подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Денис Д.
Директор по развитию и совладелец, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
09/06/2017
Отдел качества СДЭК - мне не сложно, я еще раз продублирую свое сообщение от 7 июня раз несколько сотрудников СДЭК его не видят, либо не хотят отвечать.

"хотелось бы получить ответ на мое сообщение от 02/06/2017

Кратко текст из того сообщения: учитывая ваш комментарий, что вопрос оказывается по компенсации был уже решен, то сообщите в какой платежке была отправлена данная компенсированная сумма??? (Согласно моей претензии я сообщал, что компенсацию перевести на указанный р/счет)"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Забашта
Менеджер отдела качества, СДЭК
09/06/2017
Перейти к исходному сообщению
написал в личку в надежде)
Черный Плащ  Черный Плащ Генеральный директор, ООО Русская кейтеринговая компания РКК-1

Получила Ваше сообщение, запросила информацию у сотрудников. Поднимем разговоры с операторами, чтобы понять причины данной ситуации. Ответ Вам обязательно будет предоставлен. (Татьяна Забашта, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елизавета Ускова
Менеджер отдела качества, СДЭК
11/06/2017
Перейти к исходному сообщению
Отдел качества СДЭК - мне не сложно, я еще раз продублирую свое сообщение от 7 июня раз несколько сотрудников СДЭК его не видят, либо не хотят отвечать."хотелось бы получить ответ на мое сообщени Еще...
Отдел качества СДЭК - мне не сложно, я еще раз продублирую свое сообщение от 7 июня раз несколько сотрудников СДЭК его не видят, либо не хотят отвечать.

"хотелось бы получить ответ на мое сообщение от 02/06/2017

Кратко текст из того сообщения: учитывая ваш комментарий, что вопрос оказывается по компенсации был уже решен, то сообщите в какой платежке была отправлена данная компенсированная сумма??? (Согласно моей претензии я сообщал, что компенсацию перевести на указанный р/счет)" Свернуть
Денис Д.  Денис Д. Директор по развитию и совладелец, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)

Добрый день!
Спасибо, что продублировали, иногда трудно отслеживать комментарии, когда поступает много обращений.
К сожалению, сейчас не смогла до Вас дозвониться. Вопрос с переводом решаем со старшим менеджером претензионного отдела.
Ответ по переводу суммы на расчетный счет сможем предоставить во вторник в рабочее время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елизавета Ускова
Менеджер отдела качества, СДЭК
11/06/2017
Перейти к исходному сообщению
Сегодня мы целый день пытались выяснить по телефону, почему доставка нашего письма с важными подлинными документами просрочена на 7 суток и когда же все-таки она будет осуществлена. Это оказалась бесп Еще...
Сегодня мы целый день пытались выяснить по телефону, почему доставка нашего письма с важными подлинными документами просрочена на 7 суток и когда же все-таки она будет осуществлена. Это оказалась бесполезным. Связавшись в компанией, которая сама не дорожит репутацией, мы нанесли урон своему имиджу. СДЭК на своем сайте декларирует на миссию, и ценности по отношению к клиенту, а на деле действует совершенно по иным правилам. То что написано о компании на сайте о компании - полная профанация. На деле получается следующее взять предоплату за услугу, морочить голову ответами по телефону, тянуть резину. НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! мы тоже будем искать себе надежного партнера. Свернуть
Ирина Шишкова  Ирина Шишкова Заместитель генерального директора, НОУ ДПО "ЦРК "Стратегия"

Ирина, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Л.
Главный, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
12/06/2017
[/quote]
Ирина, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации.[/quote]
А зачем вам эти данные? Вы ими, что суп варите?
Нам интернет магазин делал доставку, клятвенно обещали привезти в день Х. Заказали.
По номеру отправления, император СДЭК подтвердил, доставка будет в день Х и до часа ХХ. Ок, ждем.
За час до конца часа ХХ звоним уточнить.
И БИНГО, наш заказ забыли отгрузить на склад в Красногоске. Как, что, почему??? - Ну бывает, простите, завтра привезем.
На завтра заказ не влез в машину...........

Думаете номер накладной изменил ситуацию в дальнейшем - СДЭК идет по проверенной линии партии.
Простите конечно, но СДЭК, это дно услуг доставок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
Менеджер отдела качества, СДЭК
13/06/2017
Перейти к исходному сообщению
Отдел качества СДЭК - мне не сложно, я еще раз продублирую свое сообщение от 7 июня раз несколько сотрудников СДЭК его не видят, либо не хотят отвечать."хотелось бы получить ответ на мое сообщени Еще...
Отдел качества СДЭК - мне не сложно, я еще раз продублирую свое сообщение от 7 июня раз несколько сотрудников СДЭК его не видят, либо не хотят отвечать.

"хотелось бы получить ответ на мое сообщение от 02/06/2017

Кратко текст из того сообщения: учитывая ваш комментарий, что вопрос оказывается по компенсации был уже решен, то сообщите в какой платежке была отправлена данная компенсированная сумма??? (Согласно моей претензии я сообщал, что компенсацию перевести на указанный р/счет)" Свернуть
Денис Д.  Денис Д. Директор по развитию и совладелец, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Денис, добрый день!

Согласно информации, которую мы получили от претензионного отдела, перечисление на расчётный счёт не состоялось. Примите, пожалуйста, извинения от лица компании. Уточните, есть ли у Вас возможность прислать реквизиты для перечисления на электронную почту i.nikogosyan@cdek.ru ? С радостью организуем оперативно перечисление денежных средств. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елизавета Ускова
Менеджер отдела качества, СДЭК
14/06/2017
Перейти к исходному сообщению
Отдел качества СДЭК - мне не сложно, я еще раз продублирую свое сообщение от 7 июня раз несколько сотрудников СДЭК его не видят, либо не хотят отвечать."хотелось бы получить ответ на мое сообщени Еще...
Отдел качества СДЭК - мне не сложно, я еще раз продублирую свое сообщение от 7 июня раз несколько сотрудников СДЭК его не видят, либо не хотят отвечать.

"хотелось бы получить ответ на мое сообщение от 02/06/2017

Кратко текст из того сообщения: учитывая ваш комментарий, что вопрос оказывается по компенсации был уже решен, то сообщите в какой платежке была отправлена данная компенсированная сумма??? (Согласно моей претензии я сообщал, что компенсацию перевести на указанный р/счет)" Свернуть
Денис Д.  Денис Д. Директор по развитию и совладелец, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)

Денис, добрый день!
Я знаю из прошлых сообщений, что Вы отправляли реквизиты, если у Вас есть такая возможность, продублируйте их повторно на почту u.lisa@cdek.ru , если нет, то я обращусь к Екатерине, которой Вы отправляли реквизиты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Безродных
ИП, ИП Безродных А.В.
16/06/2017
Террор кредитных контролеров в СДЭК!
Наш ИМ работает с СДЭК уже больше трех лет (договор ИМ1). С прошлого года начались постоянные претензии по несуществующим долгам. К постоянным назойливым уведомлениям и напоминаниям по эл. почту уже как-то привыкли, плюнули. Но кредитному контролеру этого показалось недостаточным и она сегодня решила в очередной раз выкатить претензию по несуществующему долгу. В обоснование прикладывает акт сверки, включающий 2014 год, по договору, заключенному в 2015 году. До 2015 года мы работали без договора, с расчетом наличкой. Я позвонил, попросил акт сверки сделать сообразно сроку действия договора. В ответ получил уведомления об остановке доставки по всем отправлениям, находящимся на доставке! Разве так можно относится к постоянным клиентам? Причем в прошлом году ситуация была совершенно аналогичной и вот снова повторяется!
Проблема в том, что заменить СДЭК довольно сложно - я работаю из Новосибирска. Сегодня опять занимаюсь тем, что ищу им замену, но пока ничего подходящего найти не могу.
Неужели все службы доставки так отвратно относятся к своим клиентам?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Совалова
Руководитель, "4 цены"
16/06/2017
Вчера один из наших клиентов оптимистично сказал, что наши сроки доставки в регион его не устраивают, но он сейчас сам вызовет СДЭК и заберет свою посылку. Далее вчера в 15.00 позвонил коллцентр и согласовал с нами приезд курьера с 15 до 18. Зная любовь СДЭКа ставить несуществующие статусы я вчера до 19,00 не расставалась с телефоном и в 17,30 позвонила клиенту и предупредила, что курьер еще не приезжал. до 19,00 никто не объявился и посылку не забрал. Сегодня 10,30 не звонили, посылка также на нашем складе. Клиенту заказ нужен был к субботе или пн ( точно не помню), думаю, что придется нам делать возврат денег клиенту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Совалова
Руководитель, "4 цены"
16/06/2017
А вот сегодня приехал курьер без предварительного звонка, хорошо, что мы были на точке. Как то так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
Менеджер отдела качества, СДЭК
17/06/2017
Перейти к исходному сообщению
Террор кредитных контролеров в СДЭК!Наш ИМ работает с СДЭК уже больше трех лет (договор ИМ11896). С прошлого года начались постоянные претензии по несуществующим долгам. К постоянным назойливым уведом Еще...
Террор кредитных контролеров в СДЭК!
Наш ИМ работает с СДЭК уже больше трех лет (договор ИМ11896). С прошлого года начались постоянные претензии по несуществующим долгам. К постоянным назойливым уведомлениям и напоминаниям по эл. почту уже как-то привыкли, плюнули. Но кредитному контролеру этого показалось недостаточным и она сегодня решила в очередной раз выкатить претензию по несуществующему долгу. В обоснование прикладывает акт сверки, включающий 2014 год, по договору, заключенному в 2015 году. До 2015 года мы работали без договора, с расчетом наличкой. Я позвонил, попросил акт сверки сделать сообразно сроку действия договора. В ответ получил уведомления об остановке доставки по всем отправлениям, находящимся на доставке! Разве так можно относится к постоянным клиентам? Причем в прошлом году ситуация была совершенно аналогичной и вот снова повторяется!
Проблема в том, что заменить СДЭК довольно сложно - я работаю из Новосибирска. Сегодня опять занимаюсь тем, что ищу им замену, но пока ничего подходящего найти не могу.
Неужели все службы доставки так отвратно относятся к своим клиентам? Свернуть
Алексей Безродных  Алексей Безродных ИП, ИП Безродных А.В.


Алексей, добрый день!
Информация направлена Вашему закреплённому кредитному контролёру Ирине и её руководителю, в рабочее время с Вами свяжутся для решения данного вопроса. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
Менеджер отдела качества, СДЭК
17/06/2017
Перейти к исходному сообщению
А вот сегодня приехал курьер без предварительного звонка, хорошо, что мы были на точке. Как то так.
Елена Совалова  Елена Совалова Руководитель, "4 цены"


Елена, добрый день!

Позвольте нам разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста номер накладной или номер заявки на вызов курьера. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Безродных
ИП, ИП Безродных А.В.
19/06/2017
Перейти к исходному сообщению
Террор кредитных контролеров в СДЭК!Наш ИМ работает с СДЭК уже больше трех лет (договор ИМ11896). С прошлого года начались постоянные претензии по несуществующим долгам. К постоянным назойливым уведом Еще...
Алексей Безродных:

Террор кредитных контролеров в СДЭК!
Наш ИМ работает с СДЭК уже больше трех лет (договор ИМ11896). С прошлого года начались постоянные претензии по несуществующим долгам. К постоянным назойливым уведомлениям и напоминаниям по эл. почту уже как-то привыкли, плюнули. Но кредитному контролеру этого показалось недостаточным и она сегодня решила в очередной раз выкатить претензию по несуществующему долгу. В обоснование прикладывает акт сверки, включающий 2014 год, по договору, заключенному в 2015 году. До 2015 года мы работали без договора, с расчетом наличкой. Я позвонил, попросил акт сверки сделать сообразно сроку действия договора. В ответ получил уведомления об остановке доставки по всем отправлениям, находящимся на доставке! Разве так можно относится к постоянным клиентам? Причем в прошлом году ситуация была совершенно аналогичной и вот снова повторяется!
Проблема в том, что заменить СДЭК довольно сложно - я работаю из Новосибирска. Сегодня опять занимаюсь тем, что ищу им замену, но пока ничего подходящего найти не могу.
Неужели все службы доставки так отвратно относятся к своим клиентам?


Алексей, добрый день!
Информация направлена Вашему закреплённому кредитному контролёру Ирине и её руководителю, в рабочее время с Вами свяжутся для решения данного вопроса. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества) Свернуть
Ирина Никогосян  Ирина Никогосян Менеджер отдела качества, СДЭК


Спасибо за отклик. Наступило рабочее время и я получил уведомление о начисленных мне пени по несуществующему долгу. Насколько я понимаю, никого мои проблемы не интересуют, скажите, мои отправления все еще находятся под арестом? Что я должен говорить получателям? Мало того, что со мной никто не связался, я и сам не могу ни до кого дозвониться. Что у вас с телефонами?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
Менеджер отдела качества, СДЭК
20/06/2017
Перейти к исходному сообщению
Террор кредитных контролеров в СДЭК!Наш ИМ работает с СДЭК уже больше трех лет (договор ИМ11896). С прошлого года начались постоянные претензии по несуществующим долгам. К постоянным назойливым уведом Еще...
Ирина Никогосян:

Алексей Безродных:

Террор кредитных контролеров в СДЭК!
Наш ИМ работает с СДЭК уже больше трех лет (договор ИМ11896). С прошлого года начались постоянные претензии по несуществующим долгам. К постоянным назойливым уведомлениям и напоминаниям по эл. почту уже как-то привыкли, плюнули. Но кредитному контролеру этого показалось недостаточным и она сегодня решила в очередной раз выкатить претензию по несуществующему долгу. В обоснование прикладывает акт сверки, включающий 2014 год, по договору, заключенному в 2015 году. До 2015 года мы работали без договора, с расчетом наличкой. Я позвонил, попросил акт сверки сделать сообразно сроку действия договора. В ответ получил уведомления об остановке доставки по всем отправлениям, находящимся на доставке! Разве так можно относится к постоянным клиентам? Причем в прошлом году ситуация была совершенно аналогичной и вот снова повторяется!
Проблема в том, что заменить СДЭК довольно сложно - я работаю из Новосибирска. Сегодня опять занимаюсь тем, что ищу им замену, но пока ничего подходящего найти не могу.
Неужели все службы доставки так отвратно относятся к своим клиентам?


Алексей, добрый день!
Информация направлена Вашему закреплённому кредитному контролёру Ирине и её руководителю, в рабочее время с Вами свяжутся для решения данного вопроса. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)


Спасибо за отклик. Наступило рабочее время и я получил уведомление о начисленных мне пени по несуществующему долгу. Насколько я понимаю, никого мои проблемы не интересуют, скажите, мои отправления все еще находятся под арестом? Что я должен говорить получателям? Мало того, что со мной никто не связался, я и сам не могу ни до кого дозвониться. Что у вас с телефонами? Свернуть
Алексей Безродных  Алексей Безродных ИП, ИП Безродных А.В.


Алексей, добрый день!
Запросили информацию повторно у отдела по взаиморасчётам. Сотрудники нам сообщили, что переговоры с Вами ведутся по этому поводу. Уточните, на какой номер телефона не можете дозвониться до нас? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Безродных
ИП, ИП Безродных А.В.
20/06/2017
Перейти к исходному сообщению
Террор кредитных контролеров в СДЭК!Наш ИМ работает с СДЭК уже больше трех лет (договор ИМ11896). С прошлого года начались постоянные претензии по несуществующим долгам. К постоянным назойливым уведом Еще...
Алексей Безродных:

Алексей Безродных:

Террор кредитных контролеров в СДЭК!
Наш ИМ работает с СДЭК уже больше трех лет (договор ИМ11896). С прошлого года начались постоянные претензии по несуществующим долгам. К постоянным назойливым уведомлениям и напоминаниям по эл. почту уже как-то привыкли, плюнули. Но кредитному контролеру этого показалось недостаточным и она сегодня решила в очередной раз выкатить претензию по несуществующему долгу. В обоснование прикладывает акт сверки, включающий 2014 год, по договору, заключенному в 2015 году. До 2015 года мы работали без договора, с расчетом наличкой. Я позвонил, попросил акт сверки сделать сообразно сроку действия договора. В ответ получил уведомления об остановке доставки по всем отправлениям, находящимся на доставке! Разве так можно относится к постоянным клиентам? Причем в прошлом году ситуация была совершенно аналогичной и вот снова повторяется!
Проблема в том, что заменить СДЭК довольно сложно - я работаю из Новосибирска. Сегодня опять занимаюсь тем, что ищу им замену, но пока ничего подходящего найти не могу.
Неужели все службы доставки так отвратно относятся к своим клиентам?



Спасибо за отклик. Наступило рабочее время и я получил уведомление о начисленных мне пени по несуществующему долгу. Насколько я понимаю, никого мои проблемы не интересуют, скажите, мои отправления все еще находятся под арестом? Что я должен говорить получателям? Мало того, что со мной никто не связался, я и сам не могу ни до кого дозвониться. Что у вас с телефонами?


Алексей, добрый день!
Запросили информацию повторно у отдела по взаиморасчётам. Сотрудники нам сообщили, что переговоры с Вами ведутся по этому поводу. Уточните, на какой номер телефона не можете дозвониться до нас? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества) Свернуть
Ирина Никогосян  Ирина Никогосян Менеджер отдела качества, СДЭК


Переговоры - это процесс взаимного обмена информацией. Я еще в пятницу подробно изложил все причины, по которым кредитный контролер допустил ошибку. Акт сверки из личного кабинета у вас на сайте получил за 2 минуты, там черным по белому все ясно и понятно описано. Размер долга точно соответствует размеру ошибочно внесенных отправлений 2014 года. Но я не получаю ответа. Мне приходят все новые уведомления о том, что я нехороший человек, не плачу по долгам, мне начислены пени, мои отправления заблокированы. Я пишу кредитному контролеру, она мне отвечает что-то типа "все под контролем, вопрос решается, скоро и у вас будет целый мешок счастья", но по сути вопроса я никаких ответов получить не могу.
На переговоры это мало похоже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы