Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Иван Зимогляд:

Много посылок отправляем. Бывают вопросы, но они оперативно решаются. Мы довольны. Но СДЕК это только для мелких посылок. Крупногабаритные посылки отправляем ПЭКОМ Китом или Деловыми Линиями, так на СДЕКЕ дорого получается.

Здравствуйте, Иван!
Спасибо за Ваш отзыв! Для отправок крупногабаритных посылок у нас есть специальная услуга -магистральный экспресс, она значительно выгоднее экспресс-лайта при больших габаритах.
(Вячеслав Морозов, менеджер отдела качества)

Здравствуйте, Вячеслав!
Платежи поступают регулярно (по каждой отправке), но откуда-то задолженность берётся. Откуда - нет ответа. Заказываю акт сверки - автоматически формируется и отправляется письмо без вложения, т.е. без акта.

Александр V.:

Здравствуйте, Вячеслав!
Платежи поступают регулярно (по каждой отправке), но откуда-то задолженность берётся. Откуда - нет ответа. Заказываю акт сверки - автоматически формируется и отправляется письмо без вложения, т.е. без акта.

Александр, повторно связался с закрепленным кредитным контроллем, сейчас она вручную сформирует акт сверки с начала года, вышлет Вам адрес электронной почты.

Добрый день! У нас тоже проблемы с актами сверки. Формирую через личный кабинет и письмо приходит пустым. Вопрос возник из-за суммы в 12 000 руб задолженности!
При этом куда делись НП не понятно. Акт сверки от 03.07 сделанный вручную Вами - был на долг на 6000 руб. Как за 15 дней, при отправке на 2500 р за доставку посылок по НП с оплатой получателями на месте доставки долг вырос в два раза?. Т.е. мы раньше НП никогда не забирали - закрывали этим долги. Сейчас опять так же поступаем. На вопросы никто ответить не может толком. Откуда такой большой долг и куда наши НП пропали???
договор ИМ1223617.

Инна Буякова:

Добрый день! У нас тоже проблемы с актами сверки. Формирую через личный кабинет и письмо приходит пустым. Вопрос возник из-за суммы в 12 000 руб задолженности!
При этом куда делись НП не понятно. Акт сверки от 03.07 сделанный вручную Вами - был на долг на 6000 руб. Как за 15 дней, при отправке на 2500 р за доставку посылок по НП с оплатой получателями на месте доставки долг вырос в два раза?. Т.е. мы раньше НП никогда не забирали - закрывали этим долги. Сейчас опять так же поступаем. На вопросы никто ответить не может толком. Откуда такой большой долг и куда наши НП пропали???
договор ИМ1223617.

Инна, здравствуйте!
Связался с офисом, закрепленным за Вашим договором, от них информацию получил, что Вы уже с ними общались, акт сверки они оформляют. Могу еще чем-либо помочь? (Вячеслав Морозов, менеджер отдела качества)

Вячеслав Морозов:

Инна, здравствуйте!
Связался с офисом, закрепленным за Вашим договором, от них информацию получил, что Вы уже с ними общались, акт сверки они оформляют. Могу еще чем-либо помочь? (Вячеслав Морозов, менеджер отдела качества)

Мы звонили в офис. Нам про подготовку акта ничего не сказали, про НП аналогично. И на вопрос о долге тоже тишина "ждите кто-нибудь свяжется". Никто не перезвонил.
Раньше был личный менеджер закреплён - обслуживались в офисе на Хорошёвке. Всё отлично было.
Сейчас офис остался один на Магистральной. Теперь даже проблема наличными закинуть на счёт - "не знают как" ответ операторов на приёмке.

Инна Буякова:

Мы звонили в офис. Нам про подготовку акта ничего не сказали, про НП аналогично. И на вопрос о долге тоже тишина "ждите кто-нибудь свяжется". Никто не перезвонил.
Раньше был личный менеджер закреплён - обслуживались в офисе на Хорошёвке. Всё отлично было.
Сейчас офис остался один на Магистральной. Теперь даже проблема наличными закинуть на счёт - "не знают как" ответ операторов на приёмке.

Здравствуйте, Инна!
Повторно связались с офисом в Тушино, менеджеры пообещали в ближайшее время перезвонить Вам и прояснить ситуацию. Если этого не произойдёт в течение дня, пожалуйста, сообщите нам об этом, будем решать вопрос иначе.
(Диана Соломина, менеджер отдела качества)

Обратились в Сдек как в надежную компанию. В итоге,- вместо рассчетного времени доставки 5-7 дней, груз едет 14 дней, из которых неделю провёл в Новосибирске.
Накладная 1087515646 от 22 июля
Каждый день общаюсь со службой качества Новосибирска утром и вечером.,- обещают одно и тоже «сегодня полетит» и уже неделю нетдвигается.

Объясните пожалуйста эту ситуацию.;
Предполагаю груз вообще потерян? Или

В посылке свадебное платье для нашей клиентки. Дата свадьбы уже на днях.
Что делать?

Здравствуйте, Анастасия!
Посылка уже в Якутске, готова к выдаче. Примите, пожалуйста, наши извинения за просрочку доставки. Мы готовы зарегистрировать претензию по данному факту и компенсировать ущерб получателю.
Подскажите, я верно понимаю, что Вы обращаетесь со стороны отправителя? Дело в том, что для регистрации притязания нам необходим электронный адрес плательщика, на который можно предоставить ответ. У Вас есть возможность уточнить или данные или мне стоит связаться с получателем напрямую?

Диана, добрый день!
Несколько часов назад мне звонил сотрудник из Новосибирска, и сообщил что посылка ещё даже не покинула Новосибирск!!!
Если Вы говорите, что посылка уже в Якутске как срочно со мной могут связаться по ее доставке. Или может ли получатель забрать ее самостоятельно,- дайте точный адрес ее местонахождения.
Притязания и заявку на компенсацию ущерба мы обязательно оформим. Но давайте сначала разберёмся с доставкой груза. Когда он будет доставлен и все таки где он?

Anastasia А.:

Диана, добрый день!
Несколько часов назад мне звонил сотрудник из Новосибирска, и сообщил что посылка ещё даже не покинула Новосибирск!!!
Если Вы говорите, что посылка уже в Якутске как срочно со мной могут связаться по ее доставке. Или может ли получатель забрать ее самостоятельно,- дайте точный адрес ее местонахождения.
Притязания и заявку на компенсацию ущерба мы обязательно оформим. Но давайте сначала разберёмся с доставкой груза. Когда он будет доставлен и все таки где он?

Анастасия, я связалась с офисом, коллеги подтвердили, что посылка находится у них и готова к выдаче. Забрать заказ можно по адресу: улица Дзержинского, 47.

Диана Соломина:

Анастасия, я связалась с офисом, коллеги подтвердили, что посылка находится у них и готова к выдаче. Забрать заказ можно по адресу: улица Дзержинского, 47.

Хорошо, спасибо!
Адрес плательщика lyucdju@mail.ru
И телефон
914104925ноль

Anastasia А.:

Хорошо, спасибо!
Адрес плательщика lyucdju@mail.ru
И телефон
914104925ноль

Анастасия, спасибо за информацию! Зарегистрировала претензию под номером 314728, она будет рассмотрена в течение 10 рабочих дней. Ответ направят на электронную почту плательщика.
Если у Вас будут ещё вопросы, обращайтесь к нам в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram). Мы оперативно ответим и поможем Вам!

Здравствуйте, договор ИМ1244050 от 20 марта 2017, к нему есть доп. договор №2. Которая предполагала выплату частичной задолженности в размере 100 000 рублей до 1 августа 2018 года.
Первое число прошло деньги не поступили на счет, прокомментируйте когда ждать выплату?

Николай Козырный:

Здравствуйте, договор ИМ1244050 от 20 марта 2017, к нему есть доп. договор №2. Которая предполагала выплату частичной задолженности в размере 100 000 рублей до 1 августа 2018 года.
Первое число прошло деньги не поступили на счет, прокомментируйте когда ждать выплату?

Здравствуйте, Николай!
По вопросам взаиморасчётов Вас точнее проконсультируют сотрудники отдела кредитного контроля. Я заказала для Вас обратный звонок, коллеги свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на данный вопрос.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: