подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
08/11/2017
Перейти к исходному сообщению
сообщить, можем ли мы расторгнуть договор с центральным офисом и заключить непосредственно с данным пунктом выдачи- раз расходные материалы они закупают за свой счет, для них будет естественнее обеспе Еще...
Василий Кузнецов:

сообщить, можем ли мы расторгнуть договор с центральным офисом и заключить непосредственно с данным пунктом выдачи- раз расходные материалы они закупают за свой счет, для них будет естественнее обеспечивать конвертами нас как своих непосредственных партнеров.



Добрый день! Укажите номер договора, пожалуйста. (михаил Юдин, менеджер отдела качества) Свернуть
Михаил Юдин  Михаил Юдин Менеджер, СДЭК


Михаил, договор ИМ8924
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дарья Стрекаловская
Менеджер, Ортоград
08/11/2017
31 октября на адрес pretenzia@cdek.ru отправлено письмо по испорченному грузу.. Ответа не последовало. Номер письму не присвоен. ИМ120974
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина И.
частное лицо, Торговля (мини-компания)
08/11/2017
Продавец "Алиэкспресса" отправил мне посылку с доставкой компанией СДЭК.Номер заказа 1061791425.В доставку она поступила 30.10.2017,но позвонили мне только 03.11.2017,в пятницу вечером.Договорились,что приму отправление во вторник,07.11.2017 г.Ждала весь день,не выходя из дома и отодвинув все дела.Позвонили только вечером,в шестом часу,и "обрадовали",что сегодня доставки не будет,переносится на завтра,08.11.2017 г.Причем,звонили два раза,два разных оператора,с одним и тем же вопросом.С обоими договорилась,оба весело пообещали,что доставят в интервал с 9:00 до 12:00.Опять сижу на домашнем аресте,добросовестно жду.На сайте висит информация "передано в доставку".После 14:00 звоню и интересуюсь:"Доколе?!" Мне в ответ радостно сообщают,что посылка в доставку на сегодня и не поступала!Выслушав все,что я думаю об этой...организации,так скажем...,мне предложили приехать самой (за 50 с лишним километров!) и забрать ее лично!Потребовала кого-нибудь из начальства,предоставили г-на,представившегося Кайратом из Новосибирска.Он был не в теме,естественно.Пообещал разобраться и перезвонить.Не обманул,перезвонил,и пообещал доставить все же посылку,но не ранее пятницы,10.11.2017 или понедельника,13.11.2017.Итого:посылка будет болтаться "на доставке" ДВЕ НЕДЕЛИ!Михайло Ломоносов пешком,с рыбным обозом,быстрее бы доставил((Думаю,что у компании,видимо, большие финансовые проблемы,экономят на всем. Набирают кучу заказов, заведомо зная,что не успеют их развезти в срок.Сознательно обманывают клиентов (недостоверная информация на сайте в отслеживании).Продавцу доведу до сведения о проблемах и настоятельно посоветую не иметь дело с данной компанией.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Фатхутдинов
Получатель СДЭК, Частное лицо
09/11/2017
Уважаемый СДЭК, как можно пообщаться с вашим руководством? Хочу понять логику, когда доставленную, практически до дверей, посылку отправляют обратно в Китай (кому это выгодно?) из-за неуплаты Продавцом (такой возможно?!) стоимости доставки.
Мне, как Получателю, не понятно соответствие таких действий миссии вашей Компании и здравому смыслу.
Предложил даже оплатить эти транспортные расходы, на что получил ответ, что такое невозможно и что решение уже принято (то ли компьютером, то ли программой) и посылка будет возвращена Продавцу (который даже не в курсе, что он кому-то что-то должен). Очень странная ситуация, что никто не может принять решение помимо программы. Кругом менеджеры без полномочий, которыми рулит компьютер.
У вас есть сотрудники или руководство, кто может решить такой простой вопрос, как согласовать обоюдное решение между вами (перевозчиком) и мной (получателем) и выдать товар? Напишите мне контакт на почту, буду очень признателен.
Не хочется втягиваться в претензии и суды. Считаю, что можно договориться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
12/11/2017
Добрый день, просьба провести расследование по 2 случаям курьерских доставок, если вы заинтересованы в повышении качества своих услуг:
1. 1062470485. заказ прибыл в Махачкалу 10.11, был в тот же день выдан на доставку курьеру, клиенту в течение дня так никто и не перезвонил, в чате в ЛК СДЭК нам дали контакт курьера, мы ему дозвонились, он обещал доставить заказ, я так понимаю, заказ так и не был доставлен
2. 1062775418. заказ прибыл в Химки 10.11, был в тот же день на доставке у курьера, заказ доставлен не был и клиенту никто не звонил.
У вас, по всей видимости, проблемная область- работа подразделений на местах, люди работают в расслабленном режиме, сейчас не предновогоднее время, чтобы не успеть доставить заказ в Химках, когда он уже утром находится в Химках на доставке у курьера. Отсюда риски работать через вас с доставкой до двери- ненадежно, клиенты сейчас балованые и требовательные, + куча времени теряется на обработку таких жалоб, объяснения с клиентами
договор ИМ8924
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
13/11/2017
Перейти к исходному сообщению
31 октября на адрес pretenzia@cdek.ru отправлено письмо по испорченному грузу.. Ответа не последовало. Номер письму не присвоен. ИМ120974
Дарья Стрекаловская  Дарья Стрекаловская Менеджер, Ортоград


Добрый день, Дарья!
Уточните, пожалуйста, номер накладной по которой Вы писали претензию и суть претензии. Я Вам помогу в данном вопросе.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дарья Стрекаловская
Менеджер, Ортоград
13/11/2017
1060870627 от 19 октября 2017. Покупатель получил разбитый товар.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
13/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, просьба провести расследование по 2 случаям курьерских доставок, если вы заинтересованы в повышении качества своих услуг:1. 1062470485. заказ прибыл в Махачкалу 10.11, был в тот же день в Еще...
Добрый день, просьба провести расследование по 2 случаям курьерских доставок, если вы заинтересованы в повышении качества своих услуг:
1. 1062470485. заказ прибыл в Махачкалу 10.11, был в тот же день выдан на доставку курьеру, клиенту в течение дня так никто и не перезвонил, в чате в ЛК СДЭК нам дали контакт курьера, мы ему дозвонились, он обещал доставить заказ, я так понимаю, заказ так и не был доставлен
2. 1062775418. заказ прибыл в Химки 10.11, был в тот же день на доставке у курьера, заказ доставлен не был и клиенту никто не звонил.
У вас, по всей видимости, проблемная область- работа подразделений на местах, люди работают в расслабленном режиме, сейчас не предновогоднее время, чтобы не успеть доставить заказ в Химках, когда он уже утром находится в Химках на доставке у курьера. Отсюда риски работать через вас с доставкой до двери- ненадежно, клиенты сейчас балованые и требовательные, + куча времени теряется на обработку таких жалоб, объяснения с клиентами
договор ИМ8924 Свернуть
Василий Кузнецов  Василий Кузнецов Менеджер, Расходочка.рф


Добрый день, Василий!

По накладной 1062470485, взяла на контроль и сейчас проводим внутреннее расследование. При поступлении информации, я Вам сообщу ее. Пока ничего определенного пока не могу сказать.
1062775418 - задержка связана с тем, что некорректно был указан город получения, согласно нашей обновленной логистической схемы. Указан был город Химки, по адресу выяснилось, что это Старые Химки. В связи с этим доставка не осуществилась. В ближайшее время наш сотрудник свяжется с получателем для согласования доставки. Как только доставка будет согласована, доставку возьму на свой контроль.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
13/11/2017
Перейти к исходному сообщению
1060870627 от 19 октября 2017. Покупатель получил разбитый товар.
Дарья Стрекаловская  Дарья Стрекаловская Менеджер, Ортоград


Дело в том, что претензия была зарегистрирована 10.11, так как претензионный отдет сейчас очень загружен.
Дарья, составлялся ли акт приема-передачи посылки при вручении посылки? Есть ли фотографии вложения при получении?
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
13/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Уважаемый СДЭК, как можно пообщаться с вашим руководством? Хочу понять логику, когда доставленную, практически до дверей, посылку отправляют обратно в Китай (кому это выгодно?) из-за неуплаты Продавцо Еще...
Уважаемый СДЭК, как можно пообщаться с вашим руководством? Хочу понять логику, когда доставленную, практически до дверей, посылку отправляют обратно в Китай (кому это выгодно?) из-за неуплаты Продавцом (такой возможно?!) стоимости доставки.
Мне, как Получателю, не понятно соответствие таких действий миссии вашей Компании и здравому смыслу.
Предложил даже оплатить эти транспортные расходы, на что получил ответ, что такое невозможно и что решение уже принято (то ли компьютером, то ли программой) и посылка будет возвращена Продавцу (который даже не в курсе, что он кому-то что-то должен). Очень странная ситуация, что никто не может принять решение помимо программы. Кругом менеджеры без полномочий, которыми рулит компьютер.
У вас есть сотрудники или руководство, кто может решить такой простой вопрос, как согласовать обоюдное решение между вами (перевозчиком) и мной (получателем) и выдать товар? Напишите мне контакт на почту, буду очень признателен.
Не хочется втягиваться в претензии и суды. Считаю, что можно договориться. Свернуть
Дмитрий Фатхутдинов  Дмитрий Фатхутдинов Получатель СДЭК, Частное лицо



Добрый день, Дмитрий!

Уточните, пожалуйста, номер накладной, по которой Вы ожидали заказ? Мы обязательно поможем Вам разобраться в ситуации и решить проблему.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
13/11/2017
Перейти к исходному сообщению
1062775418 - задержка связана с тем, что некорректно был указан город получения, согласно нашей обновленной логистической схемы. Указан был город Химки, по адресу выяснилось, что это Старые Химки. В с Еще...
Василий Кузнецов:


1062775418 - задержка связана с тем, что некорректно был указан город получения, согласно нашей обновленной логистической схемы. Указан был город Химки, по адресу выяснилось, что это Старые Химки. В связи с этим доставка не осуществилась. В ближайшее время наш сотрудник свяжется с получателем для согласования доставки. Как только доставка будет согласована, доставку возьму на свой контроль.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК


Покупательница готова ждать еще 20 минут, и отказывается от заказа. С ней еще до сих пор никто не связался
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дарья Стрекаловская
Менеджер, Ортоград
13/11/2017
Напишите, пожалуйста, регистрационный номер претензии потому его мне так и не прислали.

Получатель обнаружил проблему только дома и приехал к нам в офис на обмен. Естественно, никаких актов не подписывал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
13/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, просьба провести расследование по 2 случаям курьерских доставок, если вы заинтересованы в повышении качества своих услуг:1. 1062470485. заказ прибыл в Махачкалу 10.11, был в тот же день в Еще...
Василий Кузнецов:

Добрый день, просьба провести расследование по 2 случаям курьерских доставок, если вы заинтересованы в повышении качества своих услуг:
1. 1062470485. заказ прибыл в Махачкалу 10.11, был в тот же день выдан на доставку курьеру, клиенту в течение дня так никто и не перезвонил, в чате в ЛК СДЭК нам дали контакт курьера, мы ему дозвонились, он обещал доставить заказ, я так понимаю, заказ так и не был доставлен
2. 1062775418. заказ прибыл в Химки 10.11, был в тот же день на доставке у курьера, заказ доставлен не был и клиенту никто не звонил.
У вас, по всей видимости, проблемная область- работа подразделений на местах, люди работают в расслабленном режиме, сейчас не предновогоднее время, чтобы не успеть доставить заказ в Химках, когда он уже утром находится в Химках на доставке у курьера. Отсюда риски работать через вас с доставкой до двери- ненадежно, клиенты сейчас балованые и требовательные, + куча времени теряется на обработку таких жалоб, объяснения с клиентами
договор ИМ8924


Добрый день, Василий!

По накладной 1062470485, взяла на контроль и сейчас проводим внутреннее расследование. При поступлении информации, я Вам сообщу ее. Пока ничего определенного пока не могу сказать.
1062775418 - задержка связана с тем, что некорректно был указан город получения, согласно нашей обновленной логистической схемы. Указан был город Химки, по адресу выяснилось, что это Старые Химки. В связи с этим доставка не осуществилась. В ближайшее время наш сотрудник свяжется с получателем для согласования доставки. Как только доставка будет согласована, доставку возьму на свой контроль.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества) Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК


заказ 1062775418- покупательница отказалась от заказа, неужели так сложно было с пятницы по понедельник с ней связаться. Отвратительная работа вашего подразделения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
14/11/2017
Перейти к исходному сообщению
1062775418 - задержка связана с тем, что некорректно был указан город получения, согласно нашей обновленной логистической схемы. Указан был город Химки, по адресу выяснилось, что это Старые Химки. В с Еще...
Александра Мазурова:

Василий Кузнецов:


1062775418 - задержка связана с тем, что некорректно был указан город получения, согласно нашей обновленной логистической схемы. Указан был город Химки, по адресу выяснилось, что это Старые Химки. В связи с этим доставка не осуществилась. В ближайшее время наш сотрудник свяжется с получателем для согласования доставки. Как только доставка будет согласована, доставку возьму на свой контроль.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

Покупательница готова ждать еще 20 минут, и отказывается от заказа. С ней еще до сих пор никто не связался Свернуть
Василий Кузнецов  Василий Кузнецов Менеджер, Расходочка.рф


Добрый день, Василий!
Заказ вручен получателю по накладной 1062775418.
1062470485 - заказ не был доставлен получателю ранее, так как клиент не мог оплатить заказ. Василий, может получателю будет комфортнее забрать посылку с нашего офиса самостоятельно, при наличии необходимой суммы? Удобно ли Вам будет это обсудить с получателем?
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
14/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Напишите, пожалуйста, регистрационный номер претензии потому его мне так и не прислали.Получатель обнаружил проблему только дома и приехал к нам в офис на обмен. Естественно, никаких актов не подписыв Еще...
Напишите, пожалуйста, регистрационный номер претензии потому его мне так и не прислали.

Получатель обнаружил проблему только дома и приехал к нам в офис на обмен. Естественно, никаких актов не подписывал. Свернуть
Дарья Стрекаловская  Дарья Стрекаловская Менеджер, Ортоград


Добрый день, Дарья!
190593 - номер зарегистрированной претензии. Ответ по претензии будет, ориентировочно, 23.11. Предварительно мы свяжемся с претензионным отделом, чтобы ускорить данный процесс.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы