подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
cosmotion@yandex.ru
07/03/2017
Здравствуйте, сегодня была планируемая дата доставки по 1041896893, 1041896764. Подскажите, почему доставили только одно отправление данному клиенту. Где 1041896764?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
07/03/2017
Elizaveta cdek:

Яна, посылка 1041896764 поступила раньше, чем 1041896893.
По условиям нашего с Вами договора, все отправления выдаются без предварительного звонка нашего оператора.
Именно по этой причине заказ 1041896764 был выдан 2.03 в день поступления на доставку.
Сейчас все исправлено, доставка по 1041896893 и 1041896764 согласована на 7.03.



Сегодня должна быть доставка этих отправлений, что случилось с 1041896764?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
07/03/2017
2 кофейных маньяка:

Требуем сегодня. Иначе у нас возврат будет.

Благодарим Вас за терпение! Посылка выдана курьеру, сегодня обязательно доставим. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2 кофейных маньяка
07/03/2017
Ирина Никогосян:

сегодня обязательно доставим


Прекрасная новость. Большое спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
07/03/2017
MasterOM:

Т.е. вы утверждаете, что при заказе через личный кабинет стоимость доставки рассчитывается с учетом агентского вознаграждения и услуги "прозвон"? Стоимость в личном кабинете является абсолютно верной и никаких дополнительных денежных сборов ваша компания не берёт?


Итоговая стоимость с учётом выбранных дополнительных услуг в накладной указывается, и в дальнейшем она не меняется. Уточните примеры накладных,где стоимость за услуги менялась с момента создания накладной, мы обязательно проверим, по какой причине так происходило! Также уточните, пожалуйста, имя Вашего закреплённого менеджера, мы запросим список дополнительных услуг, которые у Вас действуют по договору. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
07/03/2017
Ирина Никогосян:

Итоговая стоимость с учётом выбранных дополнительных услуг в накладной указывается, и в дальнейшем она не меняется. Уточните примеры накладных,где стоимость за услуги менялась с момента создания накладной, мы обязательно проверим, по какой причине так происходило!

Ирина, меняется и очень часто. Мы обращаемся к менеджерам и нам восстанавливают прежнюю стоимость. Всегда приходится проверять после завершения заказа стоимость доставки. Например, в ЛК выдает по выбранному тарифу 450 руб. с данным весом. А потом узнаем что после завершения заказа с нас взяли 520 руб. Хотя вес не меняется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MasterOM
07/03/2017
Ирина Никогосян:

Итоговая стоимость с учётом выбранных дополнительных услуг в накладной указывается, и в дальнейшем она не меняется.

Ирина уточните где именно я могу выбрать услуги: прозвон и агентское вознаграждение? И вы не ответили на остальные вопросы.
И да, напишите сюда, какая сумма в накладной 1038381671 и сколько по этой накладной заплатили? Эти суммы совпадают?
Цитата:

Уточните, пожалуйста, имя Вашего закреплённого менеджера.

Я не знаю кто закреплен за нами. Наверно, Королькова Юлия Николаевна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
07/03/2017
MasterOM:

Ирина уточните где именно я могу выбрать услуги: прозвон и агентское вознаграждение? И вы не ответили на остальные вопросы.
И да, напишите сюда, какая сумма в накладной 1038381671 и сколько по этой накладной заплатили? Эти суммы совпадают?

Благодарим вас за ожидание! Да, Ваш закреплённый менеджер - Королькова Юлия Николаевна <u.korolkova@cdek.ru>, Ваше обращение передано исполнительному директору офиса, с Вами свяжутся по данным вопросам менеджеры отдела продаж для более конструктивной консультации по дополнительным услугам, так как у менеджера информация по данному поводу более подробная. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MasterOM
07/03/2017
Ирина Никогосян, вы забываете отвечать на вопросы. Напишите сюда, какая сумма в накладной 1038381671 и сколько по этой накладной заплатили?
Цитата:

с Вами свяжутся

Мне не надо, что бы со мной связывались менеджеры. Мне это не интересно. Ничего ваш менеджер объяснить не сможет. Как и вы сейчас не отвечаете на вопросы, так и ваши менеджеры не отвечают. Вся ваша компания построена по принципу никто ничего не знает, никто не за что не отвечает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
07/03/2017
cosmotion:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,
1) Во сколько курьер заявил что получателя нет на месте? Надеюсь на в 20.00 при доставке до 18.00
2) Проверяет ли менеджер слова курьера, перезванивает сразу клиенту, уточняет ли что действительно получателя нет на месте или это просто слова курьера? Было ли уточнение по данному отправлению 1042037668?
3)Выдано ли отправление на доставку 07.03?

С получателем созвонилась. Она очень негативно описала действия курьера. Курьер ей дозвонился сразу и сразу сказал что не сможет сегодня приехать т.к. ему нужно в другое место, но может быть он успеет. Получатель была на месте до 18.00, трубку брала всегда, пропущенных у нее нет. В 18.00 курьер сказал что приедет завтра. Курьер ВРЕТ!!!! что получателя не было на месте. Прошу привлечь к ответственности данного курьера.

В итоге сорвана доставка которая нужна была до 8 марта. Заявленный срок доставки нарушен. Сегодня у получателя короткий день. Нужно срочно доставить по адресу до 15.00 или после 15.00 уточнить адрес доставки у получателя и доставить по домашнему адресу.

И еще уточните, вижу на сайте нет выдачи данного отправления 07.03. ПОЧЕМУ???? Клиенту сказали 06.03. что к нему приедут "завтра", клиент не отказался получить заказ "завтра". В чем дело?


Яна, согласна с Вами, мы подвели Вас и получателя. К сожалению, на доставку посылка не выдана 7,03. Информация поступила от курьера об отсутствии клиента по адресу в 16 часов, менеджер отдела доставки отправил курьера далее по маршруту. Позвольте принести Вам извинения от лица Компании за несвоевременную доставку. Мы запросили информацию у ответственных сотрудников, постараемся выяснить в рабочее время четверга, по какой причине посылка на доставку не была выдана 7,03. Все обстоятельства сложившейся ситуации обязательно выясним и сделаем всё возможное, чтобы не допускать таких ситуаций в дальнейшем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Shurupov
07/03/2017
Ирина Никогосян:

Позвольте принести Вам извинения от лица Компании

Ирина, я тут уже советовал Ксении и остальным вашим из отдела "качества". Поставьте в подпись данную фразу, чтобы не утруждаться :D
Какой толк от ваших постоянных извинений интернет магазину, которому контора СДЭК сорвала заказ ? Вы компенсируете упущенную прибыль? Сделаете несколько доставок бесплатно ?
Ирина Никогосян:

обязательно выясним и сделаем всё возможное

Людей не смешите :D

Cosmotion, попробуйте поработать с другими курьерскими службами. Жить станет проще :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
07/03/2017
Мне так и не ответили, сегодня должны были доставить одному получателю два отправления 1041896893 и 1041896764. Почему доставили только одно, где вторая посылка?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
09/03/2017
Ирина Никогосян:

Яна, согласна с Вами, мы подвели Вас и получателя. К сожалению, на доставку посылка не выдана 7,03. Информация поступила от курьера об отсутствии клиента по адресу в 16 часов, менеджер отдела доставки отправил курьера далее по маршруту. Позвольте принести Вам извинения от лица Компании за несвоевременную доставку. Мы запросили информацию у ответственных сотрудников, постараемся выяснить в рабочее время четверга, по какой причине посылка на доставку не была выдана 7,03. Все обстоятельства сложившейся ситуации обязательно выясним и сделаем всё возможное, чтобы не допускать таких ситуаций в дальнейшем.


Здравствуйте, прошу срочно выдать заказ 1042037668 на доставку, клиент ждет. Почему не был выдан ни 07.03 ни сегодня?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
09/03/2017
cosmotion:

Здравствуйте, прошу срочно выдать заказ 1042037668 на доставку, клиент ждет. Почему не был выдан ни 07.03 ни сегодня?

Яна, добрый день!
Ситуацию обсудили с Вами при разговоре по телефону. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Рашит Кадыров
09/03/2017
Отвратительная работа!!! Посылка из Китая шла через две таможни и тысячи километров 3 недели и была доставлена в Кострому 3 марта. Сегодня уже 9 марта, а посылка до сих пор не доставлена. Хотя в Костроме в любой конец 15 минут езды. На мои претензии пишут отписки. В конце концов согласились 10 марта привезти. Я просто счастлив. НИКОГДА больше не буду пользоваться услугами этой компании.И предупрежу всех своих бизнес партнеров, чтобы держались от неё подальше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы