Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ссылка на сообщение Insight

Почему я как компания вхожу в ваши проблемы и жду наложенного платежа дольше чем должен в 4 раза по регламенту. А вы не можете нести ответственность за то что я упустил выгоду, потерял клиента и т.д.?

Давайте тогда и я буду требовать от вас полного 100% соблюдения регламента работы. Откуда двойные стандарты. Почему я должен его соблюдать, а вам дозволено этого не делать?

Ссылка на сообщение Виктор Толмачев

ИМ5135
Опять приходят "письма счастья" от СДЭКа по поводу задолженности. Кредитный контролер на письма не отвечает.

Письмо следующего содержания - Уведомляем Вас о наступлении сегодня крайнего срока оплаты выставленного счета за прошедший отчетный период.

Самого счета никто не высылал, за что платить?

Ссылка на сообщение lesk

Добрый день!
ИМ120160
Куда обращаться по поводу сверки и перечисления денежных средств по наложенным платежам? Мой менеджер говорит, что это в бухгалтерию. На мое письмо никто не отвечает. За последние 2 недели сверки нет. И еще, напишите, куда направлять претензии.

Ссылка на сообщение Ольга Кулешова

Виктор Толмачев:

Автор: Виктор Толмачев 
Дата: 16:50, Пн., 6 Апр. 15

ИМ5135
Опять приходят "письма счастья" от СДЭКа по поводу задолженности. Кредитный контролер на письма не отвечает.

Письмо следующего содержания - Уведомляем Вас о наступлении сегодня крайнего срока оплаты выставленного счета за прошедший отчетный период.

Самого счета никто не высылал, за что платить?

Добрый день, Виктор!
Письмо от Вас кредитному контролеру поступило в пятницу, и она утверждает, что сразу был предоставлен ответ.
Сегодня продублировали счет на почту.
Так же все счета можете брать самостоятельно из личного кабинета.

lesk:

Автор: lesk 
Дата: 17:26, Пн., 6 Апр. 15

Добрый день!
ИМ120160
Куда обращаться по поводу сверки и перечисления денежных средств по наложенным платежам? Мой менеджер говорит, что это в бухгалтерию. На мое письмо никто не отвечает. За последние 2 недели сверки нет. И еще, напишите, куда направлять претензии.

Добрый день,lesk!
Информация запрошена у бухгалтера Вашего подразделения, Булгаковой Ирины Викторовны <i.bulgakova@cdek.ru>, свяжется с Вами для предоставления информации. Позвольте принести извинения за неудобства.
Претензии необходимо направлять на электронный адрес pretenzia@cdek.ru, сотрудники отдела качества рассмотрят претензию, поступит официальный ответ.

Ссылка на сообщение Фролик

margarita2:

По вопросу спец. счета сделан запрос на уточнение в финансовый отдел.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)

Я думаю недели более чем достаточно для предоставления ответа.

Ссылка на сообщение Виктор Толмачев

Ольга Кулешова:

Письмо от Вас кредитному контролеру поступило в пятницу, и она утверждает, что сразу был предоставлен ответ.
Сегодня продублировали счет на почту.
Так же все счета можете брать самостоятельно из личного кабинета.

В Личном кабинете есть только акты оказанных услуг, сумма в которых не соответствует текущей задолженности. 25 марта Прокопенко выслала акт сверки, долг по нему в размере 7534.63 был оплачен 27 марта. Сейчас она мне высылает счет на 7603.4, и акт за март, где опять эти же заказы из акта сверки, за которые уже заплачено.

Ссылка на сообщение TechnoMan

Elena Klimova:

Elena Klimova :

Добрый день!

Обязательно разберемся и сообщим о результатах.

Добрый день!
я прошу прощения за задержку. У нас, действительно, было изменение тарифов в декабре на северные направления. Новость публиковалась на сайте 5 декабря, изменение тарифов было 19 декабря. К сожалению, в файле с тарификацией информация своевременно не была обновлена.
До вторника мы отредактируем данные.
И, конечно, же поскольку вам были доставлены определенные неудобства, мы рассмотрим вариант решения вопроса по указанным накладным.

Спасибо Елена за оперативное рассмотрение возникшей ситуации.
Ждем Вашего решения вопроса по нашим накладным.

Договор ИМ2353

Ссылка на сообщение Марина Маринова,
Сотрудник в компании Tablos
Москва, Россия

Второй день нет онлайн-консультанта на сайте СДЭК. Это временно, или его там больше не будет? Мы обычно решаем все вопросы через этот чат, чтобы не висеть на телефонной линии.

Марина Маринова:

Автор: Dead_horse 
Дата: 12:09, Вт., 7 Апр. 15

Второй день нет онлайн-консультанта на сайте СДЭК. Это временно, или его там больше не будет? Мы обычно решаем все вопросы через этот чат, чтобы не висеть на телефонной линии.

Добрый день!
Онлайн-консультант работает, на главной странице нашего сайта, так же на странице личного кабинета. Ограничений каких-либо не наблюдается.

Ссылка на сообщение margarita2

Фролик:

margarita2 :

По вопросу спец. счета сделан запрос на уточнение в финансовый отдел.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)

Я думаю недели более чем достаточно для предоставления ответа.

Добрый день!
Спец.счет используется в отдельных случаях по требованию ИМ.
Рекомендации ФНС не носят законодательный характер, поэтому расцениваться в качестве законодательного акта не могут.
(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение frompests

Добрый день!

Договор ИМ11426

Вчера 06.04.2015 курьер забрал груз от поставщика (забор груза в г.Тольятти), но до сих пор этот груз нигде не числиться. Поставщику выдали накладную 6710180. Но она не прослеживается. Звонил в филиал Тольятти, тоже не смогли ничего сказать путного, сказали перезвонят через 15-20 минут. Перезваниваю сам через 1 час, никто не берет трубку, перезваниваю через 1,5 часа снова никто не берет трубку (раза три звонил), перезвонил еще раз через 2 часа и снова не берут трубку. Это как понимать и как с таким отношением можно оперативно решать вопросы? Получается курьер вчера забрал груз, но ни вчера ни сегодня не доставил его в филиал в Тольятти, по каким причинам не известно. Может курьер не удобно было вчера завести или сегодня, поэтому он не привез? Т.е. мне как заказчику услуги нужно подстраиваться под исполнителя и ждать когда курьер соизволит завести груз в свой филиал?! P.S. От Тольятти до Самары 40-50 минут на авто, пользовался СДЭК для доставки грузов, так как, как правило, сегодня утром заказал доставку, завтра к вечеру товар в ПВ в Самаре. Естественно с таким подходом начну обращаться в другие ТК, которых сейчас много!

Ссылка на сообщение margarita2

frompests:

Добрый день!

Договор ИМ11426

Добрый день!
Позвольте принести извинения от лица копании за предоставленные неудобства.К сожалению,накладная не была внесена в систему.Груз поступил в город получатель,но информация отсутствует.В связи с этим не попадает в доставку.Вопрос решается,завтра в рабочее время обязательно проконтролируем решение данного вопроса.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение frompests

Маргарита, спасибо за оперативность!

Ссылка на сообщение Фролик

margarita2:

Добрый день!
Спец.счет используется в отдельных случаях по требованию ИМ.
Рекомендации ФНС не носят законодательный характер, поэтому расцениваться в качестве законодательного акта не могут.

Отдельные случаи - это что?

Ответ ФНС касался федерального закона. У Вас на этот счет другое мнение?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: