Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Екатерина Казановская:

Добрый день!
Заказ №1062319537
Заказ нужно было доставить в выходной день (субботу либо воскресенье), в дополнительных услугах поставили галочку "доставка в выходной день", в пункте приема заказов уточнили, можно ли рассчитывать на доставку выходного дня? Молодой человек ответил утвердительно.
Сегодня, позвонив на 8-800... менеджер озвучила, что СДЭК по выходным дням заказы не доставляет и ближайшая дата доставки - вторник 07.11. Попросили переоформить заказ до ПВЗ, но с условием, что забрать оттуда его можно будет завтра (05.11.17). Заказ переоформлен, но согласованная дата доставки - 06.11.17 - это поздно.
Могу ли я рассчитывать на доставку груза в ПВЗ 05.11.17? И почему услуга "доставка в выходной день" не работает, хотя заявлена на сайте?

Екатерина, добрый день! Примите, пожалуйста, наши искренние извинения, услугу доставки в выходной день мы исключили из счета. На данный момент она действительно, не актуальна. Очень жаль, что при приеме посылки Вам дали обнадеживающие сроки по доставки. Мы постараемся, сделать так, чтобы посылка поступила как можно раньше. Ожидайте смс-оповещения. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

Добрый день, испытываем большие неудобства в связи с нехваткой конвертов для накладных для наклеивания на коробки. Пункт выдачи, на который отгружаем заказы, идет навстречу, и отсыпает по доброте душевной конверты, причем у них самих нехватка расходных материалов. Постоянно приходится колхозить и клеить накладные на коробки в простых файликах скотчем. Не понимаю, почему не может быть решена такая элементарная проблема- это же лицо вашей компании! Если вопрос снабжения нас конвертами невыполним- просьба сообщить, можем ли мы расторгнуть договор с центральным офисом и заключить непосредственно с данным пунктом выдачи- раз расходные материалы они закупают за свой счет, для них будет естественнее обеспечивать конвертами нас как своих непосредственных партнеров.

В город Краснодар не рекомендую отправлять через Сдек. Краснодар не доставляет до двери. Только получили компенсации по задержкам в Краснодаре 1059806579, 1059806296, когда клиент отказался от доставки т.к. товары были нужны к определенной дате. На прошлой неделе следующая отправка 1061896999 и опять задержка, клиент согласился получить посылку на следующий день после контрольного дня доставки. Мне страстно обещали доставить, но на следующий день доставки не было, хотя сдек просила, умоляла - у клиента последний день, когда заказ актуален.

Почему в интеграции для Краснодара не увеличиваете расчет сроков доставки??? Мы теряем выручку и репутацию.

Готов быть дешевле Сдэка!

Василий Кузнецов:

Добрый день, испытываем большие неудобства в связи с нехваткой конвертов для накладных для наклеивания на коробки. Пункт выдачи, на который отгружаем заказы, идет навстречу, и отсыпает по доброте душевной конверты, причем у них самих нехватка расходных материалов. Постоянно приходится колхозить и клеить накладные на коробки в простых файликах скотчем. Не понимаю, почему не может быть решена такая элементарная проблема- это же лицо вашей компании! Если вопрос снабжения нас конвертами невыполним- просьба сообщить, можем ли мы расторгнуть договор с центральным офисом и заключить непосредственно с данным пунктом выдачи- раз расходные материалы они закупают за свой счет, для них будет естественнее обеспечивать конвертами нас как своих непосредственных партнеров.

Добрый день! Укажите номер договора, пожалуйста. (михаил Юдин, менеджер отдела качества)

Яна Ковешникова:

В город Краснодар не рекомендую отправлять через Сдек. Краснодар не доставляет до двери. Только получили компенсации по задержкам в Краснодаре 1059806579, 1059806296, когда клиент отказался от доставки т.к. товары были нужны к определенной дате. На прошлой неделе следующая отправка 1061896999 и опять задержка, клиент согласился получить посылку на следующий день после контрольного дня доставки. Мне страстно обещали доставить, но на следующий день доставки не было, хотя сдек просила, умоляла - у клиента последний день, когда заказ актуален.

Почему в интеграции для Краснодара не увеличиваете расчет сроков доставки??? Мы теряем выручку и репутацию.

Яна, добрый день!
Доставку не удалось совершить по причине недозвона до абонента, курьер безуспешно пытался связаться, ожидал на адресе. Такая ситуация была как 4.11, так и вчера, 7.11. Сегодня, по имеющейся информации, клиент отказывается общаться с нами, добавляет номера в черный список. (Михаил Юдин, менеджер отдела качества)

Михаил Юдин:

Яна Ковешникова:

Яна, добрый день!
Доставку не удалось совершить по причине недозвона до абонента, курьер безуспешно пытался связаться, ожидал на адресе. Такая ситуация была как 4.11, так и вчера, 7.11. Сегодня, по имеющейся информации, клиент отказывается общаться с нами, добавляет номера в черный список. (Михаил Юдин, менеджер отдела качества)

Подскажите, есть подтверждающая инфо о том что курьер не дозвонился 04.11? Выставленная проблема в колл-центр, запись прозвона клиенту с кол-центра 04.11.17??? Клиент предоставил инфо о том что 04.11.17 курьер до 13.00, как было оговорено, не приехаи и никто не звонил. Потом заказ уже не актуален. Контрольный срок был 03.11.17.

Михаил Юдин:

Василий Кузнецов:

сообщить, можем ли мы расторгнуть договор с центральным офисом и заключить непосредственно с данным пунктом выдачи- раз расходные материалы они закупают за свой счет, для них будет естественнее обеспечивать конвертами нас как своих непосредственных партнеров.

Добрый день! Укажите номер договора, пожалуйста. (михаил Юдин, менеджер отдела качества)

Михаил, договор ИМ8924

31 октября на адрес pretenzia@cdek.ru отправлено письмо по испорченному грузу.. Ответа не последовало. Номер письму не присвоен. ИМ120974

Продавец "Алиэкспресса" отправил мне посылку с доставкой компанией СДЭК.Номер заказа 1061791425.В доставку она поступила 30.10.2017,но позвонили мне только 03.11.2017,в пятницу вечером.Договорились,что приму отправление во вторник,07.11.2017 г.Ждала весь день,не выходя из дома и отодвинув все дела.Позвонили только вечером,в шестом часу,и "обрадовали",что сегодня доставки не будет,переносится на завтра,08.11.2017 г.Причем,звонили два раза,два разных оператора,с одним и тем же вопросом.С обоими договорилась,оба весело пообещали,что доставят в интервал с 9:00 до 12:00.Опять сижу на домашнем аресте,добросовестно жду.На сайте висит информация "передано в доставку".После 14:00 звоню и интересуюсь:"Доколе?!" Мне в ответ радостно сообщают,что посылка в доставку на сегодня и не поступала!Выслушав все,что я думаю об этой...организации,так скажем...,мне предложили приехать самой (за 50 с лишним километров!) и забрать ее лично!Потребовала кого-нибудь из начальства,предоставили г-на,представившегося Кайратом из Новосибирска.Он был не в теме,естественно.Пообещал разобраться и перезвонить.Не обманул,перезвонил,и пообещал доставить все же посылку,но не ранее пятницы,10.11.2017 или понедельника,13.11.2017.Итого:посылка будет болтаться "на доставке" ДВЕ НЕДЕЛИ!Михайло Ломоносов пешком,с рыбным обозом,быстрее бы доставил((Думаю,что у компании,видимо, большие финансовые проблемы,экономят на всем. Набирают кучу заказов, заведомо зная,что не успеют их развезти в срок.Сознательно обманывают клиентов (недостоверная информация на сайте в отслеживании).Продавцу доведу до сведения о проблемах и настоятельно посоветую не иметь дело с данной компанией.

Уважаемый СДЭК, как можно пообщаться с вашим руководством? Хочу понять логику, когда доставленную, практически до дверей, посылку отправляют обратно в Китай (кому это выгодно?) из-за неуплаты Продавцом (такой возможно?!) стоимости доставки.
Мне, как Получателю, не понятно соответствие таких действий миссии вашей Компании и здравому смыслу.
Предложил даже оплатить эти транспортные расходы, на что получил ответ, что такое невозможно и что решение уже принято (то ли компьютером, то ли программой) и посылка будет возвращена Продавцу (который даже не в курсе, что он кому-то что-то должен). Очень странная ситуация, что никто не может принять решение помимо программы. Кругом менеджеры без полномочий, которыми рулит компьютер.
У вас есть сотрудники или руководство, кто может решить такой простой вопрос, как согласовать обоюдное решение между вами (перевозчиком) и мной (получателем) и выдать товар? Напишите мне контакт на почту, буду очень признателен.
Не хочется втягиваться в претензии и суды. Считаю, что можно договориться.

Добрый день, просьба провести расследование по 2 случаям курьерских доставок, если вы заинтересованы в повышении качества своих услуг:
1. 1062470485. заказ прибыл в Махачкалу 10.11, был в тот же день выдан на доставку курьеру, клиенту в течение дня так никто и не перезвонил, в чате в ЛК СДЭК нам дали контакт курьера, мы ему дозвонились, он обещал доставить заказ, я так понимаю, заказ так и не был доставлен
2. 1062775418. заказ прибыл в Химки 10.11, был в тот же день на доставке у курьера, заказ доставлен не был и клиенту никто не звонил.
У вас, по всей видимости, проблемная область- работа подразделений на местах, люди работают в расслабленном режиме, сейчас не предновогоднее время, чтобы не успеть доставить заказ в Химках, когда он уже утром находится в Химках на доставке у курьера. Отсюда риски работать через вас с доставкой до двери- ненадежно, клиенты сейчас балованые и требовательные, + куча времени теряется на обработку таких жалоб, объяснения с клиентами
договор ИМ8924

Дарья Стрекаловская:

31 октября на адрес pretenzia@cdek.ru отправлено письмо по испорченному грузу.. Ответа не последовало. Номер письму не присвоен. ИМ120974

Добрый день, Дарья!
Уточните, пожалуйста, номер накладной по которой Вы писали претензию и суть претензии. Я Вам помогу в данном вопросе.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

1060870627 от 19 октября 2017. Покупатель получил разбитый товар.

Василий Кузнецов:

Добрый день, просьба провести расследование по 2 случаям курьерских доставок, если вы заинтересованы в повышении качества своих услуг:
1. 1062470485. заказ прибыл в Махачкалу 10.11, был в тот же день выдан на доставку курьеру, клиенту в течение дня так никто и не перезвонил, в чате в ЛК СДЭК нам дали контакт курьера, мы ему дозвонились, он обещал доставить заказ, я так понимаю, заказ так и не был доставлен
2. 1062775418. заказ прибыл в Химки 10.11, был в тот же день на доставке у курьера, заказ доставлен не был и клиенту никто не звонил.
У вас, по всей видимости, проблемная область- работа подразделений на местах, люди работают в расслабленном режиме, сейчас не предновогоднее время, чтобы не успеть доставить заказ в Химках, когда он уже утром находится в Химках на доставке у курьера. Отсюда риски работать через вас с доставкой до двери- ненадежно, клиенты сейчас балованые и требовательные, + куча времени теряется на обработку таких жалоб, объяснения с клиентами
договор ИМ8924

Добрый день, Василий!

По накладной 1062470485, взяла на контроль и сейчас проводим внутреннее расследование. При поступлении информации, я Вам сообщу ее. Пока ничего определенного пока не могу сказать.
1062775418 - задержка связана с тем, что некорректно был указан город получения, согласно нашей обновленной логистической схемы. Указан был город Химки, по адресу выяснилось, что это Старые Химки. В связи с этим доставка не осуществилась. В ближайшее время наш сотрудник свяжется с получателем для согласования доставки. Как только доставка будет согласована, доставку возьму на свой контроль.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: