подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Ирина Никогосян
Менеджер отдела качества, СДЭК
18/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Диана, добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной, чтобы мы решили вопрос скорейшим образом. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Диана Васютова  Диана Васютова Менеджер, Mmm


Ирина, здравствуйте!
Номер заказа 1047861427[/quote]

Диана, добрый день!

Информацию проверили, курьер, действительно, не выполнил доставку, в связи с тем, что не успел. Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за эту ситуацию. Курьер за невыполнение доставки будет оштрафован. Уточните, пожалуйста, 17.07.2017 посылку доставил курьер, или Вы забрали её со склада? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Диана Васютова
Менеджер, Mmm
19/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Диана, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной, чтобы мы решили вопрос скорейшим образом. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества) Еще...
Диана Васютова:

Диана, добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной, чтобы мы решили вопрос скорейшим образом. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)


Ирина, здравствуйте!
Номер заказа 1047861427 Свернуть
Ирина Никогосян  Ирина Никогосян Менеджер отдела качества, СДЭК


Диана, добрый день!

Информацию проверили, курьер, действительно, не выполнил доставку, в связи с тем, что не успел. Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за эту ситуацию. Курьер за невыполнение доставки будет оштрафован. Уточните, пожалуйста, 17.07.2017 посылку доставил курьер, или Вы забрали её со склада? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)[/quote]

Здравствуйте!
Забрала со склада самостоятельно, а через сутки получила сообщение о том, что посылку мне доставит курьер. Весело у вас!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Коваленко
гражданин, Физ лицо
19/07/2017
Очередное отправление через ЭТО.
Накладная 1048527765
17.07.2017 - пришло СМС о доставке на 17.07.2017
Звонков не поступало, отправление не доставлено.
19.07.2017 - пришло СМС о доставке на 19.07.2017
19.07.2017 - Звонок курьера в 17.15 - ждите, сейчас приеду.
Как обычно - отправление не доставлено.
У меня, теперь, будет приписка ко всем заказам и China - любая служба доставки кроме CDEK.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Коваленко
гражданин, Физ лицо
19/07/2017
Очередное отправление через ЭТО.
Накладная 1048527765
17.07.2017 - пришло СМС о доставке на 17.07.2017
Звонков не поступало, отправление не доставлено.
19.07.2017 - пришло СМС о доставке на 19.07.2017
19.07.2017 - Звонок курьера в 17.15 - ждите, сейчас приеду.
Как обычно - отправление не доставлено.
У меня, теперь, будет приписка ко всем заказам и China - любая служба доставки кроме CDEK.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Моисеева
Account manager, CDEK - Life in Express Style
20/07/2017
Перейти к исходному сообщению

Здравствуйте!
Забрала со склада самостоятельно, а через сутки получила сообщение о том, что посылку мне доставит курьер. Весело у вас!
Диана Васютова  Диана Васютова Менеджер, Mmm


Добрый день, Диана! Вероятно, это произошло в связи с тем, что статус о вручении был проставлен позднее. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Моисеева
Account manager, CDEK - Life in Express Style
20/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Очередное отправление через ЭТО.Накладная 104852776517.07.2017 - пришло СМС о доставке на 17.07.2017Звонков не поступало, отправление не доставлено.19.07.2017 - пришло СМС о доставке на 19.07.201719.0 Еще...
Очередное отправление через ЭТО.
Накладная 1048527765
17.07.2017 - пришло СМС о доставке на 17.07.2017
Звонков не поступало, отправление не доставлено.
19.07.2017 - пришло СМС о доставке на 19.07.2017
19.07.2017 - Звонок курьера в 17.15 - ждите, сейчас приеду.
Как обычно - отправление не доставлено.
У меня, теперь, будет приписка ко всем заказам и China - любая служба доставки кроме CDEK. Свернуть
Сергей Коваленко  Сергей Коваленко гражданин, Физ лицо


Добрый день! Сергей, ответили Вам на 4geo. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Коваленко
гражданин, Физ лицо
20/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Очередное отправление через ЭТО.Накладная 104852776517.07.2017 - пришло СМС о доставке на 17.07.2017Звонков не поступало, отправление не доставлено.19.07.2017 - пришло СМС о доставке на 19.07.201719.0 Еще...
Сергей Коваленко:

Очередное отправление через ЭТО.
Накладная 1048527765
17.07.2017 - пришло СМС о доставке на 17.07.2017
Звонков не поступало, отправление не доставлено.
19.07.2017 - пришло СМС о доставке на 19.07.2017
19.07.2017 - Звонок курьера в 17.15 - ждите, сейчас приеду.
Как обычно - отправление не доставлено.
У меня, теперь, будет приписка ко всем заказам и China - любая служба доставки кроме CDEK.


Добрый день! Сергей, ответили Вам на 4geo. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества) Свернуть
Наталья Моисеева  Наталья Моисеева Account manager, CDEK - Life in Express Style

Доброго времени, спасибо за ответ.
Жаль что эти ответы пустой звук.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
Менеджер отдела качества, СДЭК
23/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Диана, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной, чтобы мы решили вопрос скорейшим образом. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества) Еще...Диана Васютова:Диана, добрый день! Уточн Еще...
Ирина Никогосян:

Диана Васютова:

Диана, добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной, чтобы мы решили вопрос скорейшим образом. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)


Ирина, здравствуйте!
Номер заказа 1047861427


Диана, добрый день!

Информацию проверили, курьер, действительно, не выполнил доставку, в связи с тем, что не успел. Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за эту ситуацию. Курьер за невыполнение доставки будет оштрафован. Уточните, пожалуйста, 17.07.2017 посылку доставил курьер, или Вы забрали её со склада? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества) Свернуть
Диана Васютова  Диана Васютова Менеджер, Mmm


Здравствуйте!
Забрала со склада самостоятельно, а через сутки получила сообщение о том, что посылку мне доставит курьер. Весело у вас![/quote]

Диана, добрый день!

Спасибо за обратную связь. Дело в том, что в системе указана информация, что доставку выполнил курьер, обязательно разберём ситуацию с руководством офиса. Большое спасибо за замечания! (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Безродных
ИП, ИП Безродных А.В.
24/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Алексей, добрый день! Уточните, пожалуйста, решили ли наши сотрудники с Вами данный вопрос? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)   Еще...Ир Еще...
Алексей Безродных:

Ирина Никогосян:

Алексей, добрый день!

Уточните, пожалуйста, решили ли наши сотрудники с Вами данный вопрос? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)


трудно сказать решен ли вопрос - я сам теряюсь в догадках. В пятницу получил опять уведомления о приостановлении доставки всех новых отправлений. В то же время отправленные ранее посылки все же доставляются. Больше недели уже прошло, но от кредитного контролера я ничего вразумительного так и не дождался. Даже взывал к ее совести, но тщетно.
По возможности стараемся новые отправления отправлять через EMS и Boxberry, но до конца отказаться от ваших услуг пока не получается.


Алексей, добрый день!

К сожалению, в течение дня не получила ответа от сотрудника по этому поводу. Постараюсь уточнить информацию в понедельник по этой ситуации. Мне очень жаль, что всё складывается таким образом. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества) Свернуть
Ирина Никогосян  Ирина Никогосян Менеджер отдела качества, СДЭК


Это уже за пределами моего понимания, как вообще возможно настолько гнобить клиентов. Сегодня снова прислали акт сверки с долгами, которых не существует и существовать просто не может. Опять мои отправления взяты в заложники. Неужели во всей вашей организации нет ни одного сотрудника, который может взять конкретную ситуацию под контроль и довести ее до полного решения проблемы?
Мы живем в 21 веке, сейчас даже в самом маленьком интернет-магазине из глухой деревни можно поставить систему тикетов для отслеживания претензий клиентов. Вы просветите руководство, что ружья кирпичом не чистят в конце концов. Я от Почты России вразумительнее и быстрее ответы получаю, чем от вас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Моисеева
Account manager, CDEK - Life in Express Style
24/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Это уже за пределами моего понимания, как вообще возможно настолько гнобить клиентов. Сегодня снова прислали акт сверки с долгами, которых не существует и существовать просто не может. Опять мои отпра Еще...


Это уже за пределами моего понимания, как вообще возможно настолько гнобить клиентов. Сегодня снова прислали акт сверки с долгами, которых не существует и существовать просто не может. Опять мои отправления взяты в заложники. Неужели во всей вашей организации нет ни одного сотрудника, который может взять конкретную ситуацию под контроль и довести ее до полного решения проблемы?
Мы живем в 21 веке, сейчас даже в самом маленьком интернет-магазине из глухой деревни можно поставить систему тикетов для отслеживания претензий клиентов. Вы просветите руководство, что ружья кирпичом не чистят в конце концов. Я от Почты России вразумительнее и быстрее ответы получаю, чем от вас. Свернуть
Ирина Никогосян  Ирина Никогосян Менеджер отдела качества, СДЭК


Еще раз добрый день, Алексей! Общалась сегодня с Вами на Facebook. Поняла вашу ситуацию, завтра свяжусь с ответственным сотрудником, в связи с разницей во времени. Решим вопрос. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Н.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
25/07/2017
Ну что же, освежим тему. Мне слегка надоело это наплевательское отношение. Телефоны многоканальные заняты ( ну всегда в трудах), около десятка неотвеченных писем. Смысл прост, взяли наложенный платеж, а отдавать не хотят. Зато исправно шлют счета с грозными комментариями о срочной оплате с угрозой кар небесных. Господа , я еще не забыл конец 2014 года, когда вы рассчитывались со мной полгода, не надо грязи. Предложение поставить эту сумму на баланс и списывать её, не находит отклика. Отправка через вашу компанию будет прекращена до прояснения ситуации. ИМ5657.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Моисеева
Account manager, CDEK - Life in Express Style
25/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Ну что же, освежим тему. Мне слегка надоело это наплевательское отношение. Телефоны многоканальные заняты ( ну всегда в трудах), около десятка неотвеченных писем. Смысл прост, взяли наложенный платеж, Еще...
Ну что же, освежим тему. Мне слегка надоело это наплевательское отношение. Телефоны многоканальные заняты ( ну всегда в трудах), около десятка неотвеченных писем. Смысл прост, взяли наложенный платеж, а отдавать не хотят. Зато исправно шлют счета с грозными комментариями о срочной оплате с угрозой кар небесных. Господа , я еще не забыл конец 2014 года, когда вы рассчитывались со мной полгода, не надо грязи. Предложение поставить эту сумму на баланс и списывать её, не находит отклика. Отправка через вашу компанию будет прекращена до прояснения ситуации. ИМ5657. Свернуть
Виталий Н.  Виталий Н. ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)


Виталий, добрый день!
Передала информацию старшему кредитному контролеру, завтра с Вами свяжемся для решения вопроса. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Н.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
26/07/2017
Перейти к исходному сообщению

Передала информацию старшему кредитному контролеру, завтра с Вами свяжемся для решения вопроса. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Наталья Моисеева  Наталья Моисеева Account manager, CDEK - Life in Express Style

Проблема решена.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яна Ковешникова
Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie
27/07/2017
Хочу оставить отзыв о доставке по Москве. Написала ВК, дублирую также сюда для общественности. Тариф экспресс, срок доставки 1 день. Отправление 1049675956.

Курьеры обманывают, не успевают доставить и пишут статус "Закрытая территория" - неудачная попытка вручения.

Я общалась с получателем, она сказала что курьер позвонил вчера в 15.00 и сказал что мол не успевает, приедет на следующий день. Все.

Зачем проставили статус "Закрытая территория" - неудачная попытка вручения!!! Почему поставили статус "Согласованная дата забора: 27.07.2017". На каком основании!!!??? Что за вранье.

Я требую срочно доставить заказ по тарифу экспресс сегодня, хотя уже просрочка доставки и объяснения, почему курьер врет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Моисеева
Account manager, CDEK - Life in Express Style
28/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Хочу оставить отзыв о доставке по Москве. Написала ВК, дублирую также сюда для общественности. Тариф экспресс, срок доставки 1 день. Отправление 1049675956. Курьеры обманывают, не успевают доставить Еще...
Хочу оставить отзыв о доставке по Москве. Написала ВК, дублирую также сюда для общественности. Тариф экспресс, срок доставки 1 день. Отправление 1049675956.

Курьеры обманывают, не успевают доставить и пишут статус "Закрытая территория" - неудачная попытка вручения.

Я общалась с получателем, она сказала что курьер позвонил вчера в 15.00 и сказал что мол не успевает, приедет на следующий день. Все.

Зачем проставили статус "Закрытая территория" - неудачная попытка вручения!!! Почему поставили статус "Согласованная дата забора: 27.07.2017". На каком основании!!!??? Что за вранье.

Я требую срочно доставить заказ по тарифу экспресс сегодня, хотя уже просрочка доставки и объяснения, почему курьер врет. Свернуть
Яна Ковешникова  Яна Ковешникова Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie



Добрый день, Яна! Заказ доставлен 27.07.2017 16:30:54. По Вашему обращению была зарегистрирована претензия, проведем работу с курьером, ответ будет предоставлен на электронную почту. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы