходному сообщению
СДЭК обосрался по полной. Посоветуйте другую службу. кто куда перешел?
Хоть бы банер на сайте повесили.
Иван Зимогляд  Иван Зимогляд Владелец, Руководитель, ИМ Сантехники

Почта России вне конкуренции, доставляют сейчас достаточно быстро, география самая большая, задержек по выплатам наложки нет, но цены сейчас не самые низкие.
EMS, в принципе та же почта только дороже и до двери.
Боксберри, география больше чем у СДЭКа, цены ниже, но сроки выше и бывают задержки доставки, зато ни разу не задерживали выплаты наложки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Зимогляд
Владелец, Руководитель, ИМ Сантехники
04/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Почта России вне конкуренции, доставляют сейчас достаточно быстро, география самая большая, задержек по выплатам наложки нет, но цены сейчас не самые низкие.EMS, в принципе та же почта только дороже и Еще...
Почта России вне конкуренции, доставляют сейчас достаточно быстро, география самая большая, задержек по выплатам наложки нет, но цены сейчас не самые низкие.
EMS, в принципе та же почта только дороже и до двери.
Боксберри, география больше чем у СДЭКа, цены ниже, но сроки выше и бывают задержки доставки, зато ни разу не задерживали выплаты наложки. Свернуть
Иван Иванов  Иван Иванов Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
по мне так вообще стыдно работать с почтой России))) я к ним не хочу лишний раз ходить. Хоть они и развиваются но это грусть-печаль.(((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
05/11/2018
Перейти к исходному сообщению
по мне так вообще стыдно работать с почтой России))) я к ним не хочу лишний раз ходить. Хоть они и развиваются но это грусть-печаль.(((
Иван Зимогляд  Иван Зимогляд Владелец, Руководитель, ИМ Сантехники

Извините у меня техническое образование, так что со стыдом и грустью я вам ничем помочь не могу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Зимогляд
Владелец, Руководитель, ИМ Сантехники
05/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Извините у меня техническое образование, так что со стыдом и грустью я вам ничем помочь не могу.
Иван Иванов  Иван Иванов Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
:D :D :D Я думаю на Деловые Линии переходить. но у них мало отделений.(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Задорожный
CEO & Founder, Ecomhub.ru
06/11/2018
Перейти к исходному сообщению
:D :D:D Я думаю на Деловые Линии переходить. но у них мало отделений.(
Иван Зимогляд  Иван Зимогляд Владелец, Руководитель, ИМ Сантехники

Деловые линии? Серьёзно? Хотя если у Вас крупногабарит, там не особо богатый выбор :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Зимогляд
Владелец, Руководитель, ИМ Сантехники
06/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Деловые линии? Серьёзно? Хотя если у Вас крупногабарит, там не особо богатый выбор :(
Сергей Задорожный  Сергей Задорожный CEO & Founder, Ecomhub.ru
Вчера немного изучилвопрос и они отпали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Зимогляд
Владелец, Руководитель, ИМ Сантехники
06/11/2018
Сегодня снова не работает отслеживание посылки, прочем как и вчера!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
06/11/2018
Наша Раша вспомнилась.
- Ми визивали скорама, они сказали ми едим, едим, через два месяцэ приедем.
- Вы куда звонили-то?
- В Дюшанбэ.

Вот и тут походу дата центр тоже в Душанбе находится, а сервера обслуживают Равшан и Джамшут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман Козлов
учредитель, Авиатор джинс
07/11/2018
Пользуюсь СДЭК как юр.лицо. С моего личного кабинета другой какой-то другой клиент отправляет посылки. Счета, естественно, приходят мне. Менеджеры говорят что у них какой-то глюк в системе, техническая ошибка, и по очереди обещают решить эту проблему. Полгода прошло, так никто и не решил. С руководством связаться невозможно. СДЭК грозится подать на меня в суд за неоплату счетов. Мне, конечно, репутация ИП дороже, так что закрываю договора. Я даже оплачивал счета (чужие) несколько раз, в ожидании решения моего вопроса, чтобы избежать каких-то проблем из-за этой ошибки.
Больше всего поражает наплевательское отношение менеджеров и их пустые лживые обещания.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
07/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Пользуюсь СДЭК как юр.лицо. С моего личного кабинета другой какой-то другой клиент отправляет посылки. Счета, естественно, приходят мне. Менеджеры говорят что у них какой-то глюк в системе, техническа Еще...
Пользуюсь СДЭК как юр.лицо. С моего личного кабинета другой какой-то другой клиент отправляет посылки. Счета, естественно, приходят мне. Менеджеры говорят что у них какой-то глюк в системе, техническая ошибка, и по очереди обещают решить эту проблему. Полгода прошло, так никто и не решил. С руководством связаться невозможно. СДЭК грозится подать на меня в суд за неоплату счетов. Мне, конечно, репутация ИП дороже, так что закрываю договора. Я даже оплачивал счета (чужие) несколько раз, в ожидании решения моего вопроса, чтобы избежать каких-то проблем из-за этой ошибки.
Больше всего поражает наплевательское отношение менеджеров и их пустые лживые обещания. Свернуть
Роман Козлов  Роман Козлов учредитель, Авиатор джинс

Рыба гниет с головы. Чужие счета я не оплачивал, но вот мои собственные счета, которые я уже оплатил, мне не раз повторно подсовывали оплаты. Не раз мне выставляли счета при том , что по наложке они мне были должны гораздо больше. Получение наложки это вообще борьба за каждый платеж. Ни разу вовремя не выплатили. В ответ на обращение к кредитному контролеру - мертвая тишина. Так что это похоже не конкретные менеджеры виноваты и не сбои и не единичные случаи. Ощущение, что система целенаправленно работает на то, чтобы любыми способами выдурить из клиента деньги, а потом как можно дольше пользоваться ими.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы