подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Яна Ковешникова
Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie
24/11/2017
Оплата реестров происходит на 17-18 день, реестр формируется через неделю. Итого деньги получаем на 24-25 день после вручения!!! На этой неделе оплата реестра стояла на 23.11, потом сдвинули на 24.11. Сейчас стоит на 27.11. Оставили меня без моих же денег. С поставщиком на этой неделе рассчитаться не смогла. Ничего страшного, пользуйтесь нашими деньгами сколько хотите, мы подождем.

Большую часть доставок перевели в другую курьерсую службу, чуть дороже, но деньги сразу получаем. Пользуемся Сдек только для отправки в регионы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
24/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Вопрос сотрудникам СДЭК.На сайте новость, что с 5 декабря будут изменены тарифы по услугам для интернет-магазинов (тариф Посылка и Возврат). В регламенте написано, что Исполнитель публикует изменения Еще...
Михаил Юдин:

Марина Маринова:

Вопрос сотрудникам СДЭК.
На сайте новость, что с 5 декабря будут изменены тарифы по услугам для интернет-магазинов (тариф Посылка и Возврат).
В регламенте написано, что Исполнитель публикует изменения за 10 календарных дней на своем сайте. Т. е. не позже, чем 25 ноября на сайте будут опубликованы новые тарифы. Они будут размещены там же, где и текущие?
В прошлые изменения тарифов регламент не соблюдался.


Все верно. Размещение будет там же. (Михаил Юдин, менеджер отдела качества)

Михаил, добрый день! Т. е. сегодня выложат новые тарифы? Завтра же суббота. Свернуть
Марина Маринова  Марина Маринова Директор компании, Tablos


Добрый день, Марина!
Да, сейчас свяжусь с сотрудником, чтобы сегодня разместили новость.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
24/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Оплата реестров происходит на 17-18 день, реестр формируется через неделю. Итого деньги получаем на 24-25 день после вручения!!! На этой неделе оплата реестра стояла на 23.11, потом сдвинули на 24.11. Еще...
Оплата реестров происходит на 17-18 день, реестр формируется через неделю. Итого деньги получаем на 24-25 день после вручения!!! На этой неделе оплата реестра стояла на 23.11, потом сдвинули на 24.11. Сейчас стоит на 27.11. Оставили меня без моих же денег. С поставщиком на этой неделе рассчитаться не смогла. Ничего страшного, пользуйтесь нашими деньгами сколько хотите, мы подождем.

Большую часть доставок перевели в другую курьерсую службу, чуть дороже, но деньги сразу получаем. Пользуемся Сдек только для отправки в регионы. Свернуть
Яна Ковешникова  Яна Ковешникова Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie


Добрый день, Яна!
Примите извинения, что возникли такие проблемы. Уточните, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли посмотреть информацию.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яна Ковешникова
Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie
24/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Оплата реестров происходит на 17-18 день, реестр формируется через неделю. Итого деньги получаем на 24-25 день после вручения!!! На этой неделе оплата реестра стояла на 23.11, потом сдвинули на 24.11. Еще...
Яна Ковешникова:

Оплата реестров происходит на 17-18 день, реестр формируется через неделю. Итого деньги получаем на 24-25 день после вручения!!! На этой неделе оплата реестра стояла на 23.11, потом сдвинули на 24.11. Сейчас стоит на 27.11. Оставили меня без моих же денег. С поставщиком на этой неделе рассчитаться не смогла. Ничего страшного, пользуйтесь нашими деньгами сколько хотите, мы подождем.

Большую часть доставок перевели в другую курьерсую службу, чуть дороже, но деньги сразу получаем. Пользуемся Сдек только для отправки в регионы.


Добрый день, Яна!
Примите извинения, что возникли такие проблемы. Уточните, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли посмотреть информацию.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества) Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК

ИМ3095. Но вряд ли вы сможете помочь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Утикина
Человек, ФИЗЛИЦО
24/11/2017
Коснулась с работой СДЕК и поняла, что с почты посылку получу быстрее. Груз пришел, а мне ни слуху ни духу, ни звоночка. Отслеживай сама, звони сама и видите ждите. Знала бы не отправляла. С Москвы посылку получу через 7 дней. Экспресс доставка )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Утикина
Человек, ФИЗЛИЦО
24/11/2017
Работой СДЕКа не довольна, посылка с Москвы пришла мне отзвонились, не предупредили что до Нерехты только по понедельникам доставка, результат посылка идёт 7 дней с Москвы и где экспресс доставка? Хочешь получить посылку с Москвы отправь почтой, быстрее, 3 дня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
25/11/2017
здравствуйте, просьба выяснить, что с отправлением 1063136490 в Хабаровск, отгружено в СДЭК 13 ноября, до сих пор в пути. Норматив доставки 4-5 рабочих дней уже превышен в 2 раза.
договор ИМ8924
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яна Ковешникова
Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie
27/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Оплата реестров происходит на 17-18 день, реестр формируется через неделю. Итого деньги получаем на 24-25 день после вручения!!! На этой неделе оплата реестра стояла на 23.11, потом сдвинули на 24.11. Еще...
Яна Ковешникова:

Оплата реестров происходит на 17-18 день, реестр формируется через неделю. Итого деньги получаем на 24-25 день после вручения!!! На этой неделе оплата реестра стояла на 23.11, потом сдвинули на 24.11. Сейчас стоит на 27.11. Оставили меня без моих же денег. С поставщиком на этой неделе рассчитаться не смогла. Ничего страшного, пользуйтесь нашими деньгами сколько хотите, мы подождем.

Большую часть доставок перевели в другую курьерсую службу, чуть дороже, но деньги сразу получаем. Пользуемся Сдек только для отправки в регионы.


Добрый день, Яна!
Примите извинения, что возникли такие проблемы. Уточните, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли посмотреть информацию.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества) Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК

К сожалению мне не ответил кредитный контролер по оплатам. Опять сдвинули с 27.11 оплату реестра на 28.11. Прошу разъяснить мне ситуацию по оплате. Почему сдвигается оплаты по реестрам уже в 3-й раз??? С момента формирования реестров прошло 19 дней. Если 28.11 не будет оплаты по реестрам, я останавливаю отгрузки через сдек. Все мое терпение лопнуло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
27/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Вопрос сотрудникам СДЭК.На сайте новость, что с 5 декабря будут изменены тарифы по услугам для интернет-магазинов (тариф Посылка и Возврат). В регламенте написано, что Исполнитель публикует изменения Еще...
Михаил Юдин:

Марина Маринова:

Вопрос сотрудникам СДЭК.
На сайте новость, что с 5 декабря будут изменены тарифы по услугам для интернет-магазинов (тариф Посылка и Возврат).
В регламенте написано, что Исполнитель публикует изменения за 10 календарных дней на своем сайте. Т. е. не позже, чем 25 ноября на сайте будут опубликованы новые тарифы. Они будут размещены там же, где и текущие?
В прошлые изменения тарифов регламент не соблюдался.


Все верно. Размещение будет там же. (Михаил Юдин, менеджер отдела качества)


Добрый день, Марина!
Да, сейчас свяжусь с сотрудником, чтобы сегодня разместили новость.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества) Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК

Новые тарифы так и не выложили. Видимо, опять разместят в день вступления в силу в нарушение собственного регламента.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
27/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Коснулась с работой СДЕК и поняла, что с почты посылку получу быстрее. Груз пришел, а мне ни слуху ни духу, ни звоночка. Отслеживай сама, звони сама и видите ждите. Знала бы не отправляла. С Москвы по Еще...
Коснулась с работой СДЕК и поняла, что с почты посылку получу быстрее. Груз пришел, а мне ни слуху ни духу, ни звоночка. Отслеживай сама, звони сама и видите ждите. Знала бы не отправляла. С Москвы посылку получу через 7 дней. Экспресс доставка ))) Свернуть
Наталья Утикина  Наталья Утикина Человек, ФИЗЛИЦО


Добрый день, Наталья!

У нас удобный сервис по отслеживанию посылки. Уточните, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
27/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Оплата реестров происходит на 17-18 день, реестр формируется через неделю. Итого деньги получаем на 24-25 день после вручения!!! На этой неделе оплата реестра стояла на 23.11, потом сдвинули на 24.11. Еще...
Александра Мазурова:

Яна Ковешникова:

Оплата реестров происходит на 17-18 день, реестр формируется через неделю. Итого деньги получаем на 24-25 день после вручения!!! На этой неделе оплата реестра стояла на 23.11, потом сдвинули на 24.11. Сейчас стоит на 27.11. Оставили меня без моих же денег. С поставщиком на этой неделе рассчитаться не смогла. Ничего страшного, пользуйтесь нашими деньгами сколько хотите, мы подождем.

Большую часть доставок перевели в другую курьерсую службу, чуть дороже, но деньги сразу получаем. Пользуемся Сдек только для отправки в регионы.


Добрый день, Яна!
Примите извинения, что возникли такие проблемы. Уточните, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли посмотреть информацию.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

К сожалению мне не ответил кредитный контролер по оплатам. Опять сдвинули с 27.11 оплату реестра на 28.11. Прошу разъяснить мне ситуацию по оплате. Почему сдвигается оплаты по реестрам уже в 3-й раз??? С момента формирования реестров прошло 19 дней. Если 28.11 не будет оплаты по реестрам, я останавливаю отгрузки через сдек. Все мое терпение лопнуло. Свернуть
Яна Ковешникова  Яна Ковешникова Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie


Добрый день, Яна!

Я передала информацию сотруднику. Согласна с Вами, что это очень долго, я понимаю, что подводим Вас. На данный момент ожидаем ответ от сотрудника.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
27/11/2017
Перейти к исходному сообщению
здравствуйте, просьба выяснить, что с отправлением 1063136490 в Хабаровск, отгружено в СДЭК 13 ноября, до сих пор в пути. Норматив доставки 4-5 рабочих дней уже превышен в 2 раза.
договор ИМ8924
Василий Кузнецов  Василий Кузнецов Менеджер, Расходочка.рф


Добрый день, Василий!

По ошибке склада, посылка была отправлена поездом в Хабаровск. На данный момент посылка в пути. Ожидаем посылку завтра. Примите извинения, за данную ситуацию. Не могли бы Вы прислать в сообщениях Номер договора и ИНН, и продублировать номер накладной, чтобы мы сменили тариф и сделали перерасчет.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дарья Стрекаловская
Менеджер, Ортоград
27/11/2017
Жду информацию по своей проблеме.

Перейти к исходному сообщению
Напишите, пожалуйста, регистрационный номер претензии потому его мне так и не прислали.Получатель обнаружил проблему только дома и приехал к нам в офис на обмен. Естественно, никаких актов не подписыв Еще...
Дарья Стрекаловская:

Напишите, пожалуйста, регистрационный номер претензии потому его мне так и не прислали.

Получатель обнаружил проблему только дома и приехал к нам в офис на обмен. Естественно, никаких актов не подписывал.


Добрый день, Дарья!
190593 - номер зарегистрированной претензии. Ответ по претензии будет, ориентировочно, 23.11. Предварительно мы свяжемся с претензионным отделом, чтобы ускорить данный процесс.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества) Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Александров
Менеджер по развитию, ИМ
28/11/2017
Здравствуйте!
Отправление 1064455407. Два вопроса:
1. Почему посылка была выдана другому человеку (мужчине), а не тому, кто числился в получателях (женщина)?
2. Почему позволено вскрытие посылки, когда клиент не оплатил доставку, а опции "примерка" не было?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
29/11/2017
Здравствуйте. Просьба срочно разобраться с проблемой с неработающим сайтом СДЭК. Мы транслируем на нашем сайте доставку СДЭК через модуль синхронизации доставки. Из-за того, что ваша система не работает (заметили, что не работает вчера вечером, не работает и именно сейчас), дико тормозит и наш сайт. Отключили модуль доставки СДЭК- все работает нормально. Полагаю, у многих такая же проблема, просто не замечают, мы заметили случайно.
Соответственно не работает и модуль выгрузки заказов в вашу систему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы