Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ссылка на сообщение Марина Маринова,
Сотрудник в компании Tablos
Москва, Россия

Дублирую пожелание к Личному кабинету, которое в новой версии также не реализовали.
Сделайте, пожалуйста, редактирование накладных, которые в статусе "Создан". Хотя бы в течение первого часа с момента создания.

Почему я сейчас это снова пишу -- в новом ЛК в поле Телефон теперь работает маска, и когда в накладную переносишь данные копированием, номер телефона незаметно исправляется под формат маски. При этом обрезается последняя цифра, добавляется в начале +7, и накладная создается с неверным номером телефона.

Ссылка на сообщение Яна Ковешникова,
Менеджер по работе с клиентами Afina-Lingerie
Москва, Россия

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему 1043681394 сегодня выдали курьеру и успешно доставили, а 1043681227 этому же клиенту сегодня не было выдано на доставку. Хотя в чате вчера мне ответили, что сегодня 11.04.17 будут выданы на доставку два отправления.

Ссылка на сообщение Марина Маринова,
Сотрудник в компании Tablos
Москва, Россия

Вопрос сотрудникам СДЭК.
Мы вносим имена получателей в накладные прописными буквами, первая всегда заглавная. Например, "Елена Петрова". Почему в уведомлениях приходит имя иногда как "елена петрова", и иногда как "ЕЛЕНА ПЕТРОВА"? Особенно, когда пишется имя с маленькой буквы, выглядит как неуважение. Еще покупатель подумает, что это мы так его записали.

Ссылка на сообщение Anton Shishkin,
Свободный художник ООО "Одуванчик"
Москва, СССР

Добрый день! Просьба посодействовать в разрешении ситуации по заказу 1043601941. Беларусы морозятся, ничего конкретно не говорят, где заказ непонятно, сроки нарушены уже на 2 дня. 11.04.2017 был проставлен статус "Прозвон", хотя прозвона по факту не было на эту дату. Просьба прокомментировать ситуацию и в срочном порядке доставить заказ получателю.

Ссылка на сообщение Жизнь В Стиле Экспресс,
Самая важная ГК СДЭК
Новосибирск, Россия
1

Марина Маринова:

Дублирую пожелание к Личному кабинету, которое в новой версии также не реализовали.
Сделайте, пожалуйста, редактирование накладных, которые в статусе "Создан". Хотя бы в течение первого часа с момента создания.

Почему я сейчас это снова пишу -- в новом ЛК в поле Телефон теперь работает маска, и когда в накладную переносишь данные копированием, номер телефона незаметно исправляется под формат маски. При этом обрезается последняя цифра, добавляется в начале +7, и накладная создается с неверным номером телефона.

Марина, добрый день!

Касаемо первого вопроса - редактирование накладных уже есть в задачах наших технических специалистов, в ближайшие сроки данные вопросы будут подняты.

При добавлении телефона копированием стоит добавлять телефон без +7 и 8, начиная сразу с кода 9.. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Самая важная ГК СДЭК
Новосибирск, Россия
1

Anton Shishkin:

Добрый день! Просьба посодействовать в разрешении ситуации по заказу 1043601941. Беларусы морозятся, ничего конкретно не говорят, где заказ непонятно, сроки нарушены уже на 2 дня. 11.04.2017 был проставлен статус "Прозвон", хотя прозвона по факту не было на эту дату. Просьба прокомментировать ситуацию и в срочном порядке доставить заказ получателю.

Добрый день, Антон!
Действительно, крайний срок доставки приходится на 11.04.2017. Позвольте принести Вам извинения от лица компании за задержку в доставке.
Мы запросили информацию у перевозчика, доставляющего посылку из Минска до назначения, в рабочее время обязательно предоставим обратную связь получателю и выясним местонахождение посылки. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Anton Shishkin,
Свободный художник ООО "Одуванчик"
Москва, СССР

---

Ссылка на сообщение Елена Овчинникова,
Генеральный директор 2 кофейных маньяка
Moscow, Russia

Как с вами работать, подскажите?

1043697365 - не можете уже несколько дней привезти. Мы уже устали писать и звонить по этому отправлению.

Обещают что угодно, в т.ч. поставить на особый контроль.

Но особый контроль подразумевает обратную связь, разве нет? А у нас полная тишина.

Когда доставят совершенно неясно.

Договаривались, что не будем тут шуметь, будем писать на эл. почту. Писали 2 дня назад - тишина.

Ау! Как вы там? Держитесь?)

Самая важная ГК СДЭК
Новосибирск, Россия
1

Елена Овчинникова:

Как с вами работать, подскажите?

1043697365 - не можете уже несколько дней привезти. Мы уже устали писать и звонить по этому отправлению.

Обещают что угодно, в т.ч. поставить на особый контроль.

Но особый контроль подразумевает обратную связь, разве нет? А у нас полная тишина.

Когда доставят совершенно неясно.

Договаривались, что не будем тут шуметь, будем писать на эл. почту. Писали 2 дня назад - тишина.

Ау! Как вы там? Держитесь?)

Елена, позвольте принести Вам извинения от лица компании, к сожалению, сегодня посылка на доставку не была выдана. Причины уточняем у старшего смены на складе, ожидаем ответа от сотрудников. Мы понимаем, что ситуация неприятная и доставка затянулась, постараемся решить этот вопрос в ближайшее время. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Xel Xel,
marketolog Интернет-магазин

О, какая классная тема появилась в фб. Если вы еще не в курсе про чужую рекламу на упаковочных пакетах сдэк - проверьте в чем отправляют ваши посылки https://www.facebook.com/groups/imdisput/permalink/1254816884566908/ Фото новой упаковки есть в теме.

Ссылка на сообщение Елена Виноградова,
Владелец, Руководитель All for doll

На протяжении 5 месяцев мой заказ не доставлен.Ежедневно звонят операторы каждый раз спрашиваю одно и тоже, каждый раз уточняют одну и тужу информацию. Сначала сказали что мы должны сами приехать за заказом, мы сказали что у нас доставка на дом. Дальше стали звонить и сообщать о дате доставки и не разу никто не приехал. Объяснение "по техническим причинам". Нервов ушло уйма, плохо говорящие и понимающие по-русски операторы - бесят! Воз и ныне там.В личном кабинете информация меняется в зависимости от того что им хочется, то стоит доставка на дом и дата исполнения, то самовывоз с их склада. Правды добиться не реально, никому ничего не надо. В течении часа могут позвонить два оператора с разной информацией, операторы откровенно хамят.Хуже этой компании не знаю никого. Как можно было за пару лет опуститься ниже плинтуса, просто жесть. Надеюсь их китайские партнеры в ближайшее время прекратят сотрудничество с ними. Также мне известны случаи их работы с интернет-магазинами РФ, тоже самое, клиенты воют.
Если я вижу сейчас на Алиэкспресс что доставка сдек, я не покупаю в этом магазине.
Почта России - наше все) никогда не верила что скажу это)

Ссылка на сообщение Ирина Никогосян,
Менеджер отдела качества СДЭК
Новосибирск, Россия

Елена Виноградова:

На протяжении 5 месяцев мой заказ не доставлен.Ежедневно звонят операторы каждый раз спрашиваю одно и тоже, каждый раз уточняют одну и тужу информацию. Сначала сказали что мы должны сами приехать за заказом, мы сказали что у нас доставка на дом. Дальше стали звонить и сообщать о дате доставки и не разу никто не приехал. Объяснение "по техническим причинам". Нервов ушло уйма, плохо говорящие и понимающие по-русски операторы - бесят! Воз и ныне там.В личном кабинете информация меняется в зависимости от того что им хочется, то стоит доставка на дом и дата исполнения, то самовывоз с их склада. Правды добиться не реально, никому ничего не надо. В течении часа могут позвонить два оператора с разной информацией, операторы откровенно хамят.Хуже этой компании не знаю никого. Как можно было за пару лет опуститься ниже плинтуса, просто жесть. Надеюсь их китайские партнеры в ближайшее время прекратят сотрудничество с ними. Также мне известны случаи их работы с интернет-магазинами РФ, тоже самое, клиенты воют.
Если я вижу сейчас на Алиэкспресс что доставка сдек, я не покупаю в этом магазине.
Почта России - наше все) никогда не верила что скажу это)

Елена, добрый день!

Позвольте нам разобраться в сложившейся ситуации и посодействовать в скорейшем решении вопроса, если он еще не решён, уточните номер Вашей накладной или трек-номер посылки. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Andrey Belov,
продюсер Mail.Ru Group
Volokolamskiy, Russia

5 (пять) раз переносили доставку со словами "заказанная доставка не была осуществлена" и переносилась на другую дату. На эту другую дату, конечно никто звонил, не извинялся. Причем звонили спустя дни после даты обещанной доставки и снова начинали спрашивать адрес. Посмотрели по отслеживанию - посылка 5 раз переезжала из Москвы в Зеленоград и обратно.. По истечении 2 недель позвонили и сказали...посылка утеряна! Занавес. Сказали, что начнут расслелование, и по результатам сообщат. А потом я сам буду вынужден писать на сайте претензию, чтобы они связались с поставщиком и взыскивали с него возврат средств. (это при том, что поставщик исправно все поставил и потеряна посылка уже службой доставки).

Никогда, слышите, НИКОГДА не пользуйтесь данной службой. Почта России после этих деятелей кажется просто идеалом доставки.

Ссылка на сообщение Ирина Никогосян,
Менеджер отдела качества СДЭК
Новосибирск, Россия

Andrey Belov:

5 (пять) раз переносили доставку со словами "заказанная доставка не была осуществлена" и переносилась на другую дату. На эту другую дату, конечно никто звонил, не извинялся. Причем звонили спустя дни после даты обещанной доставки и снова начинали спрашивать адрес. Посмотрели по отслеживанию - посылка 5 раз переезжала из Москвы в Зеленоград и обратно.. По истечении 2 недель позвонили и сказали...посылка утеряна! Занавес. Сказали, что начнут расслелование, и по результатам сообщат. А потом я сам буду вынужден писать на сайте претензию, чтобы они связались с поставщиком и взыскивали с него возврат средств. (это при том, что поставщик исправно все поставил и потеряна посылка уже службой доставки).

Никогда, слышите, НИКОГДА не пользуйтесь данной службой. Почта России после этих деятелей кажется просто идеалом доставки.

Андрей, добрый день!

Пожалуйста, примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, уточните номер Вашей накладной, мы обязательно проверим информацию. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Яна Ковешникова,
Менеджер по работе с клиентами Afina-Lingerie
Москва, Россия

Здравствуйте, подскажите, почему 1043921717 не выдавалось на доставку в понедельник и вторник? Прошу взять на контроль. Крайняя доставка актуальная для клиента 19.04.17!!!!

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: