подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Яна Ковешникова
Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie
21/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, просьба провести расследование по 2 случаям курьерских доставок, если вы заинтересованы в повышении качества своих услуг:1. 1062470485. заказ прибыл в Махачкалу 10.11, был в тот же день в Еще...
Василий Кузнецов:

Добрый день, просьба провести расследование по 2 случаям курьерских доставок, если вы заинтересованы в повышении качества своих услуг:
1. 1062470485. заказ прибыл в Махачкалу 10.11, был в тот же день выдан на доставку курьеру, клиенту в течение дня так никто и не перезвонил, в чате в ЛК СДЭК нам дали контакт курьера, мы ему дозвонились, он обещал доставить заказ, я так понимаю, заказ так и не был доставлен
2. 1062775418. заказ прибыл в Химки 10.11, был в тот же день на доставке у курьера, заказ доставлен не был и клиенту никто не звонил.
У вас, по всей видимости, проблемная область- работа подразделений на местах, люди работают в расслабленном режиме, сейчас не предновогоднее время, чтобы не успеть доставить заказ в Химках, когда он уже утром находится в Химках на доставке у курьера. Отсюда риски работать через вас с доставкой до двери- ненадежно, клиенты сейчас балованые и требовательные, + куча времени теряется на обработку таких жалоб, объяснения с клиентами
договор ИМ8924


Добрый день, Василий!

По накладной 1062470485, взяла на контроль и сейчас проводим внутреннее расследование. При поступлении информации, я Вам сообщу ее. Пока ничего определенного пока не могу сказать.
1062775418 - задержка связана с тем, что некорректно был указан город получения, согласно нашей обновленной логистической схемы. Указан был город Химки, по адресу выяснилось, что это Старые Химки. В связи с этим доставка не осуществилась. В ближайшее время наш сотрудник свяжется с получателем для согласования доставки. Как только доставка будет согласована, доставку возьму на свой контроль.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества) Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК


Анекдот "Указан был город Химки, по адресу выяснилось, что это Старые Химки". Есть такой город "Старые Химки"?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
21/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Александра Мазурова, решение по претензиям от местного офиса окончательное или центральный офис вмешивается?Выбрана ускоренная доставка за 1.700 вместо обычной за 400 руб, т.к. клиенту товар нужен был Еще...
Александра Мазурова:

Денис Александров:

Александра Мазурова, решение по претензиям от местного офиса окончательное или центральный офис вмешивается?

Выбрана ускоренная доставка за 1.700 вместо обычной за 400 руб, т.к. клиенту товар нужен был срочно. - 1057715633. Из-за проблем со сроками, которые у вас были в сентябре, но мы о них узнали только по факту, заказ доставлялся дольше даже самого дешевого тарифа "посылка склад-склад", и местный офис в ответ на претензию предложил компенсацию 100 руб.

Т.е. мы взяли с получателя за доставку по дорогому тарифу, сорвали сроки и, естественно, вернули разницу 1300 руб, уговорили забрать заказ после оговоренных сроков, а СДЭК компенсирует нам только 100 руб. Это ради поржать или политика заработка такая?

Мы месяц через вас не отправляем, ушли в DPD. Для нас вопрос принципиальный, потому что не в первый раз сталкиваемся с подобным, а для вас - сумма наших отправок за 1-2 дня. Вы же больше потеряли, жадничая или забивая на клиенториентированность.


Добрый день, Денис!
По данному отправлению, у нас доступна доставка только по данному тарифу, т.е. авиа транспортировкой. Тем не менее, действительно, сумма компенсации была рассчитана не корректно. Мы обратились к сотруднику, что пересмотрели этот нюанс. Дело в том, что по регламенту, выплачивает 3% от суммы доставки за каждый день просрочки, в первый день просрочки не менее 100 рублей. Сумма компенсации должна составить 150 рублей. Так как просрочка в 2 дня.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

Радует, что есть движения в нашу сторону. Не радует, что как-то все снова по субъективному решению. Одна насчитала 100 руб, другая 150, нужна третья, чтобы "увидеть", что мы выбрали и заплатили за ускоренную доставку, а получили доставку с задержкой по обычному тарифу. Проверим вместе, как и любой ваш клиент:
Челябинск - Геленджик, 8 кг, в вашей коробке 38*30*28.
Посылка склад-склад = 5-8 дн, 465 р
Экспресс лайт склад-вклад = 3-5 дн, 1675 р
Выбран последний, плюс страховка, получилось 1705 р
Пожалуйста, ответьте на 2 вопроса:
1. кто должен и может принять решение пересчитать доставку по тарифу "Посылка склад-склад", что соотв. действительности?
2. когда человек из вопроса выше не в состоянии это сделать правильно, - к кому обращаться? Ведь даже вы увидели решение, отличное от первого, но, тем не менее, не до конца верное. Свернуть
Денис Александров  Денис Александров Менеджер по развитию, ИМ


Добрый день, Денис!
Извините, не обратила внимание, что Вы работаете с нами по договору. Претензия будет пересмотрена. Требования Ваши я отставила, что Вы хотите вернуть разницу за доставку, так как не были выполнены сроки по экспресс доставке. Надеемся на скорейший ответ от сотрудника.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
21/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, просьба провести расследование по 2 случаям курьерских доставок, если вы заинтересованы в повышении качества своих услуг:1. 1062470485. заказ прибыл в Махачкалу 10.11, был в тот же день в Еще...
Александра Мазурова:

Василий Кузнецов:

Добрый день, просьба провести расследование по 2 случаям курьерских доставок, если вы заинтересованы в повышении качества своих услуг:
1. 1062470485. заказ прибыл в Махачкалу 10.11, был в тот же день выдан на доставку курьеру, клиенту в течение дня так никто и не перезвонил, в чате в ЛК СДЭК нам дали контакт курьера, мы ему дозвонились, он обещал доставить заказ, я так понимаю, заказ так и не был доставлен
2. 1062775418. заказ прибыл в Химки 10.11, был в тот же день на доставке у курьера, заказ доставлен не был и клиенту никто не звонил.
У вас, по всей видимости, проблемная область- работа подразделений на местах, люди работают в расслабленном режиме, сейчас не предновогоднее время, чтобы не успеть доставить заказ в Химках, когда он уже утром находится в Химках на доставке у курьера. Отсюда риски работать через вас с доставкой до двери- ненадежно, клиенты сейчас балованые и требовательные, + куча времени теряется на обработку таких жалоб, объяснения с клиентами
договор ИМ8924


Добрый день, Василий!

По накладной 1062470485, взяла на контроль и сейчас проводим внутреннее расследование. При поступлении информации, я Вам сообщу ее. Пока ничего определенного пока не могу сказать.
1062775418 - задержка связана с тем, что некорректно был указан город получения, согласно нашей обновленной логистической схемы. Указан был город Химки, по адресу выяснилось, что это Старые Химки. В связи с этим доставка не осуществилась. В ближайшее время наш сотрудник свяжется с получателем для согласования доставки. Как только доставка будет согласована, доставку возьму на свой контроль.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)


Анекдот "Указан был город Химки, по адресу выяснилось, что это Старые Химки". Есть такой город "Старые Химки"? Свернуть
Яна Ковешникова  Яна Ковешникова Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie


Добрый день, Яна!
Да, логистами было принято решение разделить Химки на старые и новые. в 2GIS также есть м-н новых Химок и старых. Таким образом можно проверить, к какому городу относится адрес.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Александров
Менеджер по развитию, ИМ
21/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Извините, не обратила внимание, что Вы работаете с нами по договору. Претензия будет пересмотрена. Требования Ваши я отставила, что Вы хотите вернуть разницу за доставку, так как не были выполнены сро Еще...

Извините, не обратила внимание, что Вы работаете с нами по договору. Претензия будет пересмотрена. Требования Ваши я отставила, что Вы хотите вернуть разницу за доставку, так как не были выполнены сроки по экспресс доставке. Надеемся на скорейший ответ от сотрудника.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества) Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК

Александра Мазурова, в том то и дело, что у нас с вами есть давно заключенный договор, 3 или 4 года назад. Сотрудничество обоюдно выгодно обоим сторонам, но иногда СДЭК перестает вести честную игру. Происходит срыв сроков, мы пишем претензию, в ответ получаем что-то в духе "сами дураки" и "фигвам". Это не преувеличение и можно тут обнародовать детали. 1,5 года назад получили такой ответ и перестали с вами работать, сейчас опять начали и снова наступили на те же грабли.
Хочется понять - это кто-то в отделе претензий неклиентоориентированный и некомпетентный или же это политика компании такая. Или же нам нужно договор с другим офисом заключить, если это поможет. Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
21/11/2017
Вопрос сотрудникам СДЭК.
На сайте новость, что с 5 декабря будут изменены тарифы по услугам для интернет-магазинов (тариф Посылка и Возврат).
В регламенте написано, что Исполнитель публикует изменения за 10 календарных дней на своем сайте. Т. е. не позже, чем 25 ноября на сайте будут опубликованы новые тарифы. Они будут размещены там же, где и текущие?
В прошлые изменения тарифов регламент не соблюдался.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Eлена Ковальская
мененджер, Фарма Групп
21/11/2017
Здравствуйте, уважаемая компания СДЭК!
Прошу разобраться в сложившейся ситуации и принять меры!
Коротко не получится, поэтому начну сначала.
13.11.17 мною был отправлен груз из Ростова-на-Дону в Новосибирск (№11874416) тариф Экспресс-тяжеловес, дверь-в-дверь. Это был большой дорогой стенд,необходимый для участия в выставке. Доставлен груз был 16.11.17 в середине дня, когда конференция и выставка уже подходили к концу. Из-за этого получатель отказался от его получения. Многочисленные телефонные звонки получателя с просьбой ускорить доставку ничем не помогли.
В итоге на горячей линии мне посоветовали оформить претензию, которая, якобы в подобных случаях рассмматривается очень быстро. Претензию оформили, однако в ответном письме мне сообщили, что она будет рассматриваться до 01.12.17. Мою компанию эти сроки никак не устраивают, т.к. 24.11.17 этот стенд необходим будет уже в Ростове также для участия в выставке, и прибыть он должен, как минимум 23.11. Сроки позволяли!!!!
16.11.17 несколько раз звонила на горячую линию, где мне очень сочувствовали, но ничем не могли помочь, т.к. груз находился в отделе толи качества, толи контроля, связаться с которым нет технической возможности. Но клятвенно обещали обратный звонок, который я прождала 16.11. и полдня 17.11. Не выдержала позвонила еще раз 17.11. - в ответ ничего нового не услышала. Груз был где-то на складе в Новосибирске... В субботу опять звоню - кроме горячей линии никто не работает, решить вопрос об обратной отправке. соответственно, никто не может. Ок, ждем понедельник...
В понедельник 20.11. никакого обратного звонка. Звоню опять. Екатерина- сотрудница горячей линии вроде бы разобралась, сказала, что 20.11. груз будет отправлен из Новосибирска в Ростове будет 23.11. Тариф тот же - экспресс тяжеловес. Екатерина обещала взять этотвопрос на "Контроль" и даже перезвонила. Ну все, вроде бы можно вздохнуть и успокоиться, НО пришло письмо на электронку - Накладная № 1064202615, можете отслеживать на сайте, крайняя дата доставки: 01.12.2017!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!
Сегодня 21.11. продолжаем разговаривать с горячей линией. Виолетта сообщила мне что посылка отправлена совершенно другим тарифом (не помню каким точно, но не экспресс)! и сейчас на пути в Москву! Мне все так же сочувствуют, но ни с кем, кто может повлиять на этот процесс соединить не могут.
Уважаемая администрация, уважаемое руководство, прошу вас, услышьте, пожалуйста, своих клиентов!!!!!!!!!!! Стоимость отправки в Новосибирск 10550 руб. оплачена. За обратную отправку мне назвали сумму 10150 руб. Неужели этого мало? Почему нужно тратить столько нервов. Участие в выставке 24.11. стоит моей компании 150 тыс.руб.! Благодаря вашей службе под угрозой срыва сейчас и вторая выставка!
Пожалуйста, разберитесь и помогите доставить груз вовремя!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яна Ковешникова
Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie
22/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, уважаемая компания СДЭК!Прошу разобраться в сложившейся ситуации и принять меры!Коротко не получится, поэтому начну сначала.13.11.17 мною был отправлен груз из Ростова-на-Дону в Новосиби Еще...
Здравствуйте, уважаемая компания СДЭК!
Прошу разобраться в сложившейся ситуации и принять меры!
Коротко не получится, поэтому начну сначала.
13.11.17 мною был отправлен груз из Ростова-на-Дону в Новосибирск (№11874416) тариф Экспресс-тяжеловес, дверь-в-дверь. Это был большой дорогой стенд,необходимый для участия в выставке. Доставлен груз был 16.11.17 в середине дня, когда конференция и выставка уже подходили к концу. Из-за этого получатель отказался от его получения. Многочисленные телефонные звонки получателя с просьбой ускорить доставку ничем не помогли.
В итоге на горячей линии мне посоветовали оформить претензию, которая, якобы в подобных случаях рассмматривается очень быстро. Претензию оформили, однако в ответном письме мне сообщили, что она будет рассматриваться до 01.12.17. Мою компанию эти сроки никак не устраивают, т.к. 24.11.17 этот стенд необходим будет уже в Ростове также для участия в выставке, и прибыть он должен, как минимум 23.11. Сроки позволяли!!!!
16.11.17 несколько раз звонила на горячую линию, где мне очень сочувствовали, но ничем не могли помочь, т.к. груз находился в отделе толи качества, толи контроля, связаться с которым нет технической возможности. Но клятвенно обещали обратный звонок, который я прождала 16.11. и полдня 17.11. Не выдержала позвонила еще раз 17.11. - в ответ ничего нового не услышала. Груз был где-то на складе в Новосибирске... В субботу опять звоню - кроме горячей линии никто не работает, решить вопрос об обратной отправке. соответственно, никто не может. Ок, ждем понедельник...
В понедельник 20.11. никакого обратного звонка. Звоню опять. Екатерина- сотрудница горячей линии вроде бы разобралась, сказала, что 20.11. груз будет отправлен из Новосибирска в Ростове будет 23.11. Тариф тот же - экспресс тяжеловес. Екатерина обещала взять этотвопрос на "Контроль" и даже перезвонила. Ну все, вроде бы можно вздохнуть и успокоиться, НО пришло письмо на электронку - Накладная № 1064202615, можете отслеживать на сайте, крайняя дата доставки: 01.12.2017!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!
Сегодня 21.11. продолжаем разговаривать с горячей линией. Виолетта сообщила мне что посылка отправлена совершенно другим тарифом (не помню каким точно, но не экспресс)! и сейчас на пути в Москву! Мне все так же сочувствуют, но ни с кем, кто может повлиять на этот процесс соединить не могут.
Уважаемая администрация, уважаемое руководство, прошу вас, услышьте, пожалуйста, своих клиентов!!!!!!!!!!! Стоимость отправки в Новосибирск 10550 руб. оплачена. За обратную отправку мне назвали сумму 10150 руб. Неужели этого мало? Почему нужно тратить столько нервов. Участие в выставке 24.11. стоит моей компании 150 тыс.руб.! Благодаря вашей службе под угрозой срыва сейчас и вторая выставка!
Пожалуйста, разберитесь и помогите доставить груз вовремя! Свернуть
Eлена Ковальская  Eлена Ковальская мененджер, Фарма Групп


Такие вещи Сдеком нельзя отправлять, вы что первый раз со Сдеком работаете? В кол-центре вам никогда не помогут, обращайтесь к Марии в ростовском офисе. Очень сочувствую вам. Для вас это опыт, чтобы не допустить в дальнейшем подобных ситуаций. :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Eлена Ковальская
мененджер, Фарма Групп
22/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, уважаемая компания СДЭК!Прошу разобраться в сложившейся ситуации и принять меры!Коротко не получится, поэтому начну сначала.13.11.17 мною был отправлен груз из Ростова-на-Дону в Новосиби Еще...
Eлена Ковальская:

Здравствуйте, уважаемая компания СДЭК!
Прошу разобраться в сложившейся ситуации и принять меры!
Коротко не получится, поэтому начну сначала.
13.11.17 мною был отправлен груз из Ростова-на-Дону в Новосибирск (№11874416) тариф Экспресс-тяжеловес, дверь-в-дверь. Это был большой дорогой стенд,необходимый для участия в выставке. Доставлен груз был 16.11.17 в середине дня, когда конференция и выставка уже подходили к концу. Из-за этого получатель отказался от его получения. Многочисленные телефонные звонки получателя с просьбой ускорить доставку ничем не помогли.
В итоге на горячей линии мне посоветовали оформить претензию, которая, якобы в подобных случаях рассмматривается очень быстро. Претензию оформили, однако в ответном письме мне сообщили, что она будет рассматриваться до 01.12.17. Мою компанию эти сроки никак не устраивают, т.к. 24.11.17 этот стенд необходим будет уже в Ростове также для участия в выставке, и прибыть он должен, как минимум 23.11. Сроки позволяли!!!!
16.11.17 несколько раз звонила на горячую линию, где мне очень сочувствовали, но ничем не могли помочь, т.к. груз находился в отделе толи качества, толи контроля, связаться с которым нет технической возможности. Но клятвенно обещали обратный звонок, который я прождала 16.11. и полдня 17.11. Не выдержала позвонила еще раз 17.11. - в ответ ничего нового не услышала. Груз был где-то на складе в Новосибирске... В субботу опять звоню - кроме горячей линии никто не работает, решить вопрос об обратной отправке. соответственно, никто не может. Ок, ждем понедельник...
В понедельник 20.11. никакого обратного звонка. Звоню опять. Екатерина- сотрудница горячей линии вроде бы разобралась, сказала, что 20.11. груз будет отправлен из Новосибирска в Ростове будет 23.11. Тариф тот же - экспресс тяжеловес. Екатерина обещала взять этотвопрос на "Контроль" и даже перезвонила. Ну все, вроде бы можно вздохнуть и успокоиться, НО пришло письмо на электронку - Накладная № 1064202615, можете отслеживать на сайте, крайняя дата доставки: 01.12.2017!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!
Сегодня 21.11. продолжаем разговаривать с горячей линией. Виолетта сообщила мне что посылка отправлена совершенно другим тарифом (не помню каким точно, но не экспресс)! и сейчас на пути в Москву! Мне все так же сочувствуют, но ни с кем, кто может повлиять на этот процесс соединить не могут.
Уважаемая администрация, уважаемое руководство, прошу вас, услышьте, пожалуйста, своих клиентов!!!!!!!!!!! Стоимость отправки в Новосибирск 10550 руб. оплачена. За обратную отправку мне назвали сумму 10150 руб. Неужели этого мало? Почему нужно тратить столько нервов. Участие в выставке 24.11. стоит моей компании 150 тыс.руб.! Благодаря вашей службе под угрозой срыва сейчас и вторая выставка!
Пожалуйста, разберитесь и помогите доставить груз вовремя!


Такие вещи Сдеком нельзя отправлять, вы что первый раз со Сдеком работаете? В кол-центре вам никогда не помогут, обращайтесь к Марии в ростовском офисе. Очень сочувствую вам. Для вас это опыт, чтобы не допустить в дальнейшем подобных ситуаций. :(Свернуть
Яна Ковешникова  Яна Ковешникова Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie


Подскажите тогда ее фамилию и номер телефона, пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Eлена Ковальская
мененджер, Фарма Групп
22/11/2017
На самом деле это был первый опыт общения с компанией СДЭК. Выбор руководства. Хотели заключить долгосрочный договор, но, наверное, это лишнее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Юдин
Менеджер, СДЭК
22/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Извините, не обратила внимание, что Вы работаете с нами по договору. Претензия будет пересмотрена. Требования Ваши я отставила, что Вы хотите вернуть разницу за доставку, так как не были выполнены сро Еще...
Александра Мазурова:


Извините, не обратила внимание, что Вы работаете с нами по договору. Претензия будет пересмотрена. Требования Ваши я отставила, что Вы хотите вернуть разницу за доставку, так как не были выполнены сроки по экспресс доставке. Надеемся на скорейший ответ от сотрудника.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

Александра Мазурова, в том то и дело, что у нас с вами есть давно заключенный договор, 3 или 4 года назад. Сотрудничество обоюдно выгодно обоим сторонам, но иногда СДЭК перестает вести честную игру. Происходит срыв сроков, мы пишем претензию, в ответ получаем что-то в духе "сами дураки" и "фигвам". Это не преувеличение и можно тут обнародовать детали. 1,5 года назад получили такой ответ и перестали с вами работать, сейчас опять начали и снова наступили на те же грабли.
Хочется понять - это кто-то в отделе претензий неклиентоориентированный и некомпетентный или же это политика компании такая. Или же нам нужно договор с другим офисом заключить, если это поможет. Спасибо! Свернуть
Денис Александров  Денис Александров Менеджер по развитию, ИМ



Вас прекрасно можно понять. Давайте дождемся решения Вашего вопроса. Это, конечно, не политика компании и клиентоориентированность наша главная цель. (Михаил Юдин, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Юдин
Менеджер, СДЭК
22/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Вопрос сотрудникам СДЭК.На сайте новость, что с 5 декабря будут изменены тарифы по услугам для интернет-магазинов (тариф Посылка и Возврат). В регламенте написано, что Исполнитель публикует изменения Еще...
Вопрос сотрудникам СДЭК.
На сайте новость, что с 5 декабря будут изменены тарифы по услугам для интернет-магазинов (тариф Посылка и Возврат).
В регламенте написано, что Исполнитель публикует изменения за 10 календарных дней на своем сайте. Т. е. не позже, чем 25 ноября на сайте будут опубликованы новые тарифы. Они будут размещены там же, где и текущие?
В прошлые изменения тарифов регламент не соблюдался. Свернуть
Марина Маринова  Марина Маринова Директор компании, Tablos



Все верно. Размещение будет там же. (Михаил Юдин, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Юдин
Менеджер, СДЭК
22/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, уважаемая компания СДЭК!Прошу разобраться в сложившейся ситуации и принять меры!Коротко не получится, поэтому начну сначала.13.11.17 мною был отправлен груз из Ростова-на-Дону в Новосиби Еще...
Здравствуйте, уважаемая компания СДЭК!
Прошу разобраться в сложившейся ситуации и принять меры!
Коротко не получится, поэтому начну сначала.
13.11.17 мною был отправлен груз из Ростова-на-Дону в Новосибирск (№11874416) тариф Экспресс-тяжеловес, дверь-в-дверь. Это был большой дорогой стенд,необходимый для участия в выставке. Доставлен груз был 16.11.17 в середине дня, когда конференция и выставка уже подходили к концу. Из-за этого получатель отказался от его получения. Многочисленные телефонные звонки получателя с просьбой ускорить доставку ничем не помогли.
В итоге на горячей линии мне посоветовали оформить претензию, которая, якобы в подобных случаях рассмматривается очень быстро. Претензию оформили, однако в ответном письме мне сообщили, что она будет рассматриваться до 01.12.17. Мою компанию эти сроки никак не устраивают, т.к. 24.11.17 этот стенд необходим будет уже в Ростове также для участия в выставке, и прибыть он должен, как минимум 23.11. Сроки позволяли!!!!
16.11.17 несколько раз звонила на горячую линию, где мне очень сочувствовали, но ничем не могли помочь, т.к. груз находился в отделе толи качества, толи контроля, связаться с которым нет технической возможности. Но клятвенно обещали обратный звонок, который я прождала 16.11. и полдня 17.11. Не выдержала позвонила еще раз 17.11. - в ответ ничего нового не услышала. Груз был где-то на складе в Новосибирске... В субботу опять звоню - кроме горячей линии никто не работает, решить вопрос об обратной отправке. соответственно, никто не может. Ок, ждем понедельник...
В понедельник 20.11. никакого обратного звонка. Звоню опять. Екатерина- сотрудница горячей линии вроде бы разобралась, сказала, что 20.11. груз будет отправлен из Новосибирска в Ростове будет 23.11. Тариф тот же - экспресс тяжеловес. Екатерина обещала взять этотвопрос на "Контроль" и даже перезвонила. Ну все, вроде бы можно вздохнуть и успокоиться, НО пришло письмо на электронку - Накладная № 1064202615, можете отслеживать на сайте, крайняя дата доставки: 01.12.2017!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!
Сегодня 21.11. продолжаем разговаривать с горячей линией. Виолетта сообщила мне что посылка отправлена совершенно другим тарифом (не помню каким точно, но не экспресс)! и сейчас на пути в Москву! Мне все так же сочувствуют, но ни с кем, кто может повлиять на этот процесс соединить не могут.
Уважаемая администрация, уважаемое руководство, прошу вас, услышьте, пожалуйста, своих клиентов!!!!!!!!!!! Стоимость отправки в Новосибирск 10550 руб. оплачена. За обратную отправку мне назвали сумму 10150 руб. Неужели этого мало? Почему нужно тратить столько нервов. Участие в выставке 24.11. стоит моей компании 150 тыс.руб.! Благодаря вашей службе под угрозой срыва сейчас и вторая выставка!
Пожалуйста, разберитесь и помогите доставить груз вовремя! Свернуть
Eлена Ковальская  Eлена Ковальская мененджер, Фарма Групп



Добрый день! Приносим извинения за такие упущения в нашей работе. Передал Ваше обращение ответственным коллегам отдела качества. С Вами свяжутся для предоставления подробной информации по доставке. (Михаил Юдин ,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
23/11/2017
Перейти к исходному сообщению
сообщить, можем ли мы расторгнуть договор с центральным офисом и заключить непосредственно с данным пунктом выдачи- раз расходные материалы они закупают за свой счет, для них будет естественнее обеспе Еще...
Михаил Юдин:

Василий Кузнецов:

сообщить, можем ли мы расторгнуть договор с центральным офисом и заключить непосредственно с данным пунктом выдачи- раз расходные материалы они закупают за свой счет, для них будет естественнее обеспечивать конвертами нас как своих непосредственных партнеров.



Добрый день! Укажите номер договора, пожалуйста. (михаил Юдин, менеджер отдела качества)


Михаил, договор ИМ8924 Свернуть
Василий Кузнецов  Василий Кузнецов Менеджер, Расходочка.рф


Прошло 2 недели, реакции как бы нет. Можете подсказать, какова процедура расторжения договора со СДЭК, чтобы можно было сразу же перейти на работу по договору с одним из ваших филиалов?
Мне нужно, чтобы посылки прилично выглядели, без накладных в файликах на скотче. Соответственно мне нужно стабильное снабжение необходимыми расходными материалами СДЭК.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яна Ковешникова
Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie
23/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, уважаемая компания СДЭК!Прошу разобраться в сложившейся ситуации и принять меры!Коротко не получится, поэтому начну сначала.13.11.17 мною был отправлен груз из Ростова-на-Дону в Новосиби Еще...
Яна Ковешникова:

Eлена Ковальская:

Здравствуйте, уважаемая компания СДЭК!
Прошу разобраться в сложившейся ситуации и принять меры!
Коротко не получится, поэтому начну сначала.
13.11.17 мною был отправлен груз из Ростова-на-Дону в Новосибирск (№11874416) тариф Экспресс-тяжеловес, дверь-в-дверь. Это был большой дорогой стенд,необходимый для участия в выставке. Доставлен груз был 16.11.17 в середине дня, когда конференция и выставка уже подходили к концу. Из-за этого получатель отказался от его получения. Многочисленные телефонные звонки получателя с просьбой ускорить доставку ничем не помогли.
В итоге на горячей линии мне посоветовали оформить претензию, которая, якобы в подобных случаях рассмматривается очень быстро. Претензию оформили, однако в ответном письме мне сообщили, что она будет рассматриваться до 01.12.17. Мою компанию эти сроки никак не устраивают, т.к. 24.11.17 этот стенд необходим будет уже в Ростове также для участия в выставке, и прибыть он должен, как минимум 23.11. Сроки позволяли!!!!
16.11.17 несколько раз звонила на горячую линию, где мне очень сочувствовали, но ничем не могли помочь, т.к. груз находился в отделе толи качества, толи контроля, связаться с которым нет технической возможности. Но клятвенно обещали обратный звонок, который я прождала 16.11. и полдня 17.11. Не выдержала позвонила еще раз 17.11. - в ответ ничего нового не услышала. Груз был где-то на складе в Новосибирске... В субботу опять звоню - кроме горячей линии никто не работает, решить вопрос об обратной отправке. соответственно, никто не может. Ок, ждем понедельник...
В понедельник 20.11. никакого обратного звонка. Звоню опять. Екатерина- сотрудница горячей линии вроде бы разобралась, сказала, что 20.11. груз будет отправлен из Новосибирска в Ростове будет 23.11. Тариф тот же - экспресс тяжеловес. Екатерина обещала взять этотвопрос на "Контроль" и даже перезвонила. Ну все, вроде бы можно вздохнуть и успокоиться, НО пришло письмо на электронку - Накладная № 1064202615, можете отслеживать на сайте, крайняя дата доставки: 01.12.2017!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!
Сегодня 21.11. продолжаем разговаривать с горячей линией. Виолетта сообщила мне что посылка отправлена совершенно другим тарифом (не помню каким точно, но не экспресс)! и сейчас на пути в Москву! Мне все так же сочувствуют, но ни с кем, кто может повлиять на этот процесс соединить не могут.
Уважаемая администрация, уважаемое руководство, прошу вас, услышьте, пожалуйста, своих клиентов!!!!!!!!!!! Стоимость отправки в Новосибирск 10550 руб. оплачена. За обратную отправку мне назвали сумму 10150 руб. Неужели этого мало? Почему нужно тратить столько нервов. Участие в выставке 24.11. стоит моей компании 150 тыс.руб.! Благодаря вашей службе под угрозой срыва сейчас и вторая выставка!
Пожалуйста, разберитесь и помогите доставить груз вовремя!


Такие вещи Сдеком нельзя отправлять, вы что первый раз со Сдеком работаете? В кол-центре вам никогда не помогут, обращайтесь к Марии в ростовском офисе. Очень сочувствую вам. Для вас это опыт, чтобы не допустить в дальнейшем подобных ситуаций. :(


Подскажите тогда ее фамилию и номер телефона, пожалуйста. Свернуть
Eлена Ковальская  Eлена Ковальская мененджер, Фарма Групп

В Ростове-на-Дону, старший менеджер Забелина Мария Михайловна, телефон общий, просите соединить с Ростовом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
24/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Вопрос сотрудникам СДЭК.На сайте новость, что с 5 декабря будут изменены тарифы по услугам для интернет-магазинов (тариф Посылка и Возврат). В регламенте написано, что Исполнитель публикует изменения Еще...
Марина Маринова:

Вопрос сотрудникам СДЭК.
На сайте новость, что с 5 декабря будут изменены тарифы по услугам для интернет-магазинов (тариф Посылка и Возврат).
В регламенте написано, что Исполнитель публикует изменения за 10 календарных дней на своем сайте. Т. е. не позже, чем 25 ноября на сайте будут опубликованы новые тарифы. Они будут размещены там же, где и текущие?
В прошлые изменения тарифов регламент не соблюдался.


Все верно. Размещение будет там же. (Михаил Юдин, менеджер отдела качества) Свернуть
Михаил Юдин  Михаил Юдин Менеджер, СДЭК

Михаил, добрый день! Т. е. сегодня выложат новые тарифы? Завтра же суббота.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы