Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ссылка на сообщение Яна Ковешникова,
Менеджер по работе с клиентами Afina-Lingerie
Москва, Россия

Хочу оставить отзыв о доставке по Москве. Написала ВК, дублирую также сюда для общественности. Тариф экспресс, срок доставки 1 день. Отправление 1049675956.

Курьеры обманывают, не успевают доставить и пишут статус "Закрытая территория" - неудачная попытка вручения.

Я общалась с получателем, она сказала что курьер позвонил вчера в 15.00 и сказал что мол не успевает, приедет на следующий день. Все.

Зачем проставили статус "Закрытая территория" - неудачная попытка вручения!!! Почему поставили статус "Согласованная дата забора: 27.07.2017". На каком основании!!!??? Что за вранье.

Я требую срочно доставить заказ по тарифу экспресс сегодня, хотя уже просрочка доставки и объяснения, почему курьер врет.

Ссылка на сообщение Наталья Моисеева,
Account manager CDEK - Life in Express Style
Novosibirsk, Russia

Яна Ковешникова:

Хочу оставить отзыв о доставке по Москве. Написала ВК, дублирую также сюда для общественности. Тариф экспресс, срок доставки 1 день. Отправление 1049675956.

Курьеры обманывают, не успевают доставить и пишут статус "Закрытая территория" - неудачная попытка вручения.

Я общалась с получателем, она сказала что курьер позвонил вчера в 15.00 и сказал что мол не успевает, приедет на следующий день. Все.

Зачем проставили статус "Закрытая территория" - неудачная попытка вручения!!! Почему поставили статус "Согласованная дата забора: 27.07.2017". На каком основании!!!??? Что за вранье.

Я требую срочно доставить заказ по тарифу экспресс сегодня, хотя уже просрочка доставки и объяснения, почему курьер врет.

Добрый день, Яна! Заказ доставлен 27.07.2017 16:30:54. По Вашему обращению была зарегистрирована претензия, проведем работу с курьером, ответ будет предоставлен на электронную почту. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Евгений Толстиков,
сотрудник Физ лицо
Новосибирск, Россия
1

Не добросовестно CDEK
Компания не отдаёт заказ 1048520057 потому что продавец задолжал компании СДЕК.я причем я все оплатил и доставку тоже.остоюсь золотником отношений продавец (Китай) транспортная компания СДЕК.

Ссылка на сообщение Алексей Николаев,
Управляющий Стильная Штучка

СДЭК частенько нарушает сроки, особенно в праздники, но это компенсируется огромной сетью, накрывающей большую часть городов России.

Ссылка на сообщение Денис Максаков,
Главный diapuls.ru

Все таки у СДЭКа проблема с возвратом наложки.
У нас по договору ИМ4753 не могут вернуть 11,5 т.р по реестру от 20/07/2017.
Сейчас даже дата перечисления пропала из личного кабинета. На вопрос кредитному контролеру в чем дело я получил буквально следующий ответ: "Добрый день! Перечисление по данному реестру произвести не можем, т.к. доступно средств на 2917,59 руб."На вопрос что это значит я получил исчерпывающий ответ - "у вас на счету 2917,59 руб. Больше данной суммы оплатить не можем." Вопрос "А где остальные наши деньги?" остался без ответа. Перестаем передавать заказы в СДЭК до прояснения ситуации. Мдя....

Возможно часть денег списалось за последующие услуги сдэк? Например отправляли предоплаченные заказы.
В таком случае, Вам перечислят эти деньги только после появления положительного баланса.

Главный diapuls.ru

Алексей Николаев:

Возможно часть денег списалось за последующие услуги сдэк? Например отправляли предоплаченные заказы.
В таком случае, Вам перечислят эти деньги только после появления положительного баланса.

Предоплаченных заказов не было. Про услуги ничего кредитный контролер не сказал. И услуги вычитаются из каждого реестра, так вроде написано в документах. А сумма реестра это к перечислению уже. Нет у них денег короче.

Врятли у СДЭК для Вас не хватит 11 тыс.
Вчера они проплачивали 19.07.
Так что нужно подождать пару дней, уверен деньги придут.

Главный diapuls.ru

Алексей Николаев:

хорошо бы я ошибался.
А подождать, да, придется.

Москва, Россия

Здравствуйте, на эл. почту Ускова Елизавета отправила письмо, пожалуйста, жду ответа.

Москва, Россия

Алексей Николаев:

Оплаты реестров назначают через 18 дней после формирования реестра. А реестры формируются через неделю после вручения товаров. Таким образом с момента как клиент оплатил товар, Сдек возвращаем нам деньги через месяц. Посчитайте сколько за месяц можно получить прибыль прокрутив несколько миллионов в банке, ну или тратят деньги на свои нужды, а как по другому? Почему через месяц я получаю свои деньги?

Во-первых оплата проходит не через месяц, а через 2-3 недели.
Во-вторых большая часть пунктов СДЭК - франчайзи, которые являются независимыми юрлицами, и на передачу денег по цепочке требуется время.
В-третьих Вы можете подключить быстрые деньги, или выбрать другую службу, если Вам не нравится.

Москва, Россия

"Во-первых оплата проходит не через месяц, а через 2-3 недели". Повторю, оплата по нашим реестрам назначена ровно через 18 дней. В реестре накладные врученные 7 дней назад. Нетрудно посчитать, что с момента вручения товара до момента оплаты проходит 25 дней в лучшем случае, если не сдвинут оплату реестра как это часто бывает.

"Во-вторых большая часть пунктов СДЭК - франчайзи, которые являются независимыми юрлицами, и на передачу денег по цепочке требуется время" - это сами Сдек должны решать, уверенна что на передачу денег по банку достаточно неделю максимум.

"В-третьих Вы можете подключить быстрые деньги". - это платная услуга, т.е. я беру деньги взаймы у пимпей, плачу за это процент, а в это время Сдек пользуется моими деньгами бесплатно.

:D

Ссылка на сообщение Ирина Никогосян,
Менеджер отдела качества СДЭК
Новосибирск, Россия

Евгений Толстиков:

Не добросовестно CDEK
Компания не отдаёт заказ 1048520057 потому что продавец задолжал компании СДЕК.я причем я все оплатил и доставку тоже.остоюсь золотником отношений продавец (Китай) транспортная компания СДЕК.

Евгений, добрый день!
К сожалению, в связи с задолженностью отправителя перед нашей компанией, доставка и выдача заказов были временно приостановлены. Это вынужденная мера,думаю, Вы можете согласиться с нами в том, что выполненные услуги должны быть оплачены. Верна ли информация, что Вы получили посылку 04.08? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Ирина Никогосян,
Менеджер отдела качества СДЭК
Новосибирск, Россия

Алексей Николаев:

СДЭК частенько нарушает сроки, особенно в праздники, но это компенсируется огромной сетью, накрывающей большую часть городов России.

Алексей, добрый день!

Как Вы верно подметили, в праздничные дни у нас, как и в любой компании наблюдается пиковая загруженность, в связи с чем, к сожалению, сроки доставки могут быть нарушены. Очень надеемся, что нам удастся сгладить следующую волну праздников и сократить количество задержек, чтобы радовать Вас и Ваших клиентов! (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: