подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Elizaveta cdek
09/03/2017
Рашит Кадыров:

Отвратительная работа!!!

Рашит, добрый день!
Ответ предоставлен на другом соц. ресурсе. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MasterOM
09/03/2017
А вы остальным участникам отвечать более не будите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
10/03/2017
Elizaveta cdek:

Добрый день!
Накладная является документом, наличие подписи отправителя на накладной означает согласие со всеми внесенными сведениями.


Я еще раз повторяю ВАМ! У нас с вами договор!
Подпись ваша для отправителя важнее!

Но большинство ваших франшизок ставят печати!
Без факсемиле и оглашения приказов, кто имеет полномочия ставить эти самые подписи и печати!

Вы же по умолчанию должны нести ответственность перед нами, с момента приема сканирования на ПВЗ!

ВЫ ТАМ ОПЯТЬ ФИЗИКОВ С ЮРИКАМИ ПУТАЕТЕ?!

А теперь СКАЖИТЕ! Вы что 100-500 накладных подписывать заставлять будете?
Нафига тогда вам договора и ЛК?

Короче МАРАЗМ крепчает! Деградация идет дальше!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
10/03/2017
MasterOM:

Ирина уточните где именно я могу выбрать услуги: прозвон и агентское вознаграждение?

Добрый день!
Для добавления услуги "Прозвон" необходимо обратиться к менеджеру продаж по Вашему договору.
Услуга идет общим условием по Вашему договору и распространяется на все накладные.
Агентское вознаграждение - это плата за оказание услуги "наложенный платеж", услуга добавляется автоматически по тем накладным, где есть наложенный платеж.
MasterOM:

И вы не ответили на остальные вопросы.

Уточните, пожалуйста, какие вопросы Вы имеете в виду?
MasterOM:

напишите сюда, какая сумма в накладной 1038381671 и сколько по этой накладной заплатили?

По накладной 1038381671 к оплате с получателя 1140 рублей, денежные средства взяты в полном объеме. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Рашит Кадыров
10/03/2017
Советую всем, кто в трезвом уме и здравой памяти, не связываться с компаний СДЭК. Ну, мне то деваться было некуда. Как китайские товарищи отправили, так и отправили. А у тех, кто отправляет или что-то заказывает, выбор есть. Поэтому будьте бдительны!!!
Да и как можно работать с компанией, которая:
1. За неделю не может доставить посылку по городу, где в любой конец на машине 15 минут езды?
2. Бессовестно врет. Даже по их данным посылка была доставлена в город 3 марта, а в ответ на претензию пишут, что прибыла 4 марта. Пишут что 7 марта связывались о времени доставки, хотя ни одного звонка не было.
3. Если не смогли доставить 7 марта, то почему не доставили 9 марта?
Вот сейчас специально не пошел на работу, жду курьера. Обещали поставить посылку в первую очередь. Время к обеду, расстояние от их офиса 4,3 км. Засекаем скорость.....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
10/03/2017
Рашит Кадыров:

не связываться с компаний СДЭК


Просьба уточнять, что не надо связываться с доставкой из Китая. Это форум предпринимателей и тут 99,99% - это отправители, а не получатели. И отправителей из Китая тут вообще нет скорее всего))) Так что Ваше обращение нужно переадресовать китайским магазинам на китайском форуме и желательно на китайском языке. Тогда это возымеет эффект.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Shurupov
10/03/2017
Anton Shishkin:

Рашит Кадыров :
не связываться с компаний СДЭК


Просьба уточнять, что не надо связываться с доставкой из Китая. Это форум предпринимателей и тут 99,99% - это отправители, а не получатели. И отправителей из Китая тут вообще нет скорее всего))) Так что Ваше обращение нужно переадресовать китайским магазинам на китайском форуме и желательно на китайском языке. Тогда это возымеет эффект.


Причем здесь Китай? Если Вам ясно пишут, что не могут выполнить доставку неделю по городу!
Всё в стиле СДЕКа, по Москве они тоже могут неделями возить... :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MasterOM
10/03/2017
Elizaveta cdek:

Для добавления услуги "Прозвон" необходимо обратиться к менеджеру продаж по Вашему договору.
Услуга идет общим условием по Вашему договору и распространяется на все накладные.

Объясните, пожалуйста, более доступно, что вы написали. Услуга "прозвон" идет общим условием и распространяется на все накладные, т.е. данная услуга оказывается вне зависимости от того указал я её или нет? Если да, тогда я не понимаю, зачем мне добавлять услугу "прозвон" через обращение к вашему менеджеру по продажам? Почему данной услуги нет при оформлении заказа?
Elizaveta cdek:

По накладной 1038381671 к оплате с получателя 1140 рублей, денежные средства взяты в полном объеме. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

А сколько за неё заплатили по факту? Почему Ирина утверждает, что
Ирина Никогосян:

Точную стоимость Вы получаете, создавая накладную в личном кабинете и указывая в накладной все необходимые Вам дополнительные услуги.

А по факту стоимость услуг возрастает и об этом ни слова: ни при оформлении заказа, ни от вашего менеджера, ни на этом форуме тоже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
p0ws3r
11/03/2017
Добрый день, качество услуг компании снизилось, сужу по доставкам по МО, у нас клиенты отказываются от заказов так как СДЭК не может привести заказ, мало того они просто забивают на клиентов и не звонят им 1042147557 клиент до сих пор ждет звонка, хотя с ним договаривались на доставку в среду :cry:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2 кофейных маньяка
11/03/2017
SOS!!! 1042180612

В пятницу нам позвонили и согасовали доставку на субботу до 15 часов. Мы весь день сидим и ждем.

Но ничего не привезли!!!

В чате теперь говорят, что только на 14 марта возможна доставка.
Это как понимать-мать-мать?!

Пожалуйста, организуйте доставку срочно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
12/03/2017
MasterOM:

Объясните, пожалуйста, более доступно, что вы написали. Услуга "прозвон" идет общим условием и распространяется на все накладные, т.е. данная услуга оказывается вне зависимости от того указал я её или нет? Если да, тогда я не понимаю, зачем мне добавлять услугу "прозвон" через обращение к вашему менеджеру по продажам? Почему данной услуги нет при оформлении заказа?

Добрый день! Если необходимо Вы можете выбрать услугу "Прозвон", на постоянной основе, все Ваши накладные по умолчанию будет прозвонены, для согласования вопроса доставки с клиентами. Для подключения услуги Вам необходимо обратиться к Вашему закрепленному менеджеру. Услуга платная. Так же Вы можете добавлять услугу "Прозвон", индивидуально, к каждой накладной.

MasterOM:

А сколько за неё заплатили по факту? Почему Ирина утверждает, что

По накладной, 1038381671, клиент заплатил сумму в размере, 1140 рублей.
С клиента, взяли полную сумму, которую Вы указали в накладной. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
12/03/2017
p0ws3r:

Добрый день, качество услуг компании снизилось, сужу по доставкам по МО, у нас клиенты отказываются от заказов так как СДЭК не может привести заказ, мало того они просто забивают на клиентов и не звонят им 1042147557 клиент до сих пор ждет звонка, хотя с ним договаривались на доставку в среду



Добрый день! К сожалению изначально в накладной неверно был указан город доставки, Москва, что вызвало задержку доставки. Данный адрес, Коммунарка, д.11, 3, относится к городу, Троицк. 08.03, посылка поступила и была выдана на доставку курьеру. К сожалению курьер никого не застал на адресе. Курьеру и оператору с получателем связаться не удалось, по указанному номеру телефона. В дальнейшем, действительно к сожалению наши сотрудники, более не сделали попытки связаться с клиентом. Приношу извинения от лица компании за предоставленные неудобства. Работу по этому вопросу будет проведена. На данный момент по накладной оформлен возврат. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
12/03/2017
2 кофейных маньяка:

SOS!!! 1042180612

В пятницу нам позвонили и согасовали доставку на субботу до 15 часов. Мы весь день сидим и ждем.

Но ничего не привезли!!!

В чате теперь говорят, что только на 14 марта возможна доставка.
Это как понимать-мать-мать?!

Пожалуйста, организуйте доставку срочно!



Добрый день! В первую очередь позвольте принести извинения за доставленные неудобства и увеличенные сроки доставки. К сожалению, по ошибке склада, 11.03, посылка не была выдана на доставку курьеру. Нам искренне жаль, что мы подвели Вас в данном вопросе. На данный момент доставка назначена на 13.03.2017 с 9 до 14. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dolce83
12/03/2017
Добрый день, я честно в шоке от работы курьерской службы у Сдек, к пунктам выдачи нет вопросов.
Отправление по накладной 1041927768 должно было быдь доставлено курьером в город Мытищи 9 марта или 10 марта, в примечании это написано, Курьер связывается с получателем 6 го и говорит, я везу Вам посылку, получателя нет на месте, он будет только 9 го и 10 го. На что курьер отвечает: Хорошо, заберете заказ тогда самостоятельно в пункте выдачи в Мытищах, но заплатете как за доставку. Это как вообще??? Конечно клиент отказался, тк выехать она не может, с грудным ребенком.
1. Посылка не доставлена в назначенный срок
2. Отказ курьера доставить посылку в назначенный срок
3.Самоуправничество со стороны курьеров и навязывание своих условий.
НО почему я , владелец интернет -магазина должна платить Вам за такое отношение, за невыполненный заказ, клиент отказался от заказа, я теряю деньги, да еще и должна заплатить по тарифу 350+возврат.

Второе отправление 1042167544 , сначала отправление было адресовано в Чехов, потом менеджер в моем отделении, с которым у меня договор, перенаправила по моей просьбе отправление в г. Реутов, отправление в реутов должно было поступить 9 марта, и поступило. Курьер 9 го марта в 9 утра набрал клиентке , но она спала, ее заказ не взяли на доставку, я созвонилась с курьером, он пообещал что завтра доставку сделают точно. Клиентка ждет. В субботу 10 марта никто клиентке не звонил, она сказал поедет в Реутов заберет самовывозом, тк ждать больше не может. Я позвонила в Реутов , трубку взяла менеджер, девушка просто на все вопросы или молчала или отвечала да , нет. Ответа на вопрос: где заказ она сказала - сегодня доставят. Далее позвонила клиентка так же в Реутов этой девушке, сказала что едет за заказом - тут девушка говорит: а ваш заказ в Балашихе , тк у нас нет своих курьеров, мы через Балашиху отправку делаем. Я позвонила в Балашиху, там этого отправления нет и мне сказали что оно в Реутове. Телефон в Реутове уже был отключен, девушка -менеджер его просто "вырубила". Мне пришлось ехать в Реутов за этим заказом, трачу свой выходной день, и занимаюсь Вашей работойю. Приехав в Реутов , девушка при мне включила телефон и говорит: заказ вашего клиента в Люберцах. Звоню в Люберцы, заказ там, на доставку его не взяли, сказли доставят в понедельник, и что есть пометка, что заказ должен быть достален 21 марта. Я просто в шоке, кто это поставил, зачем? Клиентка конечно отказалась, и теперь опять я должна заплатить за невыполненный заказ 350 руб и за возврат?
Я потратила кучу времени, нервов, выслушивала недовольные крики от клиентки, и за это я еще должна заплатить?
Разберитесь в данной ситуации, моя почта info@lafamily.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
12/03/2017
Dolce83:

Посылка не доставлена в назначенный срок


У сдэка есть особенность - при отсутствии услуги прозвон Заказ выдается в доставку в первый рабочий день. Если есть прозвон - операторы позвонят и согласуют дату доставки. Магазин сам не может выставлять дату доставки, но может написать на почту сдэка с указанием даты доставки, тогла операторы поставят указанную дату. Но это работает только при условии, что ниуз поступил в город доставки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы