подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Олеся Рубанова
Менеджер отдела качества, ООО "СДЭК"
20/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Оформил экспресс доставку дверь-дверь 13.12.2017г , крайний срок доставки по заказу - 15.12.2017.Документы надо было срочно доставить из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Поджимало время, сроки доставк Еще...
Оформил экспресс доставку дверь-дверь 13.12.2017г , крайний срок доставки по заказу - 15.12.2017.Документы надо было срочно доставить из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Поджимало время, сроки доставки устраивали. Доверился СДЭКу и очень пожалел. На станице отслеживания написано, что заказ покинул город отправителя 14.12.17 и на этом всё. 17.12.17 позвонил в call-центр, где оператор сказала, что моя посылка ещё на складе и отправка по земле будет только 18.12.17 и на вопрос могу ли я забрать свою посылку обратно, чтобы найти другого перевозчика, она ответила- Забирайте на складе по адресу: ул.Кривощековская 15к5. Когда я приехал через полгорода на склад, парни со склада сказали, что данная посылка точно отправлена 14.12.17, а менеджер на втором этаже вообще ничего вразумительного не смогла ответить по поводу местонахождения моей посылки. Таких неадекватных работников я встречаю впервые.Логистика и общение с клиентами - это не совместимо с СДЭК! И это открыто противоречит странице "Наша миссия" на главной странице сайта СДЕК. ПОЗОРИЩЕ !!! Ау, господин Гольдорт Леонид Яковлевич - пора задуматься и серьёзно. Свернуть
Евгений Баталов  Евгений Баталов Мебель ручной работы, физическое лицо

Евгений, здравствуйте!
Примите, пожалуйста, наши самые искренние извинения за то, что сложилась такая крайне неприятная ситуация.
Чтобы мы могли провести работу и в дальнейшем избежать повторений подобного, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Баталов
Мебель ручной работы, физическое лицо
20/12/2017
Здравствуйте, номер заказа 1067182039, кстати, я сейчас (14:30 время нск) позвонил по тел.+73833758158 с просьбой уточнить информацию о вручении посылки (на сайте информация появляется с опозданием на 2-3 часа), на что менеджер, кажется, Татьяна сказала чтобы я сам у адресата узнавал о том где моя посылка и бросила трубку. СЕРВИС, так сказать, на высоте! Чтобы я ещё раз связался с вашей шарашкиной конторой- НИКОГДА.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олеся Рубанова
Менеджер отдела качества, ООО "СДЭК"
20/12/2017
Перейти к исходному сообщению
здравствуйте! по отправлениям 1065632090 и 1063809330 покупателю нужны кассовые чеки для отчетности, по его словам, курьер чеки не выдал. Можно ли их получить в эл. виде?
Василий Кузнецов  Василий Кузнецов Менеджер, Расходочка.рф

Василий, здравствуйте!
Да, кассовые чеки предоставляются в электронном виде. Написала в подразделение запрос на отправку клиентам чеков. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олеся Рубанова
Менеджер отдела качества, ООО "СДЭК"
20/12/2017
Перейти к исходному сообщению
1067182039
Евгений Баталов  Евгений Баталов Мебель ручной работы, физическое лицо

Евгений, судя по информации нашей служебной программы, Ваш заказ был отправлен из Новосибирска 17 декабря, в Усть-Каменогорске его встретили 18 декабря. В этот же день Вы обращались к оператору горячей линии за информацией о местонахождении заказа. В течение полутора часов Вам звонила моя коллега Анастасия и предоставляла информацию о том, что с получателем была согласована доставка на сегодняшний день, 20 декабря. Сейчас Ваш заказ находится на доставке у курьера, сегодня будет вручен получателю. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Баталов
Мебель ручной работы, физическое лицо
20/12/2017
Олеся, не извращайте факты, посылка отправлена была 14.12.17, а 17.12.17 я был у вас на складе, чтобы её забрать и отправить БОЛЕЕ ДОБРОСОВЕСТНЫМИ перевозчиками. Почему ваша шарашка врет на каждом шагу. Вы думаете Роспотребнадзор не заинтересуется уровнем оказания оплаченных услуг?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Лысенко
Директор (руководитель), DOMAMIO
20/12/2017
Заказ 1067798031 третий день висит во Владимире. По срокам доставка 2-4 дня. Забрали 18 а сегодня 20 и он так не отправлен. Постоянная проблема с Владимиром. Будем отказываться от работы с вами по этому направлению.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Александров
Менеджер по развитию, ИМ
21/12/2017
Хотим разорвать договор.
Напишет порядок прекращения сотрудничества.
Буду писать здесь и на остальных форумах, пока не выплатите задолженность по налож.платежу за ноябрь и декабрь.
Еще раз вопрос - Напишет порядок прекращения сотрудничества.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Лысенко
Директор (руководитель), DOMAMIO
21/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Заказ 1067798031 третий день висит во Владимире. По срокам доставка 2-4 дня. Забрали 18 а сегодня 20 и он так не отправлен. Постоянная проблема с Владимиром. Будем отказываться от рабо Еще...
Заказ 1067798031 третий день висит во Владимире. По срокам доставка 2-4 дня. Забрали 18 а сегодня 20 и он так не отправлен. Постоянная проблема с Владимиром. Будем отказываться от работы с вами по этому направлению. Свернуть
Виталий Лысенко  Виталий Лысенко Директор (руководитель), DOMAMIO


Так что с заказом 1067798031 ? Прошло 4 дня а он так и не покинул Владимир!!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олеся Рубанова
Менеджер отдела качества, ООО "СДЭК"
21/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Олеся, не извращайте факты, посылка отправлена была 14.12.17, а 17.12.17 я был у вас на складе, чтобы её забрать и отправить БОЛЕЕ ДОБРОСОВЕСТНЫМИ перевозчиками. Почему ваша шарашка врет на каждом шаг Еще...
Олеся, не извращайте факты, посылка отправлена была 14.12.17, а 17.12.17 я был у вас на складе, чтобы её забрать и отправить БОЛЕЕ ДОБРОСОВЕСТНЫМИ перевозчиками. Почему ваша шарашка врет на каждом шагу. Вы думаете Роспотребнадзор не заинтересуется уровнем оказания оплаченных услуг? Свернуть
Евгений Баталов  Евгений Баталов Мебель ручной работы, физическое лицо

Евгений, здравствуйте!
Я никоим образом не пытаюсь замалчивать факты, я пишу Вам ту информацию, которая есть в моей служебной программе, и согласно ей, отправка из Новосибирска произошла 17.12 в 18:00.
На данный момент заказ вручен получателю, вручение произошло 20 декабря. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олеся Рубанова
Менеджер отдела качества, ООО "СДЭК"
21/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Хотим разорвать договор.Напишет порядок прекращения сотрудничества.Буду писать здесь и на остальных форумах, пока не выплатите задолженность по налож.платежу за ноябрь и декабрь.Еще раз вопрос - Напиш Еще...
Хотим разорвать договор.
Напишет порядок прекращения сотрудничества.
Буду писать здесь и на остальных форумах, пока не выплатите задолженность по налож.платежу за ноябрь и декабрь.
Еще раз вопрос - Напишет порядок прекращения сотрудничества. Свернуть
Денис Александров  Денис Александров Менеджер по развитию, ИМ

Денис, здравствуйте!
Чтобы расторгнуть договор, Вам необходимо обратиться либо к закрепленному менеджеру, либо в подразделение, где заключали договор.
Что же касается перевода наложенного платежа - напишите, пожалуйста, номера заказов, по которым средства не переведены, мы разберемся в ситуации и решим ее. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олеся Рубанова
Менеджер отдела качества, ООО "СДЭК"
21/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Заказ 1067798031 третий день висит во Владимире. По срокам доставка 2-4 дня. Забрали 18 а сегодня 20 и он так не отправлен. Постоянная проблема с Владимиром. Будем отказываться от рабо Еще...
Виталий Лысенко:

Заказ 1067798031 третий день висит во Владимире. По срокам доставка 2-4 дня. Забрали 18 а сегодня 20 и он так не отправлен. Постоянная проблема с Владимиром. Будем отказываться от работы с вами по этому направлению.


Так что с заказом 1067798031 ? Прошло 4 дня а он так и не покинул Владимир!!!! Свернуть
Виталий Лысенко  Виталий Лысенко Директор (руководитель), DOMAMIO

Виталий, здравствуйте!
Прежде всего, хочу принести Вам извинения от лица компании за задержку, за то, что заставляем Вас ждать и так сильно подводим.
Данным вопросом уже занимается сотрудник нашего отдела, сейчас проводится разбирательство, по каким причинам Ваш заказ не был отправлен подразделением Владимира в надлежащее время. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимофеев
Директор (руководитель), Agrolist
21/12/2017
Всем добрый день!
Случайно стал клиентом компании CDEK, отдельная благодарность китайским партнерам!
Более безобразной транспортной компании в России видимо НЕТ!
Сроков доставки, так же как и обновления отслеживания грузов у них не существует!
Менеджеры даже по телефону (дозвониться то же отдельная история!) внятно не могут даже ответить где находится груз, узнать о сроках доставки- это вообще утопия!
Со слов оператора во всем виновата таможня, но попал груз на таможню или нет оператор понятия не имеет! даже не знает в каком городе груз на данный момент!
Пишу на эмоциях, вероятность получения груза до нового года стремиться к нулю!
Господа! не связывайтесь с этой компанией, пожалейте свое время и нервы!
Стереотип о бардаке в системе Почты России развален!
По сравнению со CDEK, Почта России идеальная транспортная компания!
В Оренбурге операторы CDEK, по телефону разве что не послали....!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Лысенко
Директор (руководитель), DOMAMIO
21/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Заказ 1067798031 третий день висит во Владимире. По срокам доставка 2-4 дня. Забрали 18 а сегодня 20 и он так не отправлен. Постоянная проблема с Владимиром. Будем отказываться от рабо Еще...
Виталий Лысенко:

Виталий Лысенко:

Заказ 1067798031 третий день висит во Владимире. По срокам доставка 2-4 дня. Забрали 18 а сегодня 20 и он так не отправлен. Постоянная проблема с Владимиром. Будем отказываться от работы с вами по этому направлению.


Так что с заказом 1067798031 ? Прошло 4 дня а он так и не покинул Владимир!!!!

Виталий, здравствуйте!
Прежде всего, хочу принести Вам извинения от лица компании за задержку, за то, что заставляем Вас ждать и так сильно подводим.
Данным вопросом уже занимается сотрудник нашего отдела, сейчас проводится разбирательство, по каким причинам Ваш заказ не был отправлен подразделением Владимира в надлежащее время. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества) Свернуть
Олеся Рубанова  Олеся Рубанова Менеджер отдела качества, ООО "СДЭК"


Просто позор. Гоните в шею руководителя Владимирского отделения. Со следующего года уходим в другую компанию про доставке. Очень обидно, что вы так и не исправили ситуацию с Владимиром, а ваши извинения все пустота.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мила Маркова
Мама, Мама Может
21/12/2017
Добрый день! Может кому то будет Интересно как сдек людей обманывает ! А может кто то подскажет как поступить ?? 5 месяцев назад Я оплатила товар.. мне его отправили компанией сдек из Рязани ! Посылку застраховали !! Ждала я ее две недели ! В итоге позвонила на телефон горячей линии , мне сказали что посылку не могут найти но делают все возможное !!и свяжутся со мной! Конечно же никто не позвонил! Прошло ещё 2 недели !!! Я сама набрала в Сдек и мне сказали что мою посылку потеряли !!!!!! Конечно просто шок !! Тк за 5 лет работая с другими доставочными компаниями такого не было ! Ну ладно .. думаю я.. Посылка то застрахована ! Моей вины нет! Заберу тогда деньги по страховке.. и тут начинается самое интересное !! В очередной раз звоню в сдек .. спустя 30 минут ожидания на лини. Меня все- таки соединили с человеком который более или менее что то понимает!! Написали онлайн заявление на страховую выплату .., отправила накладную об отправлении и товарную накладную .. сказали ждать, что со мной свяжутся и по почте и по телефону !! Но !! Но! Прошли ещё 2 недели !! Не ответа ни привета!! Я сама набираю в сдек .. через третьего оператора меня соединяют с главным менеджером .. и она мне говорит... что по моей заявке в выплате отказано !!! Представляете мое удивление !! Отказано ?? По какой причине ??? Миллион вопросов в голове и удивление !! Посылка застрахована ! Все документы которые существуют в природе отправила ! И отказано ...
я отправляю повторно заявку на выплату .. и как вы думаете что ?? Конечно!! Опять сдек пропал и дозвонится нереально ! Я поехала в офис Звенигорода .. где выслушали мою историю .. и очень любезный молодой человек согласился помочь ! Я ещё раз написала заявление на выплату !! Ну чтобы вы понимали ..прошло уже 5 месяцев ... ждала ещё 2 недели .. и опять отказано !!! Сил больше нет!!!! Чистые аферисты .. вы хоть задумывались когда-нибудь сколько ежедневно пропадает посылок ,,?? И скольким людям отказывают в выплатах ..это миллионы рублей .. хотя вина вся на доставочной Компании!!
Буду обращаться в суд !! И уже речь будет идти не о 25 тысячах р! А о выплате с процентами за каждый день моего ожидания !!! Может для сдека 25 тыс рублей это ничтожно мало .. а для меня как для матери двоих детей .. которая копила деньги .. чтобы купить подарок !! Это очень большая сумма !! Будем бороться. !! Если сдек не соизволит все таки поступить благородно !!! А не как ...ну сами понимаете
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей С.
Специалист по логистике, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
21/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Добрый день! Может кому то будет Интересно как сдек людей обманывает ! А может кто то подскажет как поступить ?? 5 месяцев назад Я оплатила товар.. мне его отправили компанией сдек из Рязани ! Посылку Еще...
Добрый день! Может кому то будет Интересно как сдек людей обманывает ! А может кто то подскажет как поступить ?? 5 месяцев назад Я оплатила товар.. мне его отправили компанией сдек из Рязани ! Посылку застраховали !! Ждала я ее две недели ! В итоге позвонила на телефон горячей линии , мне сказали что посылку не могут найти но делают все возможное !!и свяжутся со мной! Конечно же никто не позвонил! Прошло ещё 2 недели !!! Я сама набрала в Сдек и мне сказали что мою посылку потеряли !!!!!! Конечно просто шок !! Тк за 5 лет работая с другими доставочными компаниями такого не было ! Ну ладно .. думаю я.. Посылка то застрахована ! Моей вины нет! Заберу тогда деньги по страховке.. и тут начинается самое интересное !! В очередной раз звоню в сдек .. спустя 30 минут ожидания на лини. Меня все- таки соединили с человеком который более или менее что то понимает!! Написали онлайн заявление на страховую выплату .., отправила накладную об отправлении и товарную накладную .. сказали ждать, что со мной свяжутся и по почте и по телефону !! Но !! Но! Прошли ещё 2 недели !! Не ответа ни привета!! Я сама набираю в сдек .. через третьего оператора меня соединяют с главным менеджером .. и она мне говорит... что по моей заявке в выплате отказано !!! Представляете мое удивление !! Отказано ?? По какой причине ??? Миллион вопросов в голове и удивление !! Посылка застрахована ! Все документы которые существуют в природе отправила ! И отказано ...
я отправляю повторно заявку на выплату .. и как вы думаете что ?? Конечно!! Опять сдек пропал и дозвонится нереально ! Я поехала в офис Звенигорода .. где выслушали мою историю .. и очень любезный молодой человек согласился помочь ! Я ещё раз написала заявление на выплату !! Ну чтобы вы понимали ..прошло уже 5 месяцев ... ждала ещё 2 недели .. и опять отказано !!! Сил больше нет!!!! Чистые аферисты .. вы хоть задумывались когда-нибудь сколько ежедневно пропадает посылок ,,?? И скольким людям отказывают в выплатах ..это миллионы рублей .. хотя вина вся на доставочной Компании!!
Буду обращаться в суд !! И уже речь будет идти не о 25 тысячах р! А о выплате с процентами за каждый день моего ожидания !!! Может для сдека 25 тыс рублей это ничтожно мало .. а для меня как для матери двоих детей .. которая копила деньги .. чтобы купить подарок !! Это очень большая сумма !! Будем бороться. !! Если сдек не соизволит все таки поступить благородно !!! А не как ...ну сами понимаете Свернуть
Мила Маркова  Мила Маркова Мама, Мама Может


Не перестаю офигевать с подобного ........Вы кому платили деньги , СДЭКу или магазину , где заказывали товар ?? Давно бы уже вернули назад деньги с МАГАЗИНА , а уж они бы пусть разбирались со СДЭКом
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы