подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Владимир Ковалев
Менеджер, Магазин подарков
11/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Я не буду в открытом доступе писать адрес. Просмотрите, пожалуйста, ящик noreply. Письмо было отправлено вам сегодня в 16.30.
Анна А.  Анна А. ИП, Торговля (мини-компания)


Ну прям смешно читать. На noreply отправили.

Вы в личные сообщения на этом форуме отправьте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
11/07/2017
А что смешного? Я потому и уточнила куда отправила, чтобы в ящик, который не просматривают, просмотрели.
На новом обороте не вижу кнопки для отправки личного сообщения. И тратить время на поиск этой кнопки или чего-то там еще, не хочу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Ковалев
Менеджер, Магазин подарков
11/07/2017
Я вам секрет открою: noreply - без ответа или не отвечать.

Время на написание ответа мне, как я вижу, вы нашли, а вот как писать приватные сообщения не сообразили.

Подсказываю: в профиль отправителя зайдите. Там кнопка специальная есть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
11/07/2017
Я знаю, как переводится noreply. Соответственно, читайте мой предыдущий Вам ответ.
В профилях участников у меня нет кнопок. Может быть глюк на Обороте, не знаю. Да и не в этом суть. Суть в том, что нормальные компании не занимаются подписками людей без их ведома. И уж, конечно, должны предлагать вариант отписаться от нежелательной рассылки без "танцев с бубнами".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
11/07/2017
Посмотрите, пожалуйста, скрин. Где эта волшебная кнопка?
Вложения:
оборот.jpg
оборот.jpg (351.63 Кб) Просмотров: 0
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Ковалев
Менеджер, Магазин подарков
11/07/2017
Кстати, да. В профиле данного менеджера кнопка pm отключена.

По по воду кнопки "отписка" полностью с вами согласен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елизавета Ускова
Менеджер отдела качества, СДЭК
12/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Посмотрите, пожалуйста, скрин. Где эта волшебная кнопка?
Анна А.  Анна А. ИП, Торговля (мини-компания)

Анна, добрый день!
Если у Вас заключен договор с нашей компанией, то подписка идет автоматически.
Вы можете написать мне письмо на почту u.lisa@cdek.ru . Я смогу проверить адрес Вашей почты по нашей базе данных.
Также буду благодарна, если Вы отправите на мою почту письма с шапками, которые Вам поступают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
12/07/2017
Елизавета, я Вам напишу на почту. Если бы у меня был заключен договор, то ясно было бы откуда ноги растут. Но договора у меня с вами нет, и никогда не было. Тем не менее, на рассылку подписана. И делала это не сама.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елизавета Ускова
Менеджер отдела качества, СДЭК
13/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Елизавета, я Вам напишу на почту. Если бы у меня был заключен договор, то ясно было бы откуда ноги растут. Но договора у меня с вами нет, и никогда не было. Тем не менее, на рассылку подписана. И дела Еще...
Елизавета, я Вам напишу на почту. Если бы у меня был заключен договор, то ясно было бы откуда ноги растут. Но договора у меня с вами нет, и никогда не было. Тем не менее, на рассылку подписана. И делала это не сама. Свернуть
Анна А.  Анна А. ИП, Торговля (мини-компания)

Анна, добрый день!
Скажите, пожалуйста, Вы отправляли письмо?
Не могу найти в новых. Если Вы не против, продублируйте, пожалуйста, только укажите тему "ВАЖНО! ПОДПИСКА".
К сожалению, на почту приходит много спама, боюсь, что просто не увижу письмо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
13/07/2017
Елизавета, я написала Вам сейчас. Вчера, к сожалению, времени не нашлось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
Менеджер отдела качества, СДЭК
14/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Посмотрите, пожалуйста, скрин. Где эта волшебная кнопка?
Анна А.  Анна А. ИП, Торговля (мини-компания)


Анна, в этом ответе под фото нажмите на изображение конверта с надписью "отправить письмо" (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
14/07/2017
Ирина, у меня под Вашим фото нет кнопок вообще. Да и мы уже все решили с Елизаветой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Диана Васютова
Менеджер, Mmm
15/07/2017
Качество доставки СДЭК просто зашкаливает и по всем показателям обгоняет Почту России. Посылка из Китая шла 6дней,затем 2дня пролежала в СДЭК, теперь ее 2й день возит курьер, причем выяснить причины невозможно. Сначала сказали, что неверно указан адрес и курьер находится в другом городе. Что он там делает?? Ведь там нет такой улицы! Почему у него другой адрес? Почему он не может связаться с клиентом?! Сказали не ждать, приедет завтра. Перезвонила в СДЭК Тула, уточнить, что за адрес у их курьера. Но тут опять новость! Много заказов в Алексине, курьер задерживается, но будет, ждите! А ничего, что я уже его с 9:00 до 18:00 прождала, ещё подождала, попросила, что пусть курьер перезвонит и перенесет доставку на удобное ему время. Но тишина... Сегодня опять новость! У курьера сломалась машина, доставку переносят на следующую неделю. Товар вернули на склад. В субботу доставки нет (интересно, почему вчера мне СДЭК Москва сообщил, что доставку перенесли на сегодня). Выяснить не удалось, оператор бросила трубку и больше ее не берет. Завтра поеду сама на склад, но по вышеуказанным комментариям понимаю, что мне могут сообщить, что посылкау курьера на доставке. Хех! Отпишусь продавцу в Китай, чтобы искал другую ТК, СДЭК не гарантирует качество. Кстати, посылку отправленную Почтой России получила через 7дней,спокойно, без очереди, без хамства
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Никогосян
Менеджер отдела качества, СДЭК
16/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Качество доставки СДЭК просто зашкаливает и по всем показателям обгоняет Почту России. Посылка из Китая шла 6дней,затем 2дня пролежала в СДЭК, теперь ее 2й день возит курьер, причем выяснить причины н Еще...
Качество доставки СДЭК просто зашкаливает и по всем показателям обгоняет Почту России. Посылка из Китая шла 6дней,затем 2дня пролежала в СДЭК, теперь ее 2й день возит курьер, причем выяснить причины невозможно. Сначала сказали, что неверно указан адрес и курьер находится в другом городе. Что он там делает?? Ведь там нет такой улицы! Почему у него другой адрес? Почему он не может связаться с клиентом?! Сказали не ждать, приедет завтра. Перезвонила в СДЭК Тула, уточнить, что за адрес у их курьера. Но тут опять новость! Много заказов в Алексине, курьер задерживается, но будет, ждите! А ничего, что я уже его с 9:00 до 18:00 прождала, ещё подождала, попросила, что пусть курьер перезвонит и перенесет доставку на удобное ему время. Но тишина... Сегодня опять новость! У курьера сломалась машина, доставку переносят на следующую неделю. Товар вернули на склад. В субботу доставки нет (интересно, почему вчера мне СДЭК Москва сообщил, что доставку перенесли на сегодня). Выяснить не удалось, оператор бросила трубку и больше ее не берет. Завтра поеду сама на склад, но по вышеуказанным комментариям понимаю, что мне могут сообщить, что посылкау курьера на доставке. Хех! Отпишусь продавцу в Китай, чтобы искал другую ТК, СДЭК не гарантирует качество. Кстати, посылку отправленную Почтой России получила через 7дней,спокойно, без очереди, без хамства Свернуть
Диана Васютова  Диана Васютова Менеджер, Mmm


Диана, добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной, чтобы мы решили вопрос скорейшим образом. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Диана Васютова
Менеджер, Mmm
16/07/2017
Диана, добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной, чтобы мы решили вопрос скорейшим образом. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)[/quote]

Ирина, здравствуйте!
Номер заказа 1047861427
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы