Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ссылка на сообщение Ирина Никогосян,
Менеджер отдела качества СДЭК
Новосибирск, Россия

Денис Максаков:

Алексей Николаев:

Врятли у СДЭК для Вас не хватит 11 тыс.
Вчера они проплачивали 19.07.
Так что нужно подождать пару дней, уверен деньги придут.

хорошо бы я ошибался.
А подождать, да, придется.

Денис, добрый день!

Действительно, наблюдаются задержки в переводах наложенных платежей, извините, пожалуйста, что и Вас это коснулось. Ожидаем информации от руководителя отдела кредитного контроля о сроках разрешения ситуации. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Александр Говердов,
Директор Vpohode.ru
Москва

Сергей Коваленко:

Очередное отправление через ЭТО.
Накладная 1048527765
17.07.2017 - пришло СМС о доставке на 17.07.2017
Звонков не поступало, отправление не доставлено.
19.07.2017 - пришло СМС о доставке на 19.07.2017
19.07.2017 - Звонок курьера в 17.15 - ждите, сейчас приеду.
Как обычно - отправление не доставлено.
У меня, теперь, будет приписка ко всем заказам и China - любая служба доставки кроме CDEK.

у меня такая же история через СПРС, только не из Китая, а из Эстонии, там скоропорт шел, так из Эстонии в Москву товар пришел за 3 дня, и еще более недели мне его "везли". Добиться он них ничего не возможно. они все по франшизе работают, контроля никакого, а центральный офис отвечает заготовленными фразами. СДЕК по той же схеме работает, у меня было потеряна часть груза, 3 дня искали , и компенсировали мне 100 рублей, за то, что не вовремя доставили. Вот если бы можно было бы судиться с ними, что не вовремя доставка, то они бы зашевелились.

Ссылка на сообщение Елена Овчинникова,
Генеральный директор 2 кофейных маньяка
Moscow, Russia

Коллеги, привет.
Почему московские посылки стали задерживать?
1050956440 и 1050911815 с 4 августа не доставили по Москве!

Ссылка на сообщение Наталья Моисеева,
Account manager CDEK - Life in Express Style
Novosibirsk, Russia

Александр Говердов:

СДЕК по той же схеме работает, у меня было потеряна часть груза, 3 дня искали , и компенсировали мне 100 рублей, за то, что не вовремя доставили. Вот если бы можно было бы судиться с ними, что не вовремя доставка, то они бы зашевелились.

Александр, добрый день! Могли бы сообщить конкретные примеры накладных, чтобы мы проанализировали ситуацию? (Менеджер отдела качества СДЭК)

Ссылка на сообщение Наталья Моисеева,
Account manager CDEK - Life in Express Style
Novosibirsk, Russia

Елена Овчинникова:

Коллеги, привет.
Почему московские посылки стали задерживать?
1050956440 и 1050911815 с 4 августа не доставили по Москве!

Елена, добрый день! Приносим Вам свои извинения от лица компании за задержку в доставке. Срок нарушен на несколько дней из-за несвоевременного перемещения со склада "Новые Черёмушки". В ближайшее время посылки отправим на верные пункты выдачи заказов. По Вашим накладным зарегистрировала претензии, ответ по компенсации предоставим на Вашу электронную почту в течении 10 рабочих дней! (Менеджер отдела качества СДЭК)

Добрый день. Настала и моя очередь написать отзыв о компании СДЕК. Работаем с данной компанией с 2012 года, причем у нас 2 договора, так как два интернет-магазина. В последний года-полтора стали работать намного лучше в плане доставки, если бы не одно но... Компания СДЕК задолжала нам уже около 1 миллиона по договору ИМ2793 и свои обязанности по договору не выполняет. Ссылаются на то, что они якобы переплатили нам в 2012 и 2013 годах около 500 тыс, не взяв свои комиссии. На просьбу предоставить документы они присылают какие-то только им понятные таблицы excel с какими-то цифрами - никаких документов, никаких платежек, вообще ничего, только непонятные таблицы. На это вопрос один у меня: ребята, у вас все хорошо? Я вам могу также отправить таблицу excel с понятными только мне данными и заявить, что вы мне должны 5 млн. Более того, если мы и должны вам 500 тыс, то переведите остальные 500 тыс - кто вам дает право удерживать все деньги, которые вы нам должны? Но и это еще не все: вы для начала с юристами пообщайтесь прежде чем с нас требовать какие-то деньги за 2012-2013 года, а то вы, может быть, не в курсе, что срок давности 3 года, и они уже прошли. Отправили вам заказным письмом претензию и в случае, если вопрос не будет урегулирован, будем подавать судебный иск, куда включим помимо основного долга все юридические и транспортные расходы в Новосибирск.

Новосибирск, Россия

Дмитрий Ставров:

Добрый день. Настала и моя очередь написать отзыв о компании СДЕК. Работаем с данной компанией с 2012 года, причем у нас 2 договора, так как два интернет-магазина. В последний года-полтора стали работать намного лучше в плане доставки, если бы не одно но... Компания СДЕК задолжала нам уже около 1 миллиона по договору ИМ2793 и свои обязанности по договору не выполняет. Ссылаются на то, что они якобы переплатили нам в 2012 и 2013 годах около 500 тыс, не взяв свои комиссии. На просьбу предоставить документы они присылают какие-то только им понятные таблицы excel с какими-то цифрами - никаких документов, никаких платежек, вообще ничего, только непонятные таблицы. На это вопрос один у меня: ребята, у вас все хорошо? Я вам могу также отправить таблицу excel с понятными только мне данными и заявить, что вы мне должны 5 млн. Более того, если мы и должны вам 500 тыс, то переведите остальные 500 тыс - кто вам дает право удерживать все деньги, которые вы нам должны? Но и это еще не все: вы для начала с юристами пообщайтесь прежде чем с нас требовать какие-то деньги за 2012-2013 года, а то вы, может быть, не в курсе, что срок давности 3 года, и они уже прошли. Отправили вам заказным письмом претензию и в случае, если вопрос не будет урегулирован, будем подавать судебный иск, куда включим помимо основного долга все юридические и транспортные расходы в Новосибирск.

Дмитрий, добрый день!

Позвольте нам разобраться в ситуации. По Вашему договору запросили информацию в отделе кредитного контроля, надеемся на оперативное решение проблемы от коллег. Пожалуйста, сообщите нам здесь, как только с Вами свяжутся, чтобы мы убедились в том, что вопрос решается. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Цитата:

Дмитрий, добрый день!

Позвольте нам разобраться в ситуации. По Вашему договору запросили информацию в отделе кредитного контроля, надеемся на оперативное решение проблемы от коллег. Пожалуйста, сообщите нам здесь, как только с Вами свяжутся, чтобы мы убедились в том, что вопрос решается. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Судя по общению с вашим кредитным отделом, который вообще ничего решить и предоставить не может, общается по бумажке, оперативного решения проблемы не будет. Сначала сказали, что пришлют платежки по всем переводам за этот период, потом сказали, что предоставить ничего не могут, потому что этих платежек нет. Заказное письмо вы получили, если в течение 20 дней проблема не будет решена, то мы будем подавать судебный иск. Мало того, что срок давности прошел, и об этом вам скажет любой юрист, так у вас еще и никаких документов нет. Вы, собственно говоря, как в суд собираетесь идти..? Мы благотворительностью не занимается и беспроцентные кредиты компании СДЕК выдавать не собираемся, поэтому также включим в свой иск помимо юридических и транспортных расходов средние по рынку проценты по кредитам на сумму вашей задолженности.

Ссылка на сообщение Александр Феклистов,
бухгалтер Эпидбиомед

Хорошая фирма, претензий к ним нет, обслуживание выполняется чётко, без каких дибо нюансов, отлично рабатют, все выполняют по высшему разряду.

Новосибирск, Россия

Дмитрий Ставров:

Цитата:

Дмитрий, добрый день!

Судя по общению с вашим кредитным отделом, который вообще ничего решить и предоставить не может, общается по бумажке, оперативного решения проблемы не будет. Сначала сказали, что пришлют платежки по всем переводам за этот период, потом сказали, что предоставить ничего не могут, потому что этих платежек нет. Заказное письмо вы получили, если в течение 20 дней проблема не будет решена, то мы будем подавать судебный иск. Мало того, что срок давности прошел, и об этом вам скажет любой юрист, так у вас еще и никаких документов нет. Вы, собственно говоря, как в суд собираетесь идти..? Мы благотворительностью не занимается и беспроцентные кредиты компании СДЕК выдавать не собираемся, поэтому также включим в свой иск помимо юридических и транспортных расходов средние по рынку проценты по кредитам на сумму вашей задолженности.

Дмитрий, добрый день! Связались с Вашим менеджером, нам пояснили, что ситуация решается. Очень надеемся на благоприятный исход, со своей стороны сотрудников проконтролируем. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Новосибирск, Россия

Александр Феклистов:

Хорошая фирма, претензий к ним нет, обслуживание выполняется чётко, без каких дибо нюансов, отлично рабатют, все выполняют по высшему разряду.

Александр, добрый день!

Спасибо за теплые слова в наш адрес! Искренне надеемся, что будем радовать Вас и дальше! Если в ходе сотрудничества у Вас будут возникать вопросы, пожалуйста, пишите нам, обязательно разберемся в ситуации и с удовольствием поможем!
(Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: