подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Elizaveta cdek
14/05/2015
cosmotion:

Здравствуйте, по отправлению 1014889937 клиенту позвонили, сказали что доставка будет до 14.00.

Все верно, доставка по накладной была согласована с 10-14 в рамках проекта "груз в пути". Но к сожалению груз поступил на склад позже, по данной причине он был выдан на доставку курьеру второй смены, наш курьер уже связался с получателем, получатель сообщил, что по домашнему адресу будет после 19.00. Доставка заказа по адресу будет осуществлена после 19.00. Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства.(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
14/05/2015
cosmotion:

Это не работает!!! Клиент договаривается с колл центром или проставляет на сайте определенный интервал времени, а курьер звонит, говорит: "Ничего не знаю, подъеду в течении дня"


На это практически у всех есть один ответ - мы принимаем пожелания, но не гарантируем их выполнение.


Elizaveta cdek:

Доставка заказа по адресу будет осуществлена после 19.00


Видимо по тарифу плюс 300 р?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
14/05/2015
cosmotion:

Здравствуйте, хочу обратить внимание компании на существующую проблему в доставке по времени. Сейчас большинство курьерских компаний может ограничить доставку, например, с 09.00 до 14.00, с 14.00 до 18.00. Доработка этого пункта, на мой взгляд, поможет добиться увеличения кол-ва успешных доставок.

Благодарим Вас за предложение и обратную связь, для нас это очень важно с точки зрения развития компании и предоставления более комфортных услуг для отправителей и получателей. В большинстве городов, а так же в городе Москва в пределах МКАДа, существуют временные интервалы по доставке. Минимальное время ожидание курьера по указанному адресу составляет 3 часа. При согласовании доставки получателю озвучивается регламентированное время ожидания с 10-18,если доставка в данный промежуток для клиента неудобна, оператор предлагает временные интервалы с 10-14, с 14-18 либо с 18-22 ( по городу Москва в пределах МКАДа) так же возможна доставка по другому адресу, если адрес находится в пределах указанного города. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
levidaniil
14/05/2015
Други,

дайте, пож-ста, если есть, текст смс-сообщения, которое приходит получателю, когда отправление поступает на пункт выдачи.

Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
14/05/2015
levidaniil:

Други,

дайте, пож-ста, если есть, текст смс-сообщения, которое приходит получателю, когда отправление поступает на пункт выдачи.

Спасибо

Добрый день.

На Ваше имя получены заказы: #***# от #**#. Пункт выдачи компании СДЭК: #адрес#, #время работы#, #номер телефона#.#сумма#,#срок хранения#.Информация по заказам на сайте www.cdek.ru в разделе Отследить заказ.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
15/05/2015
Elizaveta cdek:

cosmotion :
Здравствуйте, хочу обратить внимание компании на существующую проблему в доставке по времени. Сейчас большинство курьерских компаний может ограничить доставку, например, с 09.00 до 14.00, с 14.00 до 18.00. Доработка этого пункта, на мой взгляд, поможет добиться увеличения кол-ва успешных доставок.

Благодарим Вас за предложение и обратную связь, для нас это очень важно с точки зрения развития компании и предоставления более комфортных услуг для отправителей и получателей. В большинстве городов, а так же в городе Москва в пределах МКАДа, существуют временные интервалы по доставке. Минимальное время ожидание курьера по указанному адресу составляет 3 часа. При согласовании доставки получателю озвучивается регламентированное время ожидания с 10-18,если доставка в данный промежуток для клиента неудобна, оператор предлагает временные интервалы с 10-14, с 14-18 либо с 18-22 ( по городу Москва в пределах МКАДа) так же возможна доставка по другому адресу, если адрес находится в пределах указанного города. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)


Здравствуйте, к сожалению, это не работает. Вот свежий пример, отправление 1014889937, с получателем согласовали доставку с 09.00 до 14.00. Человек прождал до 14.00 и уехал. Курьер звонит, удивляется, что было назначено до 14.00 и сказал, что подъедет в течении дня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
15/05/2015
cosmotion:

Здравствуйте, к сожалению, это не работает. Вот свежий пример, отправление 1014889937, с получателем согласовали доставку с 09.00 до 14.00. Человек прождал до 14.00 и уехал.

Добрый день! Все верно,ранее Вам предоставляла ответ, хочу пояснить ситуацию. Доставка по накладной была согласована с 10-14 в рамках проекта "груз в пути". Но к сожалению груз поступил на склад позже, по данной причине он был выдан на доставку курьеру второй смены, наш курьер уже связался с получателем, получатель сообщил, что по домашнему адресу будет после 19.00. Доставка заказа по адресу будет осуществлена после 19.00. Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. Груз по накладной 1014889937 вручен от 14.05 20:09 (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
15/05/2015
Elizaveta cdek:

cosmotion :
Здравствуйте, к сожалению, это не работает. Вот свежий пример, отправление 1014889937, с получателем согласовали доставку с 09.00 до 14.00. Человек прождал до 14.00 и уехал.

Добрый день! Все верно,ранее Вам предоставляла ответ, хочу пояснить ситуацию. Доставка по накладной была согласована с 10-14 в рамках проекта "груз в пути". Но к сожалению груз поступил на склад позже, по данной причине он был выдан на доставку курьеру второй смены, наш курьер уже связался с получателем, получатель сообщил, что по домашнему адресу будет после 19.00. Доставка заказа по адресу будет осуществлена после 19.00. Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. Груз по накладной 1014889937 вручен от 14.05 20:09 (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)


Мне уже раннее ответили, я поняла причину, но тем не менее ситуация случилась. Наверное, будет эффективнее согласовывать действия оператора с поступлением груза на склад. Не нужно звонить клиентам для согласования времени доставки, если нет информации, что отправление готово к выдаче. Хочу отметить, что это отправление было доставлено из Ростова-на-Дону в Москву за 1 день. Спасибо за быструю доставку. Но, несмотря на то, что мы предупредили клиента о сроке доставки 3 раб. дня, нервы нам он успел потрепать из-за того, что курьер не приехал в озвученное время оператором.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
15/05/2015
cosmotion:

Не нужно звонить клиентам для согласования времени доставки, если нет информации, что отправление готово к выдаче.


Наоборот, это нужно делать, т.к. груз часто приходит в вечернее время, а процессы колл центров связаны с планированием нагрузки. Прозванивать в ночное время клиентов нельзя.

Но этот механизм будет работать только в одном случае - если есть 100% гарантия того, что груз ожидается в указанный интервал и он будет 100% принят на складе ДО часа X. Если этого нет - процесс не эффективный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
15/05/2015
Очередная CDEK-овская подстава. Опять поверили , опять оформили заказ опять Груз по накладной 1014911101 не забрали . У меня вопрос к этой компании только один КОГДА CDEK ПЕРЕСТАНЕТ ВРАТЬ КЛИЕНТАМ ????
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
15/05/2015
MensHealth:

CDEK - КОМПАНИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!!!!!

Добрый день, Владимир. Деловое сотрудничество предполагает взаимное уважение, прошу Вас впредь соблюдать деловой этикет. По Вашему обращению нами была прослушана запись разговора с оператором Наталией доб:2101 от 13.05. Оператор вел диалог корректно, согласно стандартам обслуживания. В качестве подтверждения мы имеем аудио файл, который мы можем отправить Вам в личном сообщении, либо разместить в соц. сетях для публичного обсуждения.
MensHealth:

. ПЫТАЕМСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ВЫЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ НАС ТУПО ПОСЫЛАЮТ..Ю...

Если у Вас есть примеры некачественного обслуживания со стороны оператора или любого другого сотрудника, прошу предоставить дату разговора и добавочный номер.
MensHealth:

Груз по накладной 1014911101 не забрали

В предыдущем сообщении от Вас поступила жалоба на перенос даты забора груза. К сожалению, забор груза не состоялся по причине того, что курьер не успел приехать в обозначенный интервал, в день забора груза наш оператор пытался предупредить Вас о переносе. Проанализировав в целом ситуацию по забору груза 1.03 по текущий период,нами было выявлено, что своевременность забора 92%. Мы стремимся к 100% результату, тем не менее внештатные ситуации возникают непредвиденно. На примере Вашего интернет-магазина, очевидно, что такие ситуации происходят не чаще, чем один-два раза в месяц. Это безусловно не хорошо, и мы нацелены на то, чтобы услуги оказывались своевременно.(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
15/05/2015
Elizaveta cdek Вы и остальные заказы наши не приезжаете не забираете , от 1014911101 клиент уже отказался , Благодаря вам мы потеряли клиента и деньги , за остальными вы не едете и вы еще про этику говорите , статистику приводите ??????
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
18/05/2015
MensHealth:

Вы и остальные заказы наши не приезжаете не забираете

Добрый день, Владимир. Все заявки от 15.05 были выполнены, грузы забраны.(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
18/05/2015
Elizaveta cdek а почему я щас звоню уже раз 30 и нет даже автоответчика ? три гудка и сброс ??? Онлайн консультант тоже не работает ??? Я как клиент в любой момент должен иметь возможность узнать про свои заказы !!!!! Вы от кого то скрываетесь ???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vel_puh
18/05/2015
СДЭК Самая отвратительная служба доставки! моя посылка должна была поступить ко мне 30 апреля. сегодня уже 18 мая и я каждый день слышу пустые обещания от сотрудников СДЭК о том что завтра Моя посылка будет доставлена 100% ! но каждый день только обещания! лжецы одни! никто так и не дал мне аргументированного ответа на то ,почу я до сих пор не получил свою посылку! курьер якобы не дозванился. ... хотя я весь день был на улице и никого не было! даже смс не поступило о том что какой то абонент пытался мне дозвониться..! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТО СЛУЖБОЙ! ЛЖЕЦЫ ОНИ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ!!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы