Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ссылка на сообщение Ирина Шишкова,
Заместитель генерального директора НОУ ДПО "ЦРК "Стратегия"

Сегодня мы целый день пытались выяснить по телефону, почему доставка нашего письма с важными подлинными документами просрочена на 7 суток и когда же все-таки она будет осуществлена. Это оказалась бесполезным. Связавшись в компанией, которая сама не дорожит репутацией, мы нанесли урон своему имиджу. СДЭК на своем сайте декларирует миссию и ценности по отношению к клиенту, а на деле действует совершенно по иным правилам. То что написано о компании на сайте о компании - полная профанация. На деле получается следующее взять предоплату за услугу, морочить голову ответами по телефону, тянуть резину. НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! Мы тоже будем искать себе надежного партнера.

Ссылка на сообщение Татьяна Забашта,
Менеджер отдела качества СДЭК
Новосибирск, Россия

Черный Плащ:

Татьяна Забашта:

Черный Плащ:

Добрый день, коллеги!
История очень веселая) Наш договор ИМ1214772. Два месяца СДЭК не может нам привезти расходные материалы. Мы заказали 2000 пакетов А4

Первый раз по накладной 11120848 они привезли нам 2000 КОНВЕРТОВ А4 вместо пакетов А4. Это случилось 18 МАЯ 2017

Мы долго с ними мучались и они опять нам привезли! Накладная 10542987. Но привезли не 2000, как мы заказывали, а привезли 800. И Опять КОНВЕРТЫ!!!! но ведь нам нужны ПАКЕТЫ!!! Это случилось 7 июня 2017 года.

Прошу сотрудников СДЭК прокомментировать. Когда мы сможем получить пакеты, чтоб отправлять СДЭКом? Что за отношение, что за тонкий троллинг!

Добрый день! Нам очень жаль, что возникла данная ситуация, запросили информацию у сотрудников для уточнения данных.Также мне очень поможет от Вас информация, с какого номера телефона Вы обращались в нашу компанию? Для решения вопроса потребуется дополнительное время, ориентирую Вас на предоставление ответа завтра 09.06 в течение дня. (Татьяна Забашта, менеджер отдела качества)

Все еще в надежде получить расходные материалы - пакеты А4 в количестве 2000 штук. Просим, Просим, Просим!

Добрый день!
По информации, которую удалось уточнить, запрос был именно на картонные конверты. Вы можете подсказать номер телефона, с которого был осуществлен звонок на горячую линию? Оставлять заявки на расходные материалы, Вы можете также при помощи обращений на горячую линию или же закрепленному менеджеру. (Татьяна Забашта, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Денис Денис,
Директор по развитию и совладелец .
Москва, Россия

Отдел качества СДЭК - мне не сложно, я еще раз продублирую свое сообщение от 7 июня раз несколько сотрудников СДЭК его не видят, либо не хотят отвечать.

"хотелось бы получить ответ на мое сообщение от 02/06/2017

Кратко текст из того сообщения: учитывая ваш комментарий, что вопрос оказывается по компенсации был уже решен, то сообщите в какой платежке была отправлена данная компенсированная сумма??? (Согласно моей претензии я сообщал, что компенсацию перевести на указанный р/счет)"

Ссылка на сообщение Татьяна Забашта,
Новосибирск, Россия

Черный Плащ:

написал в личку в надежде)

Получила Ваше сообщение, запросила информацию у сотрудников. Поднимем разговоры с операторами, чтобы понять причины данной ситуации. Ответ Вам обязательно будет предоставлен. (Татьяна Забашта, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Елизавета Ускова,
Новосибирск, Россия

Денис Денис:

Отдел качества СДЭК - мне не сложно, я еще раз продублирую свое сообщение от 7 июня раз несколько сотрудников СДЭК его не видят, либо не хотят отвечать.

Кратко текст из того сообщения: учитывая ваш комментарий, что вопрос оказывается по компенсации был уже решен, то сообщите в какой платежке была отправлена данная компенсированная сумма??? (Согласно моей претензии я сообщал, что компенсацию перевести на указанный р/счет)"

Добрый день!
Спасибо, что продублировали, иногда трудно отслеживать комментарии, когда поступает много обращений.
К сожалению, сейчас не смогла до Вас дозвониться. Вопрос с переводом решаем со старшим менеджером претензионного отдела.
Ответ по переводу суммы на расчетный счет сможем предоставить во вторник в рабочее время.

Новосибирск, Россия

Ирина Шишкова:

Сегодня мы целый день пытались выяснить по телефону, почему доставка нашего письма с важными подлинными документами просрочена на 7 суток и когда же все-таки она будет осуществлена. Это оказалась бесполезным. Связавшись в компанией, которая сама не дорожит репутацией, мы нанесли урон своему имиджу. СДЭК на своем сайте декларирует на миссию, и ценности по отношению к клиенту, а на деле действует совершенно по иным правилам. То что написано о компании на сайте о компании - полная профанация. На деле получается следующее взять предоплату за услугу, морочить голову ответами по телефону, тянуть резину. НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! мы тоже будем искать себе надежного партнера.

Ирина, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Ссылка на сообщение Михаил Лом,
сотрудник Малая
Annaba, Алжир

[/quote]
Ирина, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации.[/quote]
А зачем вам эти данные? Вы ими, что суп варите?
Нам интернет магазин делал доставку, клятвенно обещали привезти в день Х. Заказали.
По номеру отправления, император СДЭК подтвердил, доставка будет в день Х и до часа ХХ. Ок, ждем.
За час до конца часа ХХ звоним уточнить.
И БИНГО, наш заказ забыли отгрузить на склад в Красногоске. Как, что, почему??? - Ну бывает, простите, завтра привезем.
На завтра заказ не влез в машину...........

Думаете номер накладной изменил ситуацию в дальнейшем - СДЭК идет по проверенной линии партии.
Простите конечно, но СДЭК, это дно услуг доставок.

Ссылка на сообщение Ирина Никогосян,
Новосибирск, Россия

Денис Денис:

Денис, добрый день!

Согласно информации, которую мы получили от претензионного отдела, перечисление на расчётный счёт не состоялось. Примите, пожалуйста, извинения от лица компании. Уточните, есть ли у Вас возможность прислать реквизиты для перечисления на электронную почту i.nikogosyan@cdek.ru ? С радостью организуем оперативно перечисление денежных средств. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Новосибирск, Россия

Денис Денис:

Денис, добрый день!
Я знаю из прошлых сообщений, что Вы отправляли реквизиты, если у Вас есть такая возможность, продублируйте их повторно на почту u.lisa@cdek.ru , если нет, то я обращусь к Екатерине, которой Вы отправляли реквизиты.

Ссылка на сообщение Алексей Безродных,
ИП ИП Безродных А.В.
Novosibirsk, Russia

Террор кредитных контролеров в СДЭК!
Наш ИМ работает с СДЭК уже больше трех лет (договор ИМ1). С прошлого года начались постоянные претензии по несуществующим долгам. К постоянным назойливым уведомлениям и напоминаниям по эл. почту уже как-то привыкли, плюнули. Но кредитному контролеру этого показалось недостаточным и она сегодня решила в очередной раз выкатить претензию по несуществующему долгу. В обоснование прикладывает акт сверки, включающий 2014 год, по договору, заключенному в 2015 году. До 2015 года мы работали без договора, с расчетом наличкой. Я позвонил, попросил акт сверки сделать сообразно сроку действия договора. В ответ получил уведомления об остановке доставки по всем отправлениям, находящимся на доставке! Разве так можно относится к постоянным клиентам? Причем в прошлом году ситуация была совершенно аналогичной и вот снова повторяется!
Проблема в том, что заменить СДЭК довольно сложно - я работаю из Новосибирска. Сегодня опять занимаюсь тем, что ищу им замену, но пока ничего подходящего найти не могу.
Неужели все службы доставки так отвратно относятся к своим клиентам?

Ссылка на сообщение Елена Совалова,
Руководитель "4 цены"
Москва, Россия

Вчера один из наших клиентов оптимистично сказал, что наши сроки доставки в регион его не устраивают, но он сейчас сам вызовет СДЭК и заберет свою посылку. Далее вчера в 15.00 позвонил коллцентр и согласовал с нами приезд курьера с 15 до 18. Зная любовь СДЭКа ставить несуществующие статусы я вчера до 19,00 не расставалась с телефоном и в 17,30 позвонила клиенту и предупредила, что курьер еще не приезжал. до 19,00 никто не объявился и посылку не забрал. Сегодня 10,30 не звонили, посылка также на нашем складе. Клиенту заказ нужен был к субботе или пн ( точно не помню), думаю, что придется нам делать возврат денег клиенту.

Ссылка на сообщение Елена Совалова,
Руководитель "4 цены"
Москва, Россия

А вот сегодня приехал курьер без предварительного звонка, хорошо, что мы были на точке. Как то так.

Новосибирск, Россия

Алексей Безродных:

Наш ИМ работает с СДЭК уже больше трех лет (договор ИМ11896). С прошлого года начались постоянные претензии по несуществующим долгам. К постоянным назойливым уведомлениям и напоминаниям по эл. почту уже как-то привыкли, плюнули. Но кредитному контролеру этого показалось недостаточным и она сегодня решила в очередной раз выкатить претензию по несуществующему долгу. В обоснование прикладывает акт сверки, включающий 2014 год, по договору, заключенному в 2015 году. До 2015 года мы работали без договора, с расчетом наличкой. Я позвонил, попросил акт сверки сделать сообразно сроку действия договора. В ответ получил уведомления об остановке доставки по всем отправлениям, находящимся на доставке! Разве так можно относится к постоянным клиентам? Причем в прошлом году ситуация была совершенно аналогичной и вот снова повторяется!
Проблема в том, что заменить СДЭК довольно сложно - я работаю из Новосибирска. Сегодня опять занимаюсь тем, что ищу им замену, но пока ничего подходящего найти не могу.

Алексей, добрый день!
Информация направлена Вашему закреплённому кредитному контролёру Ирине и её руководителю, в рабочее время с Вами свяжутся для решения данного вопроса. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Новосибирск, Россия

Елена Совалова:

А вот сегодня приехал курьер без предварительного звонка, хорошо, что мы были на точке. Как то так.

Елена, добрый день!

Позвольте нам разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста номер накладной или номер заявки на вызов курьера. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Алексей Безродных,
ИП ИП Безродных А.В.
Novosibirsk, Russia

Ирина Никогосян:

Алексей Безродных:

Наш ИМ работает с СДЭК уже больше трех лет (договор ИМ11896). С прошлого года начались постоянные претензии по несуществующим долгам. К постоянным назойливым уведомлениям и напоминаниям по эл. почту уже как-то привыкли, плюнули. Но кредитному контролеру этого показалось недостаточным и она сегодня решила в очередной раз выкатить претензию по несуществующему долгу. В обоснование прикладывает акт сверки, включающий 2014 год, по договору, заключенному в 2015 году. До 2015 года мы работали без договора, с расчетом наличкой. Я позвонил, попросил акт сверки сделать сообразно сроку действия договора. В ответ получил уведомления об остановке доставки по всем отправлениям, находящимся на доставке! Разве так можно относится к постоянным клиентам? Причем в прошлом году ситуация была совершенно аналогичной и вот снова повторяется!

Алексей, добрый день!
Информация направлена Вашему закреплённому кредитному контролёру Ирине и её руководителю, в рабочее время с Вами свяжутся для решения данного вопроса. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Спасибо за отклик. Наступило рабочее время и я получил уведомление о начисленных мне пени по несуществующему долгу. Насколько я понимаю, никого мои проблемы не интересуют, скажите, мои отправления все еще находятся под арестом? Что я должен говорить получателям? Мало того, что со мной никто не связался, я и сам не могу ни до кого дозвониться. Что у вас с телефонами?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: