Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ирина Никогосян:

Это уже за пределами моего понимания, как вообще возможно настолько гнобить клиентов. Сегодня снова прислали акт сверки с долгами, которых не существует и существовать просто не может. Опять мои отправления взяты в заложники. Неужели во всей вашей организации нет ни одного сотрудника, который может взять конкретную ситуацию под контроль и довести ее до полного решения проблемы?
Мы живем в 21 веке, сейчас даже в самом маленьком интернет-магазине из глухой деревни можно поставить систему тикетов для отслеживания претензий клиентов. Вы просветите руководство, что ружья кирпичом не чистят в конце концов. Я от Почты России вразумительнее и быстрее ответы получаю, чем от вас.

Еще раз добрый день, Алексей! Общалась сегодня с Вами на Facebook. Поняла вашу ситуацию, завтра свяжусь с ответственным сотрудником, в связи с разницей во времени. Решим вопрос. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

Ну что же, освежим тему. Мне слегка надоело это наплевательское отношение. Телефоны многоканальные заняты ( ну всегда в трудах), около десятка неотвеченных писем. Смысл прост, взяли наложенный платеж, а отдавать не хотят. Зато исправно шлют счета с грозными комментариями о срочной оплате с угрозой кар небесных. Господа , я еще не забыл конец 2014 года, когда вы рассчитывались со мной полгода, не надо грязи. Предложение поставить эту сумму на баланс и списывать её, не находит отклика. Отправка через вашу компанию будет прекращена до прояснения ситуации. ИМ5657.

Виталий Нардин:

Ну что же, освежим тему. Мне слегка надоело это наплевательское отношение. Телефоны многоканальные заняты ( ну всегда в трудах), около десятка неотвеченных писем. Смысл прост, взяли наложенный платеж, а отдавать не хотят. Зато исправно шлют счета с грозными комментариями о срочной оплате с угрозой кар небесных. Господа , я еще не забыл конец 2014 года, когда вы рассчитывались со мной полгода, не надо грязи. Предложение поставить эту сумму на баланс и списывать её, не находит отклика. Отправка через вашу компанию будет прекращена до прояснения ситуации. ИМ5657.

Виталий, добрый день!
Передала информацию старшему кредитному контролеру, завтра с Вами свяжемся для решения вопроса. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

Наталья Моисеева:

Передала информацию старшему кредитному контролеру, завтра с Вами свяжемся для решения вопроса. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

Проблема решена.

Хочу оставить отзыв о доставке по Москве. Написала ВК, дублирую также сюда для общественности. Тариф экспресс, срок доставки 1 день. Отправление 1049675956.

Курьеры обманывают, не успевают доставить и пишут статус "Закрытая территория" - неудачная попытка вручения.

Я общалась с получателем, она сказала что курьер позвонил вчера в 15.00 и сказал что мол не успевает, приедет на следующий день. Все.

Зачем проставили статус "Закрытая территория" - неудачная попытка вручения!!! Почему поставили статус "Согласованная дата забора: 27.07.2017". На каком основании!!!??? Что за вранье.

Я требую срочно доставить заказ по тарифу экспресс сегодня, хотя уже просрочка доставки и объяснения, почему курьер врет.

Яна Ковешникова:

Хочу оставить отзыв о доставке по Москве. Написала ВК, дублирую также сюда для общественности. Тариф экспресс, срок доставки 1 день. Отправление 1049675956.

Курьеры обманывают, не успевают доставить и пишут статус "Закрытая территория" - неудачная попытка вручения.

Я общалась с получателем, она сказала что курьер позвонил вчера в 15.00 и сказал что мол не успевает, приедет на следующий день. Все.

Зачем проставили статус "Закрытая территория" - неудачная попытка вручения!!! Почему поставили статус "Согласованная дата забора: 27.07.2017". На каком основании!!!??? Что за вранье.

Я требую срочно доставить заказ по тарифу экспресс сегодня, хотя уже просрочка доставки и объяснения, почему курьер врет.

Добрый день, Яна! Заказ доставлен 27.07.2017 16:30:54. По Вашему обращению была зарегистрирована претензия, проведем работу с курьером, ответ будет предоставлен на электронную почту. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

Не добросовестно CDEK
Компания не отдаёт заказ 1048520057 потому что продавец задолжал компании СДЕК.я причем я все оплатил и доставку тоже.остоюсь золотником отношений продавец (Китай) транспортная компания СДЕК.

СДЭК частенько нарушает сроки, особенно в праздники, но это компенсируется огромной сетью, накрывающей большую часть городов России.

Все таки у СДЭКа проблема с возвратом наложки.
У нас по договору ИМ4753 не могут вернуть 11,5 т.р по реестру от 20/07/2017.
Сейчас даже дата перечисления пропала из личного кабинета. На вопрос кредитному контролеру в чем дело я получил буквально следующий ответ: "Добрый день! Перечисление по данному реестру произвести не можем, т.к. доступно средств на 2917,59 руб."На вопрос что это значит я получил исчерпывающий ответ - "у вас на счету 2917,59 руб. Больше данной суммы оплатить не можем." Вопрос "А где остальные наши деньги?" остался без ответа. Перестаем передавать заказы в СДЭК до прояснения ситуации. Мдя....

Возможно часть денег списалось за последующие услуги сдэк? Например отправляли предоплаченные заказы.
В таком случае, Вам перечислят эти деньги только после появления положительного баланса.

Алексей Николаев:

Возможно часть денег списалось за последующие услуги сдэк? Например отправляли предоплаченные заказы.
В таком случае, Вам перечислят эти деньги только после появления положительного баланса.

Предоплаченных заказов не было. Про услуги ничего кредитный контролер не сказал. И услуги вычитаются из каждого реестра, так вроде написано в документах. А сумма реестра это к перечислению уже. Нет у них денег короче.

Врятли у СДЭК для Вас не хватит 11 тыс.
Вчера они проплачивали 19.07.
Так что нужно подождать пару дней, уверен деньги придут.

Алексей Николаев:

хорошо бы я ошибался.
А подождать, да, придется.

Здравствуйте, на эл. почту Ускова Елизавета отправила письмо, пожалуйста, жду ответа.

Алексей Николаев:

Оплаты реестров назначают через 18 дней после формирования реестра. А реестры формируются через неделю после вручения товаров. Таким образом с момента как клиент оплатил товар, Сдек возвращаем нам деньги через месяц. Посчитайте сколько за месяц можно получить прибыль прокрутив несколько миллионов в банке, ну или тратят деньги на свои нужды, а как по другому? Почему через месяц я получаю свои деньги?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: