подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
07/06/2018
Перейти к исходному сообщению
Невозможно связаться с нашим менеджером, на письма и на звонки никто не отвечает. Просто кошмар какой-то!
Николай И.  Николай И. Руководитель интернет-магазина, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, среднего размера компания)


Добрый день, Николай!

Уточните номер договора, пожалуйста. Мы найдем связь с Вашим менеджером.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitrii Terek
ceo, Olimp
07/06/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Николай!

Уточните номер договора, пожалуйста. Мы найдем связь с Вашим менеджером.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК


Вы лучше не менеджера ищите, а ошибки в вашей системе. Вы больше месяца удерживаете средства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Новиков
Руководитель, Трейд-1
07/06/2018
Перейти к исходному сообщению
Вы лучше не менеджера ищите, а ошибки в вашей системе. Вы больше месяца удерживаете средства.
Dmitrii Terek  Dmitrii Terek ceo, Olimp


а с чего вы решили что это ошибка? Это у них бизнес-модель такая, кредит бесплатный вы им даете, прикольно же.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай И.
Руководитель интернет-магазина, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, среднего размера компания)
08/06/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Николай!

Уточните номер договора, пожалуйста. Мы найдем связь с Вашим менеджером.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК


Номер договора в ЛС. У нас банковские реквизиты сменились, вам уже не первый раз отправляли письма, звонить по указанным в ЛК менеджерам бесполезно или не берут трубку на добавочный или берут, но тут же кладут, уже надоело. Последняя выплата была с задержкой в месяц! Нам никто конечно же не сообщил, связаться с Вами так же бесполезно, обратная связь в Вашей компании никакая! Постоянные косяки в доставках. Желания продолжать работать нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алина С.
Директор, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
14/06/2018
Номер договора: ИМ1223078

СДЭК задерживали оплату в мае почти на месяц. И в этом месяце мы еще не видели ни одной выплаты по реестрам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай И.
Руководитель интернет-магазина, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, среднего размера компания)
14/06/2018
Со мной с 8 июня так и не связались. Поменяли они банковские реквизиты или нет, не ясно. Просто отвратительно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алина С.
Директор, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
16/06/2018
СДЭК отличается не только задержками с оплатой.

15 июня мне позвонила сотрудница пункта выдачи в Белгороде на Богдана Хмельницкого, 102 Екатерина Владимировна Г. Разговор был следующий:

-- Человек хочет посмотреть вложение.
-- Покажите ему вложение.
-- Я не могу вскрывать отправку, вам нужно войти в свой личный кабинет и поставить в примечаниях отметку о том, что вы разрешаете вскрыть посылку.
-- Я зашла в личный кабинет, но у меня нет возможности редактировать заказ, написано: “в данном статусе заказ отредактировать нельзя”.
-- Странно, все редактируют, а вы не можете.
-- Вы хотите сказать, что я вру?
-- Нет, я не говорю, что вы врете, просто все редактируют без проблем. А вы почему-то не можете.

Весь этот текст сотрудница громогласно произносила при моем клиенте.

Тут я попросила передать трубку моему клиенту, который только спрашивал: “так вы не хотите поставить допуск к вложению”? И все мои объяснения о том, что я не могу этого сделать, конечно, уже не воспринимались, ведь сотрудница СДЭКА четко дала клиенту понять, что я вру, явно вымогая деньги за “кота в мешке”.

Потом я позвонила в горячую линию. Выяснилось, что вложение они обязаны показывать, если не стоит пометка “не вскрывать”, которой естественно не было. А заказы после отправки редактировать, конечно, нельзя, может вносить поправки личный менеджер в течение суток.

Я перезвонила в ПВЗ на Хмельницкого. Уточнила, получила ли сотрудница звонок из горячей линии. На мой вопрос “вы понимаете, что недопустимо говорить моему клиенту, что я вру?” В ответ она начала орать. Я попросила позвать кого-нибудь из начальства.

Тут же взял трубку Александр, исполнительный директор, который явно стоял рядом, и начал мне объяснять, что я что-то на самом деле могла таки сделать с тем заказом, но не сделала. На мой вопрос, понимает ли он, что недопустимо сотруднику сообщать моему клиенту, что я ввожу его в заблуждение, он сказал, что да, это недопустимо. На этом завершилось мое взаимодействие с этим ПВЗ.

Никто передо мной не извинился. Клиента я вернула, он вторично пришел в ПВЗ, посмотрел вложение и выкупил заказ. Извинилась перед ним я.

Вот так обеспечивает “последнюю милю” для вашего бизнеса компания СДЭК. Все могут чего-то не знать и ошибаться. Но очернять меня и мой бизнес в глазах моих клиентов недопустимо. Здесь нет уже речи о минимальном профессионализме. Речь о полном отсутствии адекватности и неприкрытом хамстве.

Имена и должности сотрудников привожу с их слов.

Мой договор со СДЭКом: ИМ1223078
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Robert Syfiyanov
инженер, ООО"КВАНТ"
18/06/2018
Мне лично нравится СДЭК!
Пользуюсь услугами уже не первый год, заметно как повышается у них уровень сервиса и внимательное отношение к каждому клиенту.
Успеха и процветания компании СДЭК!
Республика Башкортостан,
Уфа, Стерлитамак.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
18/06/2018
Перейти к исходному сообщению
СДЭК отличается не только задержками с оплатой.15 июня мне позвонила сотрудница пункта выдачи в Белгороде на Богдана Хмельницкого, 102 Екатерина Владимировна Г. Разговор был следующий:-- Человек хочет Еще...
СДЭК отличается не только задержками с оплатой.

15 июня мне позвонила сотрудница пункта выдачи в Белгороде на Богдана Хмельницкого, 102 Екатерина Владимировна Г. Разговор был следующий:

-- Человек хочет посмотреть вложение.
-- Покажите ему вложение.
-- Я не могу вскрывать отправку, вам нужно войти в свой личный кабинет и поставить в примечаниях отметку о том, что вы разрешаете вскрыть посылку.
-- Я зашла в личный кабинет, но у меня нет возможности редактировать заказ, написано: “в данном статусе заказ отредактировать нельзя”.
-- Странно, все редактируют, а вы не можете.
-- Вы хотите сказать, что я вру?
-- Нет, я не говорю, что вы врете, просто все редактируют без проблем. А вы почему-то не можете.

Весь этот текст сотрудница громогласно произносила при моем клиенте.

Тут я попросила передать трубку моему клиенту, который только спрашивал: “так вы не хотите поставить допуск к вложению”? И все мои объяснения о том, что я не могу этого сделать, конечно, уже не воспринимались, ведь сотрудница СДЭКА четко дала клиенту понять, что я вру, явно вымогая деньги за “кота в мешке”.

Потом я позвонила в горячую линию. Выяснилось, что вложение они обязаны показывать, если не стоит пометка “не вскрывать”, которой естественно не было. А заказы после отправки редактировать, конечно, нельзя, может вносить поправки личный менеджер в течение суток.

Я перезвонила в ПВЗ на Хмельницкого. Уточнила, получила ли сотрудница звонок из горячей линии. На мой вопрос “вы понимаете, что недопустимо говорить моему клиенту, что я вру?” В ответ она начала орать. Я попросила позвать кого-нибудь из начальства.

Тут же взял трубку Александр, исполнительный директор, который явно стоял рядом, и начал мне объяснять, что я что-то на самом деле могла таки сделать с тем заказом, но не сделала. На мой вопрос, понимает ли он, что недопустимо сотруднику сообщать моему клиенту, что я ввожу его в заблуждение, он сказал, что да, это недопустимо. На этом завершилось мое взаимодействие с этим ПВЗ.

Никто передо мной не извинился. Клиента я вернула, он вторично пришел в ПВЗ, посмотрел вложение и выкупил заказ. Извинилась перед ним я.

Вот так обеспечивает “последнюю милю” для вашего бизнеса компания СДЭК. Все могут чего-то не знать и ошибаться. Но очернять меня и мой бизнес в глазах моих клиентов недопустимо. Здесь нет уже речи о минимальном профессионализме. Речь о полном отсутствии адекватности и неприкрытом хамстве.

Имена и должности сотрудников привожу с их слов.

Мой договор со СДЭКом: ИМ1223078 Свернуть
Алина С.  Алина С. Директор, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)


Добрый день, Алина!

Недопустимая ситуация, Вы правы. Со взаиморасчетами, нам действительно сложно помочь и посодействовать более быстрым выплатам, это не в наших силах и компетенции. Но касаемо обслуживания и поведения клиентом, мы можем разобраться и улучшить качество обслуживания. Уточните номер накладной, пожалуйста, о которой идет речь. Мы запросим видеозапись с посещением клиента и проведем ознакомительную беседу.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
18/06/2018
Перейти к исходному сообщению
Мне лично нравится СДЭК!Пользуюсь услугами уже не первый год, заметно как повышается у них уровень сервиса и внимательное отношение к каждому клиенту.Успеха и процветания компании СДЭК!Республика Башк Еще...
Мне лично нравится СДЭК!
Пользуюсь услугами уже не первый год, заметно как повышается у них уровень сервиса и внимательное отношение к каждому клиенту.
Успеха и процветания компании СДЭК!
Республика Башкортостан,
Уфа, Стерлитамак. Свернуть
Robert Syfiyanov  Robert Syfiyanov инженер, ООО"КВАНТ"


Добрый день, Роберт!

Спасибо Вам за теплые слова, мы стараемся уделить время каждому клиенту, который сталкивается с плохим обслуживанием и с недобросовестными сотрудниками.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алина С.
Директор, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
18/06/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Алина!Недопустимая ситуация, Вы правы. Со взаиморасчетами, нам действительно сложно помочь и посодействовать более быстрым выплатам, это не в наших силах и компетенции. Но касаемо обслужи Еще...
Добрый день, Алина!

Недопустимая ситуация, Вы правы. Со взаиморасчетами, нам действительно сложно помочь и посодействовать более быстрым выплатам, это не в наших силах и компетенции. Но касаемо обслуживания и поведения клиентом, мы можем разобраться и улучшить качество обслуживания. Уточните номер накладной, пожалуйста, о которой идет речь. Мы запросим видеозапись с посещением клиента и проведем ознакомительную беседу.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества) Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК


Добрый день, Александра, спасибо, что ответили.

В вашей системе это претензионное письмо по накладной 1083924151
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Инна С.
Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
18/06/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Роберт!Спасибо Вам за теплые слова, мы стараемся уделить время каждому клиенту, который сталкивается с плохим обслуживанием и с недобросовестными сотрудниками. (Мазурова Александра, менед Еще...
Добрый день, Роберт!

Спасибо Вам за теплые слова, мы стараемся уделить время каждому клиенту, который сталкивается с плохим обслуживанием и с недобросовестными сотрудниками.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества) Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК
Так может вы лучше Николаю ответите с предыдущей страницы, который ждет решение с 8го числа?
А то, что каждый раз перед ответом представителя компании(раз в неделю) появляется очень восторженный отзыв, сомнение наводит на меня как потенциального клиента.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
20/06/2018
Перейти к исходному сообщению
Со мной с 8 июня так и не связались. Поменяли они банковские реквизиты или нет, не ясно. Просто отвратительно.
Николай И.  Николай И. Руководитель интернет-магазина, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, среднего размера компания)


Добрый день, Николай!

Связалась с сотрудниками по поводу Вашего вопроса. Коммерческий директор сообщил, что были переданы новые реквизиты. С Вами в ближайшее время свяжутся.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
20/06/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Александра, спасибо, что ответили.

В вашей системе это претензионное письмо по накладной 1083924151
Алина С.  Алина С. Директор, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)


Добрый день, Алина!

Запросили у сотрудников комментарии и указала на грубейшую ошибку. Пока ожидаю от них ответ.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Б.
служащий, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, среднего размера компания)
20/06/2018
04.11.2018 года из Китая мне, Boreychenko Igor Vasilyevich (Борейченко Игорь Васильевич), было отправлено международное почтовое отправление (далее – МПО) номер ZESZE2020669887YQ
03.05.2018 г. отправление ZESZE2020669887YQ покинуло территорию Китая и направлено на территорию Российской Федерации.
По состоянию на 18.05.2018 г. отправление ZESZE2020669887YQ соответствующими структурными подразделениями СДЭК «Служба доставки Экспресс-Курьер» зарегистрировано на территории Российской Федерации.
По состоянию на 20.06.2018 г. отправление ZESZE2020669887YQ мне НЕ вручено.
На сайте https://www.cdek.ru/track.html?order_id ... 20669887YQ
Отследить заказ
Номер накладной
ZESZE2020669887YQ
Отследить
Заказ не найден
Destination : Russian Federation
Origin : China - Cache time: 2018-06-20 19:42:17(GMT 3)
2018-06-01 15:02
Москва
2018-05-14 00:00
Проехал через г.Пенза,едет в москву на склад сордированый центр.
2018-05-12 00:00
Проехал через г.актобе,едет в москву на склад сордированый центр.
2018-05-10 00:00
Проехал через г.кызылорд,аедет в москву на склад сордированый центр.
2018-05-08 00:00
таможенная очистка пройдена,перевозчик выехал на склад сордированый центр Москвы
2018-05-05 00:00
оформление таможенной очистки в г. Алматы
2018-05-04 00:00
принят на склад Алматы,подготовка к прохождению таможни
2018-05-03 00:00
таможенная очистка пройдена,перевозчик выехал в г. Алматы
2018-05-01 00:00
оформление таможенной очистки в г. Дулата
2018-04-30 00:00
принят на склад дулата,подготовка к прохождению таможни
2018-04-27 00:00
перевозчик выехал в г. Дулата (пограничный пункт)
2018-04-26 00:00
принят на склад слияния
2018-04-24 00:00
перевозчик выехал на склад слияния
2018-04-23 00:00
GUANGZHOU, консолидация завершена,ожидание передачи перевозчику
2018-04-13 00:00
Накладная создана, ожидается передача груза от отправителя
2018-04-13 00:00
义乌, принят на склад

PS: Где посылка?
21 июня 2018 01:02
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы