подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
31/01/2018
Каждый день у вас лежит сайт. Ваше руководство вообще в курсе, что это ваша системная проблема?
У многих ваших клиентов стоят модули расчета доставки, которые берут данные их вашей БД. Ваша неработающая система тащит паровозом за собой и остальных тоже в эти моменты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Бегизов
Интернет, Интернет-магазин
31/01/2018
*
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Моисеева
Account manager, CDEK - Life in Express Style
31/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Касаемо вопроса, перезаключения договоров. Данный отказ основан на регламенте ведения коммерческой деятельности пункта 4.3.3, который гласит: запрещено заключение договора ИМ с клиентом, у которого уж Еще...
Александра Мазурова:


Касаемо вопроса, перезаключения договоров. Данный отказ основан на регламенте ведения коммерческой деятельности пункта 4.3.3, который гласит: запрещено заключение договора ИМ с клиентом, у которого уже есть клиентский договор с другим подразделением. За этим следует пункт 4.6.5.
Если клиент из списка ТОП 100, на протяжении 3-х месяцев с момента первой отправки, без объективных причин (технические доработки, интеграция, прочие условия) не выходит на предполагаемые обороты, то может быть инициировано перезакрепление клиента, для последующего развития.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Регламент - это хорошо и отлично. Но я снова не понимаю ваш ответ или вы мой вопрос. Нам 90 дней отправлять заказы через DPD, Боксберри и т.д.? Свернуть
Денис Александров  Денис Александров Менеджер по развитию, ИМ


Денис, добрый день! Насколько я поняла, основная проблема в сроках перевода наложенного платежа. Завтра с Вами свяжется наш сотрудник Ярослав, чтобы урегулировать этот вопрос. Мы обсудим с нашим отделом кредитного контроля, какие варианты возможны. (Менеджер отдела качества СДЭК)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Моисеева
Account manager, CDEK - Life in Express Style
31/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, сотрудники СДЭК!Имеем следующую безобразную ситуацию:Договор ИМ1355.До сих пор не перечислена сумма по реестру НП #917555, дата оплаты стояла на 22.12.17.Я эту недоплату выявил в середин Еще...
Здравствуйте, сотрудники СДЭК!
Имеем следующую безобразную ситуацию:
Договор ИМ1355.
До сих пор не перечислена сумма по реестру НП #917555, дата оплаты стояла на 22.12.17.
Я эту недоплату выявил в середине января, побивая итоги декабря.
Я уже неделю пишу письма и звоню своему кредитному контролеру, чтоб получить информацию, но она не отвечает на письма, дозвониться ей невозможно, мне ваши сотрудники оформляют какой-то обратный звонок кредитного контролера, но никто не перезванивает.
Это что за отстой и наплевательство на клиентов? Я с вами уже 7 лет работаю.
Прошу разобраться. Свернуть
Сергей Сергеев  Сергей Сергеев ген. директор, Интернет-магазин


Сергей, добрый день! Извините, пожалуйста, что заставляем ожидать Вас. Вопрос передала для решения старшему кредитному контролеру, возьмем на контроль. (Менеджер отдела качества СДЭК)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Моисеева
Account manager, CDEK - Life in Express Style
31/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Каждый день у вас лежит сайт. Ваше руководство вообще в курсе, что это ваша системная проблема?У многих ваших клиентов стоят модули расчета доставки, которые берут данные их вашей БД. Ваша неработающа Еще...
Каждый день у вас лежит сайт. Ваше руководство вообще в курсе, что это ваша системная проблема?
У многих ваших клиентов стоят модули расчета доставки, которые берут данные их вашей БД. Ваша неработающая система тащит паровозом за собой и остальных тоже в эти моменты. Свернуть
Василий Кузнецов  Василий Кузнецов Менеджер, Расходочка.рф


Василий, добрый день! Конечно, сотрудники в курсе данной ситуации. Не можем отрицать, периодически система дает сбой и мы стремимся к тому, чтобы усовершенствовать её. Извините, пожалуйста, что доставляем неудобства! Сегодня наблюдались нарушения в течение 15 минут. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Беро
Директор (руководитель), ИП БЕРО
31/01/2018
Прошу заменить кредитного контролера. Информация которая появилась наконец в реестре не соответствует действительности. Она не полная и искаженная. Например: 1064584362 2017-11-22 2017-11-27 19:11:00 165.01 сумма была оплачена мной по карте. Но она проставлена в реестре и Веселый ПГ хочет чтобы я платила за его услуги дважды. Еще пример 1066179397 2017-12-05 2017-12-08 18:20:00 165.01 эта сумма тоже была оплачена мною по карте. Она проставлена в реестре и Веселый ПГ хочет чтобы я платила за его услуги дважды. На каком основании Веселый ПГ хочет получать дважды за одну и туже услугу. Объясните мне. Далее он накосячил с отправками посылок то что надо было отправить клиенту отправил мне и наоборот и теперь свои косяки выставляет мне на оплату. А совесть у вас есть? Или ваша программа позволяет то, что он хочет. Вот только объективной картины как не было так и нет. У вас что можно любые косяки через программу прогнать? Только оплату на счет нельзя перевести своевременно. Жду замены контролера. И правильно считайте не красиво обманывать клиента. Жду подробного ответа от вашего отдела качества. Если надо я подниму банковские документы оплаты по карте. Регламент это внутренний документ мне он не известен. В договоре четко написанно перечисление производится ежедневно. Сегодня опять не удалось связаться с Веселым ПГ. Он на связь не выходил. Едиственная подвижка кривой реестр видимо кривая программа, но цифры то вносит человек или она сам все лепит??

Судя по тому что я почитал на форуме я не один .......
Так решение будет или это просто громоотвод.
Обращаюсь к участникам форума у кого есть решение положительное.
Буду рад получить сообщение или позитивную информацию.
Удачи нам всем
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
01/02/2018
Перейти к исходному сообщению
Прошу заменить кредитного контролера. Информация которая появилась наконец в реестре не соответствует действительности. Она не полная и искаженная. Например: 1064584362 2017-11-22 2017-11-27 19:11:00 Еще...
Прошу заменить кредитного контролера. Информация которая появилась наконец в реестре не соответствует действительности. Она не полная и искаженная. Например: 1064584362 2017-11-22 2017-11-27 19:11:00 165.01 сумма была оплачена мной по карте. Но она проставлена в реестре и Веселый ПГ хочет чтобы я платила за его услуги дважды. Еще пример 1066179397 2017-12-05 2017-12-08 18:20:00 165.01 эта сумма тоже была оплачена мною по карте. Она проставлена в реестре и Веселый ПГ хочет чтобы я платила за его услуги дважды. На каком основании Веселый ПГ хочет получать дважды за одну и туже услугу. Объясните мне. Далее он накосячил с отправками посылок то что надо было отправить клиенту отправил мне и наоборот и теперь свои косяки выставляет мне на оплату. А совесть у вас есть? Или ваша программа позволяет то, что он хочет. Вот только объективной картины как не было так и нет. У вас что можно любые косяки через программу прогнать? Только оплату на счет нельзя перевести своевременно. Жду замены контролера. И правильно считайте не красиво обманывать клиента. Жду подробного ответа от вашего отдела качества. Если надо я подниму банковские документы оплаты по карте. Регламент это внутренний документ мне он не известен. В договоре четко написанно перечисление производится ежедневно. Сегодня опять не удалось связаться с Веселым ПГ. Он на связь не выходил. Едиственная подвижка кривой реестр видимо кривая программа, но цифры то вносит человек или она сам все лепит??

Судя по тому что я почитал на форуме я не один .......
Так решение будет или это просто громоотвод.
Обращаюсь к участникам форума у кого есть решение положительное.
Буду рад получить сообщение или позитивную информацию.
Удачи нам всем Свернуть
Сергей Беро  Сергей Беро Директор (руководитель), ИП БЕРО


Добрый день!

Мы обратились к сотрудникам, чтобы с Вами данный вопрос решили. Также ожидаем от них комментариев, чтобы предоставить Вам полноценный ответ. Перевод денежных средств, по Вашему договору, осуществляется раз в неделю, акт выполненных работ предоставляется также раз в неделю.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Лысенко
Директор (руководитель), DOMAMIO
06/02/2018
Заказ 1072830660 Курьерская служба проигнорировала и не приехала за забором. Как такое возможно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
06/02/2018
добрый день,

Цитата:

Рады всем сообщить, что с 02 февраля2018г. у нас начал работу очередной офис франчайзи: г. Гуково, Ростовская обл.


в расчетах тарифов данного ПВЗ нет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Александров
Менеджер по развитию, ИМ
06/02/2018
Перейти к исходному сообщению
Касаемо вопроса, перезаключения договоров. Данный отказ основан на регламенте ведения коммерческой деятельности пункта 4.3.3, который гласит: запрещено заключение договора ИМ с клиентом, у которого уж Еще...
Денис Александров:

Александра Мазурова:


Касаемо вопроса, перезаключения договоров. Данный отказ основан на регламенте ведения коммерческой деятельности пункта 4.3.3, который гласит: запрещено заключение договора ИМ с клиентом, у которого уже есть клиентский договор с другим подразделением. За этим следует пункт 4.6.5.
Если клиент из списка ТОП 100, на протяжении 3-х месяцев с момента первой отправки, без объективных причин (технические доработки, интеграция, прочие условия) не выходит на предполагаемые обороты, то может быть инициировано перезакрепление клиента, для последующего развития.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Регламент - это хорошо и отлично. Но я снова не понимаю ваш ответ или вы мой вопрос. Нам 90 дней отправлять заказы через DPD, Боксберри и т.д.?


Денис, добрый день! Насколько я поняла, основная проблема в сроках перевода наложенного платежа. Завтра с Вами свяжется наш сотрудник Ярослав, чтобы урегулировать этот вопрос. Мы обсудим с нашим отделом кредитного контроля, какие варианты возможны. (Менеджер отдела качества СДЭК) Свернуть
Наталья Моисеева  Наталья Моисеева Account manager, CDEK - Life in Express Style
Прихожу к мысли, что зря трачу тут время. Деньги не выплачиваете, менеджер не звонит. 6 дней!!! Зачем обещать? Видимость работы создаете на форуме?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Дмитриев
Самый главный, Рога и копыта
06/02/2018
1069259307 Москва- Актау., Посылка отправлена еще до Нового года! Экспресс 1330р! До сих пор нет.. 39 дней.. Свинство высшей категории.. Зачем браться за оказание услуги , которую вы не в состоянии оказать.. Лишь бы деньги взять, а там хоть трава не расти...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Всеволод Власов
Генеральный директор, ООО "РОКЕТ НУТРИШН"
06/02/2018
Если кто то из интернет магазинов задумывается о работе со СДЭКом, то имейте ввиду, что деньги вам выплатят спустя 1-1,5 месяца после того как вы отправите посылку! Поэтому у вас должно быть достаточно денежных средств, чтобы предоставлять их в БЕСПРОЦЕНТНЫЙ ЗАЙМ СДЭКу и при этом осуществлять беспрерывную работу.

ВО ВСЕХ других службах доставки деньги платят в 2-3 раза быстрее. Поэтому советую подумать, стоит ли это того!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
07/02/2018
добрый день, отправление 1071035979 -предоплаченный заказ, 2 недели лежал на пвз и попал на возврат. Клиент оповещен не был. Сейчас клиент звонил в СДЭК и в ответ: " Ваш отправитель отменил рассылку Вам и он самостоятельно Вас оповещает.
просьба разобраться в ситуации. Нам нужно теперь в ручном режиме оповещать клиентов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яна Ковешникова
Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie
09/02/2018
Здравствуйте, прошу срочно уточнить почему на этой неделе не было оплачено ни одного реестра? Даты все время переносились. Неужели компания Сдек не может оплатить несчастные 9000 руб. и 5000 руб. по реестрам которые стояли к оплате на этой неделе? Почему даты переносятся на 16.02 и 12.02. Откуда в графике появилась дата планируемой оплаты через 35 дней??? по реестру от 19.01 поставили оплату на 16.02.
ИМ3095
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
12/02/2018
Куда делся пвз во Владикавказе? последняя новость от 16.01 по переезде на новый адрес с 17.01. после этого никаких новостей.
У вас вообще хоть кто-то несет ответственность за информацию о пвз?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы