Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ирина Никогосян:

Позвольте принести Вам извинения от лица Компании

Ирина, я тут уже советовал Ксении и остальным вашим из отдела "качества". Поставьте в подпись данную фразу, чтобы не утруждаться :D
Какой толк от ваших постоянных извинений интернет магазину, которому контора СДЭК сорвала заказ ? Вы компенсируете упущенную прибыль? Сделаете несколько доставок бесплатно ?
Ирина Никогосян:

обязательно выясним и сделаем всё возможное

Людей не смешите :D

Cosmotion, попробуйте поработать с другими курьерскими службами. Жить станет проще :D

Мне так и не ответили, сегодня должны были доставить одному получателю два отправления 1041896893 и 1041896764. Почему доставили только одно, где вторая посылка?

Ирина Никогосян:

Яна, согласна с Вами, мы подвели Вас и получателя. К сожалению, на доставку посылка не выдана 7,03. Информация поступила от курьера об отсутствии клиента по адресу в 16 часов, менеджер отдела доставки отправил курьера далее по маршруту. Позвольте принести Вам извинения от лица Компании за несвоевременную доставку. Мы запросили информацию у ответственных сотрудников, постараемся выяснить в рабочее время четверга, по какой причине посылка на доставку не была выдана 7,03. Все обстоятельства сложившейся ситуации обязательно выясним и сделаем всё возможное, чтобы не допускать таких ситуаций в дальнейшем.

Здравствуйте, прошу срочно выдать заказ 1042037668 на доставку, клиент ждет. Почему не был выдан ни 07.03 ни сегодня?

cosmotion:

Здравствуйте, прошу срочно выдать заказ 1042037668 на доставку, клиент ждет. Почему не был выдан ни 07.03 ни сегодня?

Яна, добрый день!
Ситуацию обсудили с Вами при разговоре по телефону. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Отвратительная работа!!! Посылка из Китая шла через две таможни и тысячи километров 3 недели и была доставлена в Кострому 3 марта. Сегодня уже 9 марта, а посылка до сих пор не доставлена. Хотя в Костроме в любой конец 15 минут езды. На мои претензии пишут отписки. В конце концов согласились 10 марта привезти. Я просто счастлив. НИКОГДА больше не буду пользоваться услугами этой компании.И предупрежу всех своих бизнес партнеров, чтобы держались от неё подальше.

Рашит Кадыров:

Отвратительная работа!!!

Рашит, добрый день!
Ответ предоставлен на другом соц. ресурсе. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

А вы остальным участникам отвечать более не будите?

Elizaveta cdek:

Добрый день!
Накладная является документом, наличие подписи отправителя на накладной означает согласие со всеми внесенными сведениями.

Я еще раз повторяю ВАМ! У нас с вами договор!
Подпись ваша для отправителя важнее!

Но большинство ваших франшизок ставят печати!
Без факсемиле и оглашения приказов, кто имеет полномочия ставить эти самые подписи и печати!

Вы же по умолчанию должны нести ответственность перед нами, с момента приема сканирования на ПВЗ!

ВЫ ТАМ ОПЯТЬ ФИЗИКОВ С ЮРИКАМИ ПУТАЕТЕ?!

А теперь СКАЖИТЕ! Вы что 100-500 накладных подписывать заставлять будете?
Нафига тогда вам договора и ЛК?

Короче МАРАЗМ крепчает! Деградация идет дальше!

MasterOM:

Ирина уточните где именно я могу выбрать услуги: прозвон и агентское вознаграждение?

Добрый день!
Для добавления услуги "Прозвон" необходимо обратиться к менеджеру продаж по Вашему договору.
Услуга идет общим условием по Вашему договору и распространяется на все накладные.
Агентское вознаграждение - это плата за оказание услуги "наложенный платеж", услуга добавляется автоматически по тем накладным, где есть наложенный платеж.
MasterOM:

И вы не ответили на остальные вопросы.

Уточните, пожалуйста, какие вопросы Вы имеете в виду?
MasterOM:

напишите сюда, какая сумма в накладной 1038381671 и сколько по этой накладной заплатили?

По накладной 1038381671 к оплате с получателя 1140 рублей, денежные средства взяты в полном объеме. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Советую всем, кто в трезвом уме и здравой памяти, не связываться с компаний СДЭК. Ну, мне то деваться было некуда. Как китайские товарищи отправили, так и отправили. А у тех, кто отправляет или что-то заказывает, выбор есть. Поэтому будьте бдительны!!!
Да и как можно работать с компанией, которая:
1. За неделю не может доставить посылку по городу, где в любой конец на машине 15 минут езды?
2. Бессовестно врет. Даже по их данным посылка была доставлена в город 3 марта, а в ответ на претензию пишут, что прибыла 4 марта. Пишут что 7 марта связывались о времени доставки, хотя ни одного звонка не было.
3. Если не смогли доставить 7 марта, то почему не доставили 9 марта?
Вот сейчас специально не пошел на работу, жду курьера. Обещали поставить посылку в первую очередь. Время к обеду, расстояние от их офиса 4,3 км. Засекаем скорость.....

Рашит Кадыров:

не связываться с компаний СДЭК

Просьба уточнять, что не надо связываться с доставкой из Китая. Это форум предпринимателей и тут 99,99% - это отправители, а не получатели. И отправителей из Китая тут вообще нет скорее всего))) Так что Ваше обращение нужно переадресовать китайским магазинам на китайском форуме и желательно на китайском языке. Тогда это возымеет эффект.

Anton Shishkin:

Рашит Кадыров :
не связываться с компаний СДЭК

Просьба уточнять, что не надо связываться с доставкой из Китая. Это форум предпринимателей и тут 99,99% - это отправители, а не получатели. И отправителей из Китая тут вообще нет скорее всего))) Так что Ваше обращение нужно переадресовать китайским магазинам на китайском форуме и желательно на китайском языке. Тогда это возымеет эффект.

Причем здесь Китай? Если Вам ясно пишут, что не могут выполнить доставку неделю по городу!
Всё в стиле СДЕКа, по Москве они тоже могут неделями возить... :D

Elizaveta cdek:

Для добавления услуги "Прозвон" необходимо обратиться к менеджеру продаж по Вашему договору.
Услуга идет общим условием по Вашему договору и распространяется на все накладные.

Объясните, пожалуйста, более доступно, что вы написали. Услуга "прозвон" идет общим условием и распространяется на все накладные, т.е. данная услуга оказывается вне зависимости от того указал я её или нет? Если да, тогда я не понимаю, зачем мне добавлять услугу "прозвон" через обращение к вашему менеджеру по продажам? Почему данной услуги нет при оформлении заказа?
Elizaveta cdek:

По накладной 1038381671 к оплате с получателя 1140 рублей, денежные средства взяты в полном объеме. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

А сколько за неё заплатили по факту? Почему Ирина утверждает, что
Ирина Никогосян:

Точную стоимость Вы получаете, создавая накладную в личном кабинете и указывая в накладной все необходимые Вам дополнительные услуги.

А по факту стоимость услуг возрастает и об этом ни слова: ни при оформлении заказа, ни от вашего менеджера, ни на этом форуме тоже.

Добрый день, качество услуг компании снизилось, сужу по доставкам по МО, у нас клиенты отказываются от заказов так как СДЭК не может привести заказ, мало того они просто забивают на клиентов и не звонят им 1042147557 клиент до сих пор ждет звонка, хотя с ним договаривались на доставку в среду :cry:

SOS!!! 1042180612

В пятницу нам позвонили и согасовали доставку на субботу до 15 часов. Мы весь день сидим и ждем.

Но ничего не привезли!!!

В чате теперь говорят, что только на 14 марта возможна доставка.
Это как понимать-мать-мать?!

Пожалуйста, организуйте доставку срочно!

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: