подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Михаил Юдин
Менеджер, СДЭК
04/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Осталось 3 календарных дня до вступления новых тарифов, а их так и не опубликовали. Если тарифы еще не готовы, можно сдвинуть срок их вступления. Зачем же подставлять своих партнеров?
Марина Маринова  Марина Маринова Директор компании, Tablos



Добрый день! Не пробовали уточнить данную информацию у закрепленного менеджера? (Михаил Юдин, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
04/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Осталось 3 календарных дня до вступления новых тарифов, а их так и не опубликовали. Если тарифы еще не готовы, можно сдвинуть срок их вступления. Зачем же подставлять своих партнеров? Еще...
Марина Маринова:

Осталось 3 календарных дня до вступления новых тарифов, а их так и не опубликовали. Если тарифы еще не готовы, можно сдвинуть срок их вступления. Зачем же подставлять своих партнеров?

Добрый день! Не пробовали уточнить данную информацию у закрепленного менеджера? (Михаил Юдин, менеджер отдела качества) Свернуть
Михаил Юдин  Михаил Юдин Менеджер, СДЭК

Михаил, добрый день. У нас не персональные тарифы, а такие же, как у всех. Поэтому - нет.
Я уже поняла, что новые тарифы будут опубликованы в день вступления, всем плевать на собственный регламент и клиентов. Либо ваши ответственные сотрудники не понимают, зачем магазину нужно знать тарифы доставки заранее. Тогда непонятно, почему они работают с интернет-магазинами, в работе которых не разбираются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яна Ковешникова
Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie
05/12/2017
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, у вас была какая-то почта куда можно написать пожелания по усовершенствованию сайта и лк. Это еще работает?

Я несколько раз обращалась к менеджерам вконтакте, но меня не слышат. Раньше в списке адресов для Москвы были рядом с адресом названия метро. Теперь названия метро убрали, не понимаю зачем. Когда клиент просит какой-нибудь адрес возле метро, например, Кунцевская, не возможно понять из списка, какой адрес относится к Кунцевскому.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Юдин
Менеджер, СДЭК
05/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Осталось 3 календарных дня до вступления новых тарифов, а их так и не опубликовали. Если тарифы еще не готовы, можно сдвинуть срок их вступления. Зачем же подставлять своих партнеров? Еще...Марина Еще...
Михаил Юдин:

Марина Маринова:

Осталось 3 календарных дня до вступления новых тарифов, а их так и не опубликовали. Если тарифы еще не готовы, можно сдвинуть срок их вступления. Зачем же подставлять своих партнеров?

Добрый день! Не пробовали уточнить данную информацию у закрепленного менеджера? (Михаил Юдин, менеджер отдела качества)

Михаил, добрый день. У нас не персональные тарифы, а такие же, как у всех. Поэтому - нет.
Я уже поняла, что новые тарифы будут опубликованы в день вступления, всем плевать на собственный регламент и клиентов. Либо ваши ответственные сотрудники не понимают, зачем магазину нужно знать тарифы доставки заранее. Тогда непонятно, почему они работают с интернет-магазинами, в работе которых не разбираются. Свернуть
Марина Маринова  Марина Маринова Директор компании, Tablos



В таком случае можно запросить обратный звонок для консультации нашим менеджером. На нашем сайте, под разделом "личный кабинет" можно найти раздел "Заказать звонок". Кратко укажите причину и ожидайте звонок специалиста данной сферы. (Михаил Юдин, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Юдин
Менеджер, СДЭК
05/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, у вас была какая-то почта куда можно написать пожелания по усовершенствованию сайта и лк. Это еще работает?Я несколько раз обращалась к менеджерам вконтакте, но мен Еще...
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, у вас была какая-то почта куда можно написать пожелания по усовершенствованию сайта и лк. Это еще работает?

Я несколько раз обращалась к менеджерам вконтакте, но меня не слышат. Раньше в списке адресов для Москвы были рядом с адресом названия метро. Теперь названия метро убрали, не понимаю зачем. Когда клиент просит какой-нибудь адрес возле метро, например, Кунцевская, не возможно понять из списка, какой адрес относится к Кунцевскому. Свернуть
Яна Ковешникова  Яна Ковешникова Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie



Добрый день! Передал информацию нашим коллегам. (Менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Александров
Менеджер по развитию, ИМ
06/12/2017
СДЭК, как не допускать вскрытия коробки с заказом в пункте выдачи, пока клиент не оплатит доставку? Даже Закон о защите прав потребителей, позволяя получателю отказаться от товара, требует оплаты доставки. Ваши сотрудники дают товар на "примерку", хотя этой опции нет, и в посылке одна позиция.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Юдин
Менеджер, СДЭК
07/12/2017
Перейти к исходному сообщению
СДЭК, как не допускать вскрытия коробки с заказом в пункте выдачи, пока клиент не оплатит доставку? Даже Закон о защите прав потребителей, позволяя получателю отказаться от товара, требует оплаты дост Еще...
СДЭК, как не допускать вскрытия коробки с заказом в пункте выдачи, пока клиент не оплатит доставку? Даже Закон о защите прав потребителей, позволяя получателю отказаться от товара, требует оплаты доставки. Ваши сотрудники дают товар на "примерку", хотя этой опции нет, и в посылке одна позиция. Свернуть
Денис Александров  Денис Александров Менеджер по развитию, ИМ



Добрый день! Данную информацию можно указывать комментарием при регистрации накладной. Либо по договору с интернет-магазином можно запретить вскрытие посылки при сотруднике как таковое, за эту услугу взимается дополнительная оплата. (Михаил Юдин, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Королёва
менеджер по продажам, ИН НЕНАШЕВ
07/12/2017
Работаем с компанией СДЭК уже более 2 лет по договору, в основном отправки по России. Столкнулись с проблемой оплаты услуг по направлению СДЭК-Центральная Азия (Казахстан). Компания СДЭК выставляет счета на реквизиты по которым банки не принимают платежи (в валюте тенге, международный перевод в Казахстан). В случае не оплаты большая вероятность блокировки аккаунта со стороны СДЭКа, в том числе и по отправкам по России, насколько мы поняли. Кредитный контролер говорит, что других реквизитов нет. Как быть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Малышев
Директор, zoostyle-ekb.ru
07/12/2017
Отправил на сайте СДЭК претензию по накладной 1062355083 23 ноября. Срок рассмотрения претензии - 10 дней. Сегодня 7 декабря, ответа нет, на письма не отвечают. Можно как-то разобраться с этим?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
08/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Осталось 3 календарных дня до вступления новых тарифов, а их так и не опубликовали. Если тарифы еще не готовы, можно сдвинуть срок их вступления. Зачем же подставлять своих партнеров? Еще...
Марина Маринова:

Осталось 3 календарных дня до вступления новых тарифов, а их так и не опубликовали. Если тарифы еще не готовы, можно сдвинуть срок их вступления. Зачем же подставлять своих партнеров?



Добрый день! Не пробовали уточнить данную информацию у закрепленного менеджера? (Михаил Юдин, менеджер отдела качества) Свернуть
Михаил Юдин  Михаил Юдин Менеджер, СДЭК


Тарифы в итоге увеличены в 2 раза, вы не офигели ли настолько увеличивать без предварительного анонса?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яна Ковешникова
Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie
08/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Осталось 3 календарных дня до вступления новых тарифов, а их так и не опубликовали. Если тарифы еще не готовы, можно сдвинуть срок их вступления. Зачем же подставлять своих партнеров? Еще...Марина Еще...
Михаил Юдин:

Марина Маринова:

Осталось 3 календарных дня до вступления новых тарифов, а их так и не опубликовали. Если тарифы еще не готовы, можно сдвинуть срок их вступления. Зачем же подставлять своих партнеров?



Добрый день! Не пробовали уточнить данную информацию у закрепленного менеджера? (Михаил Юдин, менеджер отдела качества)




Тарифы в итоге увеличены в 2 раза, вы не офигели ли настолько увеличивать без предварительного анонса? Свернуть
Василий Кузнецов  Василий Кузнецов Менеджер, Расходочка.рф
Это по каким направлениям увеличены в два раза? Вижу разницу по тарифам склад-склад увеличение на 45 руб. Например, Москва-Краснодар.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
09/12/2017
Цитата:

Это по каким направлениям увеличены в два раза? Вижу разницу по тарифам склад-склад увеличение на 45 руб. Например, Москва-Краснодар.


Попробуйте Сибирь, например. Или дальше на восток, Приморский край. С 350-500 выросло до 700-900. Мы в эти дни по многим отправлениям в минус ушли, рост тарифа превысил маржу продажи. Думаю форум читает незначительный % от всех клиентов СДЭК, остальные начнут узнавать о повышении, когда обратят внимание на выросшие счета от СДЭК и возьмут калькулятор. Это, я считаю, подлый ход.
Мы сами на это обратили внимание случайно, когда от клиента узнали, что, оказывается, в его городе давно есть ПВЗ СДЭК (в новостях анонса не было, специально искал) и посчитали тариф до данного ПВЗ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олеся Рубанова
Менеджер отдела качества, ООО "СДЭК"
11/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Работаем с компанией СДЭК уже более 2 лет по договору, в основном отправки по России. Столкнулись с проблемой оплаты услуг по направлению СДЭК-Центральная Азия (Казахстан). Компания СДЭК выставляет сч Еще...
Работаем с компанией СДЭК уже более 2 лет по договору, в основном отправки по России. Столкнулись с проблемой оплаты услуг по направлению СДЭК-Центральная Азия (Казахстан). Компания СДЭК выставляет счета на реквизиты по которым банки не принимают платежи (в валюте тенге, международный перевод в Казахстан). В случае не оплаты большая вероятность блокировки аккаунта со стороны СДЭКа, в том числе и по отправкам по России, насколько мы поняли. Кредитный контролер говорит, что других реквизитов нет. Как быть? Свернуть
Марина Королёва  Марина Королёва менеджер по продажам, ИН НЕНАШЕВ

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, номера заказов, по которым возникла данная проблема, чтобы мы могли Вам помочь в ее решении. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олеся Рубанова
Менеджер отдела качества, ООО "СДЭК"
11/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Отправил на сайте СДЭК претензию по накладной 1062355083 23 ноября. Срок рассмотрения претензии - 10 дней. Сегодня 7 декабря, ответа нет, на письма не отвечают. Можно как-то разобраться с этим?
Александр Малышев  Александр Малышев Директор, zoostyle-ekb.ru

Здравствуйте!
Претензия по указанной накладной рассмотрена и закрыта 30.11. Ответ был направлен на электронный адрес zoostyle@bk.ru, указанный в качестве контактного. Если адрес верен, проверьте, пожалуйста, еще раз наличие письма с официальным ответом по претензии. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яна Иванова
Директор, ООО ТРИ ПОРОСЕНКА
12/12/2017
Компания СДЭК – недобросовестно делает свою работу! Мной был приобретен и полностью оплачен товар, также была полностью оплачена услуга по доставке товара компании СДЭК. 10 декабря пришло сообщение в вайбер о том, что доставка будет осуществлена 11 декабря по адресу: город, улица, дом, кв. (ВНИМАНИЕ!) 50 19 11 и ни у кого не возникло вопроса, что номер квартиры просто не может содержать три двухзначные цифры и они не пытались связаться и уточнить адрес! Хорошо, исправила сама, в вайбере есть сообщение подтверждающее доставку на 11 декабря с 10 до 14 часов, но товар не привезли, опять же никто не связался со мной от компании СДЭК, пришлось звонить самой и выяснилось, что для моего товара даже не был назначен курьер! Уточнили все данные и назначили новую дату доставки - 12 декабря с 9 до 18, но товар вновь не приехал, позвонила САМА узнать почему, и оказалось, что курьер по прежнему так и не был назначен! Хочу заметить, что компания СДЭК не делает мне бесплатное одолжение по дружбе, а УЖЕ ВЗЯЛИ с меня деньги за услуги по доставке, ни один из сотрудников НЕ ИЗВИНИЛСЯ передо мной за срыв сроков доставки, видимо, компания СДЭК не считает своим приоритетом интересы клиента (при этом два дня я сидела дома в ожидании их курьера, не имея возможности отлучиться, не говоря уже о том, что в посылке игрушка для ребенка, которую он очень ждет!!!)
Мотивированно делаю вывод, что компания СДЭК – недобросовестно делает свою работу! На данный момент они удерживают у себя принадлежащий мне товар, они взяли деньги за услугу, которую не оказали, ни один из сотрудников не принес извинений и все ссылались на то, что они не компетентны и не ответственны решать мой вопрос (тогда у меня встречный вопрос: а зачем эти люди поднимают трубку по номеру, который указан в сети как телефон горячей линии компании СДЭК? Я им не на домашний и не на мобильный позвонила!!!), они считают нас не Клиентом, который заплатил деньги за услугу, а бесправной тва рью, вынуждая сидеть ни один день в ожидании вашего курьера и никак не компенсируя эти неудобства!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы