Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ссылка на сообщение Ирина Никогосян

MasterOM:

Ирина уточните где именно я могу выбрать услуги: прозвон и агентское вознаграждение? И вы не ответили на остальные вопросы.
И да, напишите сюда, какая сумма в накладной 1038381671 и сколько по этой накладной заплатили? Эти суммы совпадают?

Благодарим вас за ожидание! Да, Ваш закреплённый менеджер - Королькова Юлия Николаевна <u.korolkova@cdek.ru>, Ваше обращение передано исполнительному директору офиса, с Вами свяжутся по данным вопросам менеджеры отдела продаж для более конструктивной консультации по дополнительным услугам, так как у менеджера информация по данному поводу более подробная. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение MasterOM

Ирина Никогосян, вы забываете отвечать на вопросы. Напишите сюда, какая сумма в накладной 1038381671 и сколько по этой накладной заплатили?
Цитата:

с Вами свяжутся

Мне не надо, что бы со мной связывались менеджеры. Мне это не интересно. Ничего ваш менеджер объяснить не сможет. Как и вы сейчас не отвечаете на вопросы, так и ваши менеджеры не отвечают. Вся ваша компания построена по принципу никто ничего не знает, никто не за что не отвечает.

cosmotion:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,
1) Во сколько курьер заявил что получателя нет на месте? Надеюсь на в 20.00 при доставке до 18.00
2) Проверяет ли менеджер слова курьера, перезванивает сразу клиенту, уточняет ли что действительно получателя нет на месте или это просто слова курьера? Было ли уточнение по данному отправлению 1042037668?
3)Выдано ли отправление на доставку 07.03?

С получателем созвонилась. Она очень негативно описала действия курьера. Курьер ей дозвонился сразу и сразу сказал что не сможет сегодня приехать т.к. ему нужно в другое место, но может быть он успеет. Получатель была на месте до 18.00, трубку брала всегда, пропущенных у нее нет. В 18.00 курьер сказал что приедет завтра. Курьер ВРЕТ!!!! что получателя не было на месте. Прошу привлечь к ответственности данного курьера.

В итоге сорвана доставка которая нужна была до 8 марта. Заявленный срок доставки нарушен. Сегодня у получателя короткий день. Нужно срочно доставить по адресу до 15.00 или после 15.00 уточнить адрес доставки у получателя и доставить по домашнему адресу.

И еще уточните, вижу на сайте нет выдачи данного отправления 07.03. ПОЧЕМУ???? Клиенту сказали 06.03. что к нему приедут "завтра", клиент не отказался получить заказ "завтра". В чем дело?

Яна, согласна с Вами, мы подвели Вас и получателя. К сожалению, на доставку посылка не выдана 7,03. Информация поступила от курьера об отсутствии клиента по адресу в 16 часов, менеджер отдела доставки отправил курьера далее по маршруту. Позвольте принести Вам извинения от лица Компании за несвоевременную доставку. Мы запросили информацию у ответственных сотрудников, постараемся выяснить в рабочее время четверга, по какой причине посылка на доставку не была выдана 7,03. Все обстоятельства сложившейся ситуации обязательно выясним и сделаем всё возможное, чтобы не допускать таких ситуаций в дальнейшем.

Ссылка на сообщение Shurupov

Ирина Никогосян:

Позвольте принести Вам извинения от лица Компании

Ирина, я тут уже советовал Ксении и остальным вашим из отдела "качества". Поставьте в подпись данную фразу, чтобы не утруждаться :D
Какой толк от ваших постоянных извинений интернет магазину, которому контора СДЭК сорвала заказ ? Вы компенсируете упущенную прибыль? Сделаете несколько доставок бесплатно ?
Ирина Никогосян:

обязательно выясним и сделаем всё возможное

Людей не смешите :D

Cosmotion, попробуйте поработать с другими курьерскими службами. Жить станет проще :D

Ссылка на сообщение cosmotion@yandex.ru

Мне так и не ответили, сегодня должны были доставить одному получателю два отправления 1041896893 и 1041896764. Почему доставили только одно, где вторая посылка?

Ссылка на сообщение cosmotion@yandex.ru

Ирина Никогосян:

Яна, согласна с Вами, мы подвели Вас и получателя. К сожалению, на доставку посылка не выдана 7,03. Информация поступила от курьера об отсутствии клиента по адресу в 16 часов, менеджер отдела доставки отправил курьера далее по маршруту. Позвольте принести Вам извинения от лица Компании за несвоевременную доставку. Мы запросили информацию у ответственных сотрудников, постараемся выяснить в рабочее время четверга, по какой причине посылка на доставку не была выдана 7,03. Все обстоятельства сложившейся ситуации обязательно выясним и сделаем всё возможное, чтобы не допускать таких ситуаций в дальнейшем.

Здравствуйте, прошу срочно выдать заказ 1042037668 на доставку, клиент ждет. Почему не был выдан ни 07.03 ни сегодня?

cosmotion:

Здравствуйте, прошу срочно выдать заказ 1042037668 на доставку, клиент ждет. Почему не был выдан ни 07.03 ни сегодня?

Яна, добрый день!
Ситуацию обсудили с Вами при разговоре по телефону. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Рашит Кадыров

Отвратительная работа!!! Посылка из Китая шла через две таможни и тысячи километров 3 недели и была доставлена в Кострому 3 марта. Сегодня уже 9 марта, а посылка до сих пор не доставлена. Хотя в Костроме в любой конец 15 минут езды. На мои претензии пишут отписки. В конце концов согласились 10 марта привезти. Я просто счастлив. НИКОГДА больше не буду пользоваться услугами этой компании.И предупрежу всех своих бизнес партнеров, чтобы держались от неё подальше.

Ссылка на сообщение Elizaveta cdek

Рашит Кадыров:

Отвратительная работа!!!

Рашит, добрый день!
Ответ предоставлен на другом соц. ресурсе. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение MasterOM

А вы остальным участникам отвечать более не будите?

Ссылка на сообщение krutik

Elizaveta cdek:

Добрый день!
Накладная является документом, наличие подписи отправителя на накладной означает согласие со всеми внесенными сведениями.

Я еще раз повторяю ВАМ! У нас с вами договор!
Подпись ваша для отправителя важнее!

Но большинство ваших франшизок ставят печати!
Без факсемиле и оглашения приказов, кто имеет полномочия ставить эти самые подписи и печати!

Вы же по умолчанию должны нести ответственность перед нами, с момента приема сканирования на ПВЗ!

ВЫ ТАМ ОПЯТЬ ФИЗИКОВ С ЮРИКАМИ ПУТАЕТЕ?!

А теперь СКАЖИТЕ! Вы что 100-500 накладных подписывать заставлять будете?
Нафига тогда вам договора и ЛК?

Короче МАРАЗМ крепчает! Деградация идет дальше!

Ссылка на сообщение Elizaveta cdek

MasterOM:

Ирина уточните где именно я могу выбрать услуги: прозвон и агентское вознаграждение?

Добрый день!
Для добавления услуги "Прозвон" необходимо обратиться к менеджеру продаж по Вашему договору.
Услуга идет общим условием по Вашему договору и распространяется на все накладные.
Агентское вознаграждение - это плата за оказание услуги "наложенный платеж", услуга добавляется автоматически по тем накладным, где есть наложенный платеж.
MasterOM:

И вы не ответили на остальные вопросы.

Уточните, пожалуйста, какие вопросы Вы имеете в виду?
MasterOM:

напишите сюда, какая сумма в накладной 1038381671 и сколько по этой накладной заплатили?

По накладной 1038381671 к оплате с получателя 1140 рублей, денежные средства взяты в полном объеме. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Рашит Кадыров

Советую всем, кто в трезвом уме и здравой памяти, не связываться с компаний СДЭК. Ну, мне то деваться было некуда. Как китайские товарищи отправили, так и отправили. А у тех, кто отправляет или что-то заказывает, выбор есть. Поэтому будьте бдительны!!!
Да и как можно работать с компанией, которая:
1. За неделю не может доставить посылку по городу, где в любой конец на машине 15 минут езды?
2. Бессовестно врет. Даже по их данным посылка была доставлена в город 3 марта, а в ответ на претензию пишут, что прибыла 4 марта. Пишут что 7 марта связывались о времени доставки, хотя ни одного звонка не было.
3. Если не смогли доставить 7 марта, то почему не доставили 9 марта?
Вот сейчас специально не пошел на работу, жду курьера. Обещали поставить посылку в первую очередь. Время к обеду, расстояние от их офиса 4,3 км. Засекаем скорость.....

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

Рашит Кадыров:

не связываться с компаний СДЭК

Просьба уточнять, что не надо связываться с доставкой из Китая. Это форум предпринимателей и тут 99,99% - это отправители, а не получатели. И отправителей из Китая тут вообще нет скорее всего))) Так что Ваше обращение нужно переадресовать китайским магазинам на китайском форуме и желательно на китайском языке. Тогда это возымеет эффект.

Ссылка на сообщение Shurupov

Anton Shishkin:

Рашит Кадыров :
не связываться с компаний СДЭК

Просьба уточнять, что не надо связываться с доставкой из Китая. Это форум предпринимателей и тут 99,99% - это отправители, а не получатели. И отправителей из Китая тут вообще нет скорее всего))) Так что Ваше обращение нужно переадресовать китайским магазинам на китайском форуме и желательно на китайском языке. Тогда это возымеет эффект.

Причем здесь Китай? Если Вам ясно пишут, что не могут выполнить доставку неделю по городу!
Всё в стиле СДЕКа, по Москве они тоже могут неделями возить... :D

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P