Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ссылка на сообщение z.fedusheva

Фролик:

Это Вы сейчас о чем?

Добрый день!

В компании проводятся меры,чтобы сократить случаи с увеличением сроков доставки, но поскольку сроки уже нарушены, как пишет Николай Верещагин :
"Сегодня я проанализировал ситуацию. В 45 доставках из 50 по трем договорам - просрочены доставки!!!"
В этой ситуации мы предлагаем только писать претензию.Поскольку изменить уже не в силах.
(Зарина,менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

z.fedusheva:

мы предлагаем только писать претензию

А зачем что-то писать и ждать аж 15 дней? Почему автоматически нельзя производить выплату клиенту за просрочку в соответствии с регламентом и договором?

Эти деньги смело можно вычитать из ЗП виновных лиц и их непосредственного руководителя. Схема отработана и показывает небывалую эффективность! Как только появляется прямая мотивация - сотрудники сразу начинают работать на порядок лучше!

Ссылка на сообщение Insight

Сейчас я выяснил еще один подарок от СДЭКа.

Нету от них документов еще за 4й квартал, скоро уже 1й кончается. Видимо Рада Каплонская снова в отпуске.

Я надеюсь что мне она мне ответит и пришлет хотя бы подписанные сканы. У меня проверка идет из-за возмещения НДС, документы нужны еще вчера. Я уж думал что документы то способны вы присылать, здесь то как можно было напортачить!? Ну как так то.. слов уже нету. Назовите хоть что-то где вы не накосячили?

Надеюсь на оперативный ответ от Рады Каплонской, если можете повлиять, то это хоть как-то сгладит впечатление.

Anton Shishkin:

А зачем что-то писать и ждать аж 15 дней? Почему автоматически нельзя производить выплату клиенту за просрочку в соответствии с регламентом и договором?

Эти деньги смело можно вычитать из ЗП виновных лиц и их непосредственного руководителя. Схема отработана и показывает небывалую эффективность! Как только появляется прямая мотивация - сотрудники сразу начинают работать на порядок лучше!

Добрый день!
Передадим Вашу идею начальству!И обязательно рассмотрим Ваше предложение!
(Зарина, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Фролик

z.fedusheva:

"Сегодня я проанализировал ситуацию. В 45 доставках из 50 по трем договорам - просрочены доставки!!!"
В этой ситуации мы предлагаем только писать претензию.Поскольку изменить уже не в силах.

А не кажется ли Вам, что здесь есть повод разобраться, почему происходит задержка в доставке и принять соответствующие меры? Что бы Вы "были в силах" сделать, если бы заказ не был доставлен?

Anton Shishkin:

Здесь вряд ли есть вина конкретного сотрудника, это совокупность факторов, а вероятнее всего неверный просчет сроков доставки.

Вообще по логистике должны быть установлены KPI всем участникам процесса, только тогда будет понимание выполнена цель компании или нет.

А судя по отпискам за этим никто не следит.

Ссылка на сообщение margarita2

Insight:

Нету от них документов еще за 4й квартал, скоро уже 1й кончается. Видимо Рада Каплонская снова в отпуске.

Добрый день!
Информацию запросили у кредитного специалиста.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)

margarita2:

Insight :

Добрый день!
Информацию запросили у кредитного специалиста.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)

Добрый день!
Оригиналы документов по запросу были отправлен Вам Кредитным контролером вчера(16.03).(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение mshavrov

ИМ3019.

Не получили оригиналы документов. Дозвониться до нашего менеджера в Петербурге не могу - не берет мобильный телефон, по запросу не перезванивает. Кредитный специалист в отпуске - кто отвечает вместо Губиной Юлии - не может дать полную информацию.

Поставили вопрос о смене курьерской компании. Если есть предложения от курьерских компаний - пишите в личку. Объёмы пока не большие - 10 заказов в день. 70% москва.

mshavrov:

ИМ3019.

Не получили оригиналы документов. Дозвониться до нашего менеджера в Петербурге не могу - не берет мобильный телефон, по запросу не перезванивает. Кредитный специалист в отпуске - кто отвечает вместо Губиной Юлии - не может дать полную информацию.

Добрый день!
Запрос передан руководителю отдела кредитного контроля.

mshavrov:

Не получили оригиналы документов.

Губину Юлию заменяет Прокопенко Елена Александровна <e.prokopenko@cdek.ru>.
Оригиналы отправлены по накладной 1014210148.

Ссылка на сообщение mshavrov

Зарина, я рад, что хоть так сдвинули с мёртвой точки процесс коммуникации между нашими компаниями.
Пользуясь случаем, напишите мне личным сообщением свою почту. На некоторые вопросы я не получил ответа от нашего менеджера - Любови Чураковой в Петербурге. Есть спорные накладные и расходы.
Так же нам надо, что бы были решены вопросы предоставления отчёта за прошедший месяц.
Мы планируем увеличение отправок, но при такой работе как сейчас, это будет не возможно.

mshavrov:

Зарина, я рад, что хоть так сдвинули с мёртвой точки процесс коммуникации между нашими компаниями.
Пользуясь случаем, напишите мне личным сообщением свою почту. На некоторые вопросы я не получил ответа от нашего менеджера - Любови Чураковой в Петербурге. Есть спорные накладные и расходы.
Так же нам надо, что бы были решены вопросы предоставления отчёта за прошедший месяц.
Мы планируем увеличение отправок, но при такой работе как сейчас, это будет не возможно

Добрый день!
Любови я направила письмо,чтобы связалась с Вами.
По поводу отчета, передала Алене Прокопенко. Завтра с Вами должны связаться.
Обращаться по всем спорным вопросам можете к нам на почту Onlineservice@cdek.ru.
Свою почту направлю Вам в л/с.

Ссылка на сообщение Марина Маринова,
Сотрудник в компании Tablos
Москва, Россия

Вопрос сотрудникам СДЭК.
Когда в почтовых уведомлениях исправят ссылки на отслеживание накладных? Уже давно там указана ссылка http://www.edostavka.ru/?RegistrNum=номер, которая не работает. А должно быть http://www.edostavka.ru/track.html?order_id=номер

Марина Маринова:

Вопрос сотрудникам СДЭК.
Когда в почтовых уведомлениях исправят ссылки на отслеживание накладных? Уже давно там указана ссылка http://www.edostavka.ru/?RegistrNum=номер, которая не работает. А должно быть http://www.edostavka.ru/track.html?order_id=номер

Добрый день!
Ваш запрос передан на уточнение в технический отдел.
Благодарим за обратную связь.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)

Марина Маринова:

Вопрос сотрудникам СДЭК.

Добрый день!
Ваш запрос передан на уточнение в технический отдел.
Благодарим за обратную связь.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: