Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ссылка на сообщение Анна --,
ИП Интернет-магазин
Москва, Россия

А что смешного? Я потому и уточнила куда отправила, чтобы в ящик, который не просматривают, просмотрели.
На новом обороте не вижу кнопки для отправки личного сообщения. И тратить время на поиск этой кнопки или чего-то там еще, не хочу.

Ссылка на сообщение Владимир Ковалев,
Менеджер Магазин подарков

Я вам секрет открою: noreply - без ответа или не отвечать.

Время на написание ответа мне, как я вижу, вы нашли, а вот как писать приватные сообщения не сообразили.

Подсказываю: в профиль отправителя зайдите. Там кнопка специальная есть.

ИП Интернет-магазин
Москва, Россия

Я знаю, как переводится noreply. Соответственно, читайте мой предыдущий Вам ответ.
В профилях участников у меня нет кнопок. Может быть глюк на Обороте, не знаю. Да и не в этом суть. Суть в том, что нормальные компании не занимаются подписками людей без их ведома. И уж, конечно, должны предлагать вариант отписаться от нежелательной рассылки без "танцев с бубнами".

ИП Интернет-магазин
Москва, Россия

Посмотрите, пожалуйста, скрин. Где эта волшебная кнопка?
Вложения:
оборот.jpg
оборот.jpg (351.63 Кб) Просмотров: 0

Ссылка на сообщение Владимир Ковалев,
Менеджер Магазин подарков

Кстати, да. В профиле данного менеджера кнопка pm отключена.

По по воду кнопки "отписка" полностью с вами согласен.

Ссылка на сообщение Елизавета Ускова,
Менеджер отдела качества СДЭК
Новосибирск, Россия

Анна --:

Анна, добрый день!
Если у Вас заключен договор с нашей компанией, то подписка идет автоматически.
Вы можете написать мне письмо на почту u.lisa@cdek.ru . Я смогу проверить адрес Вашей почты по нашей базе данных.
Также буду благодарна, если Вы отправите на мою почту письма с шапками, которые Вам поступают.

ИП Интернет-магазин
Москва, Россия

Елизавета, я Вам напишу на почту. Если бы у меня был заключен договор, то ясно было бы откуда ноги растут. Но договора у меня с вами нет, и никогда не было. Тем не менее, на рассылку подписана. И делала это не сама.

Ссылка на сообщение Елизавета Ускова,
Новосибирск, Россия

Анна --:

Елизавета, я Вам напишу на почту. Если бы у меня был заключен договор, то ясно было бы откуда ноги растут. Но договора у меня с вами нет, и никогда не было. Тем не менее, на рассылку подписана. И делала это не сама.

Анна, добрый день!
Скажите, пожалуйста, Вы отправляли письмо?
Не могу найти в новых. Если Вы не против, продублируйте, пожалуйста, только укажите тему "ВАЖНО! ПОДПИСКА".
К сожалению, на почту приходит много спама, боюсь, что просто не увижу письмо.

ИП Интернет-магазин
Москва, Россия

Елизавета, я написала Вам сейчас. Вчера, к сожалению, времени не нашлось.

Ссылка на сообщение Ирина Никогосян,
Новосибирск, Россия

Анна --:

Анна, в этом ответе под фото нажмите на изображение конверта с надписью "отправить письмо" (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

ИП Интернет-магазин
Москва, Россия

Ирина, у меня под Вашим фото нет кнопок вообще. Да и мы уже все решили с Елизаветой.

Ссылка на сообщение Диана Васютова,
Менеджер Mmm

Качество доставки СДЭК просто зашкаливает и по всем показателям обгоняет Почту России. Посылка из Китая шла 6дней,затем 2дня пролежала в СДЭК, теперь ее 2й день возит курьер, причем выяснить причины невозможно. Сначала сказали, что неверно указан адрес и курьер находится в другом городе. Что он там делает?? Ведь там нет такой улицы! Почему у него другой адрес? Почему он не может связаться с клиентом?! Сказали не ждать, приедет завтра. Перезвонила в СДЭК Тула, уточнить, что за адрес у их курьера. Но тут опять новость! Много заказов в Алексине, курьер задерживается, но будет, ждите! А ничего, что я уже его с 9:00 до 18:00 прождала, ещё подождала, попросила, что пусть курьер перезвонит и перенесет доставку на удобное ему время. Но тишина... Сегодня опять новость! У курьера сломалась машина, доставку переносят на следующую неделю. Товар вернули на склад. В субботу доставки нет (интересно, почему вчера мне СДЭК Москва сообщил, что доставку перенесли на сегодня). Выяснить не удалось, оператор бросила трубку и больше ее не берет. Завтра поеду сама на склад, но по вышеуказанным комментариям понимаю, что мне могут сообщить, что посылкау курьера на доставке. Хех! Отпишусь продавцу в Китай, чтобы искал другую ТК, СДЭК не гарантирует качество. Кстати, посылку отправленную Почтой России получила через 7дней,спокойно, без очереди, без хамства

Новосибирск, Россия

Диана Васютова:

Качество доставки СДЭК просто зашкаливает и по всем показателям обгоняет Почту России. Посылка из Китая шла 6дней,затем 2дня пролежала в СДЭК, теперь ее 2й день возит курьер, причем выяснить причины невозможно. Сначала сказали, что неверно указан адрес и курьер находится в другом городе. Что он там делает?? Ведь там нет такой улицы! Почему у него другой адрес? Почему он не может связаться с клиентом?! Сказали не ждать, приедет завтра. Перезвонила в СДЭК Тула, уточнить, что за адрес у их курьера. Но тут опять новость! Много заказов в Алексине, курьер задерживается, но будет, ждите! А ничего, что я уже его с 9:00 до 18:00 прождала, ещё подождала, попросила, что пусть курьер перезвонит и перенесет доставку на удобное ему время. Но тишина... Сегодня опять новость! У курьера сломалась машина, доставку переносят на следующую неделю. Товар вернули на склад. В субботу доставки нет (интересно, почему вчера мне СДЭК Москва сообщил, что доставку перенесли на сегодня). Выяснить не удалось, оператор бросила трубку и больше ее не берет. Завтра поеду сама на склад, но по вышеуказанным комментариям понимаю, что мне могут сообщить, что посылкау курьера на доставке. Хех! Отпишусь продавцу в Китай, чтобы искал другую ТК, СДЭК не гарантирует качество. Кстати, посылку отправленную Почтой России получила через 7дней,спокойно, без очереди, без хамства

Диана, добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной, чтобы мы решили вопрос скорейшим образом. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Диана Васютова,
Менеджер Mmm

Диана, добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной, чтобы мы решили вопрос скорейшим образом. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)[/quote]

Ирина, здравствуйте!
Номер заказа 1047861427

Новосибирск, Россия

Диана Васютова:

Диана, добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной, чтобы мы решили вопрос скорейшим образом. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Ирина, здравствуйте!
Номер заказа 1047861427[/quote]

Диана, добрый день!

Информацию проверили, курьер, действительно, не выполнил доставку, в связи с тем, что не успел. Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за эту ситуацию. Курьер за невыполнение доставки будет оштрафован. Уточните, пожалуйста, 17.07.2017 посылку доставил курьер, или Вы забрали её со склада? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: