подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
25/10/2018
Я так понимаю у сдек до сих пор проблемы и они не решены ? и работать с ними не стоит или же они уже выправились и поправили все свои проблемы ? Есть ли смысл с ними начинать работать ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Р.
Директор, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
25/10/2018
Судя по тому что на форуме они молчат - работать с ними пока не стоит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
26/10/2018
Некоторые тут писали, что мол СДЭК исправились и наложенный платеж сейчас выплачивается всего-лишь с недельной задержкой. Ну решил проверить и снова пустить часть посылок с наложкой через СДЭК. Неделя прошла, но даже реестра в личном кабинете еще нет. Эксперимент по отправке наложки прекращаю, дальнейшее накопление долга СДЭКа экономически нецелесообразно. Выбирать их долг походу снова придется не деньгами, а услугами, периодически собачась с их кредитными контролерами.
Итог СДЭК как не платил наложку вовремя ссылаясь на трудности в связи с повышенным потоком новогодних посылок, так и не платит, хотя уже год почти прошел с прошлого нового года.

Так что по крайней мере один железный вывод есть - деньги им доверять нельзя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stanislav А.
SEO, Торговля (небольшая компания)
29/10/2018
При чем тут "исправились"? Мне всегда и платили через 3 дня после появления реестра в ЛК. Другое дело, что мы с вами в разных городах, и, видимо, везде ситуация разная, т.е. по одному кейсу нельзя делать выводы о системе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Danil Krutikov
ceo, Служба Обещаний
29/10/2018
Хочется просто получить ответ! Почему ЛК отваливается в тот самый момент, когда в новосибе конец рабочего дня, а в МСК самые отгрузки? Что троллинг продолжается?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Филипп Бейгадов
Владелец, магазин в Москве
29/10/2018
Перейти к исходному сообщению
Хочется просто получить ответ! Почему ЛК отваливается в тот самый момент, когда в новосибе конец рабочего дня, а в МСК самые отгрузки? Что троллинг продолжается?
Danil Krutikov  Danil Krutikov ceo, Служба Обещаний


Потому что в москве самые отгрузки, поэтому и отваливается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Danil Krutikov
ceo, Служба Обещаний
29/10/2018
Перейти к исходному сообщению
Потому что в москве самые отгрузки, поэтому и отваливается.
Филипп Бейгадов  Филипп Бейгадов Владелец, магазин в Москве


а это здесь при чем?
Цитата:

Личный кабинет временно недоступен, проводятся срочные технические работы.
Доступ в кабинет будет восстановлен в кратчайшие сроки.


видать новосибирские ИТ очень дешевы, на сколько дешевы, что дохнут с голоду...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
29/10/2018
Перейти к исходному сообщению
При чем тут "исправились"? Мне всегда и платили через 3 дня после появления реестра в ЛК. Другое дело, что мы с вами в разных городах, и, видимо, везде ситуация разная, т.е. по одному кейсу Еще...
При чем тут "исправились"? Мне всегда и платили через 3 дня после появления реестра в ЛК. Другое дело, что мы с вами в разных городах, и, видимо, везде ситуация разная, т.е. по одному кейсу нельзя делать выводы о системе. Свернуть
Stanislav А.  Stanislav А. SEO, Торговля (небольшая компания)

А реестр появлялся в ЛК через 3 месяца. :lol: А если серьезно то делать вывод о системе как раз можно. Не слышали наверное выражение - Прочность цепи определяется прочностью самого слабого звена.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Филипп Бейгадов
Владелец, магазин в Москве
29/10/2018
Перейти к исходному сообщению
видать новосибирские ИТ очень дешевы, на сколько дешевы, что дохнут с голоду...
Danil Krutikov  Danil Krutikov ceo, Служба Обещаний


высоконагруженная система (c)
за месяц (с лишним) можно было сбалансировать и оптимизировать несколько раз уже всё
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Рассвет
Владелец, Запчасти бытовой техники
29/10/2018
Как я понял СДЭК так и не заработал. Нам вернули все отказы. Сегодня последний привезли. 3 недели выбивал.
Теперь осталось деньги за доставки получить, последний приход был аж 03 октября.
Думаю ввиду того, что сейчас еще сезон начнется. К СДЭКу вернемся после Нового года. Сейчас я бы рисковать не стал
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Z.
General Manager, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)
30/10/2018
К сожалению, вот уже два месяца видим одно и то же каждый день:
Уважаемые пользователи,
Личный кабинет временно недоступен, проводятся срочные технические работы.
Доступ в кабинет будет восстановлен в кратчайшие сроки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Филипп Бейгадов
Владелец, магазин в Москве
30/10/2018
В общем, отзыв о курьерской службе СДЭК вот такой: они подводят нас в ответственные моменты, когда от нас зависят доставки десяткам людей. Будьте готовы к тому, что без предупреждений СДЭК отключит работу личного кабинета вообще всем. Франчайзи СДЭК отзывы свои также озвучивают примерно так: отключается ИТ-система, не могут сделать отгрузку заказов. Приходится сидеть до 10 вечера и караулить, когда все же, система заработает. Я думаю, что курьерская служба СДЭК отзывы негативные свои заслужила целиком и полностью, так как управляющей компании абсолютно по барабану — ни письма, ни предупреждения на сайте. Два месяца подряд ИТ-система висит, работает через день, не включая понедельники и вечера после 17-00. Абсолютно не рекомендую связываться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Danil Krutikov
ceo, Служба Обещаний
30/10/2018
зато какая "радость" сдэк открыл офис в СТАМБУЛЕ!!! Бедные турки, как они, теперь будут слать шаурму и гранаты :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
31/10/2018
Учитывая, что у них снова Шаббат удивлен, что они не открыли офис в Тель-Авиве. :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Danil Krutikov
ceo, Служба Обещаний
31/10/2018
и все таки, смотрю я на все это и задумываюсь... огромная сеть, миллиарды обороты, но эти дебилы за все время не могут решить вопрос с ИТ! Хотя бы не трогали бы то, что работает, но нет!
Я просто не понимаю, есть ли еще примеры такого дна?

Конкуренты однозначно не ожидали такого подарка!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы