подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Николай Фомин
as, AS
06/07/2017
Звонили 2 раза сказали ждите . 2 дня потерял сидя дома.Никто даже не позвонил Позвонили в третий раз сказали доставят посылки сегодня с 13часов до 15 я отпросился с работы. Опять нет никого. Да сколько вы будете обманывать людей .Торчат в якутске больше 20 дней и не от кого нет ответа.Я в зарплате потерял около 6 тысяч рублей кто мне будет это компенсировать.
николай.
заказы 1046846767 1046112618 ZESZE2017552007YQ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Фомин
as, AS
06/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Звонили 2 раза сказали ждите . 2 дня потерял сидя дома.Никто даже не позвонил Позвонили в третий раз сказали доставят посылки сегодня с 13часов до 15 я отпросился с работы. Опять нет никого. Да скольк Еще...
Звонили 2 раза сказали ждите . 2 дня потерял сидя дома.Никто даже не позвонил Позвонили в третий раз сказали доставят посылки сегодня с 13часов до 15 я отпросился с работы. Опять нет никого. Да сколько вы будете обманывать людей .Торчат в якутске больше 20 дней и не от кого нет ответа.Я в зарплате потерял около 6 тысяч рублей кто мне будет это компенсировать.
николай.
заказы 1046846767 1046112618 ZESZE2017552007YQ Свернуть
Николай Фомин  Николай Фомин as, AS


Чем дальше от москвы тем больше беспредела и бардака
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
Менеджер отдела качества, СДЭК
07/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Почему вы не выдерживаете Сроки доставок по МОСКВЕ и Области!отправки от 03.07.17:1048207173104819307210481780771048178689104817925010481859921048186612104818715310481879761048189899104820745310482077 Еще...
Почему вы не выдерживаете Сроки доставок по МОСКВЕ и Области!
отправки от 03.07.17:
1048207173
1048193072
1048178077
1048178689
1048179250
1048185992
1048186612
1048187153
1048187976
1048189899
1048207453
1048207737
До сих пор в статусах Задержан! из 16 отправок 14 ПРОСРОЧЕНЫ! Услуга оказывается не качественно, срываете сроки! но при этом Выставляете счета как за качественно оказанную услугу!
2. Так как вы НЕ СООТВЕТСТВУЕТЕ заявленному, мы невольно обманываем своих клиентов по срокам доставки. в ЛК написано 1день! Тоесть заказ сданый сегодня на КБ1 магистральная завтра уже по вашим данным должен быть на ПВЗ Москвы. ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!
Клиенты не забирают заказы так как они доставлены не вовремя И МЫ ОПЯТЬ ПЛАТИМ за ваши КОСЯКИ!!! Так как возвраты платные!
3. ОТ вашей доставки уже отказались, и очень рады. придется отказаться и от ПВЗ

ИМ124308

UPD на 16:29 05.07.2017 Написал письма нашему менеджеру, позвонил туда раз 6 уже. ПОЛНЕЙШАЯ ТИШИНА! Про КОЛЛ центр вообще молчу он только для галочтки.
UPD на 10:20 06.07.2017 Такое ощущение что они там вымерли, НИ КТО так и не решил Мой вопрос. Даже не позвонили! Свернуть
Илья Макарчук  Илья Макарчук Директор, Cosmoberry.ru


Илья, добрый день!

В системе видим, что все эти отправления поступили на склад 03.07.2017 после 20:00, в связи с чем, посылки были выданы на перемещение только на следующий день. Для того, чтобы мы смогли оперативно переместить посылку с пункта приема в пункт назначения, посылка должна поступить к нам до 18-00 текущего дня. Верно ли я понимаю, что менеджер Вас об этом не уведомлял? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
Менеджер отдела качества, СДЭК
07/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Звонили 2 раза сказали ждите . 2 дня потерял сидя дома.Никто даже не позвонил Позвонили в третий раз сказали доставят посылки сегодня с 13часов до 15 я отпросился с работы. Опять нет никого. Да скольк Еще...
Звонили 2 раза сказали ждите . 2 дня потерял сидя дома.Никто даже не позвонил Позвонили в третий раз сказали доставят посылки сегодня с 13часов до 15 я отпросился с работы. Опять нет никого. Да сколько вы будете обманывать людей .Торчат в якутске больше 20 дней и не от кого нет ответа.Я в зарплате потерял около 6 тысяч рублей кто мне будет это компенсировать.
николай.
заказы 1046846767 1046112618 ZESZE2017552007YQ Свернуть
Николай Фомин  Николай Фомин as, AS



Николай, добрый день!

Примите, пожалуйста, извинения за перенос доставки. По информации от перевозчика, сегодня Ваши посылки будут встречены в Ленске и доставлены курьером после 19-00. Пожалуйста, напишите нам, как получите посылки, чтобы мы убедились в том, что перевозчик выполнил обещание и вопрос решён. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья Макарчук
Директор, Cosmoberry.ru
07/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Почему вы не выдерживаете Сроки доставок по МОСКВЕ и Области!отправки от 03.07.17:1048207173104819307210481780771048178689104817925010481859921048186612104818715310481879761048189899104820745310482077 Еще...
Илья Макарчук:

Почему вы не выдерживаете Сроки доставок по МОСКВЕ и Области!
отправки от 03.07.17:
1048207173
1048193072
1048178077
1048178689
1048179250
1048185992
1048186612
1048187153
1048187976
1048189899
1048207453
1048207737
До сих пор в статусах Задержан! из 16 отправок 14 ПРОСРОЧЕНЫ! Услуга оказывается не качественно, срываете сроки! но при этом Выставляете счета как за качественно оказанную услугу!
2. Так как вы НЕ СООТВЕТСТВУЕТЕ заявленному, мы невольно обманываем своих клиентов по срокам доставки. в ЛК написано 1день! Тоесть заказ сданый сегодня на КБ1 магистральная завтра уже по вашим данным должен быть на ПВЗ Москвы. ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!
Клиенты не забирают заказы так как они доставлены не вовремя И МЫ ОПЯТЬ ПЛАТИМ за ваши КОСЯКИ!!! Так как возвраты платные!
3. ОТ вашей доставки уже отказались, и очень рады. придется отказаться и от ПВЗ

ИМ124308

UPD на 16:29 05.07.2017 Написал письма нашему менеджеру, позвонил туда раз 6 уже. ПОЛНЕЙШАЯ ТИШИНА! Про КОЛЛ центр вообще молчу он только для галочтки.
UPD на 10:20 06.07.2017 Такое ощущение что они там вымерли, НИ КТО так и не решил Мой вопрос. Даже не позвонили!


Илья, добрый день!

В системе видим, что все эти отправления поступили на склад 03.07.2017 после 20:00, в связи с чем, посылки были выданы на перемещение только на следующий день. Для того, чтобы мы смогли оперативно переместить посылку с пункта приема в пункт назначения, посылка должна поступить к нам до 18-00 текущего дня. Верно ли я понимаю, что менеджер Вас об этом не уведомлял? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества) Свернуть
Ирина Никогосян  Ирина Никогосян Менеджер отдела качества, СДЭК


Добрый день!
В принципе Другого то я и не расчитывал услышать/прочитать! Кроме как САМИ виноваты!
Мы второй год привозим заказы к 20:00 на этот пункт, и такой массовой проблемы не было!
Я соглашусь с тем, что у Франчайзи в офисах висят объявления о том, что Сдал сегодня до 15:00, доставка На завтра! НО этот пункт РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ, в Москве и работает он до 21:00 часа.
К тому же в ситуации с этими заказами, это косяк 1го сотрудника который просто напросто не доделал до конца свою работу! Скорее всего был либо подменный либо новенький!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Фомин
as, AS
08/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Звонили 2 раза сказали ждите . 2 дня потерял сидя дома.Никто даже не позвонил Позвонили в третий раз сказали доставят посылки сегодня с 13часов до 15 я отпросился с работы. Опять нет никого. Да скольк Еще...
Николай Фомин:

Звонили 2 раза сказали ждите . 2 дня потерял сидя дома.Никто даже не позвонил Позвонили в третий раз сказали доставят посылки сегодня с 13часов до 15 я отпросился с работы. Опять нет никого. Да сколько вы будете обманывать людей .Торчат в якутске больше 20 дней и не от кого нет ответа.Я в зарплате потерял около 6 тысяч рублей кто мне будет это компенсировать.
николай.
заказы 1046846767 1046112618 ZESZE2017552007YQ



Николай, добрый день!

Примите, пожалуйста, извинения за перенос доставки. По информации от перевозчика, сегодня Ваши посылки будут встречены в Ленске и доставлены курьером после 19-00. Пожалуйста, напишите нам, как получите посылки, чтобы мы убедились в том, что перевозчик выполнил обещание и вопрос решён. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества) Свернуть
Ирина Никогосян  Ирина Никогосян Менеджер отдела качества, СДЭК

Очередной обман и ложь уже надоело . Вчера ждал до полуночи так никто и не позвонил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елизавета Ускова
Менеджер отдела качества, СДЭК
08/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Добрый день!В принципе Другого то я и не расчитывал услышать/прочитать! Кроме как САМИ виноваты!Мы второй год привозим заказы к 20:00 на этот пункт, и такой массовой проблемы не было!Я соглашусь с тем Еще...
Ирина Никогосян:

Илья Макарчук:



Добрый день!
В принципе Другого то я и не расчитывал услышать/прочитать! Кроме как САМИ виноваты!
Мы второй год привозим заказы к 20:00 на этот пункт, и такой массовой проблемы не было!
Я соглашусь с тем, что у Франчайзи в офисах висят объявления о том, что Сдал сегодня до 15:00, доставка На завтра! НО этот пункт РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ, в Москве и работает он до 21:00 часа.
К тому же в ситуации с этими заказами, это косяк 1го сотрудника который просто напросто не доделал до конца свою работу! Скорее всего был либо подменный либо новенький!
Свернуть
Илья Макарчук  Илья Макарчук Директор, Cosmoberry.ru

Илья, добрый день!
Мы не обвиняем Вас, мы даем комментарии по ситуации.
Про распределительный центр - это не совсем верно. Позвольте, пожалуйста, я поясню.
Все посылки были переданы в наш пункт выдачи по адресу: г. Москва, 1-ый Магистральный проезд, д.12, стр. 1. Действительно, рядом с этим офисом находится курьерская база, через которую посылки отправляются в другие офисы и выдаются курьерам на доставку.
Но таких курьерских баз у нас три и весь объем отправок в офисы разделен на все три базы в равных долях и не всегда ближайшая база к офису на Магистральной будет заниматься отправкой именно в тот офис, в который Вам необходимо отправить.
По этой причине прошу считать пункт выдачи на Магистральной именно офисом, не распределительным пунктом.
Вы упомянули о том, что раньше такого не было. Как вариант, на своевременность могло повлиять открытие 3 курьерской базы ( база открылась 3 июля).
Давайте подведем итог, исходя из Вашего последнего сообщения, мы поняли, что Вы знаете о том, что, если посылка передана в вечернее время не в центральный офис, по тарифу может быть увеличение на один рабочий день. Конечно, мы стараемся уйти от этого правила, для этого открываем новые сортировочные линии, меняем график челноков из пунктов выдачи в центральный офис, но исключить этот нюанс из работы насовсем именно сейчас мы не можем.
По этой причине, пожалуйста, учитывайте этот момент при работе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елизавета Ускова
Менеджер отдела качества, СДЭК
08/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Звонили 2 раза сказали ждите . 2 дня потерял сидя дома.Никто даже не позвонил Позвонили в третий раз сказали доставят посылки сегодня с 13часов до 15 я отпросился с работы. Опять нет никого. Да скольк Еще...
Ирина Никогосян:

Николай Фомин:

Звонили 2 раза сказали ждите . 2 дня потерял сидя дома.Никто даже не позвонил Позвонили в третий раз сказали доставят посылки сегодня с 13часов до 15 я отпросился с работы. Опять нет никого. Да сколько вы будете обманывать людей .Торчат в якутске больше 20 дней и не от кого нет ответа.Я в зарплате потерял около 6 тысяч рублей кто мне будет это компенсировать.
николай.
заказы 1046846767 1046112618 ZESZE2017552007YQ



Николай, добрый день!

Примите, пожалуйста, извинения за перенос доставки. По информации от перевозчика, сегодня Ваши посылки будут встречены в Ленске и доставлены курьером после 19-00. Пожалуйста, напишите нам, как получите посылки, чтобы мы убедились в том, что перевозчик выполнил обещание и вопрос решён. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Очередной обман и ложь уже надоело . Вчера ждал до полуночи так никто и не позвонил. Свернуть
Николай Фомин  Николай Фомин as, AS

Николай, добрый день!
Запросили в Якутске более подробную информацию, ответ смогут дать в понедельник, как только свяжутся с партнерами. Обязательно по результатам предоставим обратную связь.
Поверьте, нам самим неприятно, что приходится нарушать Ваши планы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Иванов
Руководитель, Среда Обитания
10/07/2017
СДЭК сегодня сдвинул даты перечисления денег по реестрам на 6 дней вперед.
Кредитный контролер сказал всем.
В общем денег нет, но мы держимся :(

Договор ИМ2353
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яна Ковешникова
Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie
10/07/2017
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, отзывы о перечислениях от Сдек.

У компании финансовый кризис??? Оплачивают реестр только через 18 дней после его формирования!!! Две недели оплат нет, хотя висят 6 реестров, даты оплаты с этой недели сдвинули на следующую. Согласно договору, оплата должна быть раз в неделю. Раньше было 10 дней от формирования реестра, кое-как терпимо. Но 18 дней - это уже печально, я за пользование деньгами банка плачу процент, а здесь Сдек пользуется моими деньгами бесплатно. У меня образовались долги перед поставщиками. Я неприятно удивлена такой ситуацией, работали же все нормально было. Сейчас стараюсь все Московские доставки отдавать в работу другим курьеркам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Максаков
Главный, diapuls.ru
11/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, отзывы о перечислениях от Сдек. У компании финансовый кризис??? Оплачивают реестр только через 18 дней после его формирования!!! Две недели оплат нет, хотя висят 6 Еще...
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, отзывы о перечислениях от Сдек.

У компании финансовый кризис??? Оплачивают реестр только через 18 дней после его формирования!!! Две недели оплат нет, хотя висят 6 реестров, даты оплаты с этой недели сдвинули на следующую. Согласно договору, оплата должна быть раз в неделю. Раньше было 10 дней от формирования реестра, кое-как терпимо. Но 18 дней - это уже печально, я за пользование деньгами банка плачу процент, а здесь Сдек пользуется моими деньгами бесплатно. У меня образовались долги перед поставщиками. Я неприятно удивлена такой ситуацией, работали же все нормально было. Сейчас стараюсь все Московские доставки отдавать в работу другим курьеркам. Свернуть
Яна Ковешникова  Яна Ковешникова Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie


Точно такая же ситуация. У нас с 30/06 ни одного платежа. Висят так же 5 реестров. Самый давний от 26/06. На вопросы пишут - "У нас произошло смещение графика по всем клиентам.

Высылаю график платежей:" И присылают график из личного кабинета, который смещается уже 10 дней подряд. Когда реально будут перечислять - совсем непонятно. Договор ИМ4753.
с уважением, Денис
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
Менеджер отдела качества, СДЭК
11/07/2017
Перейти к исходному сообщению
СДЭК сегодня сдвинул даты перечисления денег по реестрам на 6 дней вперед.
Кредитный контролер сказал всем.
В общем денег нет, но мы держимся :(

Михаил Иванов  Михаил Иванов Руководитель, Среда Обитания



Уважаемые Михаил, Яна и Денис!

Судя по вашим обращениям, ситуация превратилась в массовую. Информация направлена руководителю в отдел кредитного контроля для уточнения причин сдвигов по платежам и задержкам перечисления платежей. Информацию обязательно предоставим Вам в ближайшие дни. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
11/07/2017
СДЭК, ну как же вы надоели. Звонки, ттт, прекратились. Но какая-то нехорошая особь подписала нас на ваши новости. Кнопки "отписаться" нет. Что нам сделать, чтобы ваша контора вообще перестала нас как-либо беспокоить???

P.S. Наше письмо в ящике noreply@cdek.ru. Требую отписать нас от рассылки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
Менеджер отдела качества, СДЭК
11/07/2017
Перейти к исходному сообщению
СДЭК, ну как же вы надоели. Звонки, ттт, прекратились. Но какая-то нехорошая особь подписала нас на ваши новости. Кнопки "отписаться" нет. Что нам сделать, чтобы ваша контора вообще перестал Еще...
СДЭК, ну как же вы надоели. Звонки, ттт, прекратились. Но какая-то нехорошая особь подписала нас на ваши новости. Кнопки "отписаться" нет. Что нам сделать, чтобы ваша контора вообще перестала нас как-либо беспокоить???

P.S. Наше письмо в ящике noreply@cdek.ru. Требую отписать нас от рассылки. Свернуть
Анна А.  Анна А. ИП, Торговля (мини-компания)


Анна, добрый день! Уточните, пожалуйста, адрес электронной почты, я уберу её из рассылки. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
11/07/2017
Я не буду в открытом доступе писать адрес. Просмотрите, пожалуйста, ящик noreply. Письмо было отправлено вам сегодня в 16.30.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы