Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

margarita2:

Платеж же был совершен

Это чистое ВРАНЬЕ !!!!!!! Денег от вашей компании не было .

В общем можно сделать вывод только один - CDEK помимо того что срывает заказы клиентов еще и мошенничеством промышляет

MensHealth:

В общем можно сделать вывод только один - CDEK помимо того что срывает заказы клиентов еще и мошенничеством промышляет

Владимир, мы не отрицаем,что в работе нашей компании происходят форс мажорные обстоятельства,из-за которых может быть увеличение срока доставки по определенным заказам. При нарушении условий со стороны нашей компании мы при обращении клиента(официальная претензия)всегда производим компенсацию. В регламенте оказания курьерских услуг четко прописаны обязанности и ответственность сторон, механизмы взаимодействия.
Нами был проведен анализ своевременности доставки Ваших отправлений за март-апрель 2015 г.
По итогам анализа мы можем сообщить следующее:
Март: отправлений 41, все заказы доставлены своевременно.
Апрель: всего было 30 отправлений, и которых по 2 заказам нарушен прайсовый срок на 1 рабочий день и 1 заявка не выполнена по вине компании. Своевременность доставки отправлений за 2 месяца составляет 96%.
Мы понимаем, что для Вас важен каждый заказ и очень важны сроки доставки. Для нас это тоже очень важно. Конечно, же мы стремимся к абсолютной точности в доставке, тем не менее внештатные ситуации возникают.
По вопросу перечисления от 1.02 вся информация была предоставлена Вам. Если у Вас остались вопросы,то Вы можете напрямую обратиться в офис Вашего города к закрепленному менеджеру.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)

Вот что нам наобещали по телефону и по переписке
Когда груз будет доставлен в Брянск в итоге ?
15:23Маргарита
Минуту.
15:34Маргарита
Отправка находится под контролем,к выдаче будет доступен 4.05 с 9-14.

Вот давайте проверим как вы оперативно исправляете свои ошибки. Груз 4-го должен быть в Брянске .

ПРИ ЭТОМ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЧТО НАМ ДАЖЕ НЕ ГАРАНТИРОВАЛИ ЧТО СЕГОДНЯ БУДЕТ ОТГРУЗКА !!!!!!!!!!!!!!

margarita2, вероятно Ваш анализ несколько некорректен. Вы смотрите на превышение заявленных в тарифе сроков, забывая о качестве услуги. Качество услуги - это доставка в минимально возможный срок тарифа, а по многим направлениям у Вас сроки растянуты на 3-5 рабочих дней и Вы забываете, что доставить за 3 рабочих дня - это не тоже самое, что доставить за 5, а если Вы доставили за 6 дней - Вы не просто сработали плохо, Вы просто провалили свою миссию.

И я почти уверен, что цифры по разным тарифам у Вас будут совершенно разные и сравнивать % по тарифам посылка, экспресс и супер экспресс между собой не совсем корректно.

Насколько я понимаю груз 1014749606 так и лежит в москве ?

2-е мая груз так и лежит на терминале в москве!!! Напомню что груз был оформлен по самому дорогому тарифу но сдек уже 4-й день просто держит его на своем терминале . ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ!!!!! Маргарита обещала что груз будет доставлен 4-5 мая в Брянск, при этом как она выразилась :

15:47Маргарита
Наша компания,100% компенсация стоимости доставки.

MensHealth:

2-е мая груз так и лежит на терминале в москве

Так особо никто и не работает до 5-го:
http://www.edostavka.ru/about/news/graf ... dniki.html

Anton Shishkin:

Так особо никто и не работает до 5-го:

Ваш компания CDEK нам обещала груз доставить до первого мая , и за это мы выбрали самый дорогой тариф. В итоге груз до сиз пор лежит на терминале в МСК а если вам лень прочить всю переписку с вашей колегой маргаритой дабы понять о чем речь то хотя бы поинтересуйтесь у нее устно

Уважаемый, СДЭК не моя компания ))) Я же Вам говорил уже - у меня на автарке показано, чем я занимаюсь - это мундштуки для сигарет )))

Я всего лишь такой же клиент СДЭК, как и Вы, просто перестал тратить нервы при работе с данной компанией :)) Чего и Вам от души желаю.

P.S.: а за супер-экспресс Вам наверняка компенсируют стоимость доставки.А на будущее - не обещайте клиентам того, чего выполнить не можете. Это Россия всё-таки. Тут ещё не 21-й век, а только конец 20-го, увы... Поэтому надо быть реалистом и не ждать от СДЭК чудес.

Anton Shishkin:

А на будущее - не обещайте клиентам того, чего выполнить не можете.

А вы в курсе того что мы наобещали клиентам ??? И вообще чегой то вы мне советы свои советуете и жизни меня учите ? Вы кто ? Сергей Галицкий , Олег Тиньков а может вы Ричард Бренсон ????? Занимайтесь своими кольянами, мне ваши советы не нужны.

MensHealth:

А вы в курсе того что мы наобещали клиентам

Это несложно угадать :wink:

MensHealth:

жизни меня учите

Кто, я?! Вам показалось :roll:

MensHealth:

Занимайтесь своими кольянами

Нифига себе сколько опечаток в слове "мундштук" Вы сделали, что получился "кальян" :shock:

Попрошу не путать :twisted:

MensHealth:

мне ваши советы не нужны

Ну, не хотите быть реалистом, будте нереалистом) :D :D :D

P.S.: всего доброго Вам, богатства и процветания, долголетия и здоровья Вам и Вашим близким :)

Создается мнение как о психически неуравновешенном человеке. Влезает в разговоры, пристает с советами, желает чего то незнакомым людям. Хорошо хоть "религиозные брошюры" не впаривает.

Ну да ладно. CDEK - жду ответы !!!!

MensHealth:

CDEK - жду ответы !!!!

Добрый день,груз по накладной 1014749606 отправлен в г получатель. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: