подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Яна Ковешникова
Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie
29/11/2017
Да, у нас тоже, покупатели не могут выбрать способ доставки, увидеть стоимость или выбрать пвз. Получаются незавершенные заказы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
29/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Жду информацию по своей проблеме.Напишите, пожалуйста, регистрационный номер претензии потому его мне так и не прислали.Получатель обнаружил проблему только дома и приехал к нам в офис на обмен. Естес Еще...
Жду информацию по своей проблеме.

Александра Мазурова:

Дарья Стрекаловская:

Напишите, пожалуйста, регистрационный номер претензии потому его мне так и не прислали.

Получатель обнаружил проблему только дома и приехал к нам в офис на обмен. Естественно, никаких актов не подписывал.


Добрый день, Дарья!
190593 - номер зарегистрированной претензии. Ответ по претензии будет, ориентировочно, 23.11. Предварительно мы свяжемся с претензионным отделом, чтобы ускорить данный процесс.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Свернуть
Дарья Стрекаловская  Дарья Стрекаловская Менеджер, Ортоград


Добрый день, Дарья!
Скажите, есть ли у Вас фотографии повреждения? Дело в том, что ответ поступил отрицательный. Статус заказа вручен, акта нет, даже фотографий нет. Мы можем попросить сотрудников пересмотреть претензию повторно при появлении новых материалов.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
29/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте!Отправление 1064455407. Два вопроса:1. Почему посылка была выдана другому человеку (мужчине), а не тому, кто числился в получателях (женщина)?2. Почему позволено вскрытие посылки, когда к Еще...
Здравствуйте!
Отправление 1064455407. Два вопроса:
1. Почему посылка была выдана другому человеку (мужчине), а не тому, кто числился в получателях (женщина)?
2. Почему позволено вскрытие посылки, когда клиент не оплатил доставку, а опции "примерка" не было? Свернуть
Денис Александров  Денис Александров Менеджер по развитию, ИМ


Добрый день, Денис!

По первому вопросу, у меня нет ответа, к сожалению, так как у меня нет информации о том, кто встречал посылку.
2. По договору, запрета на вскрытие нет и разрешена частичная доставка. Во вложении - дискошар по описанию. Дополнительной услуги не было по примерке. Клиент отказался от посылки.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
29/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте. Просьба срочно разобраться с проблемой с неработающим сайтом СДЭК. Мы транслируем на нашем сайте доставку СДЭК через модуль синхронизации доставки. Из-за того, что ваша система не работа Еще...
Здравствуйте. Просьба срочно разобраться с проблемой с неработающим сайтом СДЭК. Мы транслируем на нашем сайте доставку СДЭК через модуль синхронизации доставки. Из-за того, что ваша система не работает (заметили, что не работает вчера вечером, не работает и именно сейчас), дико тормозит и наш сайт. Отключили модуль доставки СДЭК- все работает нормально. Полагаю, у многих такая же проблема, просто не замечают, мы заметили случайно.
Соответственно не работает и модуль выгрузки заказов в вашу систему. Свернуть
Василий Кузнецов  Василий Кузнецов Менеджер, Расходочка.рф


Добрый день, Василий!
Примите извинения, за предоставленные неудобства. Наши специалисты уже занимаются исправлением проблемы. Проверьте, пожалуйста, сейчас должно все работать.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
29/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Да, у нас тоже, покупатели не могут выбрать способ доставки, увидеть стоимость или выбрать пвз. Получаются незавершенные заказы.
Яна Ковешникова  Яна Ковешникова Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie


Добрый день, Яна!
Проверьте, пожалуйста, сейчас вроде все работает. Извините, за данную ситуацию.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
29/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте. Просьба срочно разобраться с проблемой с неработающим сайтом СДЭК. Мы транслируем на нашем сайте доставку СДЭК через модуль синхронизации доставки. Из-за того, что ваша система не работа Еще...
Василий Кузнецов:

Здравствуйте. Просьба срочно разобраться с проблемой с неработающим сайтом СДЭК. Мы транслируем на нашем сайте доставку СДЭК через модуль синхронизации доставки. Из-за того, что ваша система не работает (заметили, что не работает вчера вечером, не работает и именно сейчас), дико тормозит и наш сайт. Отключили модуль доставки СДЭК- все работает нормально. Полагаю, у многих такая же проблема, просто не замечают, мы заметили случайно.
Соответственно не работает и модуль выгрузки заказов в вашу систему.


Добрый день, Василий!
Примите извинения, за предоставленные неудобства. Наши специалисты уже занимаются исправлением проблемы. Проверьте, пожалуйста, сейчас должно все работать.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества) Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК


Работает, да не совсем. выгрузить заявки на доставку на ПВЗ невозможно. Вообще, странно, что вы допускаете проведение в рабочее время таких работ с системой, что отключает ее полностью, а она волоком тянет за собой сайты партнеров. Повторюсь, что такая ситуация была вчера во второй половине дня (вечером исправилось) и сегодня утром.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Леонидович
Упр, магазин
29/11/2017
Помогите с отправлением 1065294941
Вчера отправили на доставку по Москве из Москвы, сегодня естественно доставки не было, техподдержка, на вопрос когда будет доставлено отправление , сообщает следующее " Для предоставления Вам корректной информации, нам потребуется дополнительное время. Срок предоставления ответа 1-2 рабочих дня. Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию."

Вот думаем . что ответить клиенту, видимо ,что нам понадобится дополнительное время для доставки вашего заказа, около трех дней.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Александров
Менеджер по развитию, ИМ
29/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте!Отправление 1064455407. Два вопроса:1. Почему посылка была выдана другому человеку (мужчине), а не тому, кто числился в получателях (женщина)?2. Почему позволено вскрытие посылки, когда к Еще...
Денис Александров:

Здравствуйте!
Отправление 1064455407. Два вопроса:
1. Почему посылка была выдана другому человеку (мужчине), а не тому, кто числился в получателях (женщина)?
2. Почему позволено вскрытие посылки, когда клиент не оплатил доставку, а опции "примерка" не было?


Добрый день, Денис!

По первому вопросу, у меня нет ответа, к сожалению, так как у меня нет информации о том, кто встречал посылку.
2. По договору, запрета на вскрытие нет и разрешена частичная доставка. Во вложении - дискошар по описанию. Дополнительной услуги не было по примерке. Клиент отказался от посылки.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества) Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК

1. Какая "частичная доставка", если в посылке одна позиция? Какая примерка, если этого не было в доп.услугах? Зачем писать тут пустые отписки, вместо того, чтобы отправить в пункт выдачи требование работать без самодеятельности?

Кстати, сегодня другой клиент из другого города заявил, что часто получает посылки с СДЭК, не зависимо от ФИО в накладной. Ничего, что вы нарушаете конфиденциальность? И товары в заказе могут быть разные и приватные.

2. По первому вопросу СДЭК накосячил, и поэтому у вас нет ответа. Вы отдали посылку другому человеку, с ним заказ никто не согласовывал, он отказался. Теперь реальный заказчик просит нас снова отправить заказ, но отказывается платить за доставку дважды. И логично - это не ее косяк. Вопрос: доставите адресату посылку заново за свой счет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Лубнина
Директор (руководитель), salonline24
30/11/2017
28 сентября компания у которой я заказала товар отправила мне его этой "замечательной" компанией. В графе отслеживания крайний срок доставки был 3 ноября. Когда этот день наступил я стала дозваниваться в компанию с вопросами, "где товар". на что мне ответили "не знаем...движения по товару нет....ждите информацию..." Дальше следует длинная история как я и тот человек, который отправил мне товар пытались дозвониться, узнать понять, что делать. Добились мы чего: что у него запросили квитанцию и спросили у меня реквизиты счета. Да это результат, но сегодня 30.11 денег я не получила. до менеджера не дозвониться, по изх телефонам мне все время говорят "вам перезвонят" , когда я уже ору что бы меня немедленно соединили - на том конце провода не оказывается на месте нужно сотрудника. И за все все время разборок от компании ни единого звонка! Ни когда потеряли, ни после отсыла претензии, ни когда было решение и нужны были реквизиты...И сейчас уже неделю я дозваниваюсь и каждый день обещают что перезвонят/пришлют информацию.Настолько не приятно от такого свинского отношения что словами не передать!!!!составляю сейчас досудебное письмо с указанием всех сроков из которых вы уже вышли
Обращаюсь во все возможные инстанции и везде где можно оставляю отзывы о вас
Спасибо за отношение и вымотанные нервы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Ильчук
руководитель направления, Связь инжиниринг
01/12/2017
Три дня. ТРИ ДНЯ ! Едет посылка из Зеленограда в Москву. Если быть точнее, лежит на сортировочном складе без движения. Готовы забрать сами, но сортировочный склад не выдает. четырежды связывались с Колл-центром в надежде поддтолкнуть,но воз и ныне там. Учитывая, что сегодня пятница и доставки сегодня не предвидится, время в пути растянется до понедельника. Мой прадед за это время на лошади давно бы доставил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
01/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте. Просьба срочно разобраться с проблемой с неработающим сайтом СДЭК. Мы транслируем на нашем сайте доставку СДЭК через модуль синхронизации доставки. Из-за того, что ваша система не работа Еще...
Александра Мазурова:

Василий Кузнецов:

Здравствуйте. Просьба срочно разобраться с проблемой с неработающим сайтом СДЭК. Мы транслируем на нашем сайте доставку СДЭК через модуль синхронизации доставки. Из-за того, что ваша система не работает (заметили, что не работает вчера вечером, не работает и именно сейчас), дико тормозит и наш сайт. Отключили модуль доставки СДЭК- все работает нормально. Полагаю, у многих такая же проблема, просто не замечают, мы заметили случайно.
Соответственно не работает и модуль выгрузки заказов в вашу систему.


Добрый день, Василий!
Примите извинения, за предоставленные неудобства. Наши специалисты уже занимаются исправлением проблемы. Проверьте, пожалуйста, сейчас должно все работать.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)


Работает, да не совсем. выгрузить заявки на доставку на ПВЗ невозможно. Вообще, странно, что вы допускаете проведение в рабочее время таких работ с системой, что отключает ее полностью, а она волоком тянет за собой сайты партнеров. Повторюсь, что такая ситуация была вчера во второй половине дня (вечером исправилось) и сегодня утром. Свернуть
Василий Кузнецов  Василий Кузнецов Менеджер, Расходочка.рф


Добрый день, Василий!

Такие работы мы проводим крайне редко в рабочие часы и только по острой необходимости. Мы прекрасно понимаем, что мы предоставили много неудобств клиентам, тем не менее, работа нашего сайта в том случае, зависела от другой компании, у которой мы размещаемся.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
01/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте!Отправление 1064455407. Два вопроса:1. Почему посылка была выдана другому человеку (мужчине), а не тому, кто числился в получателях (женщина)?2. Почему позволено вскрытие посылки, когда к Еще...
Александра Мазурова:

Денис Александров:

Здравствуйте!
Отправление 1064455407. Два вопроса:
1. Почему посылка была выдана другому человеку (мужчине), а не тому, кто числился в получателях (женщина)?
2. Почему позволено вскрытие посылки, когда клиент не оплатил доставку, а опции "примерка" не было?


Добрый день, Денис!

По первому вопросу, у меня нет ответа, к сожалению, так как у меня нет информации о том, кто встречал посылку.
2. По договору, запрета на вскрытие нет и разрешена частичная доставка. Во вложении - дискошар по описанию. Дополнительной услуги не было по примерке. Клиент отказался от посылки.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

1. Какая "частичная доставка", если в посылке одна позиция? Какая примерка, если этого не было в доп.услугах? Зачем писать тут пустые отписки, вместо того, чтобы отправить в пункт выдачи требование работать без самодеятельности?

Кстати, сегодня другой клиент из другого города заявил, что часто получает посылки с СДЭК, не зависимо от ФИО в накладной. Ничего, что вы нарушаете конфиденциальность? И товары в заказе могут быть разные и приватные.

2. По первому вопросу СДЭК накосячил, и поэтому у вас нет ответа. Вы отдали посылку другому человеку, с ним заказ никто не согласовывал, он отказался. Теперь реальный заказчик просит нас снова отправить заказ, но отказывается платить за доставку дважды. И логично - это не ее косяк. Вопрос: доставите адресату посылку заново за свой счет? Свернуть
Денис Александров  Денис Александров Менеджер по развитию, ИМ


Добрый день!
Я не утверждаю, что данная услуга была, касаемо данной посылки. Тем не менее, я согласна, посылка должна быть вручена строго получателю, при условии, что посылка оплачена. В Вашем случае, посылка шла наложенным платежом, соответственно посылку курьер мог вручить человеку, находившимся по адресу и заплатив сумму.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
01/12/2017
Перейти к исходному сообщению
28 сентября компания у которой я заказала товар отправила мне его этой "замечательной" компанией. В графе отслеживания крайний срок доставки был 3 ноября. Когда этот день наступил я стала до Еще...
28 сентября компания у которой я заказала товар отправила мне его этой "замечательной" компанией. В графе отслеживания крайний срок доставки был 3 ноября. Когда этот день наступил я стала дозваниваться в компанию с вопросами, "где товар". на что мне ответили "не знаем...движения по товару нет....ждите информацию..." Дальше следует длинная история как я и тот человек, который отправил мне товар пытались дозвониться, узнать понять, что делать. Добились мы чего: что у него запросили квитанцию и спросили у меня реквизиты счета. Да это результат, но сегодня 30.11 денег я не получила. до менеджера не дозвониться, по изх телефонам мне все время говорят "вам перезвонят" , когда я уже ору что бы меня немедленно соединили - на том конце провода не оказывается на месте нужно сотрудника. И за все все время разборок от компании ни единого звонка! Ни когда потеряли, ни после отсыла претензии, ни когда было решение и нужны были реквизиты...И сейчас уже неделю я дозваниваюсь и каждый день обещают что перезвонят/пришлют информацию.Настолько не приятно от такого свинского отношения что словами не передать!!!!составляю сейчас досудебное письмо с указанием всех сроков из которых вы уже вышли
Обращаюсь во все возможные инстанции и везде где можно оставляю отзывы о вас
Спасибо за отношение и вымотанные нервы! Свернуть
Ольга Лубнина  Ольга Лубнина Директор (руководитель), salonline24


Добрый день, Ольга!

Я понимаю Ваш гнев, тем не менее, мы уже с Вами обсуждаем данную проблему в ВК.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
01/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Три дня. ТРИ ДНЯ ! Едет посылка из Зеленограда в Москву. Если быть точнее, лежит на сортировочном складе без движения. Готовы забрать сами, но сортировочный склад не выдает. четырежды связывались с Ко Еще...
Три дня. ТРИ ДНЯ ! Едет посылка из Зеленограда в Москву. Если быть точнее, лежит на сортировочном складе без движения. Готовы забрать сами, но сортировочный склад не выдает. четырежды связывались с Колл-центром в надежде поддтолкнуть,но воз и ныне там. Учитывая, что сегодня пятница и доставки сегодня не предвидится, время в пути растянется до понедельника. Мой прадед за это время на лошади давно бы доставил. Свернуть
Николай Ильчук  Николай Ильчук руководитель направления, Связь инжиниринг


Добрый день, Николай!
Уточните, пожалуйста, номер накладной и мы Вас с удовольствием проконсультируем и решим данную проблему.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
01/12/2017
Осталось 3 календарных дня до вступления новых тарифов, а их так и не опубликовали. Если тарифы еще не готовы, можно сдвинуть срок их вступления. Зачем же подставлять своих партнеров?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы