Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Anton Shishkin:

Привет друзья!

Хотел бы выразить СДЭК благодарность за скорость доставки по заказу 1041715030

Москва-Минск - 2 дня!

Клиент в восторге! Я в шоке! Так держать

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей компании. Будем делать все возможное, для того чтобы в дальнейшем вызывать у Вас только положительные эмоции. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

Elizaveta cdek:

Александр, добрый день!
Ситуацию обсудили при разговоре по телефону, доставка идет за счет нашей компании ( 125 рублей).(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

А я опять по поводу многострадального отправления 1039667510, которое месяц ездило из Москвы в Москву. Вот и первый обман со стороны СДЕКа. Обещали снять тарификацию и не сняли. Объясните, как это понимать? Выставленный счет пока не оплачиваю, жду исправленный.

sham:

А я опять по поводу многострадального отправления 1039667510, которое месяц ездило из Москвы в Москву. Вот и первый обман со стороны СДЕКа. Обещали снять тарификацию и не сняли. Объясните, как это понимать? Выставленный счет пока не оплачиваю, жду исправленный.

Добрый день! Вам был выставлен общий счет за месяц, где указаны все операции, Вам необходимо оплатить счет, не учитывая 125 рублей, по накладной 1039667510. В течении дня кредитный контролер направит Вам акт сверки, где будет информации о проведении компенсации. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

Уже неоднократно поднималась тема звонков по сотрудничеству, но ситуация не изменилась. Возможно ли предпринять какие либо действия относительно звонков по сотрудничеству?

Каждый день звонят предлагают сотрудничество со Сдек. Звонки с разных тел., от разных офисов. Вы можете сделать единую базу клиентов. Мы платим за все входящие звонки.

cosmotion:

клиентов. Мы платим за все входящие звонки.

Яна, добрый день!
Ответ направлен по электронной почте. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Elizaveta cdek:

Яна, добрый день!
Ответ направлен по электронной почте. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Отвечайте, пожалуйста, сюда тоже. Не одной Яне интересен ответ.

Здравствуйте, по 1041896893 и 1041896764 я поставила доставку еще вчера утром на 7 марта. Сейчас звонит нам клиент и спрашивает, почему ей приходят смс о том что курьер не может дозвонится, зачем он ей должен звонить если доставка на 07.03?

Покупатель ответственный, переживает что курьер приедет, а ее дома нет.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно чтобы курьер приехал уже с распечатанными накладными? По адресу забора не работает интернет, не могут распечатать накладные 1042037769, 1042037700, 1042037668, 1042037802

cosmotion:

Покупатель ответственный, переживает

Яна, посылка 1041896764 поступила раньше, чем 1041896893.
По условиям нашего с Вами договора, все отправления выдаются без предварительного звонка нашего оператора.
Именно по этой причине заказ 1041896764 был выдан 2.03 в день поступления на доставку.
Сейчас все исправлено, доставка по 1041896893 и 1041896764 согласована на 7.03.
cosmotion:

1042037769, 1042037700, 1042037668, 1042037802

Курьер уже на маршруте, к сожалению, не сможет распечатать накладные. Что-то подобное мы можем сделать заранее предупредив менеджеров отдела доставки, чтобы курьерам был выдан файл с распечатанными накладными.
(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

MasterOM:

Отвечайте, пожалуйста, сюда тоже

Добрый день!
да, конечно.
Единой базы данных с контактами потенциальных клиентов у нас нет.
Сотрудники используют для поиска различные интернет-ресурсы, социальные сети, сайт "Желтые страницы", проверяют по картам 2ГИС, проводят мониторинг по ключевым словам "Том Интернет-магазинов", "Топ магазинов с оборудованием".
Все сотрудники обязаны проверять, работает ли с нами клиент.
Возможно, звонят партнеры-франчайзи, в таких случаях индивидуально связываемся с офисом. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Elizaveta cdek:

Именно по этой причине заказ 1041896764 был выдан 2.03 в день поступления на доставку.

Да это я знаю, клиент сказал что сегодня ему пришла смс. Хотя еще 02.03 я перенесла доставку на 07.03

Прошу прокомментировать!

Почему ваши франшизки требуют Росписи и ФИО на накладных при сдаче груза?
При этом Я юр лицо! И по совместительству отправитель.

При этом сами ставят какие то там ПЕЧАТИ! Без подписи и даты! Я кстати не могу проверить, а есть ли доверенность у лица ставящего ее!

Раньше многие франшизки наоборот, даже копии не требовали.
Второе на что тогда нужен электронный документооборот?
А что делать, если отправлений 50-100 в сутки? Вы с них тоже требуете писульки?

На лицо очередной маразм!
Вы должны требовать подписи у получателей! А не отправителей тем более работающих с вами по договору!

krutik:

Вы должны требовать подписи у получателей! А не отправителей тем более работающих с вами по договору!

Добрый день!
Накладная является документом, наличие подписи отправителя на накладной означает согласие со всеми внесенными сведениями.
(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, что с 1041590051, почему оно после 28.02 не выдается на доставку курьеру?

Прошу разъяснить ситуацию. В ЛК Москва-Нижний Новгород тариф Экспресс лайт дверь - дверь 450 руб. Я его выбрала. Почему 1041834011 после вручения показывает в ЛК что с меня списывается 520 руб. Я буду оплачивать 450 руб. как было показано при выборе.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: