Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ссылка на сообщение margarita2

krutik:

Накладные "объявились", только через ЧАС!
Ситуация повторяется из раза в раз... Без оповещений в любое время!

Добрый день! Обновление програмнного обеспечения, является обязательным и неизбежным, так как работа над программой и личным кабинетом ведется постоянно.

krutik:

И продолжаете терять ПОСЫЛКИ! Нам снова потеряли ПОСЫЛКУ на 5000 руб! В МОСКВЕ! В Москве КАРЛ! Не в бабруйске или магадане, а МОСКВЕ!

Так же пожалуйста, уточните номер накладной, чтобы мы могли проверить информацию и оперативно решить вопрос. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение cosmotion@yandex.ru

krutik:

Все бы курьеры, так делали!
У вас там, что благотворительное общество по подбору нижнего белья? Т.е ничего что данная категория не возвратная?
Кстати, а что делать, если она решит на свою киску померить? И есть ли у них санкнижка пи вскрытии?

Пожалуйста, держите ваше мнение при себе если не в курсе дела. Отправка была от другого магазина, товар СУМКА.

cosmotion:

Два вопроса:
1)Почему курьер так поступил???
2)Возможен ли возврат денег клиенту и забор товара для возврата нам. Или хотя бы возврат данного товара по тарифу возвратной накладной 85 руб. как и должно было быть. Сделайте возвратную накладную, я передам клиенту.

Добрый день! Занимаемся решением Вашего вопроса. Пожалуйста, в личные сообщения напишите номер Вашего телефона, по которому я смогу с Вами связаться. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение MasterOM

А я подожду ответа Елизаветы

MasterOM:

А я подожду ответа Елизаветы

Добрый день! Если пропустила Ваше обращение, приношу извинения. По истории увидела, что Елизавета, предоставила Вам ответ, на последнее обращение. Могу ли я чем-то помочь? (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение chebj

Договор подписан работаем.

Ссылка на сообщение MasterOM

margarita2:

Если пропустила Ваше обращение, приношу извинения. По истории увидела, что Елизавета, предоставила Вам ответ, на последнее обращение. Могу ли я чем-то помочь?

Кристина здравствуйте. Да можете. Любой сотрудник компании СДЭК может помочь мне и своей компании, если он компетентен решать хоть какие-то вопросы или имеет возможность повлиять на решение вопросов. У меня вопрос: вы можете собрать информацию с этого форума и с вашей CRM (поинтересоваться у менеджера были проблемы или нет, если были то с чем они связаны, текущую задолженность, задержки выдачи и т.д.), проанализировать полученную информацию и объяснить, чем я не доволен в работе с компанией СДЭК?

chebj:

Да жесть до сих пор не могут подписать договор, прошла уже неделя. Если Вы так договора подписываете, как же Вы доставляете?

Добрый день! Процедура оформления договора может занять от нескольких дней до 2 недель. Могли бы Вы уточнить с каким офисом или менеджером Вы ведете переговоры, мы постараемся повлиять на скорость процесса подписания договора. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

MasterOM:

Кристина здравствуйте. Да можете. Любой сотрудник компании СДЭК может помочь мне и своей компании, если он компетентен решать хоть какие-то вопросы или имеет возможность повлиять на решение вопросов. У меня вопрос: вы можете собрать информацию с этого форума и с вашей CRM (поинтересоваться у менеджера были проблемы или нет, если были то с чем они связаны, текущую задолженность, задержки выдачи и т.д.), проанализировать полученную информацию и объяснить, чем я не доволен в работе с компанией СДЭК?

Добрый день! Вся информация в обязательном порядке передается и анализируется специалистами. По вашему последнему вопросу, Елизавета предоставила ответ. Мы поддерживаем Вашу точку зрения. От клиента Фролик, поступила идея:

Фролик:

Вопрос не в том, знает отправитель расценки или нет, оказана услуга или нет, а в том, что система не рассчитывает итоговый тариф за конкретное отправление. Система должна рассчитать итоговую стоимость доставки данного заказа с учетом заявленных параметров. Страховку-то Вы почему-то считаете в любом случае, а вот про агентское вознаграждение за прием наложенного платежа забываете.

Идея интересная и по нашему мнению нуждается в реализации. Данный вопрос, так же будет рассмотрен специалистами. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение lena.sal

Ремарка, отправили мне товар СДЭК.

8,55 звонит курьер, заказ у курьера, согласовали доставку
11.53 смс от сдек что заказ в доставке и телефон курьера
примерно в 12 - звонок от СДЭК с вопросом - когда можно доставить, я говорю - товар у курьера, уточнились, точно товар у курьера, доставка сегодня
14,20 - курьер привез заказ
14,28 - смс от СДЭК - мы не смогли до вас дозвониться и назначть время и дату доставки
:D :shock: :? 8)

PS - ничего личного)

Ссылка на сообщение chebj

margarita2:

Добрый день! Процедура оформления договора может занять от нескольких дней до 2 недель. Могли бы Вы уточнить с каким офисом или менеджером Вы ведете переговоры, мы постараемся повлиять на скорость процесса подписания договора. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

Спасибо

lena.sal:

8,55 звонит курьер, заказ у курьера, согласовали доставку
11.53 смс от сдек что заказ в доставке и телефон курьера
примерно в 12 - звонок от СДЭК с вопросом - когда можно доставить, я говорю - товар у курьера, уточнились, точно товар у курьера, доставка сегодня
14,20 - курьер привез заказ
14,28 - смс от СДЭК - мы не смогли до вас дозвониться и назначть время и дату доставки

Добрый день! Недавно в работу отдела по сопровождение курьеров, была введена новая версия программного обеспечения. Вы бы нам очень помогли, сообщив номер накладной. Специалисты проверят информацию и выявят ошибку. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

chebj:

Руслан Ситдиков, для чего он отправил договор на подпись за 600 км от места расположения бизнеса (это каким мозгом надо было думать, чтобы отправить его туда). Столько обмана я не слышал ни в одной компании.

Сотрудника, Руслан Ситдиков, нет в нашей компании. Может быть у Вас есть электронная почта сотрудника или номер телефона. И уточните пожалуйста, Ваш город. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение lena.sal

margarita2:

Добрый день! Недавно в работу отдела по сопровождение курьеров, была введена новая версия программного обеспечения. Вы бы нам очень помогли, сообщив номер накладной. Специалисты проверят информацию и выявят ошибку. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

Пожалуйста: 1042526183

Ссылка на сообщение Elizaveta cdek

lena.sal:

Пожалуйста: 1042526183

Елена, добрый день!
Благодарю Вас, проверим уведомления. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: