Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Своим ответом Вы только подтверждаете то, что я написала выше. Со своей стороны я сделаю выбор в пользу тех контрагентов, которые уважают меня как клиента, который API не пользуется.

да причем тут уважение вообще)
Это тупо profit/lost.

Нет смысла тратить ограниченное время разработчиков на маленькую опцию, нужную 1 клиенту, когда можно его потратить на большую опцию,нужную большему числу партнеров.

Ну да ладно. удачи вам.

Ксения Лопатина:

Сумма за доставку по накладной 839,54. Сумма наложенного платежа, которую мы должны Вам перечислить 1368,5 рублей. Возможно Вы что-то перепутали.

Все не так. Приехал курьер и взял с нас 1368,5 рублей.
И откуда сумма наложенного платежа, если мы каждый день получаем посылки из Ижевска и наложки там отродясь не было?
В общем, мы деньги отдали, будьте любезны:
1. Разобраться, откуда проблема возникла.
2. Вернуть.

Марина Маринова:

Ксения Лопатина :
Уточните, пожалуйста, номер накладной, по которой необходимо сделать возврат. Смогу сориентировать по срокам.

Вопрос решен, ничего делать не надо. Спасибо.

2 кофейных маньяка:

1. Разобраться, откуда проблема возникла.
2. Вернуть.

Добрый день!
На электронной почте последнее сообщение от менеджера, что вопрос решен.
Подскажите, пожалуйста, это так? (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Здравствуйте, Елизавета, обратите, пожалуйста, внимание, не приходят смс о том что выдан заказ на доставку с тел. курьера. Должны же смс приходить?
1041108066.

Сейчас обратилась в чат только после этого отправили смс. Хотелось бы, конечно, чтобы смс поступали клиентам, это увеличит кол-во успешных доставок. Когда клиент не знает в какой день доставка и курьер звонит за 30 мин. до приезда - это все заставляет клиентов нервничать, т.к. мы обещаем что ему сообщать о дне доставки в смс. А контролировать каждый день такое кол-во отправок я физически не могу.

cosmotion:

Здравствуйте, Елизавета, обратите, пожалуйста, внимание, не приходят смс о том что выдан заказ на доставку с тел. курьера. Должны же смс приходить?
1041108066.

Добрый день! Действительно при выдаче, посылок на доставку, обязательно должны приходить смс оповещения. Уточните, пожалуйста, есть ли у Вас еще примеры, где не были отправлены смс оповещения, чтобы мы могли выявить и решить проблему. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

margarita2:

cosmotion :
1041108066.

Добрый день! Действительно при выдаче, посылок на доставку, обязательно должны приходить смс оповещения. Уточните, пожалуйста, есть ли у Вас еще примеры, где не были отправлены смс оповещения, чтобы мы могли выявить и решить проблему. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

Я не записывала раннее инфо, но теперь буду записывать номера отправлений. А что с этим отправлением было? Почему не отправили смс?

По данной накладной, 1041108066, просмотрели более подробную информацию, по техническим данным, смс оповещение о выдаче посылки на доставку курьеру, было отправлено, на указанный номер телефона. Запросила информацию у специалистов, о возможных причинах, ожидаю ответа. По поступлению предоставлю Вам обратную связь. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества).

cosmotion:

Я не записывала раннее инфо, но теперь буду записывать номера отправлений. А что с этим отправлением было? Почему не отправили смс?

Получила ответ от специалистов, 1041108066, по данной накладной оповещение было точно направлено получателю, есть отчет о доставке сообщения, от наших подрядчиков. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

margarita2:

Получила ответ от специалистов, 1041108066, по данной накладной оповещение было точно направлено получателю, есть отчет о доставке сообщения, от наших подрядчиков. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

Так а когда это смс было отправлено? Уже после моего обращения в чат, они мне и написали, извините, смс сейчас отправим.

Здравствуйте, по 1041378050 было вбито 2 товара (один 250 руб.- доставка). Так мне объяснял менеджер, что нужно сделать если хотим в случае отказа получить с клиента стоимость доставки. В комментариях указано, что в случае отказа от товара, оплачивается стоимость доставки - 250 руб. (второй товар). Проставлена услуга частичной доставки. Откройте, пожалуйста, накладную посмотрите. Но по данной накладной в ПВЗ поставили статус "отказ" и 250 руб. с клиента не взяли? Или взяли, но не провели?

cosmotion:

Так а когда это смс было отправлено? Уже после моего обращения в чат, они мне и написали, извините, смс сейчас отправим

Добрый день! Смс было отправлено, 16.02, в 11:09, по МСК, в момент выдачи посылки курьеру. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

margarita2:

Добрый день! Смс было отправлено, 16.02, в 11:09, по МСК, в момент выдачи посылки курьеру. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

Кристина, я не знаю, вы говорите противоречивую инфо. Клиент сам звонил и интересовался, когда будет доставка. Я проверила на сайте, вижу отметка стоит что заказ выдан на доставку. Спрашиваю у клиента, были ли смс - она ответила что нет. Иначе зачем ей тратить время свое, дозваниваться нам, чтобы узнать инфо о доставке.

Я тут же обращаюсь в чат, мне говорят "извините, сейчас отправим смс" и только тогда приходит смс клиенту, после моего обращения. Это было около 11-12 часов, но не в момент выдачи заказа на доставку.

cosmotion:

Здравствуйте, по 1041378050 было вбито 2 товара (один 250 руб.- доставка). Так мне объяснял менеджер, что нужно сделать если хотим в случае отказа получить с клиента стоимость доставки. В комментариях указано, что в случае отказа от товара, оплачивается стоимость доставки - 250 руб. (второй товар). Проставлена услуга частичной доставки. Откройте, пожалуйста, накладную посмотрите. Но по данной накладной в ПВЗ поставили статус "отказ" и 250 руб. с клиента не взяли? Или взяли, но не провели?

Добрый день! По накладной, получатель полностью отказался от заказа. В таких случаях мы не можем дать гарантий, что получатель оплатит доставку, так как клиент имеет полное право отказаться от получения и оплаты. Мы не имеем полномочий заставить клиента, оплатить одну позицию. Как правило, интернет-магазины заранее обговаривают с покупателями данный момент. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: