подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Фролик
30/04/2015
margarita2, вероятно Ваш анализ несколько некорректен. Вы смотрите на превышение заявленных в тарифе сроков, забывая о качестве услуги. Качество услуги - это доставка в минимально возможный срок тарифа, а по многим направлениям у Вас сроки растянуты на 3-5 рабочих дней и Вы забываете, что доставить за 3 рабочих дня - это не тоже самое, что доставить за 5, а если Вы доставили за 6 дней - Вы не просто сработали плохо, Вы просто провалили свою миссию.

И я почти уверен, что цифры по разным тарифам у Вас будут совершенно разные и сравнивать % по тарифам посылка, экспресс и супер экспресс между собой не совсем корректно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
01/05/2015
Насколько я понимаю груз 1014749606 так и лежит в москве ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
02/05/2015
2-е мая груз так и лежит на терминале в москве!!! Напомню что груз был оформлен по самому дорогому тарифу но сдек уже 4-й день просто держит его на своем терминале . ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ!!!!! Маргарита обещала что груз будет доставлен 4-5 мая в Брянск, при этом как она выразилась :

15:47Маргарита
Наша компания,100% компенсация стоимости доставки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
02/05/2015
MensHealth:

2-е мая груз так и лежит на терминале в москве


Так особо никто и не работает до 5-го:
http://www.edostavka.ru/about/news/graf ... dniki.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
02/05/2015
Anton Shishkin:

Так особо никто и не работает до 5-го:


Ваш компания CDEK нам обещала груз доставить до первого мая , и за это мы выбрали самый дорогой тариф. В итоге груз до сиз пор лежит на терминале в МСК а если вам лень прочить всю переписку с вашей колегой маргаритой дабы понять о чем речь то хотя бы поинтересуйтесь у нее устно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
02/05/2015
Уважаемый, СДЭК не моя компания ))) Я же Вам говорил уже - у меня на автарке показано, чем я занимаюсь - это мундштуки для сигарет )))

Я всего лишь такой же клиент СДЭК, как и Вы, просто перестал тратить нервы при работе с данной компанией :)) Чего и Вам от души желаю.

P.S.: а за супер-экспресс Вам наверняка компенсируют стоимость доставки.А на будущее - не обещайте клиентам того, чего выполнить не можете. Это Россия всё-таки. Тут ещё не 21-й век, а только конец 20-го, увы... Поэтому надо быть реалистом и не ждать от СДЭК чудес.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
02/05/2015
Anton Shishkin:

А на будущее - не обещайте клиентам того, чего выполнить не можете.



А вы в курсе того что мы наобещали клиентам ??? И вообще чегой то вы мне советы свои советуете и жизни меня учите ? Вы кто ? Сергей Галицкий , Олег Тиньков а может вы Ричард Бренсон ????? Занимайтесь своими кольянами, мне ваши советы не нужны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
02/05/2015
MensHealth:

А вы в курсе того что мы наобещали клиентам


Это несложно угадать :wink:

MensHealth:

жизни меня учите


Кто, я?! Вам показалось :roll:

MensHealth:

Занимайтесь своими кольянами


Нифига себе сколько опечаток в слове "мундштук" Вы сделали, что получился "кальян" :shock:

Попрошу не путать :twisted:

MensHealth:

мне ваши советы не нужны


Ну, не хотите быть реалистом, будте нереалистом) :D :D :D

P.S.: всего доброго Вам, богатства и процветания, долголетия и здоровья Вам и Вашим близким :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
02/05/2015
Создается мнение как о психически неуравновешенном человеке. Влезает в разговоры, пристает с советами, желает чего то незнакомым людям. Хорошо хоть "религиозные брошюры" не впаривает.

Ну да ладно. CDEK - жду ответы !!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
03/05/2015
MensHealth:

CDEK - жду ответы !!!!

Добрый день,груз по накладной 1014749606 отправлен в г получатель. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
04/05/2015
Elizaveta cdek:

MensHealth :
CDEK - жду ответы !!!!

Добрый день!
Груз поступил на склад г.Брянска,готов к выдаче.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Insight
06/05/2015
Ну вот пожалуйста 1014604357
Мой телефон круглосуточно доступен. Смс пришло.
Письмо о недозвоне пришло, где якобы у меня тишина. Т.е. я по вашему вру? Мне звонили и я молчал в трубку? Звонков не было.

Может мне пойти распечатку у сотового оператора сделать, о входящих звонках? Или вы все же прислушаетесь и исправите свою телефонию.

Сколько лет одно и то же.. Ну не звоните вы людям, не звоните. Это не недозвон.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
06/05/2015
Insight:

1014604357
Мой телефон круглосуточно доступен. Смс пришло.

Добрый день! Все верно, 5.05 к сожалению, не удалось дозвониться, возможно проблемы возникли из-за использования интернет телефонии.Я приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. Накладная была передана нашим операторам на повторный прозвон, доставка согласована на 07.05.2015 с 10 до 18. Большое спасибо Вам за обращение! (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
06/05/2015
Elizaveta cdek:

к сожалению не удалось дозвониться, возможно проблемы возникли из-за использования интернет телефонии


Возможно? Вы просто сделали предположение вместо того, чтобы поднять этот вопрос с ответственным подразделением, разобрать этот случай, выяснить причины недозвона и наконец устранить их?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
06/05/2015
Фролик:

Вы просто сделали предположение

Ранее данный вопрос уже уточнялся, действительно причина заключается в использование интернет телефонии. В нашей компании существует два call центра, находящиеся в разных городах, которые занимаются согласованием доставок.Проблема заключается, как со стороны использования нашей интернет телефонии, так и со стороны возможности приема звонков сотовых операторов наших клиентов.Звонки поступают в течении от 5 до 10 раз. В конце рабочего дня из общей базы поступают те накладные, по которым не произошло согласование, проставляется последний статус, который произошел при последнем звонке. При возникновении подобной ситуации ( такой причины, как "тишина" в частности) клиенту поступает смс уведомление с информацией о заказе, а так же с нашими контактами. При получении данного смс клиент может перезвонить и получить всю информацию. В случае, если согласование не произошло, на следующий день наши сотрудники обязательно связываются с получателем для согласования доставки. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы