Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

По данной накладной, 1041108066, просмотрели более подробную информацию, по техническим данным, смс оповещение о выдаче посылки на доставку курьеру, было отправлено, на указанный номер телефона. Запросила информацию у специалистов, о возможных причинах, ожидаю ответа. По поступлению предоставлю Вам обратную связь. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества).

cosmotion:

Я не записывала раннее инфо, но теперь буду записывать номера отправлений. А что с этим отправлением было? Почему не отправили смс?

Получила ответ от специалистов, 1041108066, по данной накладной оповещение было точно направлено получателю, есть отчет о доставке сообщения, от наших подрядчиков. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

margarita2:

Получила ответ от специалистов, 1041108066, по данной накладной оповещение было точно направлено получателю, есть отчет о доставке сообщения, от наших подрядчиков. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

Так а когда это смс было отправлено? Уже после моего обращения в чат, они мне и написали, извините, смс сейчас отправим.

Здравствуйте, по 1041378050 было вбито 2 товара (один 250 руб.- доставка). Так мне объяснял менеджер, что нужно сделать если хотим в случае отказа получить с клиента стоимость доставки. В комментариях указано, что в случае отказа от товара, оплачивается стоимость доставки - 250 руб. (второй товар). Проставлена услуга частичной доставки. Откройте, пожалуйста, накладную посмотрите. Но по данной накладной в ПВЗ поставили статус "отказ" и 250 руб. с клиента не взяли? Или взяли, но не провели?

cosmotion:

Так а когда это смс было отправлено? Уже после моего обращения в чат, они мне и написали, извините, смс сейчас отправим

Добрый день! Смс было отправлено, 16.02, в 11:09, по МСК, в момент выдачи посылки курьеру. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

margarita2:

Добрый день! Смс было отправлено, 16.02, в 11:09, по МСК, в момент выдачи посылки курьеру. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

Кристина, я не знаю, вы говорите противоречивую инфо. Клиент сам звонил и интересовался, когда будет доставка. Я проверила на сайте, вижу отметка стоит что заказ выдан на доставку. Спрашиваю у клиента, были ли смс - она ответила что нет. Иначе зачем ей тратить время свое, дозваниваться нам, чтобы узнать инфо о доставке.

Я тут же обращаюсь в чат, мне говорят "извините, сейчас отправим смс" и только тогда приходит смс клиенту, после моего обращения. Это было около 11-12 часов, но не в момент выдачи заказа на доставку.

cosmotion:

Здравствуйте, по 1041378050 было вбито 2 товара (один 250 руб.- доставка). Так мне объяснял менеджер, что нужно сделать если хотим в случае отказа получить с клиента стоимость доставки. В комментариях указано, что в случае отказа от товара, оплачивается стоимость доставки - 250 руб. (второй товар). Проставлена услуга частичной доставки. Откройте, пожалуйста, накладную посмотрите. Но по данной накладной в ПВЗ поставили статус "отказ" и 250 руб. с клиента не взяли? Или взяли, но не провели?

Добрый день! По накладной, получатель полностью отказался от заказа. В таких случаях мы не можем дать гарантий, что получатель оплатит доставку, так как клиент имеет полное право отказаться от получения и оплаты. Мы не имеем полномочий заставить клиента, оплатить одну позицию. Как правило, интернет-магазины заранее обговаривают с покупателями данный момент. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

margarita2:

Добрый день! По накладной, получатель полностью отказался от заказа. В таких случаях мы не можем дать гарантий, что получатель оплатит доставку, так как клиент имеет полное право отказаться от получения и оплаты. Мы не имеем полномочий заставить клиента, оплатить одну позицию. Как правило, интернет-магазины заранее обговаривают с покупателями данный момент. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

С клиентом оговаривалось, что в случае отказа он оплатит стоимость доставки. Клиент согласился. Возможно в ПВЗ просто не провели эту сумму. Прошу у них уточнить.

cosmotion:

С клиентом оговаривалось, что в случае отказа он оплатит стоимость доставки. Клиент согласился. Возможно в ПВЗ просто не провели эту сумму. Прошу у них уточнить.

Доставка осуществлялась курьером. Курьер денежных средств не получал от получателя. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

margarita2:

Доставка осуществлялась курьером. Курьер денежных средств не получал от получателя. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

Наверное, потому что курьер должен был заглянуть в накладную и увидеть что там два пункта в товарах. От одного получатель отказывается, а второй пункт с клиентом было оговорено что он оплатит, клиент не отказывался от платежа. Курьер просто решил не заморачиваться. Буду решать вопрос через руководителя. Спасибо.

cosmotion:

Буду решать вопрос через руководителя. Спасибо.

Яна, добрый день!
Обратная связь предоставлена на Вашу электронную почту. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Добрый день!
Проясните пожалуйста судьбу заказа - 1041318812
Не слишком ли долго он задерживается в Питере?

Не возможно работать с Владимирским филиалом. Будем отказываться от работы со сдеком по данному направлению. Теряем деньги на заказе. Вот и сейчас заказ 1041543895 второй день висит во Владимире. Почему не отправлен в Москву . Забор был вчера произведен! Клиент ждет сегодня доставку, а ее и не будет.
Как так можно работать?

Хочу заметить, что на этом форуме я уже третий раз пишу негативный отзыв и все связанно с доставкой из Владимира.

Avdrug:

Не слишком ли долго он задерживается в Питере?

Екатерина, добрый день!
Посылка уже в пути в Мурманск. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: