Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему менеджеры по качеству не отвечают вконтакте? Последние мои три сообщения не отвеченные, в т.ч. и от 09.01.18

У меня вопрос! Кто и где перемеряет посылки отправленные по договору? Фактические размеры увеличены в разы! И суммы доставки тоже в разы. Устал задавать этот вопрос по горячей линии, никто не знает.
Однажды посылка в Москву прокатилась за 1500р (Н.Новгород - Москва) пытались решить но все сошло на тормозах.
Сейчас повторилась ситуация! вот номера накладных 1069204479 и 1069204092 у обеих завышена толщина в 3 раза! Как это решить?

СДЭК не отвечает тут уже пол-месяца. Я, например, жду ответ с прошлого года :)

Денис Александров:

СДЭК не отвечает тут уже пол-месяца. Я, например, жду ответ с прошлого года :)

Что и ожидал) как и по тел претензии можно без конца оставлять а в ответ тишина...

Добрый день компания СДЭК!
Вчера звонил узнавал в офис СДЭКА.
Сказали что едет.
Но ничего не изменилось.
Заказик для нашего клиента 1068162118 едет в город Елабуга с 20 декабря!
В набережных Челнах его принимают на склад с 23 декабря!
Клиент в шоке от нас.
Но мы то тут не причем.
Денис

Возник вопрос по смене реквизитов в договоре. Общий call-центр СДЭКа в этом вопросе помочь не может. Принимают заявку на обратный звонок от менеджера, менеджер не связываются. Принимают заявки на обратный звонок от кредитного контролера, контролер не связывается. А с неправильными реквизитами не можем оформить заявки с наложенным платежом.
Как с ними связаться????

Хорошо что попал на данный форум, хоть узнал о новых тарифах и городах с пвз)) получается что месяц у меня на сайте была неактуальная информация, т.е обман покупателей. СДЭК не виню, наверное не обратил внимание на емаил. В целом сотрудничеством доволен.

На СДЭК свет клином не сошелся, есть более качественные и по охвату и по сервису, например, ОЗОН-Доставка

Денис Александров:

Олеся Рубанова:

Денис Александров:

1. Месяц назад тут на форуме вы обещали пересмотреть и дать новый ответ по претензии. Ответ так и не получили. ИМ7628
2. По нашему договору вы должны перечислять нам налож.платеж каждую неделю, но кредитный контролер, с ее слов, руководствуется только внутренним регламентом и графиком платежей, по которому задержка перечисления составляет больше месяца. Вы задерживаете перечисления, увеличиваете кассовый разрыв, работаете как вздумается, поэтому мы хотим завершить сотрудничество.
3. Хотим завершить сотрудничество напрямую и подписать договор с вашим франчайзи. Но местный офис ссылается на правило нового заключения договора только после 90 дней "тишины". Т.е. вынуждают 90 дней не отправлять заказы через СДЭК и поработать с конкурентом? Абсурд?! ОК, но не факт, что спустя 3 месяца мы захотим вернуться в СДЭК.

Денис, здравствуйте!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить ее, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, по которому имеется проблема в пункте 1.
Запрос кредитному контролеру отправила, жду от нее комментариев по пункту 2.
(Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)

1057715633
По п.3 дайте ответ, пожалуйста.

Цитата:

3. Хотим завершить сотрудничество напрямую и подписать договор с вашим франчайзи. Но местный офис ссылается на правило нового заключения договора только после 90 дней "тишины". Т.е. вынуждают 90 дней не отправлять заказы через СДЭК и поработать с конкурентом? Абсурд?! ОК, но не факт, что спустя 3 месяца мы захотим вернуться в СДЭК.

Добрый день, Денис!

Примите извинения, что затянули данный вопрос. К сожалению, претензия не была принята к пересмотру, так как срок был нарушен на 3 календарных дня, и решение было принято сообща.
По третьему пункту. Уточните, пожалуйста, адрес подразделения, чтобы я смогла напрямую уточнить данную информацию. На самом деле, очень странная ситуация.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

Анастасия Макарова:

Здравствуйте! Номер 1067783729, не могут привезти с пятницы 22.12, обещают 23.12, потом выясняют, что одна из коробок потеряна. 25.12 звонит менеджер из отдела качества, согласовываю с ней доставку хотя бы одной коробки из двух на 26.12. И сегодня снова курьер не назначен. Я уже просто не знаю, что надо сделать, чтобы товар уже привезли в магазин!

Добрый день, Анастасия!

Примите извинения, за долгий ответ. Вижу, что 27.12 все было вручено верно? Все места получили?

Марина Мицкевич:

Добрый день! По накладной 1067835206, заказ не был доставлен 25.12,перенесли на 26.12, потом на 28.12, а сегодня перенесли на 29.12. Но 29.12 клиентка уже не сможет получить заказ. Каждый день звоним вашим коллегам и ничего не меняется. Убедительная просьба доставить заказ 28.12!

Добрый день, Марина!

Примите извинения за то, что так Вас подвели. К сожалению, у курьеров была очень большая загруженность, в связи с чем, ранее не удалось доставить посылку.

Дарья Стрекаловская:

Накладная № 1067832462. По телефону невнятно ответили, что груз был отправлен из Новосибирска в Красноярск, но где-то по дороге потерялся. ПОТЕРЯЛСЯ!!!!!!!!!!!

Я так понимаю, что один из сотрудников решил сделать себе новогодний подарок.

Прошу СРОЧНО определить местоположение и сохранность отправления.

Добрый день, Дарья!

Данная накладная была вручена. Уточните, пожалуйста, речь о данной накладной?

Яна Ковешникова:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему менеджеры по качеству не отвечают вконтакте? Последние мои три сообщения не отвеченные, в т.ч. и от 09.01.18

Добрый день, Яна!

Испытывали большую загруженность, поэтому сложно было обрабатывать сообщения также быстро, как обычно. Все посты и новости почему долго не поступают ответы мы выкладывали на стене нашей странички.

Денис Сергеевич Черный:

У меня вопрос! Кто и где перемеряет посылки отправленные по договору? Фактические размеры увеличены в разы! И суммы доставки тоже в разы. Устал задавать этот вопрос по горячей линии, никто не знает.
Однажды посылка в Москву прокатилась за 1500р (Н.Новгород - Москва) пытались решить но все сошло на тормозах.
Сейчас повторилась ситуация! вот номера накладных 1069204479 и 1069204092 у обеих завышена толщина в 3 раза! Как это решить?

Добрый день, Денис!

Посылка на сортировочном центре габариты измеряются автоматом. При этом изучив размеры, возрастает именно высота упаковки, длинна и ширина при этом значительно становятся меньше. Я у сотрудников уточню, в чем причина таких изменений в сумме, и предоставлю Вам ответ.

Денис Максаков:

Добрый день компания СДЭК!
Вчера звонил узнавал в офис СДЭКА.
Сказали что едет.
Но ничего не изменилось.
Заказик для нашего клиента 1068162118 едет в город Елабуга с 20 декабря!
В набережных Челнах его принимают на склад с 23 декабря!
Клиент в шоке от нас.
Но мы то тут не причем.
Денис

Добрый день, Денис!

Примите извинения, за весомую задержку. Зарегистрировали претензию на имя плательщика. Я верно понимаю, что Вы обращаетесь со стороны отправителя? Не могли бы Вы уточнить адрес электронной почты, куда мы сможем направить Вам ответ?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: