подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Elizaveta cdek
17/03/2017
chebj:

Пишет с этого 2017517@mail.ru
телефон 8 800 555 4206 (общий)

Добрый день!
Связались с менеджерами по номеру телефона 8 800 555 4206.
Отправьте, пожалуйста, на мою почту номер Вашего телефона, название юр.лица, чтобы я могла у руководителя сотрудника уточнить статус договора и причины задержки. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chebj
17/03/2017
Elizaveta cdek:

Добрый день!
Связались с менеджерами по номеру телефона 8 800 555 4206.
Отправьте, пожалуйста, на мою почту номер Вашего телефона, название юр.лица, чтобы я могла у руководителя сотрудника уточнить статус договора и причины задержки. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Написал в личку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
17/03/2017
Господа из СДЭКа!
Вы хотя бы порядок в списках ПВЗ навести можете?
Почему у вас Москва в перемешку с МО!?
При этом часть МО ищется отдельно, а часть по накидали в список Москва?

Сначала вообще идет МО! В середине МОСКВА, далее опять МО, внизу МОСКВА и еще пару строк между МО и Москва.

http://www.edostavka.ru/contacts/moskva.html


Офисы и пункты выдачи

Москва

г. Балашиха, ул. Советская, д. 56, первый этаж
г. Бутово, ул. Куликовская , д.22, ст.м.Бульвар Дмитрия Донского.
г. Видное, ул. Донбасская д. 2, оф. 3, БЦ "ЮГ"
г. Волоколамск, ул. Панфилова, д. 5, оф. 27, этаж 1, ТЦ "ПОДКОВА"
г. Воскресенск, ул. Советская, дом 2М
г. Дмитров, ул. Московская,д.3
г. Долгопрудный, Московская область, ул. ул. Циолковского, 34
г. Домодедово, мкрн. Центральный, улица Кирова, 7, корп.1
г. Дубна, пр. Боголюбова, д. 16а
г. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д.25к1 (вход за вторым подъездом)
г. Жуковский, ул. Луч, д. 20
г. Звенигород, ул. Московская, д.35А
г. Зеленоград, Крюковская площадь, д. 1А
г. Зеленоград, ул. Андреевка, д.31/2, 1-й этаж (Дом Мебели Андреевский)
г. Ивантеевка, ул. Рощинская, д. 9, пом. 023
г. Истра, ул. Пролетарская, д.1, оф.23
г. Клин, ул. Спортивная, д. 15/1
г. Коломна, ул. Зайцева, д. 38, офис 19 (1 этаж)
г. Королев, ул. Калинина, д.6Б, оф.15, (ТЦ "Сигма" 1эт.)
г. Котельники, Новорязанское шоссе, д.6, офис 14
г. Красногорск, Оптический переулок, д.1а (микрорайон Теплый бетон)
г. Лобня, ул. Крупской, д. 12А, пом. 1, вход со стороны пруда, рядом с прокуратурой (салон красоты Нарцисс).
г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.145
г. Митино, пер. Ангелов, дом 8
г. Митино, ул. Митинская, д.42 (ст. м. Митино)
г. Можайск, ул. Желябова, д. 31, оф. 1
г. Москва , ул. Зеленый проспект 87/1
г. Москва, Багратионовский пр., д.7, корп.20В, оф.4, ст. м. Фили
г. Москва, ул. Осенняя, д.4, корп.1, оф.№П45.2 (ст. м. Крылатское)
г. Москва, 1-ый Магистральный проезд, д.12, стр. 1
г. Москва, 3-й Автозаводский пр., д.4 (ст.м Автозаводская)
г. Москва, 6 рощинский пр, д.1, стр.4 (ст.м. Тульская)
г. Москва, Авиамоторная, д. 67/8, стр.1 (ст.м. Авиамоторная)
г. Москва, Балаклавский пр., д. 5 (м. Чертановская)
г. Москва, Большой Сухаревский переулок, д.15с2 (ст. м. Сухаревская, Цветной бульвар)
г. Москва, Волгоградский пр., д.28, оф. 47/2 (Метро Волгоградский проспект)
г. Москва, Девятая рота, д. 14 (м. Преображенская площадь)
г. Москва, Комсомольская пл., д.6, ст.м.Комсомольская
г. Москва, Ленинградский пр., д. 2, цокольный этаж, оф. №1 (cт. метро «Белорусская»)
г. Москва, Ленинградский пр., д.75А (ст. м. Сокол)
г. Москва, Лучников пер., д.4, стр.2, оф.22 (ст. м. Лубянка, м. Китай-город)
г. Москва, мкр-н Кожухово, ул. Дмитриевского, д.23
г. Москва, Мячковский б-р, д.11 (ст.м. Братиславская)
г. Москва, Настасьинский переулок, д. 8, стр. 2, оф. 10, ст. метро Пушкинская
г. Москва, Плетешковский переулок, д. 7-9, стр.1 (ст. м. Бауманская)
г. Москва, пр. Андропова, д.15, ст.м.Коломенская
г. Москва, пр. Вернадского, д.29, ст.м. Проспект Вернадского, Бизнес центр Лето Торговая галерея
г. Москва, ул. 1-я Ямская, д.3/7, ст. м. Марьина Роща
г. Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 18 (Бескудниково)
г. Москва, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6 (ст. м. Алма-Атинская)
г. Москва, ул. Вавилова, д.17-а, 1эт., вход с торца здания (со стороны Сбербанка)
г. Москва, ул. Гурьянова, д. 30, цоколь, "Сёрф Плаза
г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д.36 (ст. м. Академическая)
г. Москва, ул. Добролюбова д. 21А,корп.А, офис 5 ( ст.м. Фонвизинская)
г. Москва, ул. Домодедовская, д.20, корпус 1, оф. 5 (ст. м. Орехово)
г. Москва, ул. Зеленодольская, д.36, корп. 2, оф.32, м. Кузьминки
г. Москва, ул. Ивана Франко, д.6 (ст. м. Кунцевская)
г. Москва, ул. Коминтерна, д.4, оф.10 (ст.м. Бабушкинская)
г. Москва, ул. Кронштадтский б-р, д.7А, подъезд 3, оф. 102 (м. Водный стадион)
г. Москва, ул. Летниковская, 4, строение 2 (ст. м. Павелецкая)
г. Москва, ул. Луганская, 5, офис 1 (ст. м. Царицыно)
г. Москва, ул. Марии Поливановой, д.9 (ст. м. Юго-Западная)
г. Москва, ул. Нелидовская, д.21, к.1, ст. м. Сходненская
г. Москва, ул. Новослободская, д.31, стр.4 (ст. м. Менделеевская/Новослободская)
г. Москва, ул. Первомайская, д.1 (Ст. м. Измайловская)
г. Москва, ул. Полярная, д.31А, стр.1 (ст.м. Медведково)
г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 45, ст. метро "Новые Черёмушки", ТЦ "Царское село", 0-й этаж
г. Москва, ул. Римского-Корсакова д.8 подъезд 8, вход со стороны двора, ориентир рядом с Шахматной школой "ЭТЮД"
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 31 (ст. метро «Площадь Ильича»)
г. Москва, ул. Тарусская, д. 18к1, оф. 6
г. Москва, ул. Хлобыстова, д.12, ст.м. Выхино
г. Москва, ул. Ярославская, д. 8, к. 1, оф. 125, 1 этаж, в здании гостиницы "Ярославская" (м. ВДНХ)
г. Москва, ул.2-й Вражский переулок, д.5 ст. метро Киевская
г. Москва, ул.Раменки, д.23
г. Москва, Фрунзенская наб., д.30с2 (ст.м. Фрунзенская), Супермаркет "Билла" ( правое крыло, 1-й этаж)
г. Москва, Хорошевское шоссе, д.43а, ст.м. Полежаевская
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 29, ст.м.Щелковская
г. Московский, микр 1, д.52, каб.4
г. Мытищи, Московская обл., ул. Колпакова, д. 9/2
г. Ногинск, Пожарный пер., д.1 (вход со стороны платной парковки)
г. Одинцово, Московской области, Можайское шоссе д.13
г. Орехово-Зуево, Московская область, 1-й проезд Дзержинского, д. 32
г. Павловский Посад, Большой железнодорожный проезд, д. 21/2, офис 2
г. Подольск, пр. Ленина, д.146, 1эт., оф.101
г. Подольск, ул. Вокзальная, д.1, оф.1 (вход со двора)
г. Пушкино, ул. Грибоедова, д.7, оф.101, 1эт.
г. Раменское, ул. Михалевича, д.51
г. Румянцево, Киевское шоссе, 22-й км, домовл. 4, строен. 2, блок Г, пав. 231/2
г. Сергиев Посад, ул. Болотная, д.15
г. Серпухов, ул. Ворошилова, д.60
г. Солнечногорск, ул. Лесная, д. 13
г. Ступино, ул. Горького, д.26, корп.Е, 1эт., оф.109
г. Томилино, Московская обл., ул. Гаршина, д.11
г. Троицк, ул. Полковника милиции Курочкина, д. 19, помещение 6
г. Химки, ул. ул. 9 Мая, павильон № 3.
г. Чехов, ул.Ильича, д.39
г. Щелково, 1-й Советский пер., д.25, стр. 2, оф.101, БЦ "Славия", вход под шлагбаум.
г. Электросталь, ул. Маяковского, д.8
г.Москва Локомотивный проезд д.21 оф.104
г.Москва, Тихорецкий бульвар 1, рынок стройматериалов, второй въезд, павильон Е08 (ст.м. Люблино)
г.Наро-Фоминск, пл.Свободы, д.1А
г.Реутов, ул. Комсомольская д.18/2, вход со двора, со стороны 3-его подъезда.
п. Малаховка, Быковское шоссе 37/5
Солнцево, ул. Главмосстроя, 7
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luciana
17/03/2017
Уважаемые сотрудники СДЭКа, которым небезразлична репутация компании! Прошу разобраться и способствовать решению вопроса!
1) в г. Сергиев-Посад изначально был 1 пункт СДЭК
2) затем открылся второй!
3) далее как в анекдоте: первый пункт, видимо, хотят закрыть, у них не работает программа и они не видят движения денежных средств. Вопрос: а как быть тем, кому это отделение СДЭКа должно перечислить наложенный платеж?
Господа! в цивилизованном мире так дела не делаются!
Не побоюсь этого слова, я требую объяснений и решения вопроса.
С уважением, Светлана
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luciana
17/03/2017
Дополню!
Отвратительное впечатление от: перед тем, как стало известно о том, что первый пункт выдачи СДЭК в Посаде закрывается, пришло сообщение - уведомление о просроченной задолженности - т.е. достопочтенная контора озаботилась тем, что потребовала уплаты своих услуг по договору с закрывающимся пунктом ( с нашей стороны они уже были оплачены к тому моменту!), а на самих клиентов и их законные права просто наплевала!
Очень круто!
Надеюсь, вы меня переубедите, иначе я не пожалею времени, чтобы на всех бизнес-форумах узнали о данной практике.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
18/03/2017
Luciana:

С уважением, Светлана

Добрый день!
Светлана, если у офиса есть задолженность перед Вам, пожалуйста, сообщите номер договора, мы разберемся в ситуации.
Luciana:

с нашей стороны они уже были оплачены к тому моменту!), а на самих клиентов и их законные права просто наплевала!

Светлана, уведомления отправляются автоматически. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luciana
18/03/2017
Елизавета, приветствую! Благодарю за оперативность.
Номер договора, заключенный с закрывающимся пунктом, ИМ1235848. Договор со вторым СДЭКом перезаключен и имеет номер ИМ1243568.
Я вчера звонила в ваш офис, мне оператор ответил, что-то типа того, что задолженности в программе он не видит.
Насколько я могу предполагать из той разрозненной информации, которую я получала от сотрудников сергиево-посадского отделения и ваших сотрудников офиса, то: возможно, деньги за наложенный платеж перечислены отделению СДЭК в Посаде, но дело в том, что (по крайней мере, по их словам) у них не работает программа и они не могут видеть движения денежных средств. У меня нет причин не доверять их словам! По моему мнению, это адекватные и порядочные люди. Но поскольку программа у них не работает, то деньги "висят где-то в воздухе", я их не получала.
Прошу вас разобраться, причем в этом месяце, потому что - время платить налоги! %)
Заранее благодарю!
С уважением, Светлана
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luciana
18/03/2017
Раз уж мне пришлось поучаствовать в жизни форума, хочу присоединиться к сообщению krutik про Офисы и пункты выдачи.
Сейчас в московском списке ПВЗ - полное отсутствие логики! Как клиентам ориентироваться в этом?
Предлагаю классифицировать список следующим образом:
1) начинать адрес пункта со станции метро, рядом с которой он находится
2) расположить список ПВЗ по округам Москвы. Клиенту должно быть сразу понятно, где находится ближайший к нему пункт выдачи!
Сейчас вы заставляете человека проделывать нелепую работу по выбору ПВЗ. Мы живем в 21 веке, у людей "клиповое" мышление, нет времени и желания выискивать варианты. И в данном случае - ваша прямая заинтересованность донести до потенциальных клиентов те возможности, которые вы предлагаете.
В моей практике было уже много случаев: в небольшом городе народ, как правило, в курсе пункта СДЭК, а в Москве - никто и не знает и связываться не хочет!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luciana
18/03/2017
>> Светлана, уведомления отправляются автоматически. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Елизавета, спасибо, я в курсе автоматической отправки сообщений! Однако ранее я их ни разу не получала, а тут они пришли очень кстати, как раз к обсуждаемому случаю.

Кроме того, я уже больше месяца (или даже двух!) жду ответа от СДЭКа на свою претензию: в москву была отправлена посылка, разумеется, она была застрахована, но клиенту пришел уже испорченный товар, который пришлось менять за свой счет. На коробке была наклейка о хрупком грузе, клиент получил одно из стеклянных изделий с явным дефектом, хотя от нас отправлялся товар в идеальном состоянии. Была составлена претензия о страховом случае, но "ни ответа, ни привета" я так и не получила.
За что вы взимаете страховку?

Хочется надеяться, что отзывы на форуме дают СДЭКу пищу для размышлений и двигают компанию вперед к развитию и повышению качества услуг.

С уважением, Светлана
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dolce83
18/03/2017
Добрый день, помогите разобраться, может я что то не понимаю. Оформляю заказ наложенный платеж и доставку до клиента, клиент приезжает в пункт выдачи, смотрит заказ и отказывается, не подошел размер. Спрашивает у сотрудника СДЕК - сколько я должна за доставку, им отвечают - нисколько! Клиент уходит.
У нас в интернет магазине договоренность все клиенты в курсе, даже если они не берут заказ , они платят за доставку. Мы же не вайлдберис)))
Но почему курьеры и пункты выдачи не берут стоимость за доставку, мне честно говоря совершенно не выгодно заниматься альтруизмом!
У меня уже 5 отказов из них 3 область по 300 руб и 2 выдача по 125 . Это уже 1000 руб. Я не понимаю, в чем ошибка почему курьеры или пункты выдачи не берут деньги за доставку , а забирают заказы не взяв с клиента деньги. Там же написано - доставка 150 или 350. Я прозвонила всех клиентов, все в ответ: а нам сказали ничего не надо платить.
Пример, клиентка была в курсе, что ей привезут заказ и он может не подойти, и была в курсе что доставку оплатит, но ей сказали в итоге после ее отказа - ничего не должна. А в накладной стоит доставка 180 руб. накладная 1042562116
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dolce83
18/03/2017
Претензия
накладная 1042369354 , доставка курьером в г Королев. Курьер привез заказ без чека на заказ, клиент спрашивает у курьера, где чек? ответ курьера -нету!
Итог: клиент отказывается от заказа, принимать товар без чека он не стал.
Вопрос: я плачу Вашей компании за ККС, оформляйте претензию, и возвращайте мне деньги за доставку этого заказа. Клиент в течении дня должен скинуть номер телефона курьера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
19/03/2017
krutik:

Господа из СДЭКа!
Вы хотя бы порядок в списках ПВЗ навести можете?
Почему у вас Москва в перемешку с МО!?
При этом часть МО ищется отдельно, а часть по накидали в список Москва?

Сначала вообще идет МО! В середине МОСКВА, далее опять МО, внизу МОСКВА и еще пару строк между МО и Москва.



Добрый день! Спасибо Вам за предоставленную информацию.
Информацию передали сотрудникам, занимающимся данным разделом. Данные проверят и справят ошибки. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
19/03/2017
Dolce83:

Добрый день, помогите разобраться, может я что то не понимаю. Оформляю заказ наложенный платеж и доставку до клиента, клиент приезжает в пункт выдачи, смотрит заказ и отказывается, не подошел размер. Спрашивает у сотрудника СДЕК - сколько я должна за доставку, им отвечают - нисколько! Клиент уходит.
У нас в интернет магазине договоренность все клиенты в курсе, даже если они не берут заказ , они платят за доставку. Мы же не вайлдберис)))
Но почему курьеры и пункты выдачи не берут стоимость за доставку, мне честно говоря совершенно не выгодно заниматься альтруизмом!
У меня уже 5 отказов из них 3 область по 300 руб и 2 выдача по 125 . Это уже 1000 руб. Я не понимаю, в чем ошибка почему курьеры или пункты выдачи не берут деньги за доставку , а забирают заказы не взяв с клиента деньги. Там же написано - доставка 150 или 350. Я прозвонила всех клиентов, все в ответ: а нам сказали ничего не надо платить.
Пример, клиентка была в курсе, что ей привезут заказ и он может не подойти, и была в курсе что доставку оплатит, но ей сказали в итоге после ее отказа - ничего не должна. А в накладной стоит доставка 180 руб. накладная 1042562116



Добрый день! В данном случае, сотрудники поступили правильно, компания не гарантирует и не берет на себя ответственность, за оплату услуг доставки, получателем. Доп. сбор за доставку взимается обязательно в том случае, если клиент, получает заказ. В таких случаях мы идем навстречу клиентам, интернет-магазинам. В самой накладной, в комментарии к заказу, необходимо указать: "ОПЛАТА ЗА ДОСТАВКУ ОБЯЗАТЕЛЬНА", сотрудник проверит информацию, и запросит с получателя необходимые денежные средства. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
19/03/2017
Dolce83:

Претензия
накладная 1042369354 , доставка курьером в г Королев. Курьер привез заказ без чека на заказ, клиент спрашивает у курьера, где чек? ответ курьера -нету!
Итог: клиент отказывается от заказа, принимать товар без чека он не стал.
Вопрос: я плачу Вашей компании за ККС, оформляйте претензию, и возвращайте мне деньги за доставку этого заказа. Клиент в течении дня должен скинуть номер телефона курьера.


По данному случаю, позвольте принести извинения, за доставленные неудобства. Действительно, курьер должен был предоставить клиенту чек. По данному факту зарегистрирована претензия, в течении 10 рабочих дней, она будет рассмотрена. По результату раследования Вам предоставят ответ. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dolce83
19/03/2017
спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы