подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
margarita2
01/03/2017
krutik:

СНОВА ЛК и снова исчезнувшие накладные!
Ситуация повторяется не первый раз...

Короче создали несколько накладных копированием, в старом ЛК.
Все отправили, а потом выясняется, что накладных в истории нет!

Пишем в ЧАТ! Они тоже не видят!
Создаем новую накладную записываем НОМЕР!!!
Снова смотрим ЕЕ НЕТ! Пишем в ЧАТ ее тоже не видят!!!

Это вообще что? Это п...ц господа! Мы так легко заказы потерять вообще можем и никому нет дела! Ибо ситуация уже поднималась не раз!

И еще, по ЛК 2.0
Зачем вы переработали интерфейс, вместо улучшения функции старого?
У вас там не лебедев случайно его делал?
Это надо же додуматься сделать навигацию ВЕРТИКАЛЬНОЙ от А до Я!
Т.е вместо того, чтобы мне перейти по горизонтали в несколько шагов, я теперь должен крутить и сверять мышкой, то что меня всегда бесило у ваших конкурентов!
Поля которые не меняются к примеру ОТПРАВИТЕЛЬ! Почему то нельзя скрыть! и тп. Короче ДВОЙКА за ЛК 2.0!

P.S.
Через 40 мин они таки объявились! Каким то волшебным образом.



Добрый день! К сожалению, действительно вчера был зарегистрирован сбой в работе нашего сервера, накладные при создании отображались с отставанием. Приносим извинения, за временные технические нюансы.

По вопросу личного кабинета. При создании новой версии, мы учли пожелания клиентов. А именно, во внимание принималась обратная связь и обращения клиентов, на основании этих данных и был создан новый кабинет. Ваше обращение также будет передано разработчикам для рассмотрения и анализирования, но возврат к дизайну старой версии не предусмотрен. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
01/03/2017
krutik:

Пишем в ЧАТ! Они тоже не видят!
Создаем новую накладную записываем НОМЕР!!!
Снова смотрим ЕЕ НЕТ! Пишем в ЧАТ ее тоже не видят!!!


Да, кстати, эта тема есть. Я сначала не поняла, куда пропадают накладные понаделали по несколько на один адрес
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
01/03/2017
margarita2:

cosmotion :
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что с отправлением 1041589716? Его забрали еще 22 февраля, сегодня 27 февраля, но отправление до сих пор лежит на складе и не отправляется.


Добрый день! Посылка найдена и в данный момент направляется в Ростов-на-Дону, встреча запланирована на сегодняшний день. Как только посылка поступит, получателю будет направлено смс оповещение. Приносим извинения, что заставили Вас волноваться. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)


Подскажите, а скидка на доставку будет? Контрольные сроки закончились.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MasterOM
01/03/2017
Elizaveta cdek:

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, номер договора. Я смогу зайти в личный кабинет и проверить оформление заявки.
Так при при заказе курьера через наш тестовый личный кабинет система дает возможность выбрать адрес отправителя из адресной книги. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Ну и? Получилось?

margarita2:

за временные технические нюансы.

Они не временные, накладные пропадают навсегда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
01/03/2017
cosmotion:

Подскажите, а скидка на доставку будет? Контрольные сроки закончились.


1041589716 - посылка сегодня поступила и готова к выдаче. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
01/03/2017
MasterOM:

Ну и? Получилось?



Добрый день! Пожалуйста, продублируйте Ваши данные мне в личные сообщения. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
01/03/2017
margarita2:

osmotion :
Подскажите, а скидка на доставку будет? Контрольные сроки закончились.


1041589716 - посылка сегодня поступила и готова к выдаче. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)


Кристина, я поняла. Подскажите, какая дата доставки по этому отправлению должна быть согласно контрольным срокам доставки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
01/03/2017
Привет друзья!

Хотел бы выразить СДЭК благодарность за скорость доставки по заказу 1041715030

Москва-Минск - 2 дня! :shock:

Клиент в восторге! Я в шоке! Так держать :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
01/03/2017
cosmotion:

Кристина, я поняла. Подскажите, какая дата доставки по этому отправлению должна быть согласно контрольным срокам доставки?


Планируемая дата доставки согласно тарифу, 01.03.2017. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
01/03/2017
Anton Shishkin:

Привет друзья!

Хотел бы выразить СДЭК благодарность за скорость доставки по заказу 1041715030

Москва-Минск - 2 дня!

Клиент в восторге! Я в шоке! Так держать


Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей компании. Будем делать все возможное, для того чтобы в дальнейшем вызывать у Вас только положительные эмоции. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sham
01/03/2017
Elizaveta cdek:

Александр, добрый день!
Ситуацию обсудили при разговоре по телефону, доставка идет за счет нашей компании ( 125 рублей).(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

А я опять по поводу многострадального отправления 1039667510, которое месяц ездило из Москвы в Москву. Вот и первый обман со стороны СДЕКа. Обещали снять тарификацию и не сняли. Объясните, как это понимать? Выставленный счет пока не оплачиваю, жду исправленный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
02/03/2017
sham:

А я опять по поводу многострадального отправления 1039667510, которое месяц ездило из Москвы в Москву. Вот и первый обман со стороны СДЕКа. Обещали снять тарификацию и не сняли. Объясните, как это понимать? Выставленный счет пока не оплачиваю, жду исправленный.



Добрый день! Вам был выставлен общий счет за месяц, где указаны все операции, Вам необходимо оплатить счет, не учитывая 125 рублей, по накладной 1039667510. В течении дня кредитный контролер направит Вам акт сверки, где будет информации о проведении компенсации. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
02/03/2017
Уже неоднократно поднималась тема звонков по сотрудничеству, но ситуация не изменилась. Возможно ли предпринять какие либо действия относительно звонков по сотрудничеству?

Каждый день звонят предлагают сотрудничество со Сдек. Звонки с разных тел., от разных офисов. Вы можете сделать единую базу клиентов. Мы платим за все входящие звонки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
03/03/2017
cosmotion:

клиентов. Мы платим за все входящие звонки.

Яна, добрый день!
Ответ направлен по электронной почте. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MasterOM
03/03/2017
Elizaveta cdek:

Яна, добрый день!
Ответ направлен по электронной почте. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Отвечайте, пожалуйста, сюда тоже. Не одной Яне интересен ответ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы