подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
22/01/2018
Перейти к исходному сообщению
1. Месяц назад тут на форуме вы обещали пересмотреть и дать новый ответ по претензии. Ответ так и не получили. ИМ76282. По нашему договору вы должны перечислять нам налож.платеж каждую неделю, но кред Еще...
Олеся Рубанова:

Денис Александров:

1. Месяц назад тут на форуме вы обещали пересмотреть и дать новый ответ по претензии. Ответ так и не получили. ИМ7628
2. По нашему договору вы должны перечислять нам налож.платеж каждую неделю, но кредитный контролер, с ее слов, руководствуется только внутренним регламентом и графиком платежей, по которому задержка перечисления составляет больше месяца. Вы задерживаете перечисления, увеличиваете кассовый разрыв, работаете как вздумается, поэтому мы хотим завершить сотрудничество.
3. Хотим завершить сотрудничество напрямую и подписать договор с вашим франчайзи. Но местный офис ссылается на правило нового заключения договора только после 90 дней "тишины". Т.е. вынуждают 90 дней не отправлять заказы через СДЭК и поработать с конкурентом? Абсурд?! ОК, но не факт, что спустя 3 месяца мы захотим вернуться в СДЭК.

Денис, здравствуйте!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить ее, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, по которому имеется проблема в пункте 1.
Запрос кредитному контролеру отправила, жду от нее комментариев по пункту 2.
(Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)

1057715633
По п.3 дайте ответ, пожалуйста.

Цитата:

3. Хотим завершить сотрудничество напрямую и подписать договор с вашим франчайзи. Но местный офис ссылается на правило нового заключения договора только после 90 дней "тишины". Т.е. вынуждают 90 дней не отправлять заказы через СДЭК и поработать с конкурентом? Абсурд?! ОК, но не факт, что спустя 3 месяца мы захотим вернуться в СДЭК.
Свернуть
Денис Александров  Денис Александров Менеджер по развитию, ИМ


Добрый день, Денис!

Примите извинения, что затянули данный вопрос. К сожалению, претензия не была принята к пересмотру, так как срок был нарушен на 3 календарных дня, и решение было принято сообща.
По третьему пункту. Уточните, пожалуйста, адрес подразделения, чтобы я смогла напрямую уточнить данную информацию. На самом деле, очень странная ситуация.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
22/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте! Номер 1067783729, не могут привезти с пятницы 22.12, обещают 23.12, потом выясняют, что одна из коробок потеряна. 25.12 звонит менеджер из отдела качества, согласовываю с ней доставку хо Еще...
Здравствуйте! Номер 1067783729, не могут привезти с пятницы 22.12, обещают 23.12, потом выясняют, что одна из коробок потеряна. 25.12 звонит менеджер из отдела качества, согласовываю с ней доставку хотя бы одной коробки из двух на 26.12. И сегодня снова курьер не назначен. Я уже просто не знаю, что надо сделать, чтобы товар уже привезли в магазин! Свернуть
Анастасия Макарова  Анастасия Макарова Руководитель, Умнаядорога.рф


Добрый день, Анастасия!

Примите извинения, за долгий ответ. Вижу, что 27.12 все было вручено верно? Все места получили?
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
22/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день! По накладной 1067835206, заказ не был доставлен 25.12,перенесли на 26.12, потом на 28.12, а сегодня перенесли на 29.12. Но 29.12 клиентка уже не сможет получить заказ. Каждый день звоним Еще...
Добрый день! По накладной 1067835206, заказ не был доставлен 25.12,перенесли на 26.12, потом на 28.12, а сегодня перенесли на 29.12. Но 29.12 клиентка уже не сможет получить заказ. Каждый день звоним вашим коллегам и ничего не меняется. Убедительная просьба доставить заказ 28.12! Свернуть
Марина Мицкевич  Марина Мицкевич Менеджер, ИП Ненашев


Добрый день, Марина!

Примите извинения за то, что так Вас подвели. К сожалению, у курьеров была очень большая загруженность, в связи с чем, ранее не удалось доставить посылку.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
22/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Накладная № 1067832462. По телефону невнятно ответили, что груз был отправлен из Новосибирска в Красноярск, но где-то по дороге потерялся. ПОТЕРЯЛСЯ!!!!!!!!!!!Я так понимаю, что один из сотрудников ре Еще...
Накладная № 1067832462. По телефону невнятно ответили, что груз был отправлен из Новосибирска в Красноярск, но где-то по дороге потерялся. ПОТЕРЯЛСЯ!!!!!!!!!!!

Я так понимаю, что один из сотрудников решил сделать себе новогодний подарок.

Прошу СРОЧНО определить местоположение и сохранность отправления. Свернуть
Дарья Стрекаловская  Дарья Стрекаловская Менеджер, Ортоград



Добрый день, Дарья!

Данная накладная была вручена. Уточните, пожалуйста, речь о данной накладной?
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
22/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему менеджеры по качеству не отвечают вконтакте? Последние мои три сообщения не отвеченные, в т.ч. и от 09.01.18
Яна Ковешникова  Яна Ковешникова Менеджер по работе с клиентами, Afina-Lingerie



Добрый день, Яна!

Испытывали большую загруженность, поэтому сложно было обрабатывать сообщения также быстро, как обычно. Все посты и новости почему долго не поступают ответы мы выкладывали на стене нашей странички.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
22/01/2018
Перейти к исходному сообщению
У меня вопрос! Кто и где перемеряет посылки отправленные по договору? Фактические размеры увеличены в разы! И суммы доставки тоже в разы. Устал задавать этот вопрос по горячей линии, никто не знает.Од Еще...
У меня вопрос! Кто и где перемеряет посылки отправленные по договору? Фактические размеры увеличены в разы! И суммы доставки тоже в разы. Устал задавать этот вопрос по горячей линии, никто не знает.
Однажды посылка в Москву прокатилась за 1500р (Н.Новгород - Москва) пытались решить но все сошло на тормозах.
Сейчас повторилась ситуация! вот номера накладных 1069204479 и 1069204092 у обеих завышена толщина в 3 раза! Как это решить? Свернуть
Денис Сергеевич Черный  Денис Сергеевич Черный Решаю, Tastics


Добрый день, Денис!

Посылка на сортировочном центре габариты измеряются автоматом. При этом изучив размеры, возрастает именно высота упаковки, длинна и ширина при этом значительно становятся меньше. Я у сотрудников уточню, в чем причина таких изменений в сумме, и предоставлю Вам ответ.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
22/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день компания СДЭК!Вчера звонил узнавал в офис СДЭКА.Сказали что едет.Но ничего не изменилось. Заказик для нашего клиента 1068162118 едет в город Елабуга с 20 декабря!В набережных Челнах его п Еще...
Добрый день компания СДЭК!
Вчера звонил узнавал в офис СДЭКА.
Сказали что едет.
Но ничего не изменилось.
Заказик для нашего клиента 1068162118 едет в город Елабуга с 20 декабря!
В набережных Челнах его принимают на склад с 23 декабря!
Клиент в шоке от нас.
Но мы то тут не причем.
Денис Свернуть
Денис Максаков  Денис Максаков Главный, diapuls.ru


Добрый день, Денис!

Примите извинения, за весомую задержку. Зарегистрировали претензию на имя плательщика. Я верно понимаю, что Вы обращаетесь со стороны отправителя? Не могли бы Вы уточнить адрес электронной почты, куда мы сможем направить Вам ответ?
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
22/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Возник вопрос по смене реквизитов в договоре. Общий call-центр СДЭКа в этом вопросе помочь не может. Принимают заявку на обратный звонок от менеджера, менеджер не связываются. Принимают заявки на обра Еще...
Возник вопрос по смене реквизитов в договоре. Общий call-центр СДЭКа в этом вопросе помочь не может. Принимают заявку на обратный звонок от менеджера, менеджер не связываются. Принимают заявки на обратный звонок от кредитного контролера, контролер не связывается. А с неправильными реквизитами не можем оформить заявки с наложенным платежом.
Как с ними связаться???? Свернуть
Александр Енотаев  Александр Енотаев ИП, Tastics



Добрый день, Александр!

Не могли бы Вы уточнить номер договора, мы постараемся уточнить в чем дело?
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Александров
Менеджер по развитию, ИМ
22/01/2018
Перейти к исходному сообщению
3. Хотим завершить сотрудничество напрямую и подписать договор с вашим франчайзи. Но местный офис ссылается на правило нового заключения договора только после 90 дней "тишины". Т.е. вынуждаю Еще...
Денис Александров:


3. Хотим завершить сотрудничество напрямую и подписать договор с вашим франчайзи. Но местный офис ссылается на правило нового заключения договора только после 90 дней "тишины". Т.е. вынуждают 90 дней не отправлять заказы через СДЭК и поработать с конкурентом? Абсурд?! ОК, но не факт, что спустя 3 месяца мы захотим вернуться в СДЭК.

По третьему пункту. Уточните, пожалуйста, адрес подразделения, чтобы я смогла напрямую уточнить данную информацию. На самом деле, очень странная ситуация.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества) Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК
Адрес какого подразделения нужно уточнить? Речь про ваш официальный филиал в г.Челябинске.
Еще раз: Новосибирск задерживает перечисления наших налож.платежей на месяц и больше. Кредитный контролер открытым текстом пишет, что ей пофиг на Договор, по которому вы должны перечислять их в теч. 5 дней (это пункт нашего Договора). У нее есть "свой внутренний график" и начальник его утверждающий. Мы хотим расторгнуть Договор и переподписать его с франчази, кто не будет задерживать перечисления, на что от Челябинского филиала получили отказ - не отправляйте СДЭЕКом 90 дней, тогда сможете заключить новый договор. Т.е. предлагают 3 мес. пользоваться услугами другой службы доставки, так? ОК! Теперь почти ничего через вас не отправляем, ушли в Боксберри и ДПД.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Ульянов
Владелец, Руководитель, Интернет-магазин
23/01/2018
Снова и снова повторяются потери одного из мест.
Ребята, имейте совесть! Что происходит, как так???
Сейчас ситуация повторилась с отправкой в Норильск.
Стоимость доставки 3478.93 руб за 8.37 кг объемного веса и мне приходится тратить свое время на розыски посылки???
Накладная 1070468440, разберитесь, пожалуйста!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
25/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Снова и снова повторяются потери одного из мест.Ребята, имейте совесть! Что происходит, как так???Сейчас ситуация повторилась с отправкой в Норильск. Стоимость доставки 3478.93 руб за 8.37 кг объемно Еще...
Снова и снова повторяются потери одного из мест.
Ребята, имейте совесть! Что происходит, как так???
Сейчас ситуация повторилась с отправкой в Норильск.
Стоимость доставки 3478.93 руб за 8.37 кг объемного веса и мне приходится тратить свое время на розыски посылки???
Накладная 1070468440, разберитесь, пожалуйста! Свернуть
Алексей Ульянов  Алексей Ульянов Владелец, Руководитель, Интернет-магазин


Добрый день!

Примите извинения за то, что заставили Вас волноваться! Посылка была Вам вручена 24.01. Все верно? (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Ульянов
Владелец, Руководитель, Интернет-магазин
25/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Снова и снова повторяются потери одного из мест.Ребята, имейте совесть! Что происходит, как так???Сейчас ситуация повторилась с отправкой в Норильск. Стоимость доставки 3478.93 руб за 8.37 кг объемно Еще...
Алексей Ульянов:

Снова и снова повторяются потери одного из мест.
Ребята, имейте совесть! Что происходит, как так???
Сейчас ситуация повторилась с отправкой в Норильск.
Стоимость доставки 3478.93 руб за 8.37 кг объемного веса и мне приходится тратить свое время на розыски посылки???
Накладная 1070468440, разберитесь, пожалуйста!


Добрый день!

Примите извинения за то, что заставили Вас волноваться! Посылка была Вам вручена 24.01. Все верно? (Мазурова Александра, менеджер отдела качества) Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК


Посылка была вручена не мне, а нашему клиенту.
Я не волнуюсь, а трачу время на звонки Вам и на оправдания перед клиентами, которые, кстати говоря, волнуются.
За январь мне известно как минимум о 2-х таких случаях, где клиенты по несколько раз приходят за одним и тем же заказом на ПВЗ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
25/01/2018
Перейти к исходному сообщению
3. Хотим завершить сотрудничество напрямую и подписать договор с вашим франчайзи. Но местный офис ссылается на правило нового заключения договора только после 90 дней "тишины". Т.е. вынуждаю Еще...
Александра Мазурова:

Денис Александров:


3. Хотим завершить сотрудничество напрямую и подписать договор с вашим франчайзи. Но местный офис ссылается на правило нового заключения договора только после 90 дней "тишины". Т.е. вынуждают 90 дней не отправлять заказы через СДЭК и поработать с конкурентом? Абсурд?! ОК, но не факт, что спустя 3 месяца мы захотим вернуться в СДЭК.

По третьему пункту. Уточните, пожалуйста, адрес подразделения, чтобы я смогла напрямую уточнить данную информацию. На самом деле, очень странная ситуация.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Адрес какого подразделения нужно уточнить? Речь про ваш официальный филиал в г.Челябинске.
Еще раз: Новосибирск задерживает перечисления наших налож.платежей на месяц и больше. Кредитный контролер открытым текстом пишет, что ей пофиг на Договор, по которому вы должны перечислять их в теч. 5 дней (это пункт нашего Договора). У нее есть "свой внутренний график" и начальник его утверждающий. Мы хотим расторгнуть Договор и переподписать его с франчази, кто не будет задерживать перечисления, на что от Челябинского филиала получили отказ - не отправляйте СДЭЕКом 90 дней, тогда сможете заключить новый договор. Т.е. предлагают 3 мес. пользоваться услугами другой службы доставки, так? ОК! Теперь почти ничего через вас не отправляем, ушли в Боксберри и ДПД. Свернуть
Денис Александров  Денис Александров Менеджер по развитию, ИМ


Добрый день, Денис!

С кредитным контроллером с Вашим связалась. Галина пояснила, что в январе была рассылка для клиентов, что в связи с праздничными днями, в январе выплаты по НП будут с задержкой, поэтому на январь, график составлялся иной. На данный момент , ситуация стабилизировалась и последующие выплаты будут своевременными. Очень надеемся на Ваше понимание. Галина, дополнительно, с Вами свяжется по почте.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Александров
Менеджер по развитию, ИМ
25/01/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Денис!С кредитным контроллером с Вашим связалась. Галина пояснила, что в январе была рассылка для клиентов, что в связи с праздничными днями, в январе выплаты по НП будут с задержкой, поэ Еще...


Добрый день, Денис!

С кредитным контроллером с Вашим связалась. Галина пояснила, что в январе была рассылка для клиентов, что в связи с праздничными днями, в январе выплаты по НП будут с задержкой, поэтому на январь, график составлялся иной. На данный момент , ситуация стабилизировалась и последующие выплаты будут своевременными. Очень надеемся на Ваше понимание. Галина, дополнительно, с Вами свяжется по почте.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества) Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК

Все неправда!
1. Я пишу тут вам с начала декабря, о каком январском изменении вы говорите?
2. И в ноябре, и в декабре, и я январе вы платите с большой задержкой!
3. Никакой рассылки не было. Она была бы абсурдна. Вы итак задерживаете выплаты на месяц и более, чего еще про 10 дней писать? Пустяки же.
4. Я хочу получить ответ на вопрос, поставленный тут больше месяца назад. Новосибирск понимает, что требование про "90 дней не отправлять СДЭКом для перезаключения договора" - это самозакапывание и подарок конкурентам? Уберут это бредовое условие в общем или индивидуальном порядке?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгения Игоревна Мазуренко
Управляющая, StickerMSK
25/01/2018
11247508 мой заказ который я ждала 23 дня, он был потерян и я по потерпела материальные издержки из за такого отвратительного отношения компании. Если не будет реакции, составлю иск в суд. Мне положена компенсация за каждый день просрочки 3% от суммы заказа, то есть от 15.000! Мне дали ответ в день обращения от балды.... насчитали 10 дней и выплатят 450 рублей ????????‍♀️Мой номер 89255200607 есть воообще адекватные люди в компании СДЭК?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы