Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, отзывы о перечислениях от Сдек.

У компании финансовый кризис??? Оплачивают реестр только через 18 дней после его формирования!!! Две недели оплат нет, хотя висят 6 реестров, даты оплаты с этой недели сдвинули на следующую. Согласно договору, оплата должна быть раз в неделю. Раньше было 10 дней от формирования реестра, кое-как терпимо. Но 18 дней - это уже печально, я за пользование деньгами банка плачу процент, а здесь Сдек пользуется моими деньгами бесплатно. У меня образовались долги перед поставщиками. Я неприятно удивлена такой ситуацией, работали же все нормально было. Сейчас стараюсь все Московские доставки отдавать в работу другим курьеркам.

Яна Ковешникова:

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, отзывы о перечислениях от Сдек.

У компании финансовый кризис??? Оплачивают реестр только через 18 дней после его формирования!!! Две недели оплат нет, хотя висят 6 реестров, даты оплаты с этой недели сдвинули на следующую. Согласно договору, оплата должна быть раз в неделю. Раньше было 10 дней от формирования реестра, кое-как терпимо. Но 18 дней - это уже печально, я за пользование деньгами банка плачу процент, а здесь Сдек пользуется моими деньгами бесплатно. У меня образовались долги перед поставщиками. Я неприятно удивлена такой ситуацией, работали же все нормально было. Сейчас стараюсь все Московские доставки отдавать в работу другим курьеркам.

Точно такая же ситуация. У нас с 30/06 ни одного платежа. Висят так же 5 реестров. Самый давний от 26/06. На вопросы пишут - "У нас произошло смещение графика по всем клиентам.

Высылаю график платежей:" И присылают график из личного кабинета, который смещается уже 10 дней подряд. Когда реально будут перечислять - совсем непонятно. Договор ИМ4753.
с уважением, Денис

Михаил Иванов:

СДЭК сегодня сдвинул даты перечисления денег по реестрам на 6 дней вперед.
Кредитный контролер сказал всем.
В общем денег нет, но мы держимся :(

Уважаемые Михаил, Яна и Денис!

Судя по вашим обращениям, ситуация превратилась в массовую. Информация направлена руководителю в отдел кредитного контроля для уточнения причин сдвигов по платежам и задержкам перечисления платежей. Информацию обязательно предоставим Вам в ближайшие дни. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

СДЭК, ну как же вы надоели. Звонки, ттт, прекратились. Но какая-то нехорошая особь подписала нас на ваши новости. Кнопки "отписаться" нет. Что нам сделать, чтобы ваша контора вообще перестала нас как-либо беспокоить???

P.S. Наше письмо в ящике noreply@cdek.ru. Требую отписать нас от рассылки.

Анна А.:

СДЭК, ну как же вы надоели. Звонки, ттт, прекратились. Но какая-то нехорошая особь подписала нас на ваши новости. Кнопки "отписаться" нет. Что нам сделать, чтобы ваша контора вообще перестала нас как-либо беспокоить???

P.S. Наше письмо в ящике noreply@cdek.ru. Требую отписать нас от рассылки.

Анна, добрый день! Уточните, пожалуйста, адрес электронной почты, я уберу её из рассылки. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Я не буду в открытом доступе писать адрес. Просмотрите, пожалуйста, ящик noreply. Письмо было отправлено вам сегодня в 16.30.

Анна А.:

Я не буду в открытом доступе писать адрес. Просмотрите, пожалуйста, ящик noreply. Письмо было отправлено вам сегодня в 16.30.

Ну прям смешно читать. На noreply отправили.

Вы в личные сообщения на этом форуме отправьте.

А что смешного? Я потому и уточнила куда отправила, чтобы в ящик, который не просматривают, просмотрели.
На новом обороте не вижу кнопки для отправки личного сообщения. И тратить время на поиск этой кнопки или чего-то там еще, не хочу.

Я вам секрет открою: noreply - без ответа или не отвечать.

Время на написание ответа мне, как я вижу, вы нашли, а вот как писать приватные сообщения не сообразили.

Подсказываю: в профиль отправителя зайдите. Там кнопка специальная есть.

Я знаю, как переводится noreply. Соответственно, читайте мой предыдущий Вам ответ.
В профилях участников у меня нет кнопок. Может быть глюк на Обороте, не знаю. Да и не в этом суть. Суть в том, что нормальные компании не занимаются подписками людей без их ведома. И уж, конечно, должны предлагать вариант отписаться от нежелательной рассылки без "танцев с бубнами".

Посмотрите, пожалуйста, скрин. Где эта волшебная кнопка?
Вложения:
оборот.jpg
оборот.jpg (351.63 Кб) Просмотров: 0

Кстати, да. В профиле данного менеджера кнопка pm отключена.

По по воду кнопки "отписка" полностью с вами согласен.

Анна А.:

Посмотрите, пожалуйста, скрин. Где эта волшебная кнопка?

Анна, добрый день!
Если у Вас заключен договор с нашей компанией, то подписка идет автоматически.
Вы можете написать мне письмо на почту u.lisa@cdek.ru . Я смогу проверить адрес Вашей почты по нашей базе данных.
Также буду благодарна, если Вы отправите на мою почту письма с шапками, которые Вам поступают.

Елизавета, я Вам напишу на почту. Если бы у меня был заключен договор, то ясно было бы откуда ноги растут. Но договора у меня с вами нет, и никогда не было. Тем не менее, на рассылку подписана. И делала это не сама.

Анна А.:

Елизавета, я Вам напишу на почту. Если бы у меня был заключен договор, то ясно было бы откуда ноги растут. Но договора у меня с вами нет, и никогда не было. Тем не менее, на рассылку подписана. И делала это не сама.

Анна, добрый день!
Скажите, пожалуйста, Вы отправляли письмо?
Не могу найти в новых. Если Вы не против, продублируйте, пожалуйста, только укажите тему "ВАЖНО! ПОДПИСКА".
К сожалению, на почту приходит много спама, боюсь, что просто не увижу письмо.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: