подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
cosmotion@yandex.ru
13/05/2015
Здравствуйте, написала эл. письмо кредитному контролеру, но она не отвечает, поэтому обращаюсь сюда. Подскажите, пожалуйста, когда на этой неделе будет оплата для ИМ3095? Вижу в личном каб. отметку на 18.05. Вы на этой неделе пропустите платеж?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
13/05/2015
Elizaveta cdek:

Добрый день! Прежде всего, я хочу принести Вам извинения от лица всей компании за доставленные неудобства. По данной ситуации информация доведена до руководства, на данный момент состав сотрудников подразделения полностью изменен. Мы сделаем все возможное для того, что бы подобные ситуации в дальнейшем не повторились. Благодарим Вас за обратную связь! ( Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)


Вас спросили почему не было прозвона колл центром, а Вы про подразделение пишите. Сами же до этого писали, что все заказы на контроле и если колл центр не прозвонил, то уведомляется магазин и получателю отправляется смс. Этот процесс ну никак не связан с составом сотрудников подразделения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
13/05/2015
MensHealth:

Почему мне уже не первый раз звонят мои клиенты и жалуются на ваш терминал в городе Казани по адресу Спартаковская 2

Добрый день!По данному вопросу мы сегодня с Вами общались через сервис "Он-лайн консультант".
От лица компании хочу принести Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мне очень жаль, что возникла данная ситуация.
Информация была передана директору подразделения г Казань по адресу ул. Спартаковская, дом 2 для уточнения информации и проведения с сотрудниками склада беседы.
Большое спасибо за Ваш отзыв, повторно приношу извинения за неудобства.(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Кулешова
13/05/2015
cosmotion:

Автор: cosmotion 
Дата: 10:59, Ср., 13 Май. 15

Здравствуйте, написала эл. письмо кредитному контролеру, но она не отвечает, поэтому обращаюсь сюда. Подскажите, пожалуйста, когда на этой неделе будет оплата для ИМ3095? Вижу в личном каб. отметку на 18.05. Вы на этой неделе пропустите платеж?
_________________

Добрый день!
Информация запрошена у кредитного отдела, сообщим по поступлению ответа. Приношу извинения за неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
13/05/2015
Elizaveta cdek:

Мне очень жаль, что возникла данная ситуация



А почему ваши сотрудники (Наталья 2101) систематически хамит мне по телефону ? Мне уже надоело это , вам звонят клиенты спрашивают про свои посылки и их просо посылают
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
13/05/2015
Почему заказ 1014822181 до сих пор в статусе от 11 мая ?
Он забрал с утра еще груз, а в личном кабинете инфы до сих пор нет. Куда звонить , кого на ноги поднимать ?? Как так груз выдали а у нас нет об этом информации , Они что там наши деньги присвоили ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
13/05/2015
MensHealth:

А почему ваши сотрудники (Наталья 2101) систематически хамит мне по телефону ? Мне уже надоело это , вам звонят клиенты спрашивают про свои посылки и их просо посылают

MensHealth:

Почему заказ 1014822181 до сих пор в статусе от 11 мая ?

Добрый вечер. Ранее мы с Вами уже обсудили данную ситуацию через сервис "Он-лайн консультант"
Я хочу переда Вами извиниться от своего лица и от лица компании. По сотруднику 2101 информация доведена до руководства. Статусы по заказам проставляются в течении дня. По накладной 1014822181 статус о вручении уже проставлен. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
14/05/2015
Ольга Кулешова:

cosmotion :
Автор: cosmotion 
Дата: 10:59, Ср., 13 Май. 15

Здравствуйте, написала эл. письмо кредитному контролеру, но она не отвечает, поэтому обращаюсь сюда. Подскажите, пожалуйста, когда на этой неделе будет оплата для ИМ3095? Вижу в личном каб. отметку на 18.05. Вы на этой неделе пропустите платеж?
_________________

Добрый день!
Информация запрошена у кредитного отдела, сообщим по поступлению ответа. Приношу извинения за неудобства.
_________________
C уважением, Кулешова Ольга(менеджер отдела качества СДЭК)


Здравствуйте, жду ответ со вторника, дайте, пожалуйста, информацию по оплате. Почему на этой неделе пропущен платеж?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Кулешова
14/05/2015
cosmotion:

Автор: cosmotion 
Дата: 12:38, Чт., 14 Май. 15

Ольга Кулешова :
cosmotion :
Автор: cosmotion 
Дата: 10:59, Ср., 13 Май. 15

Здравствуйте, написала эл. письмо кредитному контролеру, но она не отвечает, поэтому обращаюсь сюда. Подскажите, пожалуйста, когда на этой неделе будет оплата для ИМ3095? Вижу в личном каб. отметку на 18.05. Вы на этой неделе пропустите платеж?
_________________

Здравствуйте, жду ответ со вторника, дайте, пожалуйста, информацию по оплате. Почему на этой неделе пропущен платеж?


Добрый день!
Спасибо за ожидание! По информации от кредитного контролера оплата поступит до 18.05 включительно, как указанно в личном кабинете. Гарантировать оплату на этой неделе, к сожалению, не можем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
14/05/2015
Ольга Кулешова:

cosmotion :
Автор: cosmotion 
Дата: 12:38, Чт., 14 Май. 15

Ольга Кулешова :
cosmotion :
Автор: cosmotion 
Дата: 10:59, Ср., 13 Май. 15

Здравствуйте, написала эл. письмо кредитному контролеру, но она не отвечает, поэтому обращаюсь сюда. Подскажите, пожалуйста, когда на этой неделе будет оплата для ИМ3095? Вижу в личном каб. отметку на 18.05. Вы на этой неделе пропустите платеж?
_________________

Здравствуйте, жду ответ со вторника, дайте, пожалуйста, информацию по оплате. Почему на этой неделе пропущен платеж?


Добрый день!
Спасибо за ожидание! По информации от кредитного контролера оплата поступит до 18.05 включительно, как указанно в личном кабинете. Гарантировать оплату на этой неделе, к сожалению, не можем.
_________________
C уважением, Кулешова Ольга(менеджер отдела качества СДЭК)


Подскажите, всвязи с чем на этой неделе пропускаете оплату по реестру? Можем ли мы получить на следующей неделе оплату по 2-м реестрам? (с учетом пропущеной на этой неделе).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
14/05/2015
Здравствуйте, по отправлению 1014889937 клиенту позвонили, сказали что доставка будет до 14.00. Курьер позвонил позже сказал, что доставка будет в течении дня.

Вопрос, зачем звонили и обещали доставку до 14.00?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
14/05/2015
Здравствуйте, хочу обратить внимание компании на существующую проблему в доставке по времени. Сейчас большинство курьерских компаний может ограничить доставку, например, с 09.00 до 14.00, с 14.00 до 18.00. Доработка этого пункта, на мой взгляд, поможет добиться увеличения кол-ва успешных доставок. Почти 70% клиентов не могут сидеть дома и ждать курьера в течении дня, особенно если доставка по каким-то причинам срывается у курьера в назначенный день, а такое бывает не редко, клиент на следующий день уже начинает нервничать, возрастает кол-во отказов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
14/05/2015
cosmotion:

Подскажите, всвязи с чем на этой неделе пропускаете оплату по реестру? Можем ли мы получить на следующей неделе оплату по 2-м реестрам? (с учетом пропущеной на этой неделе).

Добрый день! Уточнили информацию у кредитного контролера, график выплаты платежей сдвинулся в связи с майскими праздниками. Дата выплаты по договору 15.05 - 18.05. Вы так же можете увидеть информацию в Вашем личном кабинете. Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
14/05/2015
cosmotion:

Здравствуйте, хочу обратить внимание компании на существующую проблему в доставке по времени. Сейчас большинство курьерских компаний может ограничить доставку, например, с 09.00 до 14.00, с 14.00 до 18.00. Доработка этого пункта, на мой взгляд, поможет добиться увеличения кол-ва успешных доставок. Почти 70% клиентов не могут сидеть дома и ждать курьера в течении дня, особенно если доставка по каким-то причинам срывается у курьера в назначенный день, а такое бывает не редко, клиент на следующий день уже начинает нервничать, возрастает кол-во отказов.


Это и так есть, однако колл центр не предлагает более узкие интервалы доставки. Клиент же может сам на сайте в отслеживании проставить дату и время доставки в интервале 3 часа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
14/05/2015
Фролик:

cosmotion :
Здравствуйте, хочу обратить внимание компании на существующую проблему в доставке по времени. Сейчас большинство курьерских компаний может ограничить доставку, например, с 09.00 до 14.00, с 14.00 до 18.00. Доработка этого пункта, на мой взгляд, поможет добиться увеличения кол-ва успешных доставок. Почти 70% клиентов не могут сидеть дома и ждать курьера в течении дня, особенно если доставка по каким-то причинам срывается у курьера в назначенный день, а такое бывает не редко, клиент на следующий день уже начинает нервничать, возрастает кол-во отказов.


Это и так есть, однако колл центр не предлагает более узкие интервалы доставки. Клиент же может сам на сайте в отслеживании проставить дату и время доставки в интервале 3 часа.


Это не работает!!! Клиент договаривается с колл центром или проставляет на сайте определенный интервал времени, а курьер звонит, говорит: "Ничего не знаю, подъеду в течении дня"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы