подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
cosmotion@yandex.ru
05/04/2017
Подскажите, а как переходить на новую версию ЛК? Я как обычно вошла под своим паролем, но у меня даже чата так и нет. Пожалуйста, верните мне чат, невозможно оперативно внести какие-либо изменения в накладные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
05/04/2017
cosmotion:

Подскажите, а как переходить на новую версию ЛК


Яна, добрый день!

Ссылка на новую версию личного кабинета: http://lknew.cdek.ru/page/login
(Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
06/04/2017
ЧАТА теперь нет нигде!!!

Люди хотели не новый ЛК!!! А новые функции в нем!
Вы же создали убогую копию, предыдущего ЛК!
При этом не оставив никакого выбора, это не забота о клиенте, это НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО!

Теперь чтобы увидеть инфу по заказу!
Мне нужно тыкать на глазик!!! ГЛАЗИК!!! МАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ ГЛАЗИК! Чтобы вас там...

А раньше можно было лишь выделить строку!!!

Никакой информации по редактированию заказа, как не было, так и нет!
Только удалить!

Распечатать штрихкоды? Вы для чего это сделали?
Почему этот штрихкод размером в 1/5 от листа А4, тратит целый лист, даже когда выделяешь несколько.
Мне что потом вырезать его из куска бумаги?
Почему нельзя располагать по несколько на листе во время печати из списка?

В общем, кто то знатно распилил бабло! Поменяв упаковку от старого содержимого...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
06/04/2017
Общение в чате сегодня утром, несколько часов пыталась выяснить Ф.И.О. курьера который сегодня должен приехать, чтобы заранее заказать пропуск.

Я:Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ф.и.о. курьера которые приедет за забором, нужно для пропуска.1043681465

Оператор: Яна, ваш заказ отображается в статусе "Создан", Я отправила запрос, связаться с Вами для уточнения времени приезда курьера.
Могу ли я еще чем-то помочь?

Я:Связываться ни с кем не надо. Попробую задать вопрос по другому. Предоставьте, пожалуйста, Ф.И.О курьера по заявке №5909707

Оператор: Яна, номер заказа 5909707 - отсутствует у нас базе.

Что это такое, зачем такие операторы? :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
06/04/2017
Чат на месте. Теперь используется Jivosite. Лично мне он больше нравится.
Чекбоксы появились, хорошо. Попробовали сгенерировать штрихкоды на несколько накладных. Результат вызвал нервный смех :) У вас штрихкод занимает 1/4 листа, почему штрихкоды 4 накладных занимают 4 листа, а не 1?

Есть еще пожелание.
Услуга Страхование является обязательной. Чтобы ее оформить, нужно указать оценочную стоимость груза. Но ее почему-то внестли в список к дополнительным услугам, указали по умолчанию значение 100 рублей и спрятали под ссылку Дополнительные услуги.
Нужно каждый раз делать лишнее действие, чтобы нажимать на ссылку Дополнительные услуги и "доставать" его наружу. Если оц. стоимость забыли внести, система не даст оформить накладную, будет ругаться, что сумма стоимости товаров по накладной не равна оценочной стоимости.
Уберите обязательную услугу из списка дополнительных услуг, чтобы оценочную стоимость можно было сразу заполнять вместе с остальными полями.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
06/04/2017
Чат только в новом ЛК, вчера не было!
Нет его и на общем сайте

А еще теперь для определения стоимости доставки, надо постоянно нажимать РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ!!!

Оторвите рукожопым руки!
Кто создавал это!

То что всем теперь придется скролить мышкой вверх в низ! Видимо всех устраивает.
В общем, теперь вместо 1 действия, нужно сделать 3!

Нет, ну на лицо явное улучшение для мазохистов...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
06/04/2017
cosmotion:

Что это такое, зачем такие операторы?

Добрый день!
Яна, вопрос обсудили при разговоре по телефону. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
06/04/2017
Марина Маринова:

Чат на месте. Теперь используется Jivosite. Лично мне он больше нравится.

Марина, добрый день!
Большое спасибо, что отметили плюсы и минусы.
Отправляю комментарии техническим специалистам.
В дальнейшем Вы можете отправлять пожелания или комментарии напрямую на почту lk@cdek.ru . (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
06/04/2017
Ирина Никогосян:

ат на месте. Теперь используется Jivosite. Лично мне он больше нравится.


А мне не нравится! И?
Опросы были произведены, объективно?

Самое главное, назовите хотя бы 5 существенных нововведений в новом ЛК?

Основное нововведение Я вижу, затраты на оформление одной заявки теперь в 2-3 раза больше!

Изменений только два, возможность удаления и печати штрихов, ВСЕ!
Зачем для этого нужно было городить "новый ЛК", и все портить, Я так и не понял.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2 кофейных маньяка
07/04/2017
Коллеги, ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ???

Все посылки от 4 апреля летают бесконечно по Москве, иногда с заездом в Питер и никак не уедут в нужные города.

1043603822 - Мурманск поездил по ПВЗ Москвы, смотался в Питер и вернулся в Москву?????

1043602794 - Новый Уренгой. До сих пор в Москве, уже 6 раз статус изменился. Вы ей экскурсию что-ли устроили?

1043601216 - Нижний Новгород. У этого вообще статус "ЗАДЕРЖКА" стоит уже 2 дня. При этом экскурсия по всем ПВЗ Москвы идет полным ходом.

Остальные боимся проверять.
Просим срочно раскрыть секрет, за чей счет сей банкет?
А также дать объективную информацию, что это происходит.
И Очень Хотим статус по всем нашим задержанным посылкам получить, чтобы связаться с получателями и извиниться, т.к. вручную будем это долго делать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
07/04/2017
еще один косяк "продуманного" ЛК!
Постоянно слетающая стоимость страховки при копировании!!! Ставит по умолчанию 100 руб!!!

Как и предполагалось первые дни работы ЛК и ошибок в разы больше!!! По времени затраты в два раза!

В общем уберут старый ЛК, это будет последней каплей!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елизавета Ускова
Менеджер отдела качества, СДЭК
10/04/2017
Перейти к исходному сообщению
Коллеги, ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ???Все посылки от 4 апреля летают бесконечно по Москве, иногда с заездом в Питер и никак не уедут в нужные города. 1043603822 - Мурманск поездил по ПВЗ Москвы, смотался в П Еще...
Коллеги, ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ???

Все посылки от 4 апреля летают бесконечно по Москве, иногда с заездом в Питер и никак не уедут в нужные города.

1043603822 - Мурманск поездил по ПВЗ Москвы, смотался в Питер и вернулся в Москву?????

1043602794 - Новый Уренгой. До сих пор в Москве, уже 6 раз статус изменился. Вы ей экскурсию что-ли устроили?

1043601216 - Нижний Новгород. У этого вообще статус "ЗАДЕРЖКА" стоит уже 2 дня. При этом экскурсия по всем ПВЗ Москвы идет полным ходом.

Остальные боимся проверять.
Просим срочно раскрыть секрет, за чей счет сей банкет?
А также дать объективную информацию, что это происходит.
И Очень Хотим статус по всем нашим задержанным посылкам получить, чтобы связаться с получателями и извиниться, т.к. вручную будем это долго делать. Свернуть
2 кофейных маньяка  2 кофейных маньяка


Добрый день!
Проверила все три накладных, задержка по доставке идет только по одной накладной на Нижний Новгород (1043601216). Действительно, заказ задержался на центральном складе. Посылка уже вручена.
1043602794 - в офисе города Новый Уренгой, поступил раньше планируемой даты на два дня.
1043603822 - в пути в Мурманск, поступление ожидаем завтра в течение дня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яна Ковешникова
Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie
11/04/2017
Здравствуйте, 1043853634. Сегодня в 10.30 я звонила на горячую линию и попросила перенести доставку на завтра 12.04. Оператор приняла инфо, я еще уточнила узнает ли курьер сразу что доставлять сегодня не нужно? Оператор ответила что инфо отобразится сразу у курьера в программе.

В 14.00 звонит мне клиент и спрашивает: "почему курьер приехал по адресу доставки звонит и ругается что на месте никого нет??? Я же вас предупреждала!!!"

Встречный вопрос:
1) Уважаемые менеджеры Сдек, почему курьера не оповестили, ведь мне же оператор сказал что инфо у курьера отобразится сразу?
2) Почему страдать должен покупатель, она звонит, переживает что курьер зря приехал, курьер недовольно высказывается в адрес покупателя, хотя она предупредила.
3) Пожалуйста, я вас умоляю, сделайте в ЛК возможность простановки даты доставки при формировании накладной, не нужно чтобы это дата доставки была гарантированая, просто желаемая, чтобы логисты перед выдачей на доставку увидели желаемую дату доставки.

Этот груз был сдан вчера, вчера я сидела за компьютером до 23.00 и не могла поставить дату доставки на 12.04, система мне отвечала что пока это сделать не возможно т.к. груз не принят на склад. Потом я пошла спасть, а утром уже увидела что груз выдан на доставку курьеру. Спасибо что так быстро хотели доставить, но видите что получается, доставка нужна была на среду, я физически не могла ее поставить, не знаю, что мне в 06.00 утра приезжать на работу, чтобы до выдачи курьеру изменить дату доставки.

Я писала на форуме об этой проблеме не однократно. Жду ответ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
11/04/2017
Дублирую пожелание к Личному кабинету, которое в новой версии также не реализовали.
Сделайте, пожалуйста, редактирование накладных, которые в статусе "Создан". Хотя бы в течение первого часа с момента создания.

Почему я сейчас это снова пишу -- в новом ЛК в поле Телефон теперь работает маска, и когда в накладную переносишь данные копированием, номер телефона незаметно исправляется под формат маски. При этом обрезается последняя цифра, добавляется в начале +7, и накладная создается с неверным номером телефона.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яна Ковешникова
Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie
11/04/2017
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему 1043681394 сегодня выдали курьеру и успешно доставили, а 1043681227 этому же клиенту сегодня не было выдано на доставку. Хотя в чате вчера мне ответили, что сегодня 11.04.17 будут выданы на доставку два отправления.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы