Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Евгения Игоревна Мазуренко:

Работать в дальнейшем с вашей компанией никогда не стану

Евгения, здравствуйте!
Плательщиком по транспортной накладной Вашего заказа является отправитель (Господинов Александр Владимирович), поэтому все компенсации будут предоставлены ему.
Также отмечу, что компенсация по просрочке рассчитывается исходя из пункта 8.2 Регламента нашей компании и не может превышать стоимости услуг доставки по данному направлению. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)

Игорь Иванов:

Просрочены платежи по трем реестрам на сумму 86тыс, самый первый реестр аж за Ноябрь 2017 года, последние 2 недели рьяно пытаемся добиться внятного ответа где деньги, получаем ответ что бухгалтерия не справляется. Полный бред и попахивает либо мошенничеством либо ликвидацией CDEK, работаем также с партнерами в Москве, говорят также нет денег за наложенные платежи. Завтра подаем документы на претензию и готовим параллельно иск в суд. Если кто-то готов у вас в компании решать вопросы, свяжитесь по адресу uroopek собака gmail.com, тк общение не оф источнии в компании CDEК ни к чему не привели, они просто не отвечают.

Здравствуйте, Игорь!
Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора, обязательно разберемся в ситуации. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)

Денис Александров:

Александра Мазурова:

Добрый день, Денис!

С кредитным контроллером с Вашим связалась. Галина пояснила, что в январе была рассылка для клиентов, что в связи с праздничными днями, в январе выплаты по НП будут с задержкой, поэтому на январь, график составлялся иной. На данный момент , ситуация стабилизировалась и последующие выплаты будут своевременными. Очень надеемся на Ваше понимание. Галина, дополнительно, с Вами свяжется по почте.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

Все неправда!
1. Я пишу тут вам с начала декабря, о каком январском изменении вы говорите?
2. И в ноябре, и в декабре, и я январе вы платите с большой задержкой!
3. Никакой рассылки не было. Она была бы абсурдна. Вы итак задерживаете выплаты на месяц и более, чего еще про 10 дней писать? Пустяки же.
4. Я хочу получить ответ на вопрос, поставленный тут больше месяца назад. Новосибирск понимает, что требование про "90 дней не отправлять СДЭКом для перезаключения договора" - это самозакапывание и подарок конкурентам? Уберут это бредовое условие в общем или индивидуальном порядке?

Добрый день, Денис Александров!

Все данные для уточнения информации, передала ответственным сотрудникам. Ответ предоставлю Вам завтра, как только получу ответы.

Евгения Игоревна Мазуренко:

11247508 мой заказ который я ждала 23 дня, он был потерян и я по потерпела материальные издержки из за такого отвратительного отношения компании. Если не будет реакции, составлю иск в суд. Мне положена компенсация за каждый день просрочки 3% от суммы заказа, то есть от 15.000! Мне дали ответ в день обращения от балды.... насчитали 10 дней и выплатят 450 рублей ????????‍♀️Мой номер 89255200607 есть воообще адекватные люди в компании СДЭК?

Добрый день, Евгения!

Заказ доставлен Вам в целостности. Вам положена компенсация за каждый день просрочки 3% от суммы за доставку, то есть от 1736 рублей. Мы компенсируем за плохо выполненную работу, тем не менее, к сожалению, мы не можем компенсировать Ваши убытки.

Игорь Иванов:

Просрочены платежи по трем реестрам на сумму 86тыс, самый первый реестр аж за Ноябрь 2017 года, последние 2 недели рьяно пытаемся добиться внятного ответа где деньги, получаем ответ что бухгалтерия не справляется. Полный бред и попахивает либо мошенничеством либо ликвидацией CDEK, работаем также с партнерами в Москве, говорят также нет денег за наложенные платежи. Завтра подаем документы на претензию и готовим параллельно иск в суд. Если кто-то готов у вас в компании решать вопросы, свяжитесь по адресу uroopek собака gmail.com, тк общение не оф источнии в компании CDEК ни к чему не привели, они просто не отвечают.

Добрый день, Игорь!

Уточните, пожалуйста, номер договора, мы свяжемся с Вашим кредитным котролером.

Александра Мазурова:

Денис Александров:

Александра Мазурова:

Добрый день, Денис!

С кредитным контроллером с Вашим связалась. Галина пояснила, что в январе была рассылка для клиентов, что в связи с праздничными днями, в январе выплаты по НП будут с задержкой, поэтому на январь, график составлялся иной. На данный момент , ситуация стабилизировалась и последующие выплаты будут своевременными. Очень надеемся на Ваше понимание. Галина, дополнительно, с Вами свяжется по почте.

Все неправда!
1. Я пишу тут вам с начала декабря, о каком январском изменении вы говорите?
2. И в ноябре, и в декабре, и я январе вы платите с большой задержкой!
3. Никакой рассылки не было. Она была бы абсурдна. Вы итак задерживаете выплаты на месяц и более, чего еще про 10 дней писать? Пустяки же.
4. Я хочу получить ответ на вопрос, поставленный тут больше месяца назад. Новосибирск понимает, что требование про "90 дней не отправлять СДЭКом для перезаключения договора" - это самозакапывание и подарок конкурентам? Уберут это бредовое условие в общем или индивидуальном порядке?

Добрый день, Денис Александров!

Все данные для уточнения информации, передала ответственным сотрудникам. Ответ предоставлю Вам завтра, как только получу ответы.

Касаемо вопроса, перезаключения договоров. Данный отказ основан на регламенте ведения коммерческой деятельности пункта 4.3.3, который гласит: запрещено заключение договора ИМ с клиентом, у которого уже есть клиентский договор с другим подразделением. За этим следует пункт 4.6.5.
Если клиент из списка ТОП 100, на протяжении 3-х месяцев с момента первой отправки, без объективных причин (технические доработки, интеграция, прочие условия) не выходит на предполагаемые обороты, то может быть инициировано перезакрепление клиента, для последующего развития.

Александра Мазурова:

Касаемо вопроса, перезаключения договоров. Данный отказ основан на регламенте ведения коммерческой деятельности пункта 4.3.3, который гласит: запрещено заключение договора ИМ с клиентом, у которого уже есть клиентский договор с другим подразделением. За этим следует пункт 4.6.5.
Если клиент из списка ТОП 100, на протяжении 3-х месяцев с момента первой отправки, без объективных причин (технические доработки, интеграция, прочие условия) не выходит на предполагаемые обороты, то может быть инициировано перезакрепление клиента, для последующего развития.
Регламент - это хорошо и отлично. Но я снова не понимаю ваш ответ или вы мой вопрос. Нам 90 дней отправлять заказы через DPD, Боксберри и т.д.?

Здравствуйте, сотрудники СДЭК!
Имеем следующую безобразную ситуацию:
Договор ИМ1355.
До сих пор не перечислена сумма по реестру НП #917555, дата оплаты стояла на 22.12.17.
Я эту недоплату выявил в середине января, побивая итоги декабря.
Я уже неделю пишу письма и звоню своему кредитному контролеру, чтоб получить информацию, но она не отвечает на письма, дозвониться ей невозможно, мне ваши сотрудники оформляют какой-то обратный звонок кредитного контролера, но никто не перезванивает.
Это что за отстой и наплевательство на клиентов? Я с вами уже 7 лет работаю.
Прошу разобраться.

Каждый день у вас лежит сайт. Ваше руководство вообще в курсе, что это ваша системная проблема?
У многих ваших клиентов стоят модули расчета доставки, которые берут данные их вашей БД. Ваша неработающая система тащит паровозом за собой и остальных тоже в эти моменты.

*

Денис Александров:

Александра Мазурова:

Регламент - это хорошо и отлично. Но я снова не понимаю ваш ответ или вы мой вопрос. Нам 90 дней отправлять заказы через DPD, Боксберри и т.д.?

Денис, добрый день! Насколько я поняла, основная проблема в сроках перевода наложенного платежа. Завтра с Вами свяжется наш сотрудник Ярослав, чтобы урегулировать этот вопрос. Мы обсудим с нашим отделом кредитного контроля, какие варианты возможны. (Менеджер отдела качества СДЭК)

Сергей Сергеев:

Здравствуйте, сотрудники СДЭК!
Имеем следующую безобразную ситуацию:
Договор ИМ1355.
До сих пор не перечислена сумма по реестру НП #917555, дата оплаты стояла на 22.12.17.
Я эту недоплату выявил в середине января, побивая итоги декабря.
Я уже неделю пишу письма и звоню своему кредитному контролеру, чтоб получить информацию, но она не отвечает на письма, дозвониться ей невозможно, мне ваши сотрудники оформляют какой-то обратный звонок кредитного контролера, но никто не перезванивает.
Это что за отстой и наплевательство на клиентов? Я с вами уже 7 лет работаю.
Прошу разобраться.

Сергей, добрый день! Извините, пожалуйста, что заставляем ожидать Вас. Вопрос передала для решения старшему кредитному контролеру, возьмем на контроль. (Менеджер отдела качества СДЭК)

Василий Кузнецов:

Каждый день у вас лежит сайт. Ваше руководство вообще в курсе, что это ваша системная проблема?
У многих ваших клиентов стоят модули расчета доставки, которые берут данные их вашей БД. Ваша неработающая система тащит паровозом за собой и остальных тоже в эти моменты.

Василий, добрый день! Конечно, сотрудники в курсе данной ситуации. Не можем отрицать, периодически система дает сбой и мы стремимся к тому, чтобы усовершенствовать её. Извините, пожалуйста, что доставляем неудобства! Сегодня наблюдались нарушения в течение 15 минут. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

Прошу заменить кредитного контролера. Информация которая появилась наконец в реестре не соответствует действительности. Она не полная и искаженная. Например: 1064584362 2017-11-22 2017-11-27 19:11:00 165.01 сумма была оплачена мной по карте. Но она проставлена в реестре и Веселый ПГ хочет чтобы я платила за его услуги дважды. Еще пример 1066179397 2017-12-05 2017-12-08 18:20:00 165.01 эта сумма тоже была оплачена мною по карте. Она проставлена в реестре и Веселый ПГ хочет чтобы я платила за его услуги дважды. На каком основании Веселый ПГ хочет получать дважды за одну и туже услугу. Объясните мне. Далее он накосячил с отправками посылок то что надо было отправить клиенту отправил мне и наоборот и теперь свои косяки выставляет мне на оплату. А совесть у вас есть? Или ваша программа позволяет то, что он хочет. Вот только объективной картины как не было так и нет. У вас что можно любые косяки через программу прогнать? Только оплату на счет нельзя перевести своевременно. Жду замены контролера. И правильно считайте не красиво обманывать клиента. Жду подробного ответа от вашего отдела качества. Если надо я подниму банковские документы оплаты по карте. Регламент это внутренний документ мне он не известен. В договоре четко написанно перечисление производится ежедневно. Сегодня опять не удалось связаться с Веселым ПГ. Он на связь не выходил. Едиственная подвижка кривой реестр видимо кривая программа, но цифры то вносит человек или она сам все лепит??

Судя по тому что я почитал на форуме я не один .......
Так решение будет или это просто громоотвод.
Обращаюсь к участникам форума у кого есть решение положительное.
Буду рад получить сообщение или позитивную информацию.
Удачи нам всем

Сергей Беро:

Прошу заменить кредитного контролера. Информация которая появилась наконец в реестре не соответствует действительности. Она не полная и искаженная. Например: 1064584362 2017-11-22 2017-11-27 19:11:00 165.01 сумма была оплачена мной по карте. Но она проставлена в реестре и Веселый ПГ хочет чтобы я платила за его услуги дважды. Еще пример 1066179397 2017-12-05 2017-12-08 18:20:00 165.01 эта сумма тоже была оплачена мною по карте. Она проставлена в реестре и Веселый ПГ хочет чтобы я платила за его услуги дважды. На каком основании Веселый ПГ хочет получать дважды за одну и туже услугу. Объясните мне. Далее он накосячил с отправками посылок то что надо было отправить клиенту отправил мне и наоборот и теперь свои косяки выставляет мне на оплату. А совесть у вас есть? Или ваша программа позволяет то, что он хочет. Вот только объективной картины как не было так и нет. У вас что можно любые косяки через программу прогнать? Только оплату на счет нельзя перевести своевременно. Жду замены контролера. И правильно считайте не красиво обманывать клиента. Жду подробного ответа от вашего отдела качества. Если надо я подниму банковские документы оплаты по карте. Регламент это внутренний документ мне он не известен. В договоре четко написанно перечисление производится ежедневно. Сегодня опять не удалось связаться с Веселым ПГ. Он на связь не выходил. Едиственная подвижка кривой реестр видимо кривая программа, но цифры то вносит человек или она сам все лепит??

Судя по тому что я почитал на форуме я не один .......
Так решение будет или это просто громоотвод.
Обращаюсь к участникам форума у кого есть решение положительное.
Буду рад получить сообщение или позитивную информацию.
Удачи нам всем

Добрый день!

Мы обратились к сотрудникам, чтобы с Вами данный вопрос решили. Также ожидаем от них комментариев, чтобы предоставить Вам полноценный ответ. Перевод денежных средств, по Вашему договору, осуществляется раз в неделю, акт выполненных работ предоставляется также раз в неделю.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: