подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Евгения Игоревна Мазуренко
Управляющая, StickerMSK
25/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Insight:1013952356 – номер накладной, сообщаю. мне удобно получить денежные средства на расчётный счёт Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию.Официальный ответ будет направлен Вам сего Еще...
Insight:

1013952356 – номер накладной, сообщаю.
мне удобно получить денежные средства на расчётный счёт


Добрый день!
Спасибо за предоставленную информацию.
Официальный ответ будет направлен Вам сегодня.
Решение о компенсации принято положительное.
Размер ответственности 3% от стоимости доставки за 1 день просрочки в рамках повышенной ответственности, которую мы принимаем в данном случае, округляется до 100р.
Каким образом вам удобнее будет осуществить зачисление средств на расчетный счет или в счет оплаты услуг будущего периода? Свернуть
Elena Klimova  Elena Klimova
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгения Игоревна Мазуренко
Управляющая, StickerMSK
25/01/2018
Работать в дальнейшем с вашей компанией никогда не стану
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгения Игоревна Мазуренко
Управляющая, StickerMSK
25/01/2018
Прошу перечислить мне просрочку за 23 дня😖
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Иванов
Директор, магазин
26/01/2018
Просрочены платежи по трем реестрам на сумму 86тыс, самый первый реестр аж за Ноябрь 2017 года, последние 2 недели рьяно пытаемся добиться внятного ответа где деньги, получаем ответ что бухгалтерия не справляется. Полный бред и попахивает либо мошенничеством либо ликвидацией CDEK, работаем также с партнерами в Москве, говорят также нет денег за наложенные платежи. Завтра подаем документы на претензию и готовим параллельно иск в суд. Если кто-то готов у вас в компании решать вопросы, свяжитесь по адресу uroopek собака gmail.com, тк общение не оф источнии в компании CDEК ни к чему не привели, они просто не отвечают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Н.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
26/01/2018
Это безобразие! Мы вам должны 2000р, но мы вам их не отдадим, вообще не знаем , что это за деньги, а вы должны 1700, поэтому быстро их платите, включаем пени , приостанавливаем услуги и тд. Кредитный контролер на письма не отвечает, сам не звонит. Звонят девушки-операторы и "информацию направляют". Про приостановление отгрузок правильно. И да, я не забыл 2014. пени и регресс можно обсудить. ИМ 5657
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Н.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
29/01/2018
Вопрос взаиморасчетов решили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
29/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Снова и снова повторяются потери одного из мест.Ребята, имейте совесть! Что происходит, как так???Сейчас ситуация повторилась с отправкой в Норильск. Стоимость доставки 3478.93 руб за 8.37 кг объемно Еще...
Александра Мазурова:

Алексей Ульянов:

Снова и снова повторяются потери одного из мест.
Ребята, имейте совесть! Что происходит, как так???
Сейчас ситуация повторилась с отправкой в Норильск.
Стоимость доставки 3478.93 руб за 8.37 кг объемного веса и мне приходится тратить свое время на розыски посылки???
Накладная 1070468440, разберитесь, пожалуйста!


Добрый день!

Примите извинения за то, что заставили Вас волноваться! Посылка была Вам вручена 24.01. Все верно? (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)


Посылка была вручена не мне, а нашему клиенту.
Я не волнуюсь, а трачу время на звонки Вам и на оправдания перед клиентами, которые, кстати говоря, волнуются.
За январь мне известно как минимум о 2-х таких случаях, где клиенты по несколько раз приходят за одним и тем же заказом на ПВЗ. Свернуть
Алексей Ульянов  Алексей Ульянов Владелец, Руководитель, Интернет-магазин


Добрый день, Алексей!

Примите извинения, "автоматически" написала. Имела ввиду клиенту вручен заказ. Доставка, действительно, задержалась на один день, но поводов для беспокойств не было. Посылка двигалась, согласно транспортной схеме. Номера накладных не повторяются, и я пока не сталкивалась с такой ситуации по накладным. Можете для примера показать, пожалуйста.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олеся Рубанова
Менеджер отдела качества, ООО "СДЭК"
29/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Работать в дальнейшем с вашей компанией никогда не стану
Евгения Игоревна Мазуренко  Евгения Игоревна Мазуренко Управляющая, StickerMSK

Евгения, здравствуйте!
Плательщиком по транспортной накладной Вашего заказа является отправитель (Господинов Александр Владимирович), поэтому все компенсации будут предоставлены ему.
Также отмечу, что компенсация по просрочке рассчитывается исходя из пункта 8.2 Регламента нашей компании и не может превышать стоимости услуг доставки по данному направлению. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олеся Рубанова
Менеджер отдела качества, ООО "СДЭК"
29/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Просрочены платежи по трем реестрам на сумму 86тыс, самый первый реестр аж за Ноябрь 2017 года, последние 2 недели рьяно пытаемся добиться внятного ответа где деньги, получаем ответ что бухгалтерия не Еще...
Просрочены платежи по трем реестрам на сумму 86тыс, самый первый реестр аж за Ноябрь 2017 года, последние 2 недели рьяно пытаемся добиться внятного ответа где деньги, получаем ответ что бухгалтерия не справляется. Полный бред и попахивает либо мошенничеством либо ликвидацией CDEK, работаем также с партнерами в Москве, говорят также нет денег за наложенные платежи. Завтра подаем документы на претензию и готовим параллельно иск в суд. Если кто-то готов у вас в компании решать вопросы, свяжитесь по адресу uroopek собака gmail.com, тк общение не оф источнии в компании CDEК ни к чему не привели, они просто не отвечают. Свернуть
Игорь Иванов  Игорь Иванов Директор, магазин

Здравствуйте, Игорь!
Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора, обязательно разберемся в ситуации. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
29/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Денис!С кредитным контроллером с Вашим связалась. Галина пояснила, что в январе была рассылка для клиентов, что в связи с праздничными днями, в январе выплаты по НП будут с задержкой, поэ Еще...
Александра Мазурова:



Добрый день, Денис!

С кредитным контроллером с Вашим связалась. Галина пояснила, что в январе была рассылка для клиентов, что в связи с праздничными днями, в январе выплаты по НП будут с задержкой, поэтому на январь, график составлялся иной. На данный момент , ситуация стабилизировалась и последующие выплаты будут своевременными. Очень надеемся на Ваше понимание. Галина, дополнительно, с Вами свяжется по почте.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

Все неправда!
1. Я пишу тут вам с начала декабря, о каком январском изменении вы говорите?
2. И в ноябре, и в декабре, и я январе вы платите с большой задержкой!
3. Никакой рассылки не было. Она была бы абсурдна. Вы итак задерживаете выплаты на месяц и более, чего еще про 10 дней писать? Пустяки же.
4. Я хочу получить ответ на вопрос, поставленный тут больше месяца назад. Новосибирск понимает, что требование про "90 дней не отправлять СДЭКом для перезаключения договора" - это самозакапывание и подарок конкурентам? Уберут это бредовое условие в общем или индивидуальном порядке? Свернуть
Денис Александров  Денис Александров Менеджер по развитию, ИМ


Добрый день, Денис Александров!

Все данные для уточнения информации, передала ответственным сотрудникам. Ответ предоставлю Вам завтра, как только получу ответы.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
29/01/2018
Перейти к исходному сообщению
11247508 мой заказ который я ждала 23 дня, он был потерян и я по потерпела материальные издержки из за такого отвратительного отношения компании. Если не будет реакции, составлю иск в суд. Мне положе Еще...
11247508 мой заказ который я ждала 23 дня, он был потерян и я по потерпела материальные издержки из за такого отвратительного отношения компании. Если не будет реакции, составлю иск в суд. Мне положена компенсация за каждый день просрочки 3% от суммы заказа, то есть от 15.000! Мне дали ответ в день обращения от балды.... насчитали 10 дней и выплатят 450 рублей ????????‍♀️Мой номер 89255200607 есть воообще адекватные люди в компании СДЭК? Свернуть
Евгения Игоревна Мазуренко  Евгения Игоревна Мазуренко Управляющая, StickerMSK


Добрый день, Евгения!

Заказ доставлен Вам в целостности. Вам положена компенсация за каждый день просрочки 3% от суммы за доставку, то есть от 1736 рублей. Мы компенсируем за плохо выполненную работу, тем не менее, к сожалению, мы не можем компенсировать Ваши убытки.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
29/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Просрочены платежи по трем реестрам на сумму 86тыс, самый первый реестр аж за Ноябрь 2017 года, последние 2 недели рьяно пытаемся добиться внятного ответа где деньги, получаем ответ что бухгалтерия не Еще...
Просрочены платежи по трем реестрам на сумму 86тыс, самый первый реестр аж за Ноябрь 2017 года, последние 2 недели рьяно пытаемся добиться внятного ответа где деньги, получаем ответ что бухгалтерия не справляется. Полный бред и попахивает либо мошенничеством либо ликвидацией CDEK, работаем также с партнерами в Москве, говорят также нет денег за наложенные платежи. Завтра подаем документы на претензию и готовим параллельно иск в суд. Если кто-то готов у вас в компании решать вопросы, свяжитесь по адресу uroopek собака gmail.com, тк общение не оф источнии в компании CDEК ни к чему не привели, они просто не отвечают. Свернуть
Игорь Иванов  Игорь Иванов Директор, магазин


Добрый день, Игорь!

Уточните, пожалуйста, номер договора, мы свяжемся с Вашим кредитным котролером.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
29/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Денис!С кредитным контроллером с Вашим связалась. Галина пояснила, что в январе была рассылка для клиентов, что в связи с праздничными днями, в январе выплаты по НП будут с задержкой, поэ Еще...
Денис Александров:

Александра Мазурова:



Добрый день, Денис!

С кредитным контроллером с Вашим связалась. Галина пояснила, что в январе была рассылка для клиентов, что в связи с праздничными днями, в январе выплаты по НП будут с задержкой, поэтому на январь, график составлялся иной. На данный момент , ситуация стабилизировалась и последующие выплаты будут своевременными. Очень надеемся на Ваше понимание. Галина, дополнительно, с Вами свяжется по почте.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

Все неправда!
1. Я пишу тут вам с начала декабря, о каком январском изменении вы говорите?
2. И в ноябре, и в декабре, и я январе вы платите с большой задержкой!
3. Никакой рассылки не было. Она была бы абсурдна. Вы итак задерживаете выплаты на месяц и более, чего еще про 10 дней писать? Пустяки же.
4. Я хочу получить ответ на вопрос, поставленный тут больше месяца назад. Новосибирск понимает, что требование про "90 дней не отправлять СДЭКом для перезаключения договора" - это самозакапывание и подарок конкурентам? Уберут это бредовое условие в общем или индивидуальном порядке?


Добрый день, Денис Александров!

Все данные для уточнения информации, передала ответственным сотрудникам. Ответ предоставлю Вам завтра, как только получу ответы.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества) Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК


Касаемо вопроса, перезаключения договоров. Данный отказ основан на регламенте ведения коммерческой деятельности пункта 4.3.3, который гласит: запрещено заключение договора ИМ с клиентом, у которого уже есть клиентский договор с другим подразделением. За этим следует пункт 4.6.5.
Если клиент из списка ТОП 100, на протяжении 3-х месяцев с момента первой отправки, без объективных причин (технические доработки, интеграция, прочие условия) не выходит на предполагаемые обороты, то может быть инициировано перезакрепление клиента, для последующего развития.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Александров
Менеджер по развитию, ИМ
29/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Касаемо вопроса, перезаключения договоров. Данный отказ основан на регламенте ведения коммерческой деятельности пункта 4.3.3, который гласит: запрещено заключение договора ИМ с клиентом, у которого уж Еще...

Касаемо вопроса, перезаключения договоров. Данный отказ основан на регламенте ведения коммерческой деятельности пункта 4.3.3, который гласит: запрещено заключение договора ИМ с клиентом, у которого уже есть клиентский договор с другим подразделением. За этим следует пункт 4.6.5.
Если клиент из списка ТОП 100, на протяжении 3-х месяцев с момента первой отправки, без объективных причин (технические доработки, интеграция, прочие условия) не выходит на предполагаемые обороты, то может быть инициировано перезакрепление клиента, для последующего развития.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества) Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК
Регламент - это хорошо и отлично. Но я снова не понимаю ваш ответ или вы мой вопрос. Нам 90 дней отправлять заказы через DPD, Боксберри и т.д.?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Сергеев
ген. директор, Интернет-магазин
30/01/2018
Здравствуйте, сотрудники СДЭК!
Имеем следующую безобразную ситуацию:
Договор ИМ1355.
До сих пор не перечислена сумма по реестру НП #917555, дата оплаты стояла на 22.12.17.
Я эту недоплату выявил в середине января, побивая итоги декабря.
Я уже неделю пишу письма и звоню своему кредитному контролеру, чтоб получить информацию, но она не отвечает на письма, дозвониться ей невозможно, мне ваши сотрудники оформляют какой-то обратный звонок кредитного контролера, но никто не перезванивает.
Это что за отстой и наплевательство на клиентов? Я с вами уже 7 лет работаю.
Прошу разобраться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы