подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Melkij Izverg
29/05/2015
Пробовали, отправили ещё осенью 2013.
Речь идёт о сумме 10000-15000 рублей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
29/05/2015
Melkij Izverg:

Пробовали, отправили ещё осенью 2013.
Речь идёт о сумме 10000-15000 рублей.

Добрый день.
Вам поступил официальный ответ на каждую из написанных претензий.Решение вынесено согласно регламенту оказания курьерских услуг.
Если у Вас есть вопросы по текущим ситуациям,я с удовольствием Вас проконсультирую и сделаю все возможное для их решения.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
29/05/2015
Цитата:

Добрый день.
Вам поступил официальный ответ на каждую из написанных претензий.Решение вынесено согласно регламенту оказания курьерских услуг.
Если у Вас есть вопросы по текущим ситуациям,я с удовольствием Вас проконсультирую и сделаю все возможное для их решения.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)

Мне не поступил официальный ответ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
29/05/2015
Я жду официального ответа по накладным 1009159713, 1009171073, 1009205949, 1009325885, 1008323288, 1008327342, 1008916070.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
29/05/2015
К примеру:

12.02.2014 вы писали: "По накладной 1008916070 факт утери отправления не подтвержден, отправление находится на нашем складе в г. Москва, и в скором времени будет возвращено Вам."
Ничего не вернулось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MarshrouteHelp
29/05/2015
Melkij Izverg:

Пробовали, отправили ещё осенью 2013.


Ну так делайте следующий шаг, пока исковый срок давности не истек- в суд иск, если с документами все в порядке и чувствуете уверенность в своей позиции. Чего сложного-то..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
29/05/2015
Спасибо, вы, наверняка, понимаете, что у малого бизнеса каждый человекочас и рубль на счету. Эффективнее потратить ресурсы на продажи, чем на суды. Но осадочек остался. Вот и написала.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
29/05/2015
Melkij Izverg:

Я жду официального ответа по накладным 1009159713, 1009171073, 1009205949, 1009325885, 1008323288, 1008327342, 1008916070.

Добрый день! Уточните пожалуйста адрес эл. почты куда необходимо продублировать ответы по указанным претензиям?
Melkij Izverg:

"По накладной 1008916070 факт утери отправления не подтвержден, отправление находится на нашем складе в г. Москва, и в скором времени будет возвращено Вам."
Ничего не вернулось.

Все верно, груз был найден. Груз поступил по возвратной накладной 1009110446 вручен от 14.11.13 (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
29/05/2015
Елизавета, ваша компания знает адрес моей почты с 2008 года.

"Все верно, груз был найден. Груз поступил по возвратной накладной 1009110446 вручен от 14.11.13 (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)" там была длинная история, груз нам не вручен. Прочитайте текст моей претензии или спросите у коллег.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MarshrouteHelp
29/05/2015
Melkij Izverg:

что у малого бизнеса каждый человекочас и рубль на счету.



Если все с документами в порядке- то нанимаете юриста, выигрываете дело и получаете ВСЕ сполна.
Никаких затрат. А если все не гуд- то и смысла нет жаловаться. Это в принципе, цивилизованным бизнесом и называется, что он малый, что огромный
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
29/05/2015
MarshrouteHelp:

Елизавета, ваша компания знает адрес моей почты с 2008 года.

Все верно,информация передана нашим сотрудникам в претензионный отдел, письма будут продублированы 1.06 в рабочее время.
Melkij Izverg:

там была длинная история, груз нам не вручен

Данная претензия рассматривалась два года назад.
В связи с чем нам необходимо обратиться в отдел качества для того, что бы уточнить информацию по решению данного вопроса. Информация будет предоставлена 1.06 ( Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MarshrouteHelp
29/05/2015
Мою почту с 2008 года?? Это вряд ли :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
30/05/2015
Здравствуйте! Повторно обращаюсь с вопросом. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то сдвиги в дополнение направления "Москва-Минск" тарифом "склад-склад"? Пусть он столько же стоит, но лишь бы была возможность сдавать на склад самостоятельно без танцев с бубном.

Сейчас суббота. Мне нужно передать посылку в СДЭК на доставку и отчитаться перед клиентом, что заказ отправлен.

Что я буду делать? Я делаю заказ на ПОНЕДЕЛЬНИК аж по тарифу дверь-дверь(!!!). После чего еду в офис СДЭК, отдаю заказ, звоню или пишу оператору, чтобы заявку она отменила на вызов курьера на понедельник, т.к. я уже сдал посылку сам. Но в отслеживании посылки до понедельника не будет и клиента задаст логичный вопрос: что с моей посылкой? На что мне в очередной раз придется врать, что в выходные система не обновляется и данные станут видны только в понедельник, мол техническая особенность и бла-бла-бла. При этом, вместо адреса получателя я должен указать адрес ПВЗ, т.к. тариф не дверь-склад, а дверь-дверь...


И вот этого всего я мог избежать, потрать ваши программисты пару часов времени. Может все-таки сделаете? В Минске вон уже второй пункты выдачи открылся, а тарифов склад-склад и дверь-склад всё нет и нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Victoria S.
30/05/2015
Как так можно делать?
Клиент не успел забрать заказ из Сколковского ПВЗ, закрытого экстренно. Зато сотрудники СДЭК изменили условия доставки и вместо ПВЗ переоформили доставку курьером за МКАД. А как насчет спросить у отправителя - будет он оплачивать вашу самодеятельность или нет?? Стоимость доставки выросла в три раза!!
Заказ где-то еще неделю болтался, получатель устал ждать и отказался. То есть нам еще и возврат оплачивать. То есть где-то в районе тысячи рублей.

Ребят, я все понимаю, экстраординарный случай, но почему это становится моей проблемой и моими расходами? Закрываете ПВЗ - улаживайте, пожалуйста, за свой счет недоставки.

Накладная 1014852866
ИМ 6988
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
30/05/2015
Anton Shishkin:

И вот этого всего я мог избежать, потрать ваши программисты пару часов времени. Может все-таки сделаете? В Минске вон уже второй пункты выдачи открылся, а тарифов склад-склад и дверь-склад всё нет и нет.

Добрый день!
Данную информацию сможем уточнить в понедельник в рабочее время.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы