Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Кирилл Р.:

На следующий день - это 100%

У нас 1,5% за нал и 2,5% за безнал. В Вашем случае 1% за нал другой службой - это значит они чеки не бьют 100%, мы узнавали. В этом плане в СДЭКе почище.

Вы им наберите 8 977 860 09 37, все расскажут.

Про вывод на следующий день - это правда. Тем более, попробовать и проверить эти слова - это небольшой риск. Учитывая страшные истории о сдэковских франчайзи на этом форуме

Про вывод на следующий день - это сказки. И зачем еще раз пробовать давать им свои деньги, когда и так уже многие пробовали. Я например свои деньги еще с Января выбираю услугами, деньгами мне хренс выплачивают. Вот в этом месяце как раз закончил выбирать. И больше ни за какие коврижки с наложкой через СДЭК я посылки не отправлю.

Андрей А.:

Про вывод на следующий день - это сказки. И зачем еще раз пробовать давать им свои деньги, когда и так уже многие пробовали. Я например свои деньги еще с Января выбираю услугами, деньгами мне хренс выплачивают. Вот в этом месяце как раз закончил выбирать. И больше ни за какие коврижки с наложкой через СДЭК я посылки не отправлю.

Напишите, с каким офисом Вы работаете? Мы с офисом на Ленинском проспекте 71 - ООО СДЭК-Логистические решения. Они выводят деньги нам на следующий день. Я никого здесь не обманываю)))

Напишите, с кем Вы конкретно работаете, чтобы все знали, в каких подразделениях есть проблемы.

Кирилл Р.:

Напишите, с каким офисом Вы работаете? Мы с офисом на Ленинском проспекте 71 - ООО СДЭК-Логистические решения. Они выводят деньги нам на следующий день. Я никого здесь не обманываю)))

Напишите, с кем Вы конкретно работаете, чтобы все знали, в каких подразделениях есть проблемы.

Какая разница? Если в одних подразделениях есть проблемы, а в других нет, то это в любом случае проблемы СДЭКа. Меня не интересует внутренняя организация их мутной франшизы.

Если Вы вчера в магазин пришли и Вас продавец вежливо обслужил, а сегодня другой продавец обвесил, обсчитал и оскорбил, то это не значит, что нужно ходить только к вежливому продавцу. Это значит что в такой магазин в принципе ходить не стоит, потому что там хреновый директор, который не смог организовать работу персонала так, чтобы каждый день там вежливо обслуживали покупателей.

Андрей А.:

Какая разница? Если в одних подразделениях есть проблемы, а в других нет, то это в любом случае проблемы СДЭКа. Меня не интересует внутренняя организация их мутной франшизы.

Если Вы вчера в магазин пришли и Вас продавец вежливо обслужил, а сегодня другой продавец обвесил, обсчитал и оскорбил, то это не значит, что нужно ходить только к вежливому продавцу. Это значит что в такой магазин в принципе ходить не стоит, потому что там хреновый директор, который не смог организовать работу персонала так, чтобы каждый день там вежливо обслуживали покупателей.

Да ладно Вам) Все ли хорошо у Вас в бизнесе? Готовы ли Вы сказать, что на 100% у Вас все работает как часы?

Мое мнение - СДЭК в меру хорош. Не супер, но на зарождающемся российском рынке довольно неплох.

Кирилл Р.:

Да ладно Вам) Все ли хорошо у Вас в бизнесе? Готовы ли Вы сказать, что на 100% у Вас все работает как часы?
Мое мнение - СДЭК в меру хорош. Не супер, но на зарождающемся российском рынке довольно неплох.

У меня все работает под контролем и финансового обмана клиентов я уж точно не допускаю.
А у них и правда все работает как часы, задержка выплаты наложки - как часы, выставление счета за свои услуги без учета свой задолженности (это я мягко выразился) - как часы. :)

А что касается зарождающегося рынка... Наши либералы любят кричать при любом удобном случае, что частная компания управляется априори лучше государственной, так вот СДЭК эту "аксиому" опровергает. Эта частная компания управляется гораздо хуже государственной почты России, которая мне за более чем 10 лет работы, наложку задержала может пару раз и то ненадолго. А еще есть Боксберри, тут спасибо СДЭКу, я эту службу подключил сразу же после того как понял что СДЭК не надежный партнер, так вот они ни один платеж не задержали.

Так что увы, СДЭК может быть и хорош, но только в плане доставки. Доверять им наложку, это все равно, что доверить собаке сторожить мясо.

Андрей А.:

Так что увы, СДЭК может быть и хорош, но только в плане доставки. Доверять им наложку, это все равно, что доверить собаке сторожить мясо.

отличное сравнение. Искренне не понимаю мазохистов, которые грузят через СДЭК НП

Цитата:

А еще есть Боксберри, тут спасибо СДЭКу, я эту службу подключил сразу же после того как понял что СДЭК не надежный партнер, так вот они ни один платеж не задержали.

Хотел бы сказать в защиту СДЭКа: да, у них бардак и неразбериха с наложкой, но они хотя бы, в отличии от Боксберри, не обманывают с габаритами и весом посылок, увеличивая их стоимость в 2 раза. Таких случаев на форуме полно, даже я сам, в совокупности, отправив через них всего около 50 заказов, столкнулся с тем, что как минимум 2 заказа увечились в объёме в несколько раз. Попытки разобраться в ситуации ни к чему не привели. Это разговор с автоответчиком.

В СДЭКе есть хотя бы "отдел качества", который хотя бы пытается разобраться в проблемах. В ситуации с наложкой впрочем они бессильны, там, скорее всего, всё решает верхушка.

Обманывают везде. на ДПД лазер здесь в Питере специальный меряет он привирает габариты стабильно на 20-30%. Но тарифы таковы, что это все равно выгодно

Maxim Sokolov:

Цитата:

А еще есть Боксберри, тут спасибо СДЭКу, я эту службу подключил сразу же после того как понял что СДЭК не надежный партнер, так вот они ни один платеж не задержали.

Хотел бы сказать в защиту СДЭКа: да, у них бардак и неразбериха с наложкой, но они хотя бы, в отличии от Боксберри, не обманывают с габаритами и весом посылок, увеличивая их стоимость в 2 раза. Таких случаев на форуме полно, даже я сам, в совокупности, отправив через них всего около 50 заказов, столкнулся с тем, что как минимум 2 заказа увечились в объёме в несколько раз. Попытки разобраться в ситуации ни к чему не привели. Это разговор с автоответчиком.

В СДЭКе есть хотя бы "отдел качества", который хотя бы пытается разобраться в проблемах. В ситуации с наложкой впрочем они бессильны, там, скорее всего, всё решает верхушка.
куда там..,как раз -таки жду груз,который даже они не знают когда прибудет на место назначения, 11 дней в Москве все торчит..,по фото от поставщика 42 кг на весах, а в накладной 101 кг указали, я когда увидела, чуть не подавилась от наглости- соответственно и сумма .. не маленькая..

К вопросу наложки: сегодня выплатили новый реестр быстро. Реестр предыдущий же завис до середины июня.
Прослеживается следующая динамика: при больших (относительно) объёмах отправки реестр шагает очень быстро, при небольших простоях отправки (что у нас было в мае в течение 10 дней, из-за задержки на производстве) реестр начинает откатывать на большой срок. Как только мы разом отправили большое количество посылок - ситуация с наложкой улучшилась.

Не знаю закономерность ли это и работает ли для всех, но пока выводы таковы.

Невозможно связаться с нашим менеджером, на письма и на звонки никто не отвечает. Просто кошмар какой-то!

Николай И.:

Невозможно связаться с нашим менеджером, на письма и на звонки никто не отвечает. Просто кошмар какой-то!

Добрый день, Николай!

Уточните номер договора, пожалуйста. Мы найдем связь с Вашим менеджером.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

Александра Мазурова:

Добрый день, Николай!

Вы лучше не менеджера ищите, а ошибки в вашей системе. Вы больше месяца удерживаете средства.

Dmitrii Terek:

Вы лучше не менеджера ищите, а ошибки в вашей системе. Вы больше месяца удерживаете средства.

а с чего вы решили что это ошибка? Это у них бизнес-модель такая, кредит бесплатный вы им даете, прикольно же.

Александра Мазурова:

Добрый день, Николай!

Номер договора в ЛС. У нас банковские реквизиты сменились, вам уже не первый раз отправляли письма, звонить по указанным в ЛК менеджерам бесполезно или не берут трубку на добавочный или берут, но тут же кладут, уже надоело. Последняя выплата была с задержкой в месяц! Нам никто конечно же не сообщил, связаться с Вами так же бесполезно, обратная связь в Вашей компании никакая! Постоянные косяки в доставках. Желания продолжать работать нет.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: